--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про похудение...

Размышления, опыт
10
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, вот такой вопрос: сейчас в интернете много рекламы на счет похудения с использованием 25-го кадра. У кого-нибудь имеется опыт в этом деле? Кто-нибудь похудел по этой методике? Или это все ерунда?
П.С. Это не реклама :)
Slimming
18.09.2012
конечно ерунда
и любой грамотный человек скажет, грубо - не жрать.

Если честно даже спорт не поможет. Просто менять отношение к питанию.
ТаМа
18.09.2012
Моя тема(((
А желудок как воспримет "не жрать"? :(
Slimming
18.09.2012
можно жрать до умапомрачения фрукты и овощи :)
и еще кефир 0%
ну а остального по немногоу совсем
и исключить сахар и другие рафинированные углеводы (типа плюшек), жир
ТаМа
18.09.2012
Насколько мне известно (а я чайник в похудениеведении), то овощи и фрукты тоже нифика не все подряд можно есть.
Ага, на бананах не похудеешь.
еще как похудеешь.Есть специально банановая диета.Весь день есть бананы и ничего больше,кажные 2,5 часа- по банану.Итог,за день 1,5кг минус.Испытано.
Slimming
18.09.2012
есть разные мнения

Я по весне худела - ела абсолютно все, включая бананы в любом количестве

Результат 10 кг за весну.
Пока вес держу, но еще хочу 10 скинуть - начала.

Диета простая - по сути здоровое питание. Я частный форум по весне замутила по этому поводу, для компании и стимула - если интересно ссылку дам.
ТаМа
18.09.2012
Дайте ссылку, пожалуйста. Мне тоже нужна компания, стимулов у меня и так в избытке((
Ю.я
18.09.2012
Вот скажи мне, где ты была, когда в школе на физике механику проходили? :)
Закон сохранения энергии помнишь? Ну вот примерно на его основе при наличии желания можно массу тельца уменьша/увеличивать :)
ТаМа
18.09.2012
Сразу признаюсь, что не помню ни закона, ни где была и мне не стыдно.

Мне больше интересно другое - у тебя получается? Делись успехами для воодушевления масс. :)
Ю.я
18.09.2012
Получилось 10 лет назад на целых 18 кг. :)
Правда потом 3 отъела обратно :)
ТаМа
18.09.2012
Секреты мастерства сдашь?
Я не 10, а 15 лет назад похудела сильно, но опять писать диплом я не хочу. Да и не поможет уже, думаю
Ю.я
18.09.2012
Мастерства, ага щаз..
Перво-наперво, нужно взять себя за яица и потом все получится. Я тогда паслась на каком-то ресурсе медицинском, там мне посчитали сколько нужно каллорий в день кушать, чтобы сохранять вес, и сколько, чтобы похудеть.. Ну а далбше исключить все то, что даёт много калорий - оно же жирное и мучное.
Короче я почти месяц вела дневник питания и многое про себя узнала :)
Здравствуйте, можно мне тоже ссылочку? Проблема лишнего веса встает уже остро.
и мне скиньте ссылку пожалуйста
Slimming
18.09.2012
www.nn.ru/community/user/hudeemveselo/

да пожалуйста - сразу оговорюсь - корысти нет, просто знакомьтесь со здоровым образом питания, который реально помогает
спасибо огромное
Torchok
01.04.2013
и мне ссылочку пожалуйста
Sun_glow
18.09.2012
постепенно, потом желудок уменьшится слегка и не будет постоянно хотеть себя наполнить, я уже лет 5 не ем после 18-19 - полько воду и кефир пью, есть не хочется уже, сначала, может, было трудно, но уже не помню :)))
утром хорошо завтракаю, через часик примерно (на работе) чай со всякими вкусносями (и плюшки, и булки, и сахар, и печенки, и шоколадки целиком - что хочу, то и ему), потом обедаю и еще пару раз чай с тем же составом, и дома если успеваю до 18 - ужин легкий, нет, так и фиг с ним
по праздникам, когда вечером застолье - я ессно тоже из компании не выбиваюсь
в любые остальные дни - у меня всегда режим :))

