--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Воспользуюсь служебным положением (Средство для волос BeautyHairFull)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
12
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
26.05.2017
Еще человека 2 найти надо
Сама первый раз про средство это на Малыше и узнала. Долго мялась, так как недешево все-таки.
Но не пожалела ни разу. Хватило оооочень надолго. Результат был.
Давно ищу его опять, с год, наверное, а тут закупка. Понимаю, что если сейчас не получится, опять искать буду очень долго, поэтому пользуюсь....

www.nn.ru/community/sp/main/...v.html#176503962
ох, какая цена у него.
я не слышала даже про такое, хотя "в теме" вроде, мне алерана помогла.
Юль, а намного выросли? Заметно сильно?
Mati
26.05.2017
мне кажется, что нормально подросли )
я вообще скептически отношусь к таким вещам, но вот тема на малыше здесь с отзывами меня все-таки сподвигла.
мне как раз надо было после того, как я в блондинку перекрасилась. с этим экспериментом волосы прилично попортила себе.
31 октября была под ноль. 7 мес волосам. Тоже считаю хорошо выросли. Алерана и кокосовое масло. Единственное бесят что кудрявые стали))
Mati
27.05.2017
Ирк, я ж лентяйка ) Чем удобно для меня еще это средство, тем, что оно максимально просто в использовании. Спрей. Побрызгал и пошел )
вооот, мне и брызгать то лень. я тоже спреем, но стоит больше половины, потому что пока ершик был - я помнила, конечно, а сейчас, и не вспоминаю. Чего бы вот сделать, чтоб не кудрявились.
Mati
27.05.2017
Ирок :) писал(а)
Чего бы вот сделать, чтоб не кудрявились.

мне кажется, ничего )
я всю жизнь специально выпрямляю. ну или хотя бы укладываю так, чтобы локоны покрупнее были )
уж что выросло, то выросло, как говорится )
ох. у меня то прямые всегда были.
буду значит учится укладывать эту гриву.
Вы спрей использовали?или в комплексе и шампунь?
Спрей 5 % только.
Лори
28.05.2017
Юля, а эффекта отмены нет? Не начинают волосы выпадать после отмены использования?
Mati
28.05.2017
нет )
Лори
28.05.2017
Я подумаю.
А эффект какой? прям новые волосы растут или свои уже имеющиеся не выпадают? Волосы тоже больной вопрос..
Mati
28.05.2017
стимулирует рост новых волос.
попробую найти тему здесь, где меня курвуазье наша развела )
в моей предыдущей есть некоторые отзывы - www.nn.ru/community/my_baby/...s=BeautyHairFull
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.