--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотосессии: в студии, дома, на прогулке! Детский и семейный фотограф Ксения Дерзкая! Фотопроекты, скидки, акции, спецпредложения для вас!

59
417
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Derzka-YA
21.05.2012
Доброго времени суток! Меня зовут Ксения Дерзкая. Я детский и семейный профессиональный фотограф. Имею большой опыт семейной фотосъемки, а также фотосъемки детей любого возраста, от 1 недельки до 18 лет. Имею два высших образования, а также закончила несколько фотошкол и фотокурсов, успешно прошла авторский курс Ляли Гарбуз по обучению детской фотосъемке. Принимаю участие в выставках и мастер-классах, состою в Ассоциации Детских и Семейных Фотографов (DISFO) disfo.ru/profile/derzkaya/

Мои работы можно посмотреть тут:
Kseniya-Derzkaya.gallery.ru

Я очень люблю фотографировать детей! Буду рада сфотографировать Ваше чудо! Ведь дети так быстро растут и меняются... Моя задача, как детского фотографа – запечатлеть волшебство мира Вашего ребенка. Я и сама мама, поэтому мне легче влиться в этот мир, понять его суть и поймать в объектив своего фотоаппарата все, что имеет значение... Фотосъемка детей – это очень сложный вид фотосъемки, требующий не только большого опыта, но и особых знаний и умений, определяющих специфику детской фотографии, а также познания в области детской психологии, понимание и учет возрастных особенностей детей при проведении фотосессии.
Мгновения, снятые на фото - это моменты счастья… моменты, сохраненные на всю жизнь… Сохраните воспоминания о самых трогательных, нежных и счастливых моментах вашей жизни в своем семейном фотоальбоме! И помните, что воспоминания - бесценны…
Мои фотоработы можно посмотреть также в моей галерее, там выложены серии по разделам.
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=251818
Derzka-YA
21.05.2012
Рада представить вам свои работы и предложить свои услуги по следующим направлениям:
1. Детская фотосессия
2. Семейная фотосъемка
3. Съемка будущих мам «В ожидании чуда…»
4. Love-story, любовь и романтика
5. Свадебная фотосъемка
6. Портретные фотосъемки взрослых
7. Студийные фотосессии
8. Выездные фотосессии
9. Фотопрогулки
10. Подарочный сертификат

Стоимость моих фотоуслуг начинается от 1500 руб/час. Итоговая цена зависит от объема работы, условий и пожеланий (обговаривается индивидуально).

ВАЖНО:
Ваше согласие на съемку означает и согласие на то, что отдельные работы со съемки я могу использовать в своем портфолио, сайте, фотоконкурсах, галереях, выставках и т.д.
Ваше согласие на съемку означает и то, что вы ознакомлены и согласны с условиями съемки, а также со стилем моей фотосъемки и обработки, который отражен в портфолио.
Запись на фотосессию происходит по предоплате. Окончательная оплата в день съемки по окончанию работы.
На любые появившиеся вопросы с удовольствием отвечу в привате или по телефону.
Добрый день. Интересует студийная семейная фотосессия. На какой месяц можно записаться?
Derzka-YA
09.03.2013
Здравствуйте! Всю информацию вам отправила в приват, можно записываться на удобную для вас дату).
Derzka-YA
22.05.2012
В этой теме будут анонсироваться акции и спецпредложения на фотосессии, а также выкладываться новые работы.
Если вы хотите следить за обновлениями – нажмите значок «глаз» внизу темы).
Также вы можете задавать здесь интересующие вас вопросы).
Derzka-YA
23.05.2012
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ
Подарочный сертификат - это быстрое и легкое избавление Вас от мучительных размышлений и бессонных ночей в терзаниях над вопросом "Что подарить?". Красиво оформленный сертификат окажется самым стильным подарком на любом торжестве. Ваши друзья и близкие оценят всю неординарность подарка и получат незабываемые впечатления от последующей фотосъемки.
Стоимость подарочного сертификата зависит от стоимости желаемой фотосессии.
Срок действия сертификата – 3 месяца со дня выдачи.
Derzka-YA
24.05.2012
На данный момент действуют следующие скидки:
Моим постоянным клиентам в знак уважения и признательности - скидка 10%.
Запись на май уже закрыта.
Запись на июнь уже закрыта.
На данный момент идет запись на июль и август.

!***В июле действует СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ на фотопрогулки (подробности вы можете узнать у фотографа). Кол-во мест ограничено.
Rijik1975
24.05.2012
Приват..
отправила в приват
Derzka-YA
25.05.2012
Девочки, всем ответила, кто спрашивал).
Areshek
28.05.2012
Ксюш,интересно про акцию в июле,нам как раз год будет)))
Derzka-YA
28.05.2012
Светлана, добрый вечер! Как быстро бежит время, вроде бы вот недавно вы у меня фотографировались, а уже год будет маленькой принцессе!!!))
Информацию по спецпредложению скинула в приват).
Areshek
28.05.2012
И не говори, Ксюш))))) Самой не верится, увидишь нас, не узнаешь, подросли))))))))
Derzka-YA
28.05.2012
Ой, даже не представляю, какая сейчас ваша красотка, но знаю точно - что само очарование! ))
Она еще не ходит?
Areshek
28.05.2012
В контакте можешь глянуть,на последних фотках нам 9 месяцев))) Ходит только за ручки, сама пока только по диванам передвигаться может)))
Derzka-YA
28.05.2012
Ого, как подросла! А взгляд такой же умный и внимательный! Прелестница)))


***Кстати, если кому-то удобнее в контакте общаться, заходите, добавляйтесь в друзья:
vk.com/kseniyaderzkaya
Derzka-YA
05.07.2012
.
Добрый вечер) На июль запись еще не закончена. Хотелось бы семейную фотопрогулку во второй половине месяца???
Derzka-YA
07.06.2012
Добрый день). Запись на июль еще ведется, можно записываться).
Вся информация у вас в привате).
здравствуйте! можно узнать стоимость фотопогулки с малышкой? интересует июль.
Derzka-YA
13.06.2012
Да, конечно, сейчас как раз идет запись на июль-август, еще есть свободные даты))
Всю информацию предоставила вам в приват.
Derzka-YA
27.05.2012
Сегодня узнала, что две прекрасные девушки, которые фотографировались у меня в период ожидания малышей - стали мамами! Хочется от души поздравить их с этим замечательным событием, пожелать благополучия, здоровья, спокойных ночей и много-много счастливых моментов!!!
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=237561