а исключать что-то, что физически не вредное для здоровья и особенно, если сильно хочется - ну я не враг своему настроению и здоровью :))
ТаМа
18.09.2012
А ты сова или жаворонок? :)
Sun_glow
18.09.2012
среднее между ними, ближе к сове, но с этим первым классом скоро стану чем-то типа привидения :)))))

реально просто желудок и остальные части организма привыкли к режиму чтоли - и есть вечером не хочется, я стараюсь соблюдать правило, про ужин - врагу :)))
Sun_glow писал(а)
среднее между ними, ближе к сове, но с этим первым классом скоро стану чем-то типа привидения :)))))


)))))))))))))))))

пысы. с новой работой ощущаю себя в той же ипостаси)))
jukok
19.09.2012
Slimming писал(а)
спорт не поможет.

Вот не соглашусь с этим. и те, кто новичкам, пришедшим в спортзал, сразу говорят подобное, только отбивают желание. Спорт поможет! 1)Он улучшит настроение, а в бодром настроении куда меньше хочется кушать! 2)Кроме того, он дисциплинирует- ведь за час до и на час позже занятий нельзя кушать. 3)Он займет свободное время, которое может быть потрачено на поедание еды)))
Стоит начать занятия спортом (ну или физкультурой- мне так понятнее) а питание потом само подтянется)))
Slimming
20.09.2012
я про то, что жрать и спортом заниматься - бесполезно
хотя в целом подтянется человек, но вес не уйдет.

а так спорт при соблюдении диеты - отличное подспорье
Sun_glow
20.09.2012
не слышала еще ни от одного человека, кто пришел бы после спортзала и сказал - какое у меня хорошее настроение, что есть не хочу, зато каждый говорит - после спортзала жрать хочу-не могу...
jukok
20.09.2012
я такой человек) у меня жор от скуки и от нервов бывает. а после спортзала настроение улучшается) минус 22 кг за 8-10месяцев (начала сначал спртзал, а потом подключилось потихоньку питание. вес не главное. главное- объемы)
а до того бы начать еще раньше- на перовм визите в спортзал меня фразой "не жрать" отпугнули.
И сейчас вот снова взялась потихоньку- но уже годы нет те)))) тока мину 6,5 за 3месяца. Но зато сантиметры плюс настроение плюс без голодовок- в радость и в удовольствие))
ТаМа
20.09.2012
Я такой человек.
Свет, это от нагрузки зависит. Когда нагрузка правильная, жрать не хочется еще час-полтора после занятий. Важно позаниматься хорошо, но не перезаниматься. Короче найти золотую середину для своего организма)))
Sun_glow
20.09.2012
ну мне-то спортзал противопоказан не по этой теме :( но сколько с народом не разговаривала - все поголовно говорят, что только нечеловеческими усилиями воли не подходят к холодильнику :) я пока думаю, пойти чтоли в Акваторию снова, не с кем только, поэтому пока не иду, а так - там хорошо - аквааэробика, тренажеры разные, даже для меня мона найти, сауны и т.д.
Lentus
18.09.2012
Знаю я тут даму одну, она охренительно похудела.
И 25 кадр не причем, надо просто следить за собой.
ТаМа
18.09.2012
У меня 1 вопрос- как именно? Сделай доброе дело -сдай даму или способ слежки, я как раз вот тут личный опыт начала собирать :)
Lentus
18.09.2012
Даму сдам - ika;-))
Результат офигенский. Диета Дюкан. Все просто, инфы в интернете полно (это я непрозрачно намекаю, что ей надоело отвечать на вопросы А КАК?).

