--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цирк Запашных "Снежная королева"

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
369
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alexdra
12.06.2017
Может кто-то был уже на представлении? Как оно? Стоит идти?
Стоит, конечно. Я в полном восторге. Представление красочное и интересно поставленное. Номера интересные и отлично вписаны в общий сюжет. Прочем, если бы номера были отдельными, было бы простоваты.
Только там нет слов и нет программки с либретто, как в оперном театре, поэтому о том, что происходит в каждый момент, я рассказывала дочери.
www.osd.ru/respinf.asp?ev=4805
Тут отзывы о Московском представлении. Я с ними согласна. Только не было никаких экранов.

Белые медведи крутые. А обезьянка просто гениальна.
Alexdra
12.06.2017
Привет, Юль! Я почему то была уверенна, что вы уже сходили) Спасибо за отзыв)
Я ещё в субботу хотела отписаться, но меня до сих пор до компа не допустили))
в 3.5 года стоит вести ребенка?
Nina:)
20.06.2017
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени представление?
ns_shadow
20.06.2017
2 часа. Первое отделение - 1 час с небольшим, затем перерыв 20 - мин, второе отделение заметно покороче.
Nina:)
21.06.2017
спасибо
Знающие люди, подскажите какие места лучше брать. Первые ряды не осилим по цене, но хотелось бы, чтобы все хорошо видно и слышно было.
Из любого места можно. Но если хотите мячики покидать, то первые пять рядов.
Спасибо, первые пять рядов на четверых нам дороговато поход в цирк выйдет:))
Первые 5 рядов можно и в красном секторе взять
На Халявном форуме продают билеты за пол цены
yfcnz
14.06.2017
Это на смехотерапию?
Цирк Запашных "Снежная королева" за полцены
Что то я только на смехотерапию нашла тему
yfcnz
14.06.2017
Может ссылку дадите,не нахожу я .
Я тоже тему не нашла утром.Выше я написала ник женщины и она продает билеты.Напишите ей
А не подскажете кто там сейчас продает?
mezha
yfcnz
14.06.2017
ее то мы знаем,но предложения от нее к сожалению не видели на это представление.
Я видела.
а вы уже брали через нее билеты? что-то на халявном все минусуют ее посты
Можно ссылку?
поделитесь ссылкой, пожалуйста
на мой взгляд,главное брать сектор оранжевый или зеленый(те,который напротив выхода артистов),чтобы не смотреть 50% времени на артистов сбоку или со спины. Плюс снежная королева над этим выходом появлялась и те,кто сидел рядом с этим самым выходом ее практически не видели.
Спасибо, я решила, что центральный сектор возьму, но вот если брать подальше видно будет?
Самые дальние ряды я б не стала брать,хотя и оттуда нормально видно,но некоторые детали,мимику актеров можно не рассмотреть.А вот середину вполне. Мы сидели на 3 ряду,слишком близко кмк. Если ребенок не очень большой, можно схитрить - взять дорогой билет и самый дешевый и держать на ручках.
Спасибо, я самые дальние точно не хочу брать, сама не люблю слишком далеко сидеть от сцены. Думаю в серединке возьмем.
Ходили сын 3,5 г и муж, оба в восторге, сын первый раз в цирке, сказал, сто там был злодей, который заморозил цветок и королева-обезьяна, но она не кусается:) и еще клоун вылез из трубы, муж в восторге от акробатов
Alexdra
13.06.2017
А вы какие места брали?
nnnadja
13.06.2017
Ходили на эту "Снежную королеву" в Москве очень понравилось
Lancome
13.06.2017
Мне кажется, у Запашных всегда здорово.
Ssvetaa
13.06.2017
А сами Запашные были? А тигры были?
Alexdra
13.06.2017
Запашных не будет, они в качестве продюсеров выступают. Обещают белых медведей и ледовую арену)
VerukSa
13.06.2017
и мы были в москве, очень понравилось! даже сын 2 года отсидел всё представление
единственный минус- цена))
Cam0m1le
15.06.2017
И мы были в Москве) тоже с дочкой 2 года, отсидела все представление без капризов. Зверей правда мало показалось, ребёнку иногда скучно было, но остальные номера завораживали, застывали в восторге и страхе одновременно) но там конечно дороже билеты были, а здесь видела на халявном за полцены, только вроде уже разобрали все
Мы были практически на всех представлениях в нашем цирке и это на мой взгляд лучшее. Там не просто подборка номеров акробаты-собачки-клоун-канатоходцы, а на самом деле "сказка,рассказанная языком цирка".
Нас с ребенком затащила туда его подружка с мамой. Честно,пошла без энтузиазма, думала под марку "запашные" какую-нибудь фигню прокатят, ведь на самом деле нет там самих Запашных и тигров тоже нет) Оказалось очень достойное представление, доброе, с красивыми номерами и костюмами. Кстати о костюмах, там нет ни одной полуголой тетеньки,не стыдно с ребенком сходить)
Alexdra
13.06.2017
А если сравнить с новогодним представлением Эрадзе? Это к слову о полуголых тетеньках)
На эрадзе была дочка студией, но без родителей. После того представления у нее восторгов было больше.
Соглашусь, Эрадзе зрелищней,"дорого-бохато". Для взрослых и детей постарше,наверное, интересней,мужчины так вообще в восторге.Тот случай,когда можно откосить самой и отправить папу и он будет доволен. А это представление идеально для дошкольников-младших школьников,добрее,спокойнее,интеллигентнее что ли.
Вообще то дочери у меня 7)))
Ну, про полуголых тёток вы лукавить. По тому что номер с "битвой" придворных дам в нижнем белье тоже не детское зрелище)) зато теперь мне будет легче объяснять ребенку про корсет и фижмы))
Эмм..это было нижнее белье?))Я как-то не заострила на этом внимание,костюм и костюм,все закрыто))
Просто когда мы первый раз пошли в цирк ребенку не было и 3 лет и еще были свежи воспоминания о гв.Он периодически на меня загадочно смотрел и заговорнически шептал,показывая на арену-" титииии". Когда стал постарше, лет в 4-5, беспокоился, что тете и дяде холодно, они ж почти раздетые) Сейчас ему 6 и уже пофиг,пусть мерзнут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.