http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=252240
dia3009
28.05.2012
А сколько по времени занимает семейная съемка родителей и 6-ти месячного ребенка? Нужно где-то около 5-10 фотографий. И конечно цена. ПРИМЕРНО))) У вас очень красивые работы. Жалко не видела вашего объявления в период беременности(((
Derzka-YA
28.05.2012
Всю информацию по фотосъемке отправила вам в приват).
Спасибо за комплимент моим работам, очень приятно!
Derzka-YA
30.05.2012
Сколько будет стоить 3. Съемка будущих мам «В ожидании чуда…» с мужем.
Derzka-YA
30.05.2012
Добрый день! Стоимость фотосессии "В ожидании чуда" будет зависеть от места проведения съемки.
Я вам в приват написала все возможные варианты).
ок. спасибо за информацию
Maior079
01.06.2012
можно мне тоже иформацию в приват
Derzka-YA
02.06.2012
Конечно, скинула)
niok
11.07.2012
и мне скиньте сколько будет стоить, нам немножко фото, так на память
Derzka-YA
12.07.2012
Да, конечно, скинула вам в приват)
Тиль
30.05.2012
Добрый вечер! Очень красивые фотографии! Меня интересует студийная семейная фотосъемка с ребенком на начало сентября. Дочке будет годик. У вас есть реквизит и разные интерьеры? (вроде по фоткам есть))) Пришлите мне варианты в приват, пожалуйста.
Derzka-YA
31.05.2012
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку!))
СТУДИЙНАЯ съемка проходит в интерьерной студии, где есть возможность посниматься на нескольких съемочных площадках. Также там есть эксклюзивный зал в стиле Техас с натуральным сеновалом)).
Для своих клиентов я предоставляю всевозможные аксессуары совершенно бесплатно. Также даю подробную консультацию и рекомендации перед съемкой.
Все варианты я выслала Вам в приват).
Вот пример фотосессии в студии, девочке 1 годик:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=235675
здравствуйте! на июль еще запись есть?
если можно, мне бы тоже варианты в приват. спасибо.
Derzka-YA
31.05.2012
Добрый день! На июль сейчас ведется запись, еще есть места, можно записываться!)
Отправила вам всю подробную информацию в приват).
и мне пришлите пож-та.
Derzka-YA
01.06.2012
Отправила вам информацию по спецпредложению).
MAPI
01.06.2012
Здравствуйте. Мне тоже интересно предложение на июль. Давно хотелось посниматься у Вас.
Derzka-YA
02.06.2012
Добрый день! Информация у вас в привате, буду рада пофотографировать Вас)).
PANDOCHCA
02.06.2012
добр утра! расскажите про акцию в июле..) оч заманчиво...
ещё интересны цены на фотосеты на прогулке и в студии))) моему малыше годик почти! заранее спасибо
Derzka-YA
02.06.2012
Здравствуйте! Все рассказала, все варианты скинула Вам в приват)).
В годик очень часто малышам заказывают фотосессию, это такая знаковая дата, очень интересно будет потом смотреть, какими детки были именно в годик, какие у них эмоции, взгляды)).
Вот например, фотосессия годовалой красотки Алисочки:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=220622
Добрый день. Интересует запись на июль, и спецпредложение)) жду подробностей в приват, спасибо)
Derzka-YA
02.06.2012
Здравствуйте! Всю информацию скинула в приват))
Доброго времени суток! Очень понравились Ваши работы! Интересует фотопрогулка для девушки 16 лет. Можно подробнее информацию? Спасибо.
Derzka-YA
03.06.2012
Добрый день! Спасибо большое)
Скинула вам всю информацию в приват)
amura777
06.06.2012
Добрый вечер. Интересует запись на июль или август, и спецпредложение)) пришлите пожалуйста подробности в приват, спасибо) ¶ и еще про информацию про подарочный сертификат. Заранее спасибо!!!!
Derzka-YA
07.06.2012
Добрый вечер! Да, конечно же, как раз сейчас идет запись на июль и август)
Всю подробную информацию отправила вам в приват.
А подарочный сертификат - это удобное решение при затрднительном выборе подарка)). Вы можете подарить фотосессию в подарок, стоимость сертификата равняется стоимости фотосессии. Сертификат красиво оформлен, будет в подарочном пакете - полностью готов к дарению)).
260486
07.06.2012
А про меня забыли( тоже жду подробности!
Derzka-YA
07.06.2012
Ну что вы, не забыла)) Просто у меня в данный момент ограниченный выход в инет, сейчас вышлю и вам всю подробную информацию)).
Ксения, здравствуйте!!!! очень нравятся ваши работы! расскажите пож-та про спецпредложение в июле)) нам как раз годик будет! хотим фотопрогулку))
Derzka-YA
08.06.2012
Добрый день! Спасибо большое!!!
Все рассказала вам).
260486
06.06.2012
Добрый вечер! Тоже в восторге от Ваших работ! Интересует предложение по прогулке и контактная информация! Расскажите по подробнее про прогулочные фотоссесии? (мама, папа, малыш 6 мес.) Кол-во фото, цена, кол-во образов, аксессуары?
Derzka-YA
08.06.2012
Спасибо большое!))
По фотопрогулкам скинула вам всю информацию.
Для моих клиентов в стоимость фотосессии (кроме акции и спецпредложения, по которым условия оговариваются отдельно) входит следущий перечень УСЛУГ:
Что входит:
1. ВСЕ фотографии со съемки с допечатной обработкой.
2. Фотографии с авторской ретушью (за 1 час 10 штук, за 2 часа 20 штук). Фото для ретуши я отбираю сама.
3. Неограниченная смена образов (предполагает несколько вариантов одежды).
4. Авторская разработка идеи, реализация пожеланий клиента.
5. Предварительная консультация и подробные рекомендации по подготовке к фотосессии (по телефону, в привате или по электронной почте).
6. Бесплатное предоставление реквизита и аксессуаров для фотосъемки.
7. Выбор места и времени фотосессии по вашему желанию.
8. Фото отдаются в формате Jpeg на индивидуально-оформленном ДВД-диске.
9. В услугу входят уменьшенные копии лучших фотографий с копирайтом для удобного размещения в интернет.
10. Срок исполнения заказа 1,5-2 месяца.
zaiko
08.06.2012
здравствуйте, интересует студийная фотосъемка малыша 1г7м, когда можно?
Derzka-YA
08.06.2012
Здравствуйте! На студийную фотосессию можно записаться на июль или август, вы пишите мне желаемые даты и, если они свободны, - я бронирую для вас студию.
Более подробную информация я Вам скинула в приват).
подскажите пож., на июль еще есть места? малышу будет год в июле, жду подробности в приват
Derzka-YA
14.06.2012
Да, в июле еще есть несколько свободных дат, можно записываться)
Все подробности скинула вам в приват)).
lendrik
19.06.2012
Напишите плиз мне тоже инфу в приват.СПС!
Derzka-YA
19.06.2012
Информацию по фотосессии отправила вам в приват)
Здравствуйте! Будьте добры, напишите в приват ваш контактный телефон и примерную стоимость студийной съемки и прогулки для семьи из трех человек. Ребенку 3,5 года.
Derzka-YA
15.06.2012
Добрый день! Вся информация у вас в привате)
Оксанчик. Привет. Хочу к тебе на июль....
Derzka-YA
22.06.2012
Приветик, Лен! Ты хочешь себя только пофотографировать или семейную фотосессию? Пиши в приват, договоримся - только на июль уже немного свободных дат осталось).
Romarisa
22.06.2012
Здравствуйте!
Очень красивые фото! Просто чудо!
Можно узнать сколько стоит, где находится фотостудия, как долго по времени длится фотосессия?
Я хотела бы сделать фотосессию где-то в сентябре (вторая половина): дети и дети с родителями.
Количество фото определяете Вы или заказчик?
Спасибо за ответ :)
Derzka-YA
23.06.2012
Добрый день!
Спасибо за внимание к моим фотоработам!)
Фотостудия находится в центре города, по времени фотосессия может длится 1 час или 2 часа, может и дольше (по вашему желанию).
Вам подойдет семейная фотосессия, в которую как раз и входят фотографии детей+общие семейные фото. Стоимость такой фоосессии зависит от того, где она будет проходить и сколько по времени займет. Варианты и цены я скинула вам в приват).
Кол-во фото зависит от вас самих, насколько много мы успеем на фотосессии. Я отдаю ВСЕ ваши фотографии со съемки!
Derzka-YA
26.06.2012
Узнала, что совсем недавно у замечательной пары Юлии и Антона родилась маленькая принцесса, очень хочется их поздравить и поделиться с вами их фотосессией во время ожидания малышки. Ребята очень позитивные, любящие, очень серьезно подготовились к фотосессии).
Фотосессия В ОЖИДАНИИ проходила в СТУДИИ, на двух съемочных площадках.
Здесь съемка в белом зале:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=261302
Derzka-YA
26.06.2012
А здесь в съемочном зале "ТЕХАС" :
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=261303
Derzka-YA
27.06.2012
Безумно радуюсь, когда на съемку приходят мои любимые постоянные клиенты). Улыбчивого малыша Димочку я уже снимала в его 5 месяцев, и еще тогда была поражена нереально красивыми глазами и спокойным нравом)).
А вот новая съемка Димочки, которая проходила в студии:

http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=261677
Areshek
27.06.2012
Ох, Димулька красавец!!! Мама Света и папа Саша тоже хорошо получились, но сынуля вне конкуренции. Особенно хорош Дима-Поваренок!!! ))))))
Derzka-YA
28.06.2012
Да, Света, полностью согласна с тобой). Димочка в образе поваренка необычайно гармонично смотрится!)
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=261679
Yumymama
27.06.2012
Здравствуйте, меня интересует детская и семейная съемка в июле, есть свободные даты?
Derzka-YA
28.06.2012
Добрый день! Да, вы можете записаться на июль).
Всю подробную инфомацию по семейной фотосъемке я скинула вам в приват).
marinada
28.06.2012
Добрый день! Не могу пройти мимо такой кросоты!:)))
Не знаю, рано ли... могу ли записаться к вам на семейную с'емку на сентябрь? Желательно после 15 числа. И сориентируйте, пожалуйста, по времени и по ценам. Ребенку исполняется годик. Малыши сколько по времени не устают? И как вообще переносят? Спасибо за ответ.
Derzka-YA
29.06.2012
Добрый день! Спасбо за внимание к моим фотоработам, приятно)
Да, конечно же, вы можете уже сейчас записаться на сентябрь (запись уж ведется), ведь, чем раньше вы запишитесь - тем больше шансов выбрать удобную для вас дату и время фотосъемки).
В годик очень много малышей у меня фотографируются, и все ведут себя по-разному). Поведение малышей в этом возрасте зависит от очень многих факторов, но со своей стороны я делаю все возможное, чтобы они чувствовали себя на фотосессии комфортно - работаю не только фотографом, но и аниматором, клоуном, няней, детским и семейным психологом).
НО, в любом случае – это наша общая совместная работа, ведь результат фотосессии зависит не только от фотографа, но и от многих факторов: от специфики фотосъемки детей и ее сложности, от Вашей подготовки и учете моих рекомендаций, от настроения и поведения детей, от времени, проведенного на фотосъемке и т.д.
Вот, например, фотосессия маленькой очаровашки Златы, 1 год:

http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=261857
респект! за аниматора, няню, психолога, а то я привела двух очаровательных детей на съемку. а фотограф не отработала в одной из студий, и получились фото на паспорт (( а они у меня заливаются от смеха при надлежащих обстоятельствах. ну воощем не все фотографы хороши. а вас хвалят )))
Derzka-YA
03.07.2012
Спасибо большое, очень приятно!))
marinada
04.12.2012
Ксения, добрый вечер! Жду не дождусь фотографий! :) два месяца уже прошло...
Derzka-YA
05.12.2012
Добрый вечер, Марина! Почитайте приват - Ваша фотосессия готова:
kseniya-derzkaya.gallery.ru/watch?a=0DS-job4
marinada
05.12.2012
:) Спасибо!
Derzka-YA
02.07.2012
И снова пришла пора радоваться рождению замечательных малышей у прекрасных девушек, фотографировавшихся у меня в период ожидания. Делюсь с вами кусочком счастья, прекрасными моментами, сохраненными на всю жизнь!))
Ведь как будет приятно потом просматривать фотоальбом, вспоминая этот трогательный и нежный период своей жизни.
Красавица Наталья:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=261301
irina1985
02.07.2012
Добрый вечер! Сориентируйте пожалуйста по ценам. Хотелось бы семейную фотосессию. Имеются 2 сыночка: 6 лет и 7 месяцев.
Derzka-YA
03.07.2012
Добрый вечер! Вся информация у вас в привате)
темке ап! автору фото подарок )))
Derzka-YA
03.07.2012
Спасибо большое!) И подарок такой милый, очень неожиданно и приятно!!!)))
Helenchik
07.07.2012
Ксения, добрый день. Ваши работы - просто чудо. Уже сколько времени на них любуюсь. Все жду пока моей принцессе будет годик, чтобы прийти к Вам ))) На сентябрь на студию есть места еще? Также интересует спецпредложение на июль, фотосессия на прогулке. А то лето, такая пора замечательная
Derzka-YA
07.07.2012
Здравствуйте! Спасибо огромное за добрые слова и за внимание к моим работам!))
На сентябрь можно уже записываться, свободные даты есть).
Лето, действительно, замечательная пора - яркие краски, зелень, цветы, солнышко...
Поэтому всем рекомендую ловить момент и провести фотосессию на природе, чтобы длинными зимними вечерами вспоминать теплые летние денечки))).