Ну и на малыше пошурши, там же девчонки здорово худели.
Slimming
18.09.2012
в интернете можно найти также очень много информации как сильно вредит здоровью эта диета
в 2011 или 2010 была признана худшей диетой года
а ее популярность - маркетинговых ход + реальный быстрый сброс. Но не здоровый.
В полемику вступать не буду - кто хочет, пусть развлекается.
Но здоровье у всех одно
Lentus
18.09.2012
Ну вот именно, не будем:-)
Каждый решает сам, ведь голова есть на плечах.
Кремлевка вот тоже вредная.
Slimming
18.09.2012
дюкан - вариант кремлевской
ТаМа
18.09.2012
спасибо, ушла в инет
нана1
18.09.2012
Эта дам пришла ко мне сегодня. Я прямо скажем в офигении. Да что там, я раздавлена. Но я так не смогу, это точно
ТаМа
18.09.2012
Меня уже полдня тянет к ней в приват, но Лентус намекнула довольно грозно :)) Прочитала про диету, кстати. Там можно есть во-первых много, во-вторых молочку и мясо.Всё это пришлось мне весьма по сердцу. Так что может и сподоблюсь. Хоть буду жить с сознанием "я честно пыталась" :))
Osen
18.09.2012
А я, вот представь, трескаю на ночь блины в ужасных количествах и вроде не поправляюсь. С дочей не было такого эффекта. Но что меня ждет когда кормить не буду- я даже думать боюсь.
тоже жру все подряд в любое время. закончу кормить - расскажу)
ТаМа
19.09.2012
Я могу представить многое, но это почему-то происходит не со мной :( Если я начну есть блины, хоть когда, то "хомячка разорвёт"
Melisanda
19.09.2012
А ничего страшного тебя не ждёт, скорее всего. Я, когда кормила Даньку, ела (точнее, жрала) столько, что мужу в глаза стыдно было смотреть: я съедала в 2-3 раза больше, чем он. Но кормила - и поэтому не набирала вес. А когда перестала кормить, аппетит пришёл в норму. В общем, ты меня и мою комплекцию видела: ничего со мной не сделалось. Ношу всё тот же 44-й, который носила ещё до беременности Яной.
Так что ешь на здоровье! :-) Тем более, что не поправляешься. Будут проблемы - будешь решать :-)
Osen
20.09.2012
это хорошо, но мне вот что интересно- такое дело было только с одним ребенком? Т.е. получается вообще всегда все по-разному?
Melisanda
20.09.2012
Так много я жрала только с Даней. Со старшими тоже отлично ела, но не настолько отлично :-)
Возможно, "волчий" аппетит в последний раз объяснялся тем, что у Дани была аллергия на всё подряд, моё питание было крайне скудным, и мой организм компенсировал качество и разнообразие питания количеством съедаемого.
Я, вдохновившись охренителными результатами ики, тоже теперь на Дюкане. Пошли вместе?))
ТаМа
19.09.2012
И она пошла в приват :)
ika
19.09.2012
Фефа меня в facebook отловила:))))
на самом деле если чего интересно спрашивай. Только лучше не в привате (ннрушный сервис меня бесит)
ТаМа
19.09.2012
чё, прям здесь чтоли?
(с испуганным видом Нади из "любовь и голуби")
:)

Ира, поздравляю. Это подвиг, безусловно.

Скажи мне, пожалста, есть ли конкретное место, где ты брала методику (я вчера пошукала по сайтам, много всего и все разное, хотелось бы максимально простую инструкцию, что можно, что нельзя). И где закупалась продуктами? Полагаю, что мой соседский спар слов "отруби" и "йогурт 0%" не знает в принципе.
ika
19.09.2012
Пасиб:)
подробней некуда в вконтакте. Группа Диета Дюкан. Там все разжевано буквально до молекул:) Там кста полно рецептов. Девушки такую красоту готовят. Мне лень повторять их подвиги.
Продукты - отруби в райцентре, кста щас вроде появились в больших спарах.
йогурт нулевку в ашане, творог обезжиренный (Prezident 0.2%) в Реале, Ленте.
На ПВ собирают финские продукты - там много нужного для Дюкана(молоко обезжиреное, ягоды годжи, отруби, какао 7%)
ika
19.09.2012
ой, спасибо за подсказку. надо молокое сухое там заказать в следующую закупку
а что ты делаешь с сухим молоком?
ika
19.09.2012
пеку маффины и хлеб дюкановский
и как? Похож на хлеб? Съедобно?)
А печешь к чем?

