--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого диванчик маленький на кухне? Или лучше стулья?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2158
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pusik
13.11.2017
Всю голову сломала, что купить для кухни. Кухня большая 14 кВ.м.
Угловой диван не хочется. Но и стол и 4 стула теряются. Хочется, что-то более уютное.
Остаётся вариант прямой диван стол и два стула! Может есть у кого такой дизайн дома. И ещё посоветуйте, пожалуйста, где можно его заказать.
У нас вот так. Но дом частный.
было и то и то,лучше стулья, места больше,смотрится органичнее,диваны как лавки((( не развернешься ,не повернешься, ни встать из серединки,всех поднимать..((( неее, никогда
123Natka
13.11.2017
Мы заказывали диван (70 *140 ). Он небольшой, много места не занимает, по-моему 4 кареты фирма, все устраивает.
Osya
13.11.2017
У нас на кухне диван, стол и стулья с другого бока, ремонт вот надо делать, да диванчик новый ставить.
Можно на кухне и привлечь, фильмец посмотреть, мне удобно, кухня 9 квадратоа.
При такой кухне, думаю, лучше диван. С ним гораздо уютнее.
у мамы на кухне тахта и плюс стулья. очень удобно, не хочет менять её ни на что другое) опять же спальное место дополнительное.
pusik
13.11.2017
Вот и хочу что-то типа тахты-дивана. Чтобы место немного занимал, но мягко было))
У многих диваны. Осталось найти где его заказать.
sinella
13.11.2017
У нас тоже диван на кухне. Ни на что его не променяю. Очень мягкий. Можно ножки вытянуть, кино посмотреть или в интернете полазить. Мы покупали полноценный мягкий диван размером 140 см. А лавки угловые не очень удобные, жёсткие, как мне кажется.
У нас в углу тахта, которую в длину можно выдвинуть. Стол и стулья, стол круглый. С учётом того, что я на кухне живу)) без мягкого посадочного места мне было бы тоскливо. Раньше бвюыло кресло кровать со снятой боковиной, ммм, мы с подружкой столько времени на нем провели за чаепитием и просмотрами фильмов.
maksimka@
13.11.2017
Если место позволяет то лучше диван
мы купили диван для кафе из кожзама на два места (с ребенком можно и в 3м) и четыре стула. Нам нравится. Сначала хотели два диванчика (друг напротив друга и между ними стол), но дочке на диване низко и купили стулья.
Galinka+
13.11.2017
Мне больше диванчик нравиться.брали на переходникова
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.