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ В ИЮЛЕ:
Фотопрогулка семейная (главное действующее лицо – ребенок/дети из одной семьи) - 1500 руб./час.
Фотосессия в одном образе, фотографии проходят базовую допечатную обработку. Кол-во фотографий – не менее 50 шт/час. Фотографии отдаются на красиво-оформленном ДВД-диске.
Варианты места и времени фотосессии предлагаются фотографом.
Мест осталось немного, но еще есть, можно записываться через приват).
и мне можно в приват, если есть место на июль Фотосессия В ОЖИДАНИИ
Derzka-YA
07.07.2012
Да, конечно, скинула вам в приват всю информацию).
На июль еще можно записываться! Места есть!)
Derzka-YA
07.07.2012
Еще одна красавица Наташа стала мамой и родила прекрасного здорового малыша! Поздравляю от всей души!)))
...Так быстро пролетает это чудесное время, время ожидания своего малыша... и так хочется на мгновение его остановить!) Хорошо, что фотография помогает нам в этом - сохраняет для нас моменты счастья! Поэтому фотографируйтесь, заказывайте профессиональные фотосессии, сами снимайтесь больше - все это нужно...важно...все это память...

http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=261304
Derzka-YA
12.07.2012
А вот уже и фотографии новорожденной малышки Дианочки (возраст 2 недельки) - готовы!)). Эта малышка - доченька одной из девушек-красавиц, фотографирующихся у меня во время ожидания своего чуда!))). Такая память останется у нее на всю жизнь!
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=265036
Derzka-YA
12.07.2012
Фотосъемка новорожденных (до 1 месяца) - новое для России направление в фотографии, но очень распространено в других странах, где практически каждая семья считает необходимым провести фотосессию появившемуся члену семьи - маленькому новорожденному человечку). Это ведь такая память на всю жизнь!
Такая фотосъемка очень сложная, требует умений и опыта, а также есть много хитростей, которые нужно знать, чтобы снимать таких крошек, так как очевидно, что детки до 1 месяца позировать вам не станут и для того, чтобы получился результат - надо очень постараться). Не каждый фотограф решиться на фотосъемку таких крошек))
Ой мамочки! Какая красота! Жаль, я вас раньше не нашла на нн.ру.
Обязательно бы заказала такой фотосет для моего парнишки.
Напишите пожалуйста, сколько будет стоить фотосет примерно в сентябре месяце.
Нам 6 месяцев исполнится.
Derzka-YA
12.08.2012
Спасибо вам за такие приятные слова)). Да, малыши такие славные в этом возрасте, очень люблю снимать таких крошек)).
Но и в полгодика получатся отличные фото!
Всю информацию по фотосессии скинула вам в приват, приходите - буду рада!))
Derzka-YA
12.07.2012
Запись на июль окончена! Кто хотел пофотографироваться в июле - пишите, ОСТАЛОСЬ 2 СВОБОДНЫЕ ДАТЫ).

Есть МЕСТО на СТУДИЙНУЮ фотосессию на воскресенье - 15 июля. Больше свободных выходных нет!)
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=265313
Rijik1975
12.07.2012
Фотографии, рисунки,
Странные картинки на столе!
Этот праздник день рожденья,
Твоего таланта по весне.

Цвета красок, в объективе,
И улыбки всех друзей!
С праздничком фотографа,
Всех талантливых людей!
Derzka-YA
12.07.2012
СПАСИБО огромное за поздравление, очень-очень прияяяятно!)))
Работа фотографа, с одной стороны - тяжела, но и одновременно доставляет много радости). Причем полностью соответствует картинкам, которые по сети гуляют - про долю фотографа)
Rijik1975
14.07.2012
Да,согласна с Вами полностью..Многие не понимают (к сожалению)что,по чем и за что..Думают взял фотик и нащелкал ..Я только после смерти своего папы поняла (какая я была дурочка,что не училась у него),что фотограф-профи это состояние души.А 12 лет назад не было цифровой техники и гофр был тяжелее...
Derzka-YA
23.07.2012
Как вы хорошо сказали - "Фотограф-профи это состояние души"... Ведь это действительно так и есть)). Если не вкладывать свои силы, душу, мысли в фотографию - то ничего и не получится.
Есть, к сожалению, и те, кто просто берет фотик и щелкает, но таких сразу видно, их фотографии говорят сами за себя((.
Кстати, гофр и сейчас не легкий, с учетом нескольких объективов и фотоаппаратов, особенно девушкам-фотографам тяжело приходится.
Derzka-YA
15.07.2012
Друзья! Продолжается запись на фотосессии - АВГУСТ и СЕНТЯБРЬ!) Спешите записаться до осеннего повышения цен!).

Из новенького- маленький ковбой Сережа:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=265646
MamaLizki
15.07.2012
Киньте мне,пожалуйста всю инфу по съемкам.В сентябре дочке 2 года,но пока не решила бум месте фотографироваться или нет)Интересует наверное больше студийное фото
Derzka-YA
16.07.2012
Да, конечно, вся информация у вас в привате)
Решайтесь)). Ведь такая память будет у вас и у вашей малышки. Обязательно надо проводить профессиональную фотосессию, хотя бы 1-2 раза в год, я просто в этом уверена, да и сама так делаю).
Да и по цене выходит недорого, если подкопить за полгода, ведь вы получите не просто фотографии, вы получаете сохраненные моменты на всю жизнь... А память не может стоить дешево... Она бесценна...
MamaLizki
16.07.2012
извините,но пока ничего нет в привате!?
Derzka-YA
16.07.2012
Отправила еще раз)
Меня тоже интересует семейная фотосессия в студии!Киньте пож-та информацию в приват!!!Заранее спасибо)
Derzka-YA
16.07.2012
Добрый день! Вся информация по СТУДИЙНОЙ семейной фотосессии у вас в привате)
Ой как жалко, что тоже не увидела Вас когда была в положении. Меня тоже интересует семейная фотосессия. Какие варианты, по какой цене, места где проходит сессия. Киньте пжта подробности в приват. Нам годик будет в ноябре. Хотелось всё заранее обдумать и не промазать)
Derzka-YA
17.07.2012
Добрый день! Все возможные варианты скинула вам).
Можно посниматься и не ровно в годик, а пораньше, так как в 10-11 мес. малыши немного поусидчивее, что для фотосессии лучше. В годик обычно уже не удержишь на месте)))
Ничего не пришло((( Ну да, можно и пораньше. Только что б могла стоять без поддержки) что бы например фото были не только "сидя".
Derzka-YA
18.07.2012
Что-то приват глючит(.
Отправила еще разок, надеюсь, все дойдет).
получила. и вопрос в привате.
Lena.nn
18.07.2012
Здравствуйте) Интересует семейная фото сессия, можно информацию в приват)
Derzka-YA
18.07.2012
Добрый день! Конечно, всю информацию по семейной фотосессии скинула вам в приват).
Пример СЕМЕЙНОЙ ФОТОСЕССИИ (дружная семья в ожидании 3-го малыша):
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=266307
Bmarry81
18.07.2012
Заинтересовалась,так как оочень давно хочу попробовать. На какие числа сейчас запись у Вас?
Derzka-YA
18.07.2012
Вся информация у вас в привате, обращайтесь - буду рада!)). Многие, кто фотографировался у меня, попробовав один раз, потом приходят во второй, в третий, а некоторые уже и в четвертый раз! Становятся любимыми постоянными клиентами))
На данный момент идет запись НА АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ.
Более конкретную дату мы можем обговорить в привате).
Derzka-YA
22.07.2012
Маленькое улыбчивое солнышко Ярослав (1 годик):

http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=266948
Ксения, я смотрю на других деток и удивляюсь, это только мы такие оручие вам достались?
Derzka-YA
22.07.2012
Елена, не наговаривайте на своего малыша!))))
А если серьезно, то детей фотографировать очень сложно, особенно маленьких, до 3-4-х лет. А уж годовасики - это самый сложный случай, на мой взгляд. В этом возрасте очень много зависит от настроения ребенка и от настроя его родителей)).
НО - вы сами видели, какая глобальная закадровая работа мной ведется, и у меня она так и остается "за кадром"))).
Поэтому, глядя на свои фотографии, вы также будете удивляться, видя только положительные эмоции на личике своего ребенка, и даже не вспомните, как именно вел себя малыш на самой фотосессии)).
очень-очень ждем, так посмотреть хочется что получилось
Тиль
25.07.2012
Добрый день! Хотелось бы записаться на студийную фотосессию с годовалым ребенком, в смысле семейную. На сентябрь. Желательно 8-9 сентября, если есть время. Напишитн, пожалуйста, когда есть свободное время. Я сейчас в деревне, боюсь профукать. Где у вас студия находится.
Derzka-YA
25.07.2012
Добрый день! С радостью пофотографирую вас). Написала в приват всю информацию по датам.
Пример СТУДИЙНОЙ фотосессии - годовалая Полиночка:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=268469
Derzka-YA
31.07.2012
Очаровательные ДВОЙНЯШКИ Олеся и Тимоша, которым только что исполнился 1 годик:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=269673
Derzka-YA
01.08.2012
Фотосессия СЕМЬИ, где подрастает куколка-малышка Настенька (1 годик):
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=270002
Derzka-YA
06.08.2012
Дорогие друзья!
Лето пролетает очень быстро, и пока не пришла дождливая холодная осень ...брррр... (и что немаловажно - осеннее повышение цен!) - приглашаю вас провести ФОТОСЕССИИ НА ПРИРОДЕ!
Запечатлейте самые яркие и счастливые моменты своей жизни, получите заряд положительных эмоций, подарите себе радость - приходите на профессиональную фотосессию и наполните свой фотоальбом красивыми, выразительными, яркими, по-летнему солнечными фотографиями!!!
Профессиональная фотосессия – это отличный подарок вам или вашим близким!
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=271341
Derzka-YA
06.08.2012
Красивые парки, зеленая травка, летняя природа - все это как нельзя лучше подходит подходит для оригинальной, яркой, душевной фотосессии....
Derzka-YA
07.08.2012
Можно обыграть любой образ или сюжет, можно выбрать семейную съемку, сольную портретную фотосессию или романтический дуэт ))
Derzka-YA
13.08.2012
ФОТОПРОЕКТ Лето, ах, лето!
Приглашаем принять участие в авторском тематическом фотопроекте от профессионального фотографа Ксении Дерзкой.

Вас ждет декорированная съемочная площадка, создание интересного образа, оригинальные идеи, дополнительные аксессуары и красивые фотографии!
Условия:
1. Фотопроект рассчитан на девочек и мальчиков старше 2 лет, будущих мам (в ожидании чуда).
2. Место проведения: Нижний Новгород, верхняя часть города, красивая зеленая зона.
3. Время проведения: 22-24 августа (записаться нужно до 20 августа).
4. Форма одежды: летняя красивая одежда, светлая летняя обувь, повязочки, красивые шляпки, шарфики, диадемы, для мальчиков: шляпы, кепки в тон одежде.
5. Длительность съемки на проекте не менее 30 минут.
6. Лучшие фотографии в авторской обработке, на красиво оформленном ДВД-диске не менее 30 шт.

Стоимость участия одного человека 1700 руб. Кол-во мест ограничено. Предоплата.

