--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В театр кто ходит, посоветуйте.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
32
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Годива
31.01.2017
Очень хочется сходить в театр, в субботу желательно или воскресенье.
Не ходила лет 7 наверно. Театр комедии суббота "Пять вечеров". Кто ходил, интересно?
Или может посоветуете куда сходить, кого что впечатлило.
ходили в прошлую пятницу в театр Комедия на спектакль "очень простая история", безумно понравился и спектакль и игра актерского состава. Рекомендую!
Спасибо!
Плюсуюсь. Потрясающий спектакль.
Мне в комедии все нравится практически. Или у меня вкус непритязательный или я просто очень редко в театры хожу. Гоготала над Пыхтиным и Ериным в постановке, где они претворялись женщинами. Убей не помню как называется
MNG3376
31.01.2017
Это Примадонны, тоже понравился спектакль.
Trushel
31.01.2017
"Пять вечеров" ходили, очень неплохо,понравилось..
"Вышел ангел из тумана" (драмтеатр) - понравилось,но старый спектакль, может быть уже не идет...
больше не пойду на комедии положений, исключение их всех - "Бестолочь" (в драме)
Е в а
31.01.2017
Мне многие спектакли в Комедии показались детской самодеятельностью, а вот Хапунь понравился. Даже 2 раза ходила. Рекомендую.
Ходили на "5 вечеров". Маме (60 лет) понравилось очень. Я же откровенно скучала. Игра актеров на уровне, конечно, а вот сама сюжетная линия... В целом, более интересен будет тем, кому за 50, на мой взгляд.
MNG3376
31.01.2017
Я люблю театр драмы, но в театр комедии тоже периодически хожу. Хотя там нужно спектакли выбирать, у меня ощущение, что не хватает вкуса или меры, проскальзывает пошлость в некоторых постановках. Самый любимый спектакль - Очень простая история. Очень пронзительный спектакль, но и посмеяться можно. Пять вечеров тоже люблю. Выходили бабки замуж тоже смотрела, понравилось. Еще в театре комедии рекомендую посмотреть Прощальные гастроли на малой сцене, Примадонны, Оскар. В феврале иду на Скамейку, хвалят спектакль.
Спасибо, как много отзывов)))
NAd123
31.01.2017
В комедии Сон в летнюю ночь. Очень смешной спектакль, до слез))) А в выхи мы были в ТЮЗе на Бременских музыкантах. Очень хорошее представление и для взрослых) мама моя два раза уже ходила)))
klavka
31.01.2017
Мы с мужем в комедию ходим. Почему-то в остальные театры не получается, постоянно форс мажоры какие-то. Несгладимое впечатление оставили Куклы в комедии, ходили с друзьями,.вышли молча переваривая
По обстоятельствам решили идти в пятницу, там будет "Про любовь". Никто не написал отзыв, надеюсь интересно).
Ну и еще постараюсь посмотреть позже "Очень простая история" всем понравилось, судя по постам.
театр комедия "куклы"
мюзиклы-Казанова, Леонардо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.