--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Витраж в интерьере

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
55
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Miss Nat
14.12.2016
Добрый день! А кто-нибудь заказывал витраж или псевдовитраж, интересует кто и как устанавливал? Особенно интересует потолочные пленочные псевдовитражи. Спасибо!
Miss Nat
14.12.2016
.
olzy
14.12.2016
У соседей витраж-люстра в прихожей, очень красиво получилось. Я раньше такого не видела, мне очень понравилось.
По теме ноль))
Ну хоть апну))
Des-nn
14.12.2016
cstor.nn2.ru/upload/data/upload/5851a88d0c432_dscn3251.jpg
cstor.nn2.ru/upload/data/upload/5851a88d37de9_dscn3238.jpg
устанавливал сам витражник. формировался потолок тоже после его пожеланий. основное, это деление на сегменты большого пространства. чтобы стекло не было одним полотном большим.
Miss Nat
15.12.2016
А контакты можно?
Des-nn
15.12.2016
этого витражника, к сожалению, потеряла из виду. трубку не берет давно. поэтому давать не буду. на рынке думаю много мастеров.
Miss Nat
15.12.2016
Хочется проверенного)
Finka
15.12.2016
Я работала в витражной фирме, очень аккуратно делали, только вот раму вряд ли сделают, только сам витраж. Делают пленочные, с фацетами, комбинированные.
Miss Nat
15.12.2016
Меня как раз в первую очередь интересует подготовка под установку...
Finka
15.12.2016
Имеет смысл заказывать отдельно, раму могут сделать в столярных мастерских. Витражники рамы как на картинке выше, сами почти никогда не делают, а заказывают в сторонних мастерских и продают клиенту с наценкой и наоборот, в столярках не делают витражи :) Знаю что в классических витражах используется монтажный профиль металлический, но он тоненький и не всегда подходит под конкретную задачу, у нас такого не было.
Miss Nat
15.12.2016
Я как раз и ищу кто делает раму, думаю все таки металлическую, нужно просто согнуть из профиля, и вот совершенно не знаю куда обратиться...
Ирии
23.12.2016
тоже ищу контакты витражника, отремонтировать паяный витраж, некоторые стекла разбились
agata77
04.01.2017
Не нашли еще? И я ищу как раз для такой задачи.
Ирии
04.01.2017
нет, к сожалению
найдите Арей, мастерская по ковке и витражам.
Недели две назад поставили окна витражные. Заказывали в Графполиграф дизайнер Анна. Цены 1600р кв.м. Рисунок подборка по цветовой гамме 1000р. Сделали быстро за 1 день, но у нас очень большие окна. Про потолок не знаю . А еще они делают фрески когда увидишь не влюбится нельзя.
Miss Nat
24.12.2016
Спасибо!
agata77
04.01.2017
Пленочные витражи?
RadioCat
04.01.2017
Плюсуюсь сюда, у них же заказывала, очень довольна.
Тоже делали в Граф-полиграф небольшой светильник-витраж примерно 80х80см. Хотели, чтобы стекло было в одной плоскости с натяжным потолком.
Каркас из гипсокартона под витраж делали строители, которые ремонтировали кухню, потом натянули потолок.
Потом витражник уже сам вставил стекло в этот каркас, использовав профили для подвесного потолка.
Правда по периметру между витражом и натяжным потолком получилась хоть и небольшая, но не очень красивая щель, которую в итоге пришлось закрыть потолочным плинтусом.
Изнутри по периметру короба строители приклеили светодиодную ленту - получилась довольно равномерная подсветка.
italiAnna
04.01.2017
Очень красиво получилось!
Я тоже люблю витражи ), но в моем интерьере их нет )
Miss Nat
05.01.2017
А что за профили из подвесного потолка? А витражник из графполиграфа?
Вот такой стандартно-офисный потолок kleton.ru/wp-content/uploads...%D0%B8%D0%B4.jpg - профили между плитами.
Установщик из граф-полиграфа, да.
Delfaaa
05.01.2017
Отмечусь и апну
Здравствуйте!Делаю витражи плёночные . Пишите на все вопросы отвечу.
Miss Nat
25.02.2017
Доброе утро, меня больше всего на данном этапе интересует крепление витража, т.к.у нас сейчас ремонт, хотелось бы понять какую конструкцию нужно предусмотреть из гипсокартона и как потом крепить вираж. Хотелось бы его круглой формы, диаметром примерно 1200
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.