--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Танцы для 5-летки в центре Сормова

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
202
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Герда!
06.03.2017
Где в центре Сормова и рядом есть танцы для детей? Ходили на акробатику, а они переехали.. Не везет нам со спортом. Пристроить бы куда
_Faith
06.03.2017
Дочке то же 5, только начали ходить на танцы в ЦТЮ и второй год ходим на художественную гимнастику в Голд Фитнес.
Подскажите по цене абонемента худож.гимнастики.
_Faith
06.03.2017
Ходили в прошлом году 3 раза в неделю, платили около 3000 в месяц, сейчас ходим 2 раза в неделю, платим вроде 2500.
Спасибо
ЦТЮ это на Баррикадах? Нам близко. Думала, у них только для школьников. Нравится? Набор, наверное, с сентября?
_Faith
06.03.2017
Да, на Баррикадах. Мы сами ходим недавно, можно подойти к преподавателю перед занятием и спросить возьмут ли в конце года. Там два коллектива по танцам.
Спасибо. А в какое время занятия?
_Faith
07.03.2017
Мы ходим в понедельник, четверг в 16.30.
Zubasttik
11.03.2017
мы тоже узнавали про ЦТЮ.
там 2 преподавателя.
Волжские узоры. Первый год платно (где-то до 2000 + на костюмы), далее бесплатно занятия (но думаю на костюмы все равно складываются). Она считается сильным педагогом.
Во второй группе, по рассказам туда ходящих, не очень хорошие отношения внутри коллектива (стараются друг другу напакостить). Поэтому туда и не пошли. Я могу конечно ошибаться. Просто собирали отзывы о коллективах...
Были на отчетных концертах. Пришли к выводу, что все-таки наш коллектив сильнее, ну , может конечно я субъективно рассуждаю, но это мое мнение.
В тоже время была тут тема, про танцевальных педагогов, вообще говорили, что самые сильные в Щелкунчике , но это Верхняя часть города.
Dasik
07.03.2017
Вы на акробатика в акро ходили к Храмову? Они еще на союзном зал снимают, мы туда ходим.
А в цтю набор летом на следующий год, сейчас вряд ли примут, но можно с преподавателями поговорить.
В цтю еще есть школа эстетического развития 5-6 лет и дошколята 6-7 лет, дочке нравится там заниматься, рекомендуем, набор тоже летом.
Я знаю про зал на Союзном, пробовали несколько раз туда придти-неудобно. Пешком мы медленно ходим. ЦТЮ ближе к остановке, должно быть лучше, хотя тоже не то направление) Да, я и ищу на след год, пока будем на акробатику дохаживать, а вдруг еще куда переедут))
Dasik
07.03.2017
от остановки союзный вроде и не очень далеко
а переедут они туда, где зал для аренды найдут, можете сами варианты предлагать))
Зал на союзном я для них нашла, нууу очень не хотелось с баррикад на циолковского ездить)))

В СДК для детей занятия есть.
Еще на культурке нашла, но подробности не узнавала:
Ракета, детский клуб
Адрес: Нижний Новгород, ул.Культуры, 110
Телефон: +7 (831) 225-43-77
Район: Сормовский
Занятия: Эстрадный танец "Раз, два, три!", "Карамельки", театральная студия
Стоимость: Бесплатно
Большое спасибо. Это как раз рядом с бывшим залом, где акробатика была. Оч.удобно нам.
Мы с баррикад на культурку ездили, на трамвае оч.удобно. А зал.. не, я не настолько инициативная:D Главное: они же не могут залы до бесконечного плодить, под удобство каждого. Интересно, почему с Культурки съехали
пир
07.03.2017
студия гуд фут
Мы там были на ритмике. Фигня какая-то
а вы к кому ходили? мы к Насте ходили-очень нравилось, интересно,детей она очень увлекала, и нагрузка была приличная-она их тянула,следила,как упр-я выполняют, танцы забавные ставила
Я не знаю, мы были всего три раза. Полчаса-и приличная нагрузка?.. Вы именно про ритмику пишете?
Мы на ОФП в рельеф ходим, не танцы конечно, но сыну нравится
Спасибо, можно и офп, главное, чтобы время и место было удобным)
на Л.Толстого-8 есть студия "Натали"
Вы там были? Как впечатления?