Пирку не подсадила на Дю?)))
нана1
19.09.2012
Че это, мы с ней тоже регулярно подсаживаемся на Дюкана. Правда к вечеру отсаживаемся обратно.)))
Sun_glow
20.09.2012
:))))))))))))
ika
19.09.2012
у меня хлеб на хлеб не похож почему-то:( Но вполне съедобно. Особенно со шпротами.
а вот маффины оч даже ничего получаются.
Пеку в микроволновке
ika
19.09.2012
еще сладкоежкам хороший рецепт dukandiet.ru/a-lya-zefir/
быстро, просто и вкусно:)
на вид прикольно и, судя по рецепту, довольно просто... Уже почти смазала лыжи исать агар-агар, как вдруг ниже читаю коммент: "Девочки! Подскажите что может быть не так… Купила агар. Он у меня беленький, не вонючий. Все сделала по рецепту, взбивала белки «по часам», чтобы не больше 3 минут. и пр. и пр. и пр. Но у меня почему-то получается не «зефир», а какая-то невнятная масса, которая до конца не застывает, через какое-то время у нее начинает выделяться вода да и на вкус как-то не фонтан… Пробовала делать несколько раз с разным количеством агара, все равно ерунда какая-то… Может кто с этим сталкивался?"

Так ведь это же Я!! У меня вечно ничо не получается по рецептам, связанным с "помешать до пены", "замесить" и "дать загустеть". Перестала мазать лыжи. грущу.
ika
19.09.2012
слу, ну вот у меня тоже часто не выходит с рецептами из серии "взбить". С этой пастилой (именно пастила и получилась по консистенции) роде срослось (три тьфу)
А еще пудинг Д-р Оеткер можно на чередовании. И, из собственного опыта, не вредят конфеты на изомальте. Причем уничтожала их больше чем 6 шт. в день. Правда в Нижнем видела их в продаже только в Спаре на Казанке.
на чем-на чем конфеты?)))) Это в отделах для диабетиков смотреть? И этап, явно, не атака?)))))))
ika
19.09.2012
да, в отделах для диабетиков
на чередовании уже можно:)
а у меня такая гадость получилась по этому рецепту:( не, все загустело и на вид вполне себе... но есть невозможно -как подгнивший поролон:)))
ТаМа
19.09.2012
Вот вконтакте меня и нет ((
Спасибо за инфу. Подвиги мне тоже лень вершить, но навскидку, вроде и без них можно дюкана блюсти
ika
19.09.2012
в одноклассниках у них вроде тоже есть группа. Глянь там
ТаМа
19.09.2012
спасибо, там мне привычнее
Вот уже не в первый раз слышу про героизм Ики)) Но, черт, так и не видела еще ее в новом образе) Аж любопытно стало, че там)) Эээх, это надо силу воли иметь охренительную, простите) А я только после 18.00 есть начинаю, в то время, как другие уже заканчивают)
нана1
19.09.2012
Да вот поэтому мы и не рыпаемся. Ну еще три недели ладно, я б продержалась, а так чтоб полгода и больше, и ни-ни - кишка тонка.
ТаМа
20.09.2012
так вроде на этой диете и вечером есть можно?
Нее, я не из героев. Я ж после 18.00 начинаю ЕСТЬ)) Чаищи гонять с конфетками) А там надо все по-правильному) И готовка эта.. меня дети со своими аллергиями и спецменю доконали уже, так что себе отдельно готовить я точно не буду)
я за прошлый год похудела очень сильно, вот тут все видно(правда, на первом фото я уже похудевшая, а так еще больше была), правильно говорят-надо меньше жрать)))
http://www.nn.ru/~gallery142137?MFID=141455
Да, я ваши фантастические результаты еще в прошлогодних отчетах команды стройности отметила ) А вы на чем "сидели"?
Мы там все на правильном питании сидели
ika
19.09.2012
Блин, два разных человека!
Вы молодчага!!! Выглядите потрясающе!!!
Спасибо, сейчас, правда, прилипло 5кг после родов, но надеюсь их сбросить)
Lentus писал(а)
Знаю я тут даму одну, она охренительно похудела.