Для участия необходимо отправить заявку любым удобным для вас способом:
-в приват www.nn.ru/user.php?user_id=134278
-в личных сообщения в контакте vk.com/kseniyaderzkaya
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=271341&IID=5030672
Derzka-YA
14.08.2012
Успей поймать ЛЕТО ЗА ХВОСТИК!))
Игр@
14.08.2012
Здровский проект! Жалко нам еще 6мес. только...
Derzka-YA
16.08.2012
Да, лето заканчивается, нельзя упускать последний шанс пофографироваться в летнем антураже)))
Вы еще маленькие для проекта, но для индивидуального фотосета - в самый раз))).
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=225789
Добрый день! Увидила ваши работы и очень понравилось всё сделанное. Хотелось бы узнать, возможна ли фотосессия " в ожидании чуда..." до сентября, так как в начале сентября уже идти рожать. Если возможно, то сколько будет стоить данная фотосессия с мужем и несколько фото ещё и с дочей 2-х лет????
Derzka-YA
13.08.2012
Добрый день! Спасибо большое, рада, что вам понравились мои работы)))
Отвечаю на ваш вопрос - ДА, фотосессия "В ожидании чуда" возможна в августе, все варианты и стоимость я скинула вам в приват). Снимки дочки тоже будут))
Polly22
17.08.2012
Здравствуйте, напишите пожалуйста сколько будет стоить фотосессия малыша новорожденного? И еще немного фото с сестричкой 3- х лет.
Derzka-YA
19.08.2012
Здравствуйте! Вся подробная информация у вас в привате)
здравствуйте! интересует 16 сентября. хотелось бы фотосессию дома главный герой 1г6м сын, и еще хотелось бы общие фото нашей большой (7чел) семьей. есть ли у вас время и какая стоимость этой фотосесии.
Derzka-YA
27.08.2012
Добрый день! Я вам все написала в приват)
Konopulka
28.08.2012
Ксения, добрый день! Дочке через месяц три годика исполнится, нет ни одной профессиональной фотографии (( Посмотрела ваши работы - такая прелесть! Готовы рассмотреть варианты и на улице и в студии. Нас четверо: я, муж и двое дочерей (почти 3 года и 5 мес)
Derzka-YA
28.08.2012
Здравствуйте! Буду рада пофотографировать ваших принцесс)). Вся подробная информация по съемке у вас в привате.
Natusik77
28.08.2012
Ксения, добрый день! Ваши работы это чудо! Интересуют сертификаты на подарок с новорожденными, у нас тоже в окружении появились несколько таких чудес)))) Интересует место, время, цены и оформление.
Заранее спасибо.
Derzka-YA
29.08.2012
Добрый день! Спасибо большое за оценку моего скромного фототворчества, очень приятно!
Я очень люблю фотографировать маленьких).
Стоимость подарочного сертификата зависит от стоимости желаемой фотосессии. Информацию по стоимости я вам отправила в приват.
Срок действия сертификата – 3 месяца со дня выдачи.
При покупке сертификата вы получаете его, оформленным в рамочку для фото, которую потом можно будет использовать по назначению). Сертификат будет иметь индивидуальный номер, по которому я буду знать, что в него входит.
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=168217
Natusik77
29.08.2012
спасибо, в привате еще вопросы)))
Derzka-YA
30.08.2012
Пример домашней фотосессии.
Замечательная дружная семья, где подрастают Мишенька и Сашенька:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=278879
Derzka-YA
31.08.2012
Друзья! Идет запись на октябрь! Приглашаю вас на осенние фотосессии!))
Из нового - студийная фотосессия Полиночки и ее мамы:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=279381
Ксения, добрый день! Скиньте, пожалуйста, в приват данные по поводу съемки. Спасибо)))
Derzka-YA
01.09.2012
Добрый день! Вся информация у вас в привате)
olha
03.09.2012
Ксения, здравствуйте!
Очень понравились Ваши работы!!!
Пожалуйста, можно информацию по съёмке деток 9 лет и 4 месяца и подробности по сертификату
Спасибо!
Derzka-YA
03.09.2012
Добрый вечер! Вся информация у вас в привате)
Derzka-YA
08.09.2012
Продолжается запись на октябрь!
А вот фотосессия на природе - отважный морячок с богатырским именем Святослав, возраст всего 1 годик:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=282148
Areshek
09.09.2012
Ой, Ксюша, не могу наглядеться, Святик такой зайчик, обожаю этого мальчишку:) Фотки отличные получились:)
Derzka-YA
09.09.2012
Света, я сама любуюсь, замечательный мальчишечка!)
Rish@
09.09.2012
Доброй ночи, Ксения! Подскажите, пожалуйста, свободные выходные на конец октября. Интересует съемка в студии годовалого ребенка.
Derzka-YA
09.09.2012
Здравствуйте! В конце октября для студийной съемки могу предложить 28 октября, это воскресенье. Время любое можете выбрать после 12-00. Или напишите мне в приват, какие числа вам подходят).
Rish@
13.09.2012
Приват
Derzka-YA
25.09.2012
Ответила)
ELLEE
29.09.2012
Здравствуйте! Мне очень понравились ваши работы!!! Хочу фотосессию для своей малышки (2 месяца),фотографий 10-15. Подскажите о стоимости, продолжительности фотосессии, аксессуарах...И еще стоимость подарочного сертификата ( фотосессия для девушки в студии или на природе)
Derzka-YA
30.09.2012
Добрый день! Спасибо, рада, что вам понравились мои работы)
Всю информацию я вам отправила в приват).
добрый день! сыночку 8 месяцев, подумываю о его первой профессиональной фотосессии.) где находится Ваша студия?
Derzka-YA
12.09.2012
Здравствуйте! Буду рада пофотографировать вашего малыша, приходите).
Студия находится в центре города, всю подробную информацию я вам скину в приват)
Ксения, добрый день! Хотелось бы подробнее узнать о стоимости семейной съемки с ребенком (1,3 г) в студии. На октябрь, если что, можно записаться?
Derzka-YA
25.09.2012
Здравствуйте! Всю подробную информацию я вам скинула в приват). На октябрь можно еще записаться, есть свободные даты). Напишите, когда вам удобно и мы обо всем договоримся)
Naatka
26.09.2012
Здравствуйте! Будьте добры, напишите в приват ваш контактный телефон и примерную стоимость студийной съемки . Ребенку 3,3 года.+мама))
Наконец-то нашла, то что подходит идеально! потрясающие фотки! а уж с 2х недельной малышкой-чудо!!!!
Derzka-YA
27.09.2012
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова, буду очень рада вас пофотографировать). Всю подробную информацию по студийной фотосессии я вам скинула в приват).
Здравствуйте, Ксения! Очень рада снова посетить Вашу темку) Вот и прошёл уже целый год с нашей прошлой фотосессии. Машуля уже совсем большая - бегает и уже самостоятельно кушает, кроме того очень любит разбрасывать вещи и игрушки по всему дому) Даже не знаю как теперь её фотографировать ...(наверное маме придётся попотеть))) А запечатлить дочу очень хочеться, тем более после просмотра Ваших работ. Они прекрасны, они ещё более прекрасны чем год назад! Вы - просто молодец! Хотелось бы узнать стоимость фотосессии в осенний период. Заранее благодарна.
Derzka-YA
27.09.2012
Здравствуйте, Оленька! Я тоже очень рада вас видеть, прекрасно помню маленькую красавицу Машеньку! Так быстро время бежит, уже целый год прошел, Машуня уже совсем самостоятельный человечек, судя по вашему рассказу)). Очень хочется посмотреть, какой она стала, как подросла!)
Спасибо вам огромное за такую лестную оценку моим скромным фотоработам, "засмущали"... Для меня нет высшей похвалы, чем возвращение моих клиентов вновь ко мне на фотосессию. Это безумно приятно, и я очень благодарна своим постоянным клиентам за это!
Приходите на фотосессию с Машулей, придумаем что-нибудь интересненькое для вашей принцессы, всю информацию я вам в приват отослала, от действующих цен у вас будет 10% скидка, как постоянным и любимым клиентам).
Спасибки! Будем определяться)
Ксения, добрый день! Мы фотографировались у вас ровно год назад, с сыночком Егором, нам тогда 1 годик был. Очень хочется повторить у вас фотосессию. В этот раз хочется поучаствовать в фотопрогулке) Скажите, есть ли у вас свободное время, например, в это воскресенье 30.09 после обеда или в пятницу-субботу 5-6 октября? (по крайней мере, прогноз погоды на эти дни дождя не обещает)))
Derzka-YA
28.09.2012
Добрый день, Леночка! Я помню вас очень хорошо, рада вам!)) Егору уже 2 годика, да? Буду счастлива вновь пофотографировать вашу дружную семью, и красавца-малыша!)
К сожалению, выходные уже заняты у меня. Но в пятницу 5 октября пока свободно, я вам всю информацию в приват скинула). Если погодка не подведет, то фотографии будут очень красивыми, осень нас радует яркими красками).
Правда, примеры фотопрогулки у меня только летние еще:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=288867
katalinn
01.10.2012
добрый день! Напишите пожалуйста сколько будет стоить семейная сессия? Сынуле через неделю будет 3 года, хотим пощелкаться
Derzka-YA
02.10.2012
Здравствуйте! Отличный возраст, приходите - буду рада!)
Всю информацию скинула вам в приват).
ДВ, Ксения! мы хотим к вам на Новогоднюю съемку, по стоимости сориентируйте пож., пора уже наверно мне подготавливаться?
Derzka-YA
07.10.2012
Добрый вечер!) У меня на фотографиях еще лето до сих пор, а уже многие спрашивают про Новый год)))).
Пока я еще не определила сроки новогодней фотосессии, в ближайшее время постараюсь это сделать и уведомить в первую очередь своих постоянных и любимых клиентов). Так что не волнуйтесь, всю информацию я вам отправлю)).
А пока - летние карточки для поднятия настроения:

