--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В чем летом ходить трёхлетке-мальчику на ногах?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
30
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sarra-sarra
08.04.2017
В чем ходили, будут ходить ваши мальчики? Сандали какие? Кроссовки какие? Кроксы? Может, сланцы? У меня очень сенсорный парень. Любит удобство, комфорт, мягкость. Это в приоритете. Но и начинает смотреться в зеркало, любоваться своей красотой в одежде. Это буду носить, это не буду. Высокий подъем и полная ножка.
Nadoeda
08.04.2017
Мой то лето ходил в санлалях котофей. Верх хб, нос закрытый. Очень мягкие и лёгкие. Без проблем стираются в машинке. Предыдущее лето так же. В этом году планирую купить что-то подобное.
Такого плана ---->
Тоже в таких щеголяли одно лето, удобные, подтверждаю ))
+ к Котофеям и ещё Кроксы. И так уже три лета. Купила кожаные, пришлось продать, т.к. ни разу не одели.
+ сюда, только Зебра такие сандалии.
Третий год в таких ходим.
В закупке по распродаже беру всегда наперед.
И немного закрытые такого же плана еще.
Кожа тоже есть, но их носим меньше намного.
MaMoVi
08.04.2017
Не знаете, на высокий подъем и довольно широкую ножку подойдут? Взяла такие же, но Зебра, давят именно сверху и по бокам, следы остаются
Nadoeda
09.04.2017
У моего нога на ширткая, ему нормально. А с большим подъемом я бы попробовала с бОльшим количеством липучек и регулировок померить
MaMoVi
09.04.2017
Да они внешне... ну не очень)) С липучками и регулировками)
Nadoeda
09.04.2017
Да какая разница как выглядят. Главное, чтоб удобно было и не терло нигде.
MaMoVi
09.04.2017
Кому как, мне есть разница. Я готова платить не только за качество и удобство, но и внешний вид
Na-ta-ly
09.04.2017
Мне больше нравились Тотто. Но они и подороже Зебры
MaMoVi
09.04.2017
Тотто у нас есть, сандалии с открытым носом. А вот такие легкие текстильные кеды не встречала
Hermit
08.04.2017
Котофей, Антилопа или Таши-орто - любые сандали, но главное, из натуральной кожи (чтобы кожа дышала) и с жестким задником,
никаких сланцев, у моих детей плоскостопие, да и им удобнее, когда обувь плотно на ноге сидит
Не помню, Котофей или Антилопа, но мне попалась очень тяжелая модель. Подошва была резиновая. а вот кроссы у них классные.
Hermit
08.04.2017
У нас были такого плана, как на картинках (только цвета другие),
вот они лёгкие, но есть у них и другого плана - на более массивной подошве, такие мы брали туфли закрытого типа, на дождливую погоду
Fuga
08.04.2017
Кроксы, рикоста, кины, биркинстоки, ну и кросовки/кеды
что-то вроде этого..
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=399891&IID=17920927
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=399891&IID=8034623
Рикоста тоже легко стирается в машинке, профилактическая
Keen наши любимые!
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=1244516&IID=38008936
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=1093182&IID=31405894
удобные, неубиваемые, хоть в машинке стирай, хоть по лужам ходи!)))
оч подробно, спасибо!
Уж точно не сланцы. Незнаю как ваш, а мой в основном бегает. Реально много бегает.
Купила кроссовки, помягче. Стал бегать еще больше))
Поэтому всему что крепко на ноге не закрепить - отказать.
Чтобы не натирало люблю когда много регуляторов полноты. Если совсем открытые сандальки - то и у пальчиков чтобы тоже.
VAGOKS
08.04.2017
Наш третье лето будет ходить в таких кроксах, очень удобные, легкие, не натирают, нога не потеет.
Fuga
08.04.2017
у нас были такие, что то нам не показались.
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=399891&IID=8061097
одели пару раз и пристроила.
мржет в них на беговеле неудобно?.. не помню
VAGOKS
08.04.2017
Видимо, на вкус и цвет)
У нас кстати оба лета на беговеле гонял в них
Fuga
08.04.2017
VAGOKS писал(а)
Видимо, на вкус и цвет) <br> У нас кстати оба лета на беговеле гонял в них ...

ну да, на вкус и цвет..
Вот у нас не прижились такие, в обычных кроссах ему удобнее)
у нас такие же, два лета покупаю, ребенку нравится
sanna
08.04.2017
сандалии из натуральной кожи с закрытым носом, кроксы и закрытые туфли на прохладную погоду (или кроссовки тоже из кожи). Еще текстильные садальки или кеды на смену основным.
У нас стандартный набор: лёгкие закрытые кеды на прохладу, открытые сандали (носок и пятка открыты), слипоны, кроксы.