а можно в килограммах?

ЗЫ: я тоже такую знаю заочно, вот тут:
Похудела не менее охренительно
rinatlevi.livejournal.com/50304.html
Lentus
19.09.2012
В килограммах не мое дело, не буду писать.
ika
19.09.2012
в кг точную сумму озвучивать не буду.
А в процентном соотношении сбросила практически 30% от своего исходного веса.
milocka
20.09.2012
Скока, скока?!!! Вот на этих цифрах я впала в шок.. Фига себе!
Тоже что ли волю в кулак взять. Правда я за всю свою жизнь только неделю выдержала ограничения в еде, и то- это была не диета, а пост.
Пойду-ка я пластырь себе куплю.))))
Sun_glow
20.09.2012
milocka писал(а)
Пойду-ка я пластырь себе куплю.)))) ...

на рот? :)))))))))
milocka
20.09.2012
Именно туда.
jukok
20.09.2012
При виде последней фотки пришла в голову мысль "Тощая корова еще не газель". Вы, по-моему, увлеклись сбрасыванием веса.
Такую красоту растеряли)))
А вообще- уважаю и восхищаюсь Вашей силой воли))
ika
19.09.2012
Лена!!!!!!!!!! *все сказанное дальше вырезано цензурой:))*
Ой ну ладно скромничать! Правда результат поразителен и выглядишь офигенно!
ika
19.09.2012
что уж нельзя и поскромничать что ль?:))))))))))))
Результат да, радует. Теперь еще ударный спорт надо добавить.
Слушаю внимательно.....как вам это удалось?
Lentus
19.09.2012
Вот именно:-)
Народ должен знать;-))))
ika
19.09.2012
уйду я от вас в лес.
Кто вчера грозился со мной больше не ходить кофе пить, а?:))))) Эт ты мне так решила отомстить?)))))))
Lentus
19.09.2012
Моя мстя такая страшная?;-))
Извиняюсь, но я спрашивала по-поводу 25-го кадра, а не чем его заменить.
Osen
18.09.2012
вот с 25 кадром я лично точно не стала б экспериментировать в силу своей трусости. Ну не поможет- это еще ладно, а вдруг вся эта фигня работает, а там запишут что-нибудь не для похудения... а... ну не знаю, но что-нибудь страшное.
А попробовать меньше и полезнее есть и как можно больше и активней двигаться, не? а то все хотят хужеть, но при этом есть все, что хотят и без физ. нагрузки
ТаМа
19.09.2012
Про "меньше есть" не спорю, да.
Ну вот что значит "больше двигаться" для работающей матери?
Osen
19.09.2012
Вот тебе, солнышко, учи матчасть :)
Толковее и понятнее я еще не встречала, спасибо безымянному автору с форума Космо, я енто оттуда надергала и сохранила.
Воодушевившись, я даже купила себе пульсометр и занималась с ним. Помогло.
Еще для работающей матери могу клуб ТалияФитнес порекомендовать- очень удобно тренировки построены- не надо приходить ко времени минута в минуту и опаздывать или ждать, и тренировка-короткая но эффективная. Посмотри, вдруг есть недалеко от тебя.
Из диет мне только система минус 60 нравится.
К сообщению прикреплен файл:
55522558-kak_pohudet-.doc   (146 Kb)   Скачать файл
ТаМа
19.09.2012
Спасибо, прочитала. Загрузилась :(
Я тоже работаю. Хожу в спортзал. Зал до 23.30. Если захотите успеете. Было бы желание.
ТаМа
19.09.2012
Я хожу в обед. Мне этого мало, хотелось бы больше. Но больше уже засчет семьи получится.