http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=291640
Derzka-YA
16.10.2012
Отзывы по этой фотосессии можно почитать тут:
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=2483787&topic_id=56354085
sinella
07.10.2012
подскажите, сколько будет стоить фотосессия с ребенком в студии? на какое примерно число можно записаться?
Derzka-YA
08.10.2012
Всю информацию я вам отправила в приват)
Derzka-YA
08.10.2012
Очень люблю фотографировать совсем крошек - новорожденных до 1 месяца).
Делюсь с вами одной из таких съемок - малышка Анечка (3 недельки):
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=292207
shimaro
09.10.2012
Здравствуйте Ксения))) Хотелось бы записаться на новогоднюю фотосессию. Как будет информация напишите пожалуйста))))
Derzka-YA
10.10.2012
Здравствуйте!)
Как будет информация по Новогодним фотосъемкам - я напишу в этой теме). Поэтому вы можете нажать значок "Следить за темой" и точно не пропустите информацию)
Nelli84
10.10.2012
Ксения, доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить фотосессия (мама, папа, ребенок 2 года) в студии? и на какую дату можно примерно записаться?
Derzka-YA
10.10.2012
Здравствуйте! Да, конечно, можно - вся информация уже у вас в привате). Сейчас можно записаться на октябрь и на ноябрь).
Герд@
10.10.2012
Ксения, добрый день! Ваши фотографии просто ЧУДО! Сынуле 19 октября будет 2 года. Очень хотим к Вам на фотосессию.
Derzka-YA
11.10.2012
Здравствуйте! Спасибо за комплимент моему скромному фототворчеству, очень приятно)
Я всю информацию по съемкам скинула вам в приват)
skin221
13.10.2012
Ксения, здравствуйте. Впечатлили ваши работы!!!! Хотелось бы к вам попасть на фотосессию (мама, папа, и наш сынуля 1 годик), скиньте пожалуйста информацию по съемкам в студии?
Derzka-YA
14.10.2012
Добрый день! Спасибо большое, невероятно приятно читать такой теплый отзыв!))
Всю информацию по студийной съемке я вам скинула в приват, приходите, буду рада)
Фолтографии бесподобные!!!
Очень хочу фотосессию с животиком для начала.
Можно мне Ваши координаты?
Derzka-YA
11.10.2012
Ой, спасибо большое, засмущали*...
Я очень люблю фотографировать девушек в положении.... у них совершенно особое состояние души, особый взгляд, особые эмоции...
Всю информацию я отправила вам в приват).
kts
11.10.2012
Ксения, добрый день. Скажите пожалуйста сколько будет стоить студийная фотосессия взрослый плюс ребенок 3 лет и на какие ближайшие выходные возможно записаться.
Derzka-YA
11.10.2012
Здравствуйте!
По стоимости ответила в приват, а по датам - напишите мне, пожалуйста, желаемые даты, я подберу вам варианты)
ketrinn
14.10.2012
Ксения здравствуйте! Ваши работы замечательные,поднимают настроение! Мы хотим фотоссесию мама+папа+дочка(1 год будет 10 ноября). Что посоветуете домашнюю или студийную и сколько это будет по стоимости?
Derzka-YA
14.10.2012
Добрый день! Спасибо большое, а мне поднимают настоение вот такие добрые слова))).
Выбор места фотосессии за вами, все зависит от ваших пожеланий). Более подробно я вам написала в приват)
MAPI
14.10.2012
Ух ты, и у меня ДР 10 ноября!!! (извините, не сдержалась) Да, Ксения настоящий Профессионал своего дела. С нетерпением ждем результата нашей встречи!!!
bordos
15.10.2012
Ксения Здравствуйте!!Очень хочеться семейную фотосессию в студии(2 взрослых и доча 1,1)Это наша первая съёмка и решили,что хотим Новогоднюю.Напишите пожалуйста стоимость и можно ли надеяться на съёмку(декабрь) или всё занято?P.S.Очень,очень хотим к Вам на фотосессию,т.к Ваши работы поражают своей красотой.
Derzka-YA
16.10.2012
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова и теплый отзыв о моей работе, это вдохновляет и радует..спасибо...
Новогодние фотосессии будут проходить в декабре, уже скоро-скоро я всю информацию предоставлю, подпишитесь на обновления в этой теме, нажав на значок "глаз" внизу темы, и вы все узнаете)).
А у меня еще лето на фотографиях))) Не хочу его отпускать)):
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=295325
Derzka-YA
16.10.2012
Замечательная семья, где подрастают братишки Гриша и Миша - летняя фотопрогулка:

http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=294883
Отзывы по этой фотосессии можно почитать тут:
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=2496552&topic_id=56723416
Areshek
16.10.2012
Ксюш,жду не дождусь наших фоток))) Последние работы очень солнечные, ты молодец,как всегда)))
Derzka-YA
17.10.2012
Светочка, спасибо!.. уже на подходе ваши фото)) Тоже будут яркими и солнечными, как и денек, в который мы фотографировались).
Ксения добрый день. Очень хочется семейную студийную съемку( мама+папа+ ребенок 3 лет) соорентируйте по стоимости плиз. И еще по новогодней подскажите.
Derzka-YA
17.10.2012
Здравствуйте! Всю информацию я вам скинула в приват, приходите))
marusiaa
18.10.2012
Здравствуйте, очень понравились ваши работы! Хотелось бы новогоднюю фото сессию ( мама, папа, ребенок 5 месяцев). Уточните стоимость пожалуйста и когда можно записаться к вам?
Derzka-YA
19.10.2012
Здравствуйте! Спасибо)
Информация у вас в привате)
kladova
18.10.2012
Здравствуйте и меня очень заинтересовали Ваши прекрасные работы. Меня интересует семейная фотосъемка (мама, папа, ребенок 10 лет). Можно узнать стоимость студийной фотосъемки и прогулки.
Derzka-YA
19.10.2012
Добрый день! Спасибо большое за комплимент моим работам, очень приятно!
Информацию я выслала вам в приват)
Derzka-YA
21.10.2012
Дорогие друзья! Открыт набор на новогодние фотосессии, спешите записаться, кол-во мест ограничено!

Новый год - самый любимый праздник, в эти праздничные зимние дни мы все снова становимся детьми и ждем чудес и волшебства! В преддверии Нового года, этого самого долгожданного праздника в году, приглашаю вас принять участие в новогодних фотосессиях!

Вас ждет уютная светлая студия, приятная атмосфера, декорированные съемочные площадки, теплые воспоминания и отличное настроение!

Время проведения съемки - декабрь, выходные дни.
Место проведения - фотостудия в верхней части города.

Для получения более подробной информации необходимо отправить заявку (указать имя, телефон, кол-во людей, пол и возраст детей) любым удобным для вас способом:
-в приват www.nn.ru/user.php?user_id=134278
-в личных сообщения в контакте vk.com/kseniyaderzkaya

А если хотите сделать подарок родным и близким в виде новогодней фотосессии, можно приобрести подарочные сертификаты на съемку!
С уважением, Ваш фотограф Ксения Дерзкая!
kseniya-derzkaya.gallery.ru/
shimaro
21.10.2012
ДВ))) Заявку отправила
bordos
21.10.2012
Заявку отправила.
skin221
21.10.2012
заявку отправила
Derzka-YA
22.10.2012
В приват все отправила вам)
marinada
23.10.2012
Ксения, добрый день! напишите, пожалуйста, подробнее про подарочные сертификаты. на какие суммы возможно приобрести сертификат и что будет включено?
Derzka-YA
25.10.2012
Подарочный сертификат - это быстрое и легкое избавление Вас от мучительных размышлений и бессонных ночей в терзаниях над вопросом "Что подарить?". Красиво оформленный сертификат окажется самым солидным и стильным подарком на любом торжестве. Ваши друзья и близкие оценят всю неординарность подарка и получат незабываемые впечатления от последующей фотосъемки.
Стоимость подарочного сертификата зависит от стоимости желаемой фотосессии.

Срок действия сертификата – 3 месяца со дня выдачи.
При покупке сертификата вы получаете его, оформленным в рамочку для фото, которую потом можно будет использовать по назначению). Сертификат будет иметь индивидуальный номер, по которому я буду знать, что в него входит. Вы оплачиваете стоимость сертификата, те, кому вы его подарили - звонят мне по тел., указанному на нем и записываются на фотосессию. Всю информацию, кроме стоимости, я им тоже могу дать по телефону - рассказать, что в него входит, дать ссылку на свой сайт с примерами работ и т.д. Они уже ничего оплачивать не будут, просто получат потом готовый диск.

Также можно приобрести сертификат но НОВОГОДНИЕ ФОТОСЕССИИ!
Lanyser
26.10.2012
Ксения, а на январь еще не записываете??? Нам будет годик,хотелось бы пофотографироваться... А еще, по-поводу подарочных сертификатов... Каким образом их можно заказать и где забирать?
Derzka-YA
30.10.2012
На январь пока не записываю, сейчас идет запись на ноябрь-декабрь)
По поводу сертификатов чуть выше информация, а также я вам в приват написала)
marinada
26.10.2012
спасибо за ответ. и еще пара вопросов в приват. :)
Polly22
24.10.2012
Отправила заявку.
Здравствуйте, а сколько будет стоить такая фотосессия?
Derzka-YA
05.11.2012
Добрый вечер! Ответила вам в приват)
Lomako
11.11.2012
Ксения, доброй ночи, очень понравились Ваши работы.
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить новогодняя семейная фотосессия в студии и семейная фотосъемка (мама, папа, ребенок 6,5 месяцев) какие есть свободные даты в декабре?
Какой образ лучше выбрать на наш возраст?
Derzka-YA
11.11.2012
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно, что вам понравились работы)
Я всю информацию вам отправила в приват)
tigra-ng
15.11.2012
Подскажите, пожалуйста, какие ещё выходные дни остались на новогоднюю фотосессию и сколько это будет стоить для семьи из трёх человек, снимать в основном нужно ребёнка в возрасте 1год 9мес
Derzka-YA
15.11.2012
Добрый вечер! В привате вся интересующая вас информация)
denisok
26.10.2012
Скажите сколько будет стоить новогодняя семейная фотосессия в студии?
Derzka-YA
30.10.2012
Всю информацию отправила в приват.
Derzka-YA
30.10.2012
Друзья, заканчивается набор на НОВОГОДНИЕ ФОТОСЕССИИ. Кто еще не записался, поторопитесь - осталось несколько мест).
Фотосессии пройдут в декабре! Новогодние декорации и красивые семейные фотоснимки ждут вас!)

