--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Творческие фотопроекты для детей

Платная реклама
149
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Меня зовут Наумова Надежда, я фотограф, участник и лауреат многих выставок, конкурсов и фестивалей! Постоянно нахожусь в процессе творчества и приглашаю Вас поучаствовать в моих фотопроектах и индивидуальных фотосессиях! На данный момент есть два очень интересных предложения:
1. Фотопроект для девочек "Маленькая модница". Есть два места для девочек от 6 до 8 лет и одно место для девочки 3 лет. Съёмка в студии 1ч. 30 мин., участвуют сразу 3 девочки, будут делаться, как одиночные портреты, так и групповые. Моделям будут сделаны причёски и макияж, будут предоставлены платья для съёмок от студия Neil Wear. Работы с фотопроекта пойдут в каталог для СПб. Стоимость и все подробности в личные сообщения. Моя группа "ВКонтакте" https://vk.com/naumovanadezhda
2. Детский фотопроект в кинотеатре. Такого ещё не было, это очень интересная съёмка) следить как меняется выражение лица вашего ребёнка во время просмотра фильма) Съёмка групповая, будут делаться, как одиночные портреты, так и общие. Стоимость и все подробности в личные сообщения. Моя страничка "ВКонтакте" https://vk.com/id16551626

Так же я приглашаю Вас принять участие в индивидуальных фотосессиях, я обсужу с Вами всё до последней детали, где будет проходить съёмка, в чём вы будете сниматься, какой стиль съёмки вам больше подходит. Я предлагаю Вам доступные цены и делаю скидки постоянным клиентам! Буду рада с вами работать!!!
Здесь представлена лишь малая часть моих работ, больше фотографий можно посмотреть здесь: https://vk.com/naumovanadezhda. Мой телефон для связи 89200107293
Мои работы выложу чуть позже
В фотопроекте "Маленькая модница" осталось одно место для девочки от 6 до 8 лет и одно место для девочки 3 лет!
OlyaSD
13.03.2015
Здравствуйте, нам через 2 недели 4 годика - не подходим?
Ответила в приват
alex-g
13.03.2015
Дочке 3, 5 года, очень хочеться поучаствовать, очень любит фотосессии.Можно подробности.
Ответила в приват
Участвовали в проекте "Маленькая модница", дочке 3 года, до сих пор с восторгом вспоминает процесс съемки)))А фото просто волшебные)))Надя, огромное спасибо!!!!
agysha
13.03.2015
девочка 5,5лет и если можно цену в приват.
Ответила в приват.
agysha
14.03.2015
Если мы по возрасту подойдем запишите нас

, мы с радостью поучаствуем.
agysha
14.03.2015
Написала в приват
Мне тоже напишите цену и где будут проходить съемки
Ответила в приват!
Напишите стоимость, 7,5 лет девочке.
Ответила в приват!
Ничего не пришло(
Можно подробности (4 годика)
Ответила в приват!
dare
15.03.2015
Спасибо Вам, Надежда, огромное! за Ваши замечательные идеи и их воплощение :) Я очень рада, что дочке довелось поучаствовать в Ваших проектах. Творческих успехов Вам и удачи! мама Риты :)
Спасибо огромное)))
Приглашаю всех принять участие в фотопроекте "Киномания", который будет проходить в кинотеатре!
Осталось одно место в фотопроекте "Маленькая модница" для девочки трёх, четырёх лет!!!
Можно стоимость?
Ответила в приват
Jannet17
18.03.2015
Можно стоимость?
Ответила в приват
Дочери 3,5 года, можно подробности?
Ответила в приват
JanyaBuka
18.03.2015
Есть девочка3,5 года.можно поподробней про съемку ?
Ответила в приват)
Есть возможность принять участие в фотосессии для детского журнала FASHION BOOK !!!
Самая лучшая локация!
образ (прическа и макияж) и одежда от модных брендов, от 3 обработанных фотографий и два экземпляра журнала вам с публикацией вашего ребенка!
Добрый день.
Можно подробности - число, время, место, возраст модели и пр.
Заранее спасибо.
Ответила в приват
a_gu_sha
20.03.2015
Добрый день! можно подробности спасибо
Ответила в приват
На завтра, 22 марта, освободилось время на индивидуальную фотосессию в студии. Скидка!!!
Приглашаю деток на съёмку фотопроекта "Вербное воскресенье и Пасха"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.