Если так думать, то все за счет семьи получается. Идти с мужем в кино или кафе - за счет ребенка, сходить в парикмахерскую - опять же, за счет семьи. Каждый решает это по-своему. Обед, имхо, мало, правда, смотря сколько обед... Если часа три, то хватит. Здесь приходится выбирать, наверно, либо хорошая фигура и убить на нее много времени, либо - что есть. Хотя у многих такое есть само по себе, что никаких жертв и не нужно.
Да легко.
У меня вот садик ребенкин расположен так, что я каждый день из-за этого лишние 5 км прохожу. Плюс здоровое питание - опа, -11 кг за год вообще без диет.
gramps
19.09.2012
Про поху... что?
Пришла я, сейчас скажу крамольное. Про спорт.
Большинству вообще худеть не надо. Многие из нас просто Большие Женщины. Тем более лет в 40. Славянки - крупные, нам не подходят стандарты, которые высосаны из пальца для животных другой породы.
Женщина должна быть в форме. Ее должно быть приятно потрогать. И ей самой должно быть удобно. Вот и все! И достигается это здоровым питанием и адекватными физическими нагрузками. Уверяю вас, сильно похудевшая попа, пусть даже и идеальная по сантиметрам, не так прекрасна, как просто та попа, которую ты получила от природы и не испортила дурацкой едой и отсутствием движения.
И еще. Грудь! Она худеет всегда первой. Вот нафиг идеальные килограммы, если грудь сразу потеряет форму?
Словом, в спортзале я была с утра, а сейчас пойду поем вкусненького:))))
Sun_glow
20.09.2012
вот этими словами я себя уговариваю уже 4-й год :))))))))))))
*пошла искать подружку для аквааэробики*
Уважаемая Сангрия и девочки!
Наверное, вы все неправильно поняли. У меня нет каких-то больших проблем с весом. Убрать чуть-чуть в некоторых местах - может быть! Причем, собираюсь выходить на работу :) Я не интересуюсь, как бороться с лишним весом - у меня нет такой проблемы! Я спрашивала про 25-й кадр, как альтернативу. Если у кого-то есть информация - то да, хорошо! Если нет - значит, нет :(
В любом случае, я очень благодарна всем, кто мне ответил! :)
Да я уж не к заглавному постингу, а так... в тему:)
antilopa
21.09.2012
Ну о чем вы говорите, какой 25 кадр??? Еще в первом посту вам ответили, что это все чушь. Как можно ничего не делая получить какой либо результат. От 25 кадра, думаю, можно только усталось глаз получить.
А вот диеты, правильное питание и спорт можно в плане похудания и обсудить, что выше и сделали. Зато тема интересная получилась и очень наглядная.
В первом посту человек просто высказал свое мнение. И лично мне оно ни о чем не говорит. "Это все чушь!" - так можно сказать про всё!
Еще раз повторяю, что я спрашиваю про 25 кадр! Вам нужно скинуть 20 килограмм? Тогда вперед! Мне - не надо! Таких проблем у меня нет!
Кстати, обычно рассуждают про спорт, правильное питание и диеты тот, кто никогда ничего этого не делал!
almo
22.09.2012
А что там рекламируют? Предлагают за нную сумму купить ролик и его смотреть?Вот бы его покадрово изучить...
Ну да, предлагают диск или на комп перекинуть и, конечно же, его надо смотреть. Больше ничего не знаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.