А пока за окном осень, дождь и холод, так приятно окунуться в теплые воспоминания о лете).
Немного фото моей постоянной любимой фотомодели Полиночки (1 годик), последние деньки августа:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=299593
-miracle
01.11.2012
Ксения, вопрос в привате!
Ксения, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить студийная фотосессия (папа+мама+ доча 2,1г),время ноябрь-декабрь, не новогодняя!И есть возможность записаться? Заранее спасибо.
Derzka-YA
03.11.2012
Добрый вечер! Да, вы можете записываться на фотосессии, вся подробная информация у вас в привате))
Ксения, здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить студийная фотосессия (папа+мама+ дочка 3 месяца) в ноябре-декабре, не новогодняя!И есть возможность записаться? ¶
Derzka-YA
03.11.2012
Здравствуйте! Я вам написала все в приват, приходите, буду рада)
Вот, как пример, фотосессия маленькой Аришеньки (7 мес.) в студии:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=302494
Areshek
03.11.2012
Моя то маленькая Аришенька, так хорошо получилась)))) Фотки отличные Ксюш!)))
BOlga
04.11.2012
Ксения, напишите, пожалуйста, сколько будет стоить студийная беременная фотосессия?
Derzka-YA
04.11.2012
Конечно, отправила подробную информацию в приват вам). Люблю снимать беменные фотосессии очень, глаза будущих мамочек просто светятся счастьем и нежностью... особенные съемки... особенный взгляд...
june1986
05.11.2012
Скажите сколько будет стоить новогодняя семейная фотосессия в студии? (мама, папа и малыш 2 года)
Derzka-YA
05.11.2012
Ответила вам в приват)
Calyamba
06.11.2012
ой и мне то же самое, сколько по стоимости?
Derzka-YA
06.11.2012
Да, конечно, написала в приват)
и мне пожалуйста о стоимости и условиях, плииииз
Derzka-YA
11.11.2012
Конечно)
anuta_z
06.11.2012
Ксения, добрый день!
Хотелось бы у вас выполнить семейную студийную фотосессию.
Состав: я, муж и ребенок 2-х лет.
Даты: 17-18 ноября.
Есть ли такая возможность? Какова будет стоимость и примерная продолжительность съёмки?
Жду от вас информации.
Derzka-YA
06.11.2012
Здравствуйте! Подробная информация по съемке у вас в привате)
Добрый вечер! ПОдскажите, сколько стоят У Вас6
1. Семейная фотосессия.
2. ТОлько 2 ребенка.
Derzka-YA
11.11.2012
Здравствуйте! Семейная и детская фотосессия стоят одинаково). Подробнее -в приват)
Derzka-YA
13.11.2012
Дорогие друзья! Заканчивается набор на НОВОГОДНИЕ ФОТОСЕССИИ в декабре, которые пройдут в уютной студии на новогодних декорациях! Остается все меньше и меньше мест... Спешите записаться... и оставьте воспоминания об этом замечательном празднике в своем семейном фотоальбоме!))
А пока... - делюсь с вами теплыми воспоминаниями о золотой осени:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=304227
интересуют цены на фотосет для полугодовалого мальчика (в декабре), возможно несколько фот с мамой\папой. наверное в студии)
Derzka-YA
13.11.2012
Я вам отправила информацию по НОВОГОДНИМ фотосессия, туда входят как снимки детей, так и общие семейные снимки).
NatiN
15.11.2012
А можно и мне подробности?
Derzka-YA
15.11.2012
Да, конечно)
tigra-ng
15.11.2012
Ксения подскажите, пожалуйста, какие ещё выходные дни остались на новогоднюю фотосессию и сколько это будет стоить для семьи из трёх человек, снимать в основном нужно ребёнка в возрасте 1год 9мес
Derzka-YA
16.11.2012
Добрый вечер! Отправила информацию в приват.
а можно тоже информацию, мама - папа и детки: сыночек 2,6 и дочка почти 7 мес.
Derzka-YA
16.11.2012
Да, конечно)
Lara2703
16.11.2012
здраствуйте) интересуют цены на фотосессию сын 7 лет и доча 1,2 г. а так же семейная фотосесия.
Derzka-YA
16.11.2012
Здравствуйте! Вас именно новогодний фотопроект интересует или просто фотосессия?
Lara2703
17.11.2012
хотелось бы новогодний.
Derzka-YA
20.11.2012
Да, конечно). Вся информация по НОВОГОДНИМ фотосессиям у вас в привате)
schumics
20.11.2012
меня интересует. Только не знаю новогодняя ли... Доче 2 года, сыну 3 месяца почти...
Derzka-YA
20.11.2012
Отправила в приват).
lubochek
04.12.2012
Здравствуйте! Можно еще записаться на фотосессию 2 девочки и мальчик , им по 3,5 лет.
Добрый день Ксения!
Напишите о стоимости фотосессии "В ожидании чуда".
У Вас изумительные солнечные работы! Так хочется нечто подобного и светлого, когда вокруг холодно и серо)).
Derzka-YA
20.11.2012
Добрый день! Спасибо вам за теплые слова!!!
Все написала в приват)
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=306550
Lilusa
21.11.2012
Здравствуйте, хотелось бы сделать фотосессию всей семьей в фотостудии.недавно дочке исполнился годик. на день рождение подарок))напишите стоимость и дату когда можно.
Derzka-YA
23.11.2012
Здравствуйте! Написала вам в приват)
Также вы можете прийти на НОВОГОДНИЙ фотопроект, там цена ниже обычной, только осталось 3-4 места всего).
Если заинтересовались - пишите в приват, я вам напишу условия).
Alma78
25.11.2012
Добрый вечер! Очень нравятся Ваши работы! Очень красивые и душевные! Хотелось бы заказать студийную фотосессию всей семьи (ждем второго ребенка). Можно узнать информацию о ценах и условиях?
Derzka-YA
27.11.2012
Здравствуйте! Очень приятно слышать добрые слова в адрес моих фоторабот, невероятно приятно...спасибо))
Всю информацию я отправила вам в приват, приходите)
NatiN
27.11.2012
Ксения, можно стоимость семейной домашней фотосессии (Интересует декабрь)
BeNati
27.11.2012
Тот же вопрос
Derzka-YA
28.11.2012
Вся информация у вас в привате)
Derzka-YA
28.11.2012
Здравствуйте! )
Всю информацию я скинула вам в приват). Извините, что не сразу, временно плохой инет.
Пример домашней фотосессии:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=310211
Romashk_@
01.12.2012
Здравствуйте, хотелось бы заказать семейную съемку в студии. Мама, папа и сынок 3 лет. Когда можно будет это осуществить) Спасибо.
Derzka-YA
02.12.2012
Здравствуйте! Всю информацию вам написала в приват)
Alma78
02.12.2012
Сегодня были на фотосессии! Супер!!! Фотографий мы, конечно, еще не видели, но от съемки масса положительных эмоций! Ксения, спасибо большое!!
Derzka-YA
02.12.2012
Алена, добрый вечер!) Очень рада была вас пофотографировать, спасибо и вам за положительные эмоции!)) А сыночку отдельное спасибо за терпение и покладистый, для своего возраста, характер, - молодец он у вас!
Здравствуйте! интересует информация о фотосъёмке "Съемка будущих мам «В ожидании чуда…»" с папой возможные варианты и стоимость, на декабрь.
Derzka-YA
02.12.2012
Здравствуйте! Все возможные варианты съемки "В ожидании..." я вам скинула в приват.
Бета
03.12.2012
Здравствуйте,меня тоже интересует информация на эту тему "В ожидании" и какова стоимость?
Спасибо, поговорю с мужем и напишу какой вариант нас интересует
Derzka-YA
04.12.2012
Не за что). Только снимите игнор, плиз, наверное, случайно в приватных сообщениях поставили).
mariiuu
17.12.2012
Здравствуйте, и мне напишите, пожалуйста, варианты и цены сессии "в ожидании", с мужем и без, заранее спасибо
Derzka-YA
17.12.2012
Здравствуйте! Вся информация по фотосессии "В ожидании чуда" у вас в привате).
На стоимость не влияет, будете ли вы с мужем либо без).
Ксения,вечер добрый.
У меня у сына старшего у подружки день рождения 17.12. Шестнадцать лет:)
Вот подумали мы с ним, А не подарить ли нам сертификат подарочный к вам?Подскажите варианты.И где вообще проходит потом фотосессия?
Derzka-YA
02.12.2012
Добрый вечер! Я всю информацию по сертификату вам в приват отправила)

При покупке сертификата вы получаете его, оформленным в рамочку для фото, которую потом можно будет использовать по назначению). Сертификат будет иметь индивидуальный номер, по которому я буду знать, что в него входит. Вы оплачиваете стоимость сертификата, те, кому вы его подарили - звонят мне по тел., указанному на нем и записываются на фотосессию. Всю информацию, кроме стоимости, я им тоже могу дать по телефону - рассказать, что в него входит, дать ссылку на свой сайт с примерами работ и т.д. Они уже ничего оплачивать не будут, просто получат потом готовый диск.
Стоимость подарочного сертификата зависит от стоимости желаемой фотосессии.

