--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подари детям праздник. Ежегодная благотворительная акция.

Мероприятия, фото, поздравления.
44
211
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скоро наступит самый яркий и запоминающийся праздник в году. Мы все готовимся к этому празднику и в первую очередь, хотим, чтобы для наших детей это была настоящая сказка с подарками и большим количеством любви и тепла.
Да что говорить, мы сами, став взрослыми верим: вот стрелки замрут на цифре 12 и все-все изменится к лучшему. Пряча под новогоднее деревце подарок, мы наблюдаем за тем, как радуются наши близкие этому сюрпризу, ведь дарить всегда приятней. Детство проходит, вырастая, наши дети несут в себе часть тепла и любви, полученного от своих родителей через всю свою жизнь. И уже они в новогоднюю ночь становятся волшебниками для своих детей. И все повторяется дальше из поколения в поколение..

К сожалению, не у всех детей есть родители. Наше государство заботиться об осиротевших детях в силу своих скромных возможностей. А эти детки верят в Деда Мороза и также пишут ему письма. И также как и наши дети в новогоднюю ночь ждут и верят в чудеса. Они ждут и верят в чудо.

Давайте хотя бы в праздники не забывать о тех, кому не хватает детства. В наших силах помочь этим малышам и подарить им новогоднюю сказку. Просто на секунду почувствуйте себя Дедом Морозом

Итак, стартует наша очередная акция "Подари детям праздник". Думаю, что старожилы форума в курсе и давно ждут списочка. Для новичков расскажу, что каждый год мы примеряем на себя роль Деда Мороза и осуществляем мечты ребятишек из детских домов. В этом году на нашем попечении ДД№6. В этом детском доме живут 40 малышей.

Орг. моменты - нужно выбрать себе подшефного, ниже отписаться какого ребеночка Вы берете на себя, нужны ли партнеры для покупки подарка. Думаю они не совсем бюджетные, именно поэтому нужна партнеры.
Далее, купленный подарок красиво запаковываем, подписываем - номер группы, номер в списке и имя. Позже нам в детском доме выдадут полные имя и фамилию ребенка, дабы ДМ на празднике вручил подарок конкретному ребенку. Поэтому подписывать можно не капитально, но обязательно, чтоб потом не ломать голову кому эта чудная коробочка предназначена. Как, куда и кому передать подарки скажем позже, думаю помощников по сбору и развозу будет достаточно.

Список детей на новогодние подарки.
1 группа (3-4)
1. Алеша Б. – Каталка-Джипик
2. Камила Ч. – кукла и чайная посудка ----anaida
3. Вадик Я.– Телефон , Книжка с музыкальными сказками про животных --------- Irinabzina, телефон-?
4. Максим Я.- Лото , ----missVIP
5. Андрей Г.– мозаика, домино «животные», -----РыжОк
6. Даша В. – кукла, посудка кукольная ------Miledy
7. Кирилл К.– Каталка-олененок Бемби
8. Андрей В. – машина скорая помощь , набор медицинских принадлежностей --------Lyra

2 группа (4 года)
1. Саша К. – пирамидка, машинка reklamka
2. Сережа Ш. – набор маленьких машинок, ----Melisanda
3. Саша Г. - машинка, мозаика -----reklamka
4. Малина – кукла большая, набор «Хозяюшка» (для уборки) -----Николь^, Anny, confessa*
5. Денис Б. – машинка с кубиками, Конструктор с сундучком
6. Артем Л. – конструктор деревянный
7. Максим И. – автобус, руль на подставке,
8. Вика С.– посуда для куклы , кукла missVIP
9. Коля Е. - санки-ледянки на двоих

3 группа (4-5 лет)
1. Ангелина – кроватка с . постельными принадлежностями,
2. Настя В. - набор кукол – семья, набор доктора
3. Саша В. – машинка, набор животных----- Швейцария
4. Егор С. – игровая приставка,
5. Олеся С. – кукла кушающая и сикающая с одеждой,
6. Миша – набор маленