Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
ЗимоЛюбка 19 июня в 10:37 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Всем, всем, всем! Аттракцион неслыханной щедрости! Грандиозная распродажа детской обуви Котофей, Лель, Том, Мифер, Детство и другие производители. Лето, весна-осень, зима. Вся обувь распродается по себестоимости. Ни рубля наценки! Можно приехать с ребенком и примерить обувь. Территориально мы находимся в Гордеевке. Зимняя обувь находится по адресу: Генерала Зимина 26, Весна-лето - Московское шоссе 25. Телефоны для связи 89200171535 Люба, 89202530136 Екатерина.

Актуальное наличие по размерам и цены в галереях:

ЗИМА

https://www.nn.ru/~lybinka?MFID=1250820

ВЕСНА-ЛЕТО

https://www.nn.ru/~lybinka?MFID=1250818

С радостью отвечу на любые вопросы!
Обуваем любимых деток недорого!
Svetoolya 19 июня в 11:19 «ответить»
ДД! Еще бы знать, сколько по стельке см обувь? Интересует зима М.Мичи.
ЗимоЛюбка 19 июня в 11:47 «ответить»
Размерная сетка Мичи. Соответствует полностью
*Shalimar* 19 июня в 11:54 «ответить»
А том микии можно размерную сетку
ЗимоЛюбка 19 июня в 11:58 «ответить»
Пожалуйста
ЗимоЛюбка 19 июня в 12:37 «ответить»
Всех, кто записывается в галерее бронирую до воскресенья. Желающих оооочень много, поэтому прошу забирать оперативно по мере возможности.
ЗимоЛюбка 19 июня в 17:32 «ответить»
Очень часто получается так, что бронируют один размер, а приезжая с ножкой берут на размер больше или меньше. От этой погрешности никуда не деться, поэтому наше сотрудничество считаю взаимовыгодным и рассчитываю на понимание. Таких цен Вы не найдете уже даже у поставщиков, а мы обуваем Ваших деток на максимально взаимовыгодных условиях. Приезжайте, не тяните)))
Всем летнего настроения)
ЗимоЛюбка 19 июня в 20:22 «ответить»
Обуваемся по суперценам!
pavlodar 19 июня в 23:46 «ответить»
Сориентируйте по наличию, то что в галерее это актуально? Так как смотрю записи в бронь апрельские, может уже каких то размеров нет? В галерее забронировала, завтра позвоню вам.
ЗимоЛюбка позавчера в 07:40 «ответить»
На апрельскую бронь внимания не обращайте. Они бронировали, но не приехали. Удалю попозже. В комментариях под фото наличие актуальное
pavlodar позавчера в 12:58 «ответить»
Сегодня подойду на примерку
Jaunt позавчера в 00:59 «ответить»
ДД. Я правильно поняла, что в галерее записываться на примерку? Т.е. если по факту примерки ребенку обувь не подойдет, можно будет отказаться или поменять на другой размер при наличии?
Я записала на зиму и демисезон. Можно приехать в всокресенье? Со сколько до скольки? И кому звонить на Зимина, а кому на Моск шоссе?
ЗимоЛюбка позавчера в 07:43 «ответить»
Все верно. Как показывает практика, бывает что все-таки после примерки берут на размер больше или меньше. От этого не застрахуешься. У кого-то подъем большой, у кого-то ножка узкая, вот размер и плывет.
Моск шоссе Катя, Зимина - Люба. В воскресенье можно подъехать, по предварительному созвону.
Jaunt позавчера в 11:07 «ответить»
спасибо! Я позвоню вам в вскр с утра
Плюш позавчера в 06:54 «ответить»
записалась, сегодня позвоню
Шкодница позавчера в 07:34 «ответить»
ДУ! Подскажите, какие модели осенних ботинок идут на байке? Интересует обувь на мальчика размер 25-26.
ЗимоЛюбка позавчера в 10:37 «ответить»
Добрый день.
На байке вот такие модели на Ваши размеры остались
https://www.nn.ru/~lybinka?MFID=1250818&IID=38322062
https://www.nn.ru/~lybinka?MFID=1250818&IID=38322082
https://www.nn.ru/~lybinka?MFID=1250818&IID=38322084
Герлена позавчера в 11:20 «ответить»
Здравствуйте.
Записалась на две пары зимних мембраных ботинок, выберу одну после примерки. Подъеду завтра после обеда, сегодня чуть попозже позвоню по телефону для подтверждения.
ЗимоЛюбка позавчера в 13:06 «ответить»
Приезжайте, будем ждать)
Рыжая соня позавчера в 13:11 «ответить»
записалась на зимние ботинки сказка по какому номеру нужно звонить?
ЗимоЛюбка позавчера в 13:41 «ответить»
89200171535 Люба Зимняя обувь
89202530136 Катя Весна-Лето
Шкодница позавчера в 14:26 «ответить»
ДД, записалась на валенки и на ботинки осенние. Приеду или завтра после трех или в чт. Подскажите до скольки можно приезжать? и можно ли на месте еще присмотреть будет сандалии и кеды?
ЗимоЛюбка позавчера в 14:30 «ответить»
Добрый день!
Обувь весна-лето находится у Кати. У нее обувь можно посмотреть после 18-30 в будни и в выходные дни. Зимняя обувь у меня , тут по предварительному звонку, т.к. я чаще дома)
Шкодница позавчера в 15:10 «ответить»
Поняла, спасибо. Мне б к вам обеим за раз заехать, т.к. не очень удобно добираться
ЗимоЛюбка позавчера в 15:21 «ответить»
Приезжайте. Пусть Вас не смущает название улиц, мы живем через дом друг от друга, но улицы разные уже)
Шкодница сегодня в 17:38 «ответить»
ДВ, отложите мне обувь тоже до выходных, пожалуйста. Ребенок заболел.
ЗимоЛюбка позавчера в 20:29 «ответить»
Первые счастливые обладатели обуви по нереальным ценам уже обули свои деток! Ждем всех)
nrt позавчера в 23:52 «ответить»
отметила в галерее осенние ботинки. Подъехать смогу не раньше вечера пятницы. Звонить надо Кате, правильно поняла?
ЗимоЛюбка вчера в 06:20 «ответить»
Доброе утро! Всё верно!
ЗимоЛюбка вчера в 11:02 «ответить»
Успеваем обуть любимых деток!
ЗимоЛюбка вчера в 18:46 «ответить»
Классные текстильки на лето для мальчиков и девочек)))) Успейте обуть своих деток)
https://www.nn.ru/~lybinka?MFID=1250818&IID=38322096
https://www.nn.ru/~lybinka?MFID=1250818&IID=38322106
*АвтоЛеди* вчера в 20:01 «ответить»
Добрый вечер! продлеваю бронь на весенние ботинки для мальчика (котофей и Лель) т.к. сегодня до Екатерины не дозвонилась
ЗимоЛюбка вчера в 20:20 «ответить»
Хорошо. В любом случае, если не дозвонились Кате, можно позвонить мне)))Катя сегодня без телефона уехала
Nadi71 вчера в 20:28 «ответить»
Записалась на зимние ботинки и дутики, завтра позвоню.
ЗимоЛюбка сегодня в 11:05 «ответить»
Обуваем любимых малышей по сказочно низким ценам!
Karamelka сегодня в 13:18 «ответить»
записалась.
Новая тема