--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сложное удаление зуба мудрости на автозаводе. Где?40 п-ке или в районной на Кирова кто нибудь делал?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
205
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В 40 п-ке или в районной на Кирова кто нибудь делал? Срочно надо удалять, хочу хотя бы услышать, как там удаляли? Зуб внутри в десне лежит, снаружи не видно(. Лечащий врач сказала срочно в 39! Но это так далеко( да ещё госпитализация.
The023
13.04.2017
irinasergeevna87 писал(а)
Лечащий врач сказала срочно в 39! госпитализация. ...
что-то еще хотите услышать?
mamuslik
14.04.2017
Я удаляла на пр. Кирова у Аржановой три зуба мудрости (перед установкой брекетов). Один случай внизу был сложный - торчал только уголок зуба, да и тот уже разрушаться начал. В частной клинике тоже в 39 направляли. А Аржанова сама справилась. Правда она немного долотом всё-таки постучала. Но это было не больно. Никаких корней и осколков не осталось. После удаления болей не было.
С тех пор прошло 3 года уже.
Спасибо! Вы платно удаляли?
mamuslik
15.04.2017
Бесплатно по месту жительства.
mmanana
15.04.2017
Я тоже вроде у неё (девочка молодая),очень хорошая, и тоже были сложные случаи-все отлично.
Тоже удаляла на Кирова у Аржановой зуб мудрости. Рос в щеку, рвал её. Долго тянула но в итоге записалась на операцию. И все заняло 10 минут с учетом заморозки. Врач сказала что думала мучаться будет, а зуб сам легко вышел. Но нажала она долотом по-моему. Хотя в инете пишут инструмент ледникового периода... Делала по омс
Моё мнение - только в 39 б-це, не стала б рисковать.
Удачи!
Почему так считаете? В 40 тоже госпитализация,
BlonMi
14.04.2017
У меня примерно так же было в июне того года. Ребёнку было 5 мес. Я не могла лечь в 39ю
В итоге резали, потом выдирали на Кирова 10.
Ну что я могу сказать, даже 12 часов схваток я пережила легче. Сейчас я бы не раздумывая привлекла родню и поехала удалять под общим наркозом в 39ю.
Меня не спасли даже 6 уколов заморозки. Держали втроём.
Все чувствовали? Вам резали?
BlonMi
16.04.2017
Не чувствовала как резали, чувствовала как вынимали его из десны.
вам28
15.04.2017
верхний или нижний зуб? дочке нижние зубы мудрости удаляли каждый - около 3 часов!!! верх сказали только в стационаре!поэтому не рискуйте лишний раз!удачи вам
Внизу, он лежит, а так во рту как будто его и не было, на снимке только(
вам28
15.04.2017
и дочке "в зародыше" убирали
olga-kov
16.04.2017
Удаляла на пр.Кирова, бесплатно, врач-Ахмадулина. Правда удаляла несколько лет назад, не знаю работает ли она там сейчас. Зуб нижний, сложный был, удаляли в операционной день. Удалила аккуратно, без осложнений. Ходила к ней каждый день на обработку раны (швы были). Если нужно, больничный дадут.
Я в 39 делала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.