Срок действия сертификата – 3 месяца со дня выдачи.
Ксения, ДД! никак не можем решиться пофотографироваться в декабре, что-то всё дела, дела... на январь будет у вас запись? и какая стоимость?
Derzka-YA
04.12.2012
Добрый вечер! На январь уже идет запись, по стоимости скинула в приват)
Irihka
03.12.2012
Добрый день, подскажите информацию о новогодней фотосессии?
Derzka-YA
04.12.2012
Здравствуйте, ответила вам в приват).
lubochek
04.12.2012
Здравствуйте! Можно еще записаться на новогоднюю фотосессию для 3-х детей 3,5 лет?
Derzka-YA
04.12.2012
Здравствуйте! Всю информацию по фотосессии я скинула вам в приват.
lubochek
04.12.2012
Здравствуйте! Можно еще записаться на новогоднюю фотосессию для 3-х детей 3,5 лет?
lubochek
04.12.2012
Добрый день! Как квам попасть на фотосессию для трех детей двух девочек и мальчика - им по 3 с половиной лет.
На новогоднюю фотосессию еще есть места?
Derzka-YA
05.12.2012
Добрый день! На декабрь боьше нет мест, но можно записываться на январь)
Здравствуйте!
Понравились ваши работы!
Скажите, можно ли еще попасть на фотосессию с новогодней тематикой с ребенком(годик и 4 мес)??
Derzka-YA
05.12.2012
Добрый день! Сасибо большое, очень приятно, что понравились фотографии!))
Да, можно записываться на фотосессии на январь!) Новогодняя тематика еще будет!)
sveta02
04.12.2012
добрый вечер!ксения подскажите пожалуйста на январь еще есть места?и сколько стоят ваши услуги?
Derzka-YA
05.12.2012
Здравствуйте! Да, можно записываться на январь! По стоимости - в приват)
a_mina
05.12.2012
здравствуйте подскажите тоже хотим на январь записаться,стоимость какая ? нам 1год будет ,втроем фотоссесию хотим))
Derzka-YA
06.12.2012
Добрый день! Да, можно записаться, сейчас как раз идет запись, осталось несколько мест). Информация у вас в привате)
Derzka-YA
08.12.2012
Друзья!
Кто хотел попасть на НОВОГОДНИЙ фотопроект, но не досталось места - есть уникальная возможность пофотографироваться завтра, в воскресенье 9-го января, днем.
Фотосессия в новогодних декорациях!!!
За подробностями -- в приват обращайтесь, пожалуйста!))
Derzka-YA
08.12.2012
Пока еще местечко на НОВОГОДНЮЮ ФОТОСЕССИЮ свободно, больше таких предложений не будет, цена снижена)
toffi
09.12.2012
добрый день! интересует стоимость фотосессии, у нас семья из 4-х человек (мама, папа, сын 5 лет, дочь 1 годик) и остались ли места?
Derzka-YA
10.12.2012
Здравствуйте! Подробности у вас в привате)
Derzka-YA
08.12.2012
Анка)
09.12.2012
здравствуйте,скажите пжл по поводу новогодней фотосессии для мамы,папы и малыша. Когда есть возможность? И цена какая? Где происходят фотосесии? И еще хочется в конце января,в начале февраля фотосессию в ожидании малыша,тоже есть ли возможность и сколько будет стоить эта фотосессия? Жду ответ в приват=)))
Derzka-YA
10.12.2012
Добрый вечер! Всю подробную информацию отправила вм в приват)
Troyanda
12.12.2012
Здравствуйте! Напишите мне пожалуйста по съемке в студии для двоих (я и муж), интересует 12 часов 20 декабря. (если свободно)
Derzka-YA
12.12.2012
Здравствуйте! К сожалению, указанное время у меня уже занято, сейчас запись на декабрь уже закончена, идет запись на январь.Если вдруг надумаете в другое время пофотографироваться, то условия у вас в привате).
Доброй ночи! Я хочу сделать у Вас новогодний фотопроект для дочки 2 лет. Когда это можно будет сделать?
Derzka-YA
17.12.2012
Здравствуйте!) Ответила в приват по поводу фотосессии для вашей доченьки!)
Iren02
15.12.2012
Здравствуйте Ксения. Интересует студийная фотосъемка в феврале. Состав: я, муж, дочка 4 года и сынок 1 годик
Derzka-YA
17.12.2012
Доброго времени суток! Написала вам в приват по поводу студийной съемки в феврале)
Iren02
17.12.2012
Спасибо!
tigra-ng
15.12.2012
Ксения, спасибо огромнейшее за фотосессию!!!! Я у вас забыла кое- что,написала в приват.
Derzka-YA
17.12.2012
Спасибо вам за приятное общение и позитивные эмоции! Сегодня все передала).
добрый вечер! хотелось бы новогоднюю фотосессию-мама, папа, 2 дочки( 9 лет и 11 мес). подскажите пж стоимость и на какую дату. спасибо
Derzka-YA
17.12.2012
Здравствуйте! Сечас идет запись на январь-февраль). Информацию по стоимости скинула в приват).
Гела
16.12.2012
Ксения добрый вечер, киньте в приват тел. для связи и условия съемки жел, в январе 2013 г.
Derzka-YA
17.12.2012
Здравствуйте! Всю информацию скинула вам в приват).
можно телефон в приват?
интересует новогодняя фотосессия семейная(мама, папа, ребенок 5 лет) и отдельная для девочки подростка(15 лет).Хотелось бы инфо в приват. спасибо.
Derzka-YA
17.12.2012
Всю интересующую вас информацию скинула в приват.
Ксения, так же хотелось бы получить инфу по фотосессии. Заранее спасибо.
Derzka-YA
17.12.2012
Да, конечно, вся информация у вас в привате)
ДД можно получить инфу по студийной фотосс.мама,папа и малыш 1год?
Derzka-YA
18.12.2012
Здравствуйте! Да, конечно, информация у вас в привате)
Вот пример студиной фотосессии с малышом 1 годик:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=317359
Innylka
18.12.2012
оч хочется новогоднюю фотосессию, на троих))
в каком районе студия?
Derzka-YA
18.12.2012
Всю информацию скинула в приват, приходите). Новый год-- семейный праздник, поэтому воспоминания о нем в виде теплых, душевных фотографий будут согревать вас еще долгое время).
Студия в центре города.
Dara255
18.12.2012
здравствуйте, поделитесь информацией о студийной новогодней фотосессии.
Derzka-YA
18.12.2012
Здравствуйте! Поделилась в приват)
JuliaAAAA
27.12.2012
Добрый день ! подскажите пож-та расценки на фотосессию для ребенка 3 г 8 мес, где вы находитесь и есть ли время в новогодние праздники?
Derzka-YA
27.12.2012
Добрый день! Всю информацию выслала в приват вам)
Nata_li.N
20.12.2012
Здравствуйте. Какие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ у Вас работы!!!!! Интересует студийная съёмка для семьи из троих человек( мама, папа и дочка 1,5 года): какие возможны образы, стоимость, сроки?
Derzka-YA
20.12.2012
Здравствуйте! Спасибо за комплимент моим скромным фотоработам))
Полную информацию по студийной семейной фотосессии я отправила вам в приват).
какие расценки у вас на новогоднюю фотосессию - ребенок полгода?)
Derzka-YA
20.12.2012
Ответила в приват).
oksisav
21.12.2012
Добрый ночи,Ксения!А каковы расценки на фотосессию в студии и на улице в январе?
Derzka-YA
25.12.2012
Здравствуйте! Всю подробную информацию сбросила вам в приват)
Gemerald
02.01.2013
напишите мне тоже ваши расценки на студии плииз
Derzka-YA
03.01.2013
Да, пожалуйста, вся информация у вас в привате)
Derzka-YA
31.12.2012
ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!!
От всей души поздравляю вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Спасибо всем моим клиентам, настоящим и будущим, спасибо вам за то, что позволяете разделить с вами самые трогательные, нежные и счастливые моменты вашей жизни, которые мы запечатлели на фотографиях!
Счастья вам, дорогие мои, удачи, здоровья вам, вашим деткам и всем близким и родным... Благополучия каждой семье, тепла и уюта дома... и ... ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
С уважением, ваш семейный фотограф Ксения Дерзкая!
mysik1981
07.01.2013
Нужна фотосессия ребенка 1 год, и если с мамой, можно расценки в приват. спасибо
Kittyk
02.01.2013
Здравствуйте, Ксения, расскажите тоже расценочки и варианты съемочки семейной: папа, мама и 2 ребенка (2 года и 3 месяца)
Derzka-YA
02.01.2013
Здравствуйте! Всю подробную информацию отправила вам в приват)
WESPE
09.01.2013
Здравствуйте Ксения. Интересует студийная фотосъемка в начале марта, для девочки 9 лет, варианты и расценки
Derzka-YA
10.01.2013
Здравствуйте! Всю информацию я вам сбросила в приват, на март уже идет запись, если условия вам подходят - можно уже записываться)).
Luzinaa81
18.02.2013
Здравствуйте Ксения. Интересует студийная фотосъемка в начале марта, для 2 девочек 6м и 5 лет, варианты и расценки ¶
Derzka-YA
18.02.2013
Здравствуйте! Информацию по весенним съемкам скинула вам в приват).
Также предлагаю всем участие в ВЕСЕННЕМ ФОТОПРОЕКТЕ.
Условия:
1. Фотосессия проходит в феврале и марте. В студии в верхней части города.
2. На выбор будет предложено 2 съемочные площадки.
3. Для участия в съемке приглашаются детки, семьи с детьми (родители и дети, до 4 человек), пары в ожидании малыша, девушки для индвидуальной фотосессии, влюбленные парочки.
4. 1 час фотосъемки.
5. В результате съемки Вы получите ВСЕ удачные кадры с первоначальной обработкой.
6. А также 10 профессиональных фотографий с детальной авторской ретушью, записанные на DVD-диск.
7. Запись уже началась. Стоимость участия ниже обычной цены! Кол-во мест ограничено.

Если вам подходят условия фотосессии и вы хотите забронировать конкретную дату, то можете оформить ЗАЯВКУ на фотосессию, для чего заполните небольшую анкетку, пожалуйста:
1. ФИО
2. Телефон, емейл.
3. Состав всех фотографирующихся, имена, пол и возраст детей.
4. Дата, время фотосессии (желаемое).

С уважением, ваш фотограф Ксения Дерзкая.
mysik1981
09.01.2013
Нужна фотосессия ребенка 1 год, и если с мамой, можно расценки в приват. спасибо ¶
Derzka-YA
10.01.2013
Добрый вечер! Всю информацию и условия съемки я отправила вам в приват).
Можно и с мамой, на стоимость это не влияет).
Пример съемки девочки 1 годик - очаровательная Настенька:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=322496
HappyLady
10.01.2013
Добрый день! Подскажите пжл в приват стоимость и подробности съемки "В ожидании чуда..." .
Derzka-YA
10.01.2013
Доброго времени суток вам!
Беременная фотосессия – это первая страничка в истории Вашего будущего малыша. Ничто не тронет Вас так, как просмотр этих фотографий через несколько месяцев и даже лет.
Ваша неповторимость в момент ожидания останется с Вами навсегда, и эти воспоминания будут красивыми, благодаря фотографиям).
Условия съемки у вас в привате)
tasy-r
10.01.2013
Добрый день интересует семейные и детские фотосъемки, данные жду в приват :)
Derzka-YA
10.01.2013
Здравствуйте! Подробная информация у вас в привате)
Пришлите пжл цены на съемку ребенка 5 мес. в студии. ребенок сидеть не может,поэтому возможно мама в кадре будет, это увеличение цены или так же.?! Спасибо.
Derzka-YA
14.01.2013
Всю информацию отправила вам в приват)
Я бы посоветовала вам подождать чуть-чуть, пока малыш не будет уверенно сидеть, в этом случае возрастают возможные варианты фотосъемки, она будет более разнообразной и интересной).
Цена не зависит от кол-ва человек, поэтому мама может быть в кадре, конечно же)
Скажите,пжл, где у вас студия. С ребенком пятимесячным, чтоб далеко не ездить. мы на пл.Советской живем.
Derzka-YA
10.01.2013
Добрый вечер! Фотостудия находится в центре города, недалеко от ул. Б. Покровской. Месторасположение очень удобное, никаких проблем добраться нет).
juliettta
15.01.2013
Здравствуйте, напишите, пожалуйста стоимость фотосессии (хотели сделать подарок на 17 лет, если именинница заинтересуется).
Derzka-YA
15.01.2013
Здравствуйте! Всю информацию отправила вам в приват)
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=320125
Добрый вечер! Хочу мужу заказать в подарок(мне) фотосессию семейную, но летом! Можно сертификат как-то оформить. У нас дочке 5 лет и через месяц 2 сыночка появятся. К лету немножко подрастут и можно фотографироваться))) можно расценки и подробности узнать? Скорее всего, это прогулка будет.
Derzka-YA
20.01.2013
Добрый вечер! Все подробные условия фотосъемки я вам выслала в приват).
Опыт съемки двойняшек разных возрастов у меня есть)).
Derzka-YA
24.01.2013
Маленькая Мирославочка (3 мес.) и ее любящие родители
Студийные фотосессии - ведется запись на февраль-март).

http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=328202
Добрый день, подскажите стоимость "Съемка будущих мам «В ожидании чуда…» "
Derzka-YA
25.01.2013
Здравствуйте! Всю информацию отравила вам в приват, приходите, буду рада). Очень люблю фотографировать будущих мамочек, лица их светятся нежностью и любовью, а вокруг царит атмосфера гармонии и спокойствия...