с открытым носком еще не было летней обуви. мне кажется, что травмоопасно для непоседы
marino
09.04.2017
Я тоже боялась, а оказалось нормально, всегда с открытым носом, ни разу не травмировался, лезет везде, вот только пятку покупаю закрытую жесткую.
Не знаю, мои с первого лета ходят с открытым носком, ни разу не было никаких травм
У сына плоскостопие, так что всегда сандали кожаные с жестким задником, сейчас еще любят мяч с папой после садика погонять, поэтому и нос должен быть защищенный, второй год беру одну и туже модель фламинго. На более прохладную погоду кросы или туфли на кож.подкладе. Текстильное что то тоже бывает, но только на смену, пока основная обувь сушиться после основательной помывки. Деревни нет, поэтому в резиновых сандалях необходимости нет, на отдыхе обычно тоже в сандалях обычных, сланцы самые простые покупаю на всякий случай.
Elen777
09.04.2017
ЗдОрово,что можно выбирать.. У нас должен быть жёсткий задник,берц,каблучок и ортопедическая стелька. Либо босиком в деревне . А так хочется мягкую и удобную обувку ребёнку купить
natalikis
09.04.2017
В том же в чем и в 2 года. У нас тоже высокий подъем. На жаркую погоду сандалии (котофей,тотошка,капитошка). На велике кататься и на прохладную погоду были кеды зебра (300 руб в закупке с анатомической стелькой),классные с жесткими носами,на это лето тоже уже прикупила,и кроссовки обычные на смену. На слякоть резиновые сапоги. Еще были куплены кожаные полуботинки,но так новые и пролежали,хватило кроссовок "на выход")) На пляж сланцы,но в этом году хочу типа кроксов,т.к. слетают и спотыкался
кожаные сандали с открытым носом, у нас орто тк вальгус. на прохладу кроссовки, кроксы сандали с открытым носом и пяткой как выложили ниже на отпуск и дачу.
Мой в три года все лето проходил в кроксах, больше никакую обувь не признавал, разве что сапоги резиновые.))
Кожаные сандалии пролежали новыми, кроссовки так же. В этом году купили ему новые кроксы и кроссовки на холодную погоду. Все, на кожаные сандалии даже деньги тратить не буду.
А в садик тоже в кроксах ходите?
В садик не ходим. Были в сентябре 2 раза. Надевали кожаные, но не очень охотно. Они, собственно, для сада и покупались. Мне кажется и в кроксах можно в садик, воспитателям разве принципиален этот вопрос?
Для меня просто, это вид пляжной обуви, я бы в садик не повела в такой, хотя знаю, что некоторые летом и на работу в кроксах ходят
Не знаю. Моему сыну сложно угодить, носит только то, что удобно. Прошлый сезон это были кроксы, когда похолодало еле уговорили перейти на кроссовки. Были у ортопеда, он его выбор полностью поддержал. Так что все довольны.
vip17
09.04.2017
обувь не для воспитателей в садик надеваем, им это не важно
полагаю, вопрос был в том, удобно ли ребенку в садике в кроксах
Выше ответила про удобство. Сын носит только то, что ему удобно. Заставить невозможно.
vip17
10.04.2017
верю, мы такие же))
у моего были (в этом году примерно такой же набор):
сандалии Котофей (в этом Тотто)
кроссовки легкие с сеточкой Том.м (в этом году Капитошка + орто стелька)
на пляж типа кроксы и сланцы с резинкой на пятке (в этом году примерно так же - на СП купила Tilla)
раньше покупала (да и остались еще навырост) кеды тряпичные сверху - мне не нравится, т.к. в них ноги сильно потеют, как в резине.
mov0606
10.04.2017
Дочке купила на этот год (5,5 лет): сандали ТОТТО, кеды ТОТТО (замшевые с прорезиненным носом на липучках) (ранее были туфельки Котофей, сейчас стала активнее, надо более износостойкую обувь). Все с жеским задником и ортопедическая. На пляж - резиновые сандали куплю, чтобы не спадали и в воду в них же. Есть еще Котофеевские кеды тканевые с физ-ры и танцев останутся, но в них в жару ноги потеют.
Korotusya
10.04.2017
мы для дочи тоже уже второй год только Тотто берем.
В вашем возрасте носили исключительно правильную обувь. то есть никаких шлёпок, сланцев и искусственных материалов. Носили Тотто и Таши-орто, демисезонную обувь очень люблю Котофей
2.5 года сандалии тотто . Сурсил -ортопеду. Никакиесли сланцы и другои "неправильной " обуви не будет 100%. Максимум на пляже в жару, когда нагреты камни/песок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.