Мы занимались в свое время у Натальи и ее мужа. Они раньше преподавали в Сормовском ДК в качестве кружка/секции. Потом открыли уже свой центр.
Впечатления крайне положительные, но нужно будет работать, не халявить.
они и сейчас там преподают, просто зал снимают. и Сергей-это не ее муж, а брат)
Да хорошо бы вот работать.. Сегодня были на пробном, вела молодая девушка, не Наталья. Не исправляет, не строгая. Одновременно с 5-летками пришла маленькая девочка, которая все время бегала к маме-никакой дисциплины. Это что, разве спорт?.. Из группы девочку встретили, ходит третий месяц,а результата никакого. Мы как стали ходить на акробатику, мой крайне неспортивный ребенок сразу подтянулся, новые умения, исправились лопатки. Это я так, пытаюсь сформулировать впечатления. Ребенку понравилось, горит желанием идти вот прям завтра. Правильно, после строгостей и сложностей акробатики..
Zubasttik
10.03.2017
дочку возим в Аэсту (тц Сокол) на хореографию нам очень нравится. Виден результат. Ходим первый год: было 2 концерта, через пару недель первый конкурс. Дочка села на шпагат (за первый месяц), делает колечко, мостик, колесо.
Занятия 2 раза в неделю, но перед выступлениями до 4 раз в неделю.
А возраст у вашей дочки какой? Раньше она не делала этих элементов?
Zubasttik
11.03.2017
5 лет в сентябре исполнилось. Раньше нет
Мы в Сокол ходим на акробатику. Далеко, потому замену ищу. У вас по каким дням и время? Можно ли платить разово за занятие (или только абонемент)?
А акробатика там на 4 этаже прямо у лифта?
Да
Если не сложно расскажите в какие дни с маленькими занимаются, стоимость и берут ли сейчас новеньких. Что-то дочке гимнастика совсем надоела.
Именно в Соколе? Вторник, четверг с 16.50, занятие час. 350 разово, если по абонементу, то из расчета 300 руб. занятие. Нужна справка. Думаю, возьмут, после переезда появились новенькие. Есть еще занятия в зале в Союзном, понедельник, пятница. А куда на гимнастику ходите?
Да в соколе, мы туда же ходим на творчество. На гимнастику в полет ходим.
а вы у кого занимаетесь в Полете? мы тоже там занимаемся.
У Кристины Сергеевны.
Zubasttik
11.03.2017
Разово не знаю. Все вроде платят абонементом.
Мы от Светлоярского озера возим. Считаем, что не далеко.
подскажите возраст? а у них там танцевальный коллектив? что за конкурсы? и где проводятся? стоимость. и если знаете какие возрастные группы есть.
Zubasttik
11.03.2017
Группы по возрастам 3-4, 5-6 и т.д.
Да, танцевальный коллектив. Мы начали ходить с сентября, даже на отбор ходили. Был строгий отбор, только потом все равно всех брали кто приходил.
Выступления были в Ордженикидзе (занятия тоже изначально там проходили, после пожара в ТЦ Сокол перевели). Конкурс был неделю назад наша группа не попала, т.к. многие болели. На конкурсы ездят с 5 лет, т.к. младше нельзя видимо,т.к. прикладывается ксерокопия свидетельства о рождении. Следующий конкурс в конце месяца в ДК Автозавода будет. А так знаю, что другие группы постарше по всей России ездят и занимают первые места. Конечно, все зависит от преподавателя. Но в целом нам ОЧЕНЬ нравится.
а сколько занятия стоят?
я знаю что они раньше в Ордженикидзе занимались, у нас по времени ни как не получалось. ищу на следующий год, девочка у нас уже 7 летка будет. )) но мы с гимнастики, думаю может примут))
а что преподаватели там разные? как узнать кто хороший?) попусту не хочется деньги тратить и время.
Zubasttik
11.03.2017
преподаватели там разные. Всех не знаю. Только 2 с кем в одно время попадаем. Нравятся обе.
спасибо.
А скажите, пожалуйста, которые нравятся? Уже много времени потеряли на пробы. Я тоже на след. год
Miette
12.03.2017
А в СДК ходит кто-то на танцы? К Морозовой?
Это, случайно, не "Черная кошка"? В любом случае, не знаю) Они крутые, вроде. Не для нас((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.