http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=326832
ol_ka13
29.01.2013
Ксения, подскажите пожалуйста, сколько будет по стоимости фотосъемка семейная( беременная мама, папа и ребенок 2,5 лет)? хотелось бы успеть в феврале, так как срок появления нашей крохи в первых числах марта.
Derzka-YA
29.01.2013
Добрый день! Всю информацию я вам отправила в приват).
Рекомендую особо не затягивать с фотосессией, так как, чем ближе к дате родов, тем тяжелее будет сниматься). На февраль могу вас записать, напишите удобные для вас даты).
Добрый ночи,Ксения!
А какова расценка на фотосессию в студии малышки (2-3 месяца)?
Спасибо.
Derzka-YA
12.02.2013
Здравствуйте! Всю информацию отправила вам в приват)
Ксения, здравствуйте. Меня тоже интересует студийная съемка (семейная)
Derzka-YA
13.02.2013
Здравствуйте! Всю интересующую вас информацию выслала в приват)
sv-k
18.02.2013
Ксения, доброй ночи! Интересует стоимость фотосессии с тремя детками 10,4 и 4,5 мес. Что можете предложить и какова стоимость?
Derzka-YA
18.02.2013
Здравствуйте! Предложение в привате). У вас двойняшки?
sv-k
18.02.2013
Нет))) у меня 3 мальчика 10 лет, 4,5 лет и 4,5 мес)))
Мне тоже расценки на беременную фотосессию с мужем сбросьте пожалуйста)
Derzka-YA
18.02.2013
Здравствуйте! Вся информация у вас в привате)
и мне пожалуйста
Derzka-YA
19.02.2013
Да, конечно, вся информация у вас в привате)
ДН, Ксения, подскажите, плиз, где студия территориально, что- почем? Хочу фото сессию для моих мальчишек (одному в конце марта будет 1 год , а другому недавно исполнилось 10 лет). Спасибо
Derzka-YA
19.02.2013
Здравствуйте! Я снимаю в интерьерных студиях, самые хорошие расположены в центре города.
Информацию по фотосессии скинула вам в приват)
Derzka-YA
26.02.2013
Дорогие друзья!
Заключительная часть НОВОГОДНЕГО фотопроекта готова, я благодарна всем участникам за положительные эмоции, море улыбок и хорошее настроение). Очаровательные детишки... любящие родители... добрые улыбки... нежные объятия, сияющие улыбки, поцелуи и неподдельное счастье на лицах...
Более 40-ка семей приняли участие в фотопроекте, попробовав себя в качестве фотомоделей). Надеюсь, семейная фотосессия станет для них приятной традицией, ведь это не только отличное времяпрепровождение вместе со своей семьей, но и замечательная возможность сохранить самые приятные и важные моменты жизни в своем семейном фотоальбоме!
Семейные фотографии – это кусочек счастья, любви и тепла, которое проявляют близкие люди по отношению друг к другу. Приходите на семейные фотосессии, приглашаю вас, наполните свой семейный альбом профессиональными снимками...

Каждый участник получил свой заказ в красочном новогоднем скрап-боксе на ДВД-диске с новогодним оформлением).
Еще раз всем спасибо, и, пользуясь случаем, приглашаю все желающих на ВЕСЕННИЕ ФОТОСЕССИИ в марте!)

Результат ФОТОПРОЕКТА можно посмотреть здесь:
Часть 1
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=331537
Часть 2
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=336618
Часть 3
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=337430
Часть 4
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=340139
Derzka-YA
26.02.2013
По результатам фотосессии можно заказать фотокниги.
veraay
28.02.2013
Ксения, я правильно понимаю, что в марте устроить фотосессию беремености уже не реально? Все занято?
Derzka-YA
02.03.2013
Здравствуйте! В марте можно устроить фотосессию беременности, приходите, подробные условия в привате).
Также вы можете принять участие в весеннем фотопроекте, который пройдет в марте В ФОТОСТУДИИ в верхней части города в весенних интерьерах. Цена на такую фотосессию ниже, запись уже началась).
Добрый день. Подскажите, можно ли приобрести у вас подарочный сертификат на фотосессию взрослому на 8 марта? И на какой месяц сейчас идет запись?
Derzka-YA
04.03.2013
Здравствуйте! Да, конечно, вы можете приобрести подарочный сертификат для взрослого).
На данный момент идет запись на март-апрель).
По ценам всю информацию отправила вам в приват).
Nata_li.N
04.03.2013
Здравствуйте. Скажите, а на весеннюю фотосессию ещё можно записаться?
Derzka-YA
04.03.2013
Здравствуйте! Да, конечно, можно, информация у вас в привате)
Nata_li.N
05.03.2013
приват пуст, пришлите ещё раз, пожалуйста
Nata_li.N
05.03.2013
получила
Добрый день,Ксения!Прочитала про весеннюю фотосессию и очень хочется попробовать(эта моя давняя мечта).Интересует семейная у нас трое детей:мальчики 14 и 8 лет ,и девочка 1год7месяцев.Спасибо.
Derzka-YA
07.03.2013
Здравствуйте! Вся информация у вас в привате)
Derzka-YA
11.03.2013
За окном серо и холодно, а нам так хочется весны и тепла.
Я предлагаю вам ускорить приход этого прекрасного времени года и пригласить на ВЕСЕННИЕ фотосессии. Вас ожидает красивая, новая фотостудия, уютный интерьер, цветы и интересные декорации
К участию в проекте приглашаются мамы с дочерьми, беременные женщины, а также девушки, девочки, милые дамы и мамочки с новорожденными малышами.
Кол-во мест ограничено!

Дата проведения: 16 марта.
Место проведения: интерьерная фотостудия в центре города.
Продолжительность съемки – 40 минут
Стоимость участия в проекте – 2400 р. (включая аренду студии).
В результате вы получите ВСЕ хорошие фотографии в цветокоррекции, из них 10 фотографий в моей авторской обработке.

Для записи на фотопроект пишите мне сообщение с желаемым временем, именами всех присутствующих, пол и возраст ребенка и ваш контактный телефон. Бронирование осуществляется после внесения залога 600 руб. на Сберкарту.

Фотографии могут использоваться в портфолио, показываться на форуме, принимать участие в выставках и конкурсах.
Примеры весенних фотосессий:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=347241
Добрый день, Ксения! Мы под впечатлением от Ваших работ, очень красиво! Подскажите, пожалуйста, как к Вам записаться на семейную фотосессию? Мама, папа, сын 9 лет, дочка 9 месяцев. Напишите, пожалуйста, стоимость. Спасибо!
Derzka-YA
16.03.2013
Здравствуйте! Спасибо большое за комплимент моим работам, очень приятно)
С радостью пофотографирую вашу семью, детские и семейные фотосессии - мой конек!) У меня очень большой опыт фотосъемки детишек любого возраста, я очень люблю это делать.
Вся информация у вас в привате.
Пример семейной фотосессии:
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=349451
Здравствуйте, подскажите цену фотосессии мама и ребенок 3 года.
Derzka-YA
27.03.2013
Здравствуйте! Написала в приват вам).
добрый день, подскажите сколько будет стоить фотосессия мама+папа+дочка 2,4 года. заранее спасибо
Derzka-YA
27.03.2013
Здравствуйте! Всю подробную информацию отправила вам в приват).
nnzk
27.03.2013
Добрый день Ксения! Хотелось бы узнать расценки на фотосессию - в ожидании чуда, вместе с папой, заранее большое спасибо
Derzka-YA
27.03.2013
Здравствуйте, вся информация у вас в привате))
f@nntom
28.03.2013
А нам можно расценки и условия) Уже с чудом 2х лет и с папой)
Derzka-YA
28.03.2013
Да, конечно, все у вас в привате)
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=350345
Ксения, добрый день! Очень хотим семейную фотосессию- мама, папа и две дочки, 2 года и 3 месяца. Можно подробности в приват?
Derzka-YA
28.03.2013
Здравствуйте! Буду очень рада, все подробности вам отправила)
Вот пример фотосессии, там две девочки такого же возраста, как и у вас). Только там еще Новый год).
Сейчас весенние декорации в студиях).
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=349923
Ой, Вы и Дашульку фотографировали (второе фото) ))) Как здорово!!!
Ксения, доброе утро.
Скажите пожалуйста сколько будет стоить студийная семейная фотосессия?
Derzka-YA
31.03.2013
Здравствуйте! Подробно ответила вам в приват, если етсь какие-то вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу)
zvezda_an
31.03.2013
Здравствуйте! Очень понравились Ваши работы. Сколько будет стоить фотосессия мама+ребенок 5 лет. И как происходит запись на фотосессию?
Derzka-YA
31.03.2013
Здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно)
По стоимости ответила в приват.
Записаться можно на любую удобную для вас дату и время). Можно выбрать фотостудию по вашему желанию. В разных фотостудиях разный интерьер, поэтому мы исходим из ваших пожеланий и идей, которые будем реализовывать на фотосессии.
fantazya
31.03.2013
Сколько будет стоить фотосессия "В ожидании чуда" с папой?
Derzka-YA
31.03.2013
Добрый вечер! На стоимость не влияет, будет участвовать будущий папа или нет, поэтому смело берите его на фотосъемку).
http://www.nn.ru/~gallery134278?MFID=351551
Здравствуйте Ксения! Хотим сделать студийную фотосессию семьи- папа, мама и два сыночка, 4 года и 7 месяцев. Напишите пожалуйста стоимость и как всё организуется)?
Derzka-YA
02.04.2013
Здравствуйте! Отличное желание - нужно фотографироваться всей семьей, ведь детки так быстро растут!)
Всю подробную информацию отправила вам в приват)
доброе утро, Ксения. Безумно понравились Ваши работы. Хотим семейную фотосессию: мама, папа и малышка (2 мес). Сооринтируйте по ценам, пожалуйста. и на какую дату есть свободное место
Derzka-YA
02.04.2013
Здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно))
По ценам все написала в приват, а дату вы можете выбрать удобную для вас).
Здравствуйте, Ксения! И нам напишите, пожалуйста, на какое число и время есть свободное местечко для студийной семейной фотосессии. У нас две дочурки (3,8 лет и 7 мес.)
Derzka-YA
02.04.2013
Здравствуйте! Дату и время вы можете выбрать сами, напишите -когда вам удобно, а по стоимости я вам все написала в приват)
Добрый день! Очень нужна фотоссесия семейная в студии. Но задач в ней 4-е !!!! в привате подробности
Derzka-YA
06.04.2013
Здравствуйте! Все подробности в привате))
Ксения,здравствуйте.
Подскажите, есть ли возможность провести фотосессию "В ожидании чуда" в апреле ( в первых числах мая уже в роддом)?
Если да,то пришлите, пжт, в приват условия.
P.s. Да, еще забыла сказать... нас уже много мама, папа и два сына 13 лет и 2 г....
Derzka-YA
09.04.2013
Дорогие друзья! Переезжаем в НОВУЮ ТЕМУ, буду рада вас видеть, вы можете там задать интересующие вас вопросы по фотосъемке, всем отвечу с удовольствием:
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=2764429&topic_id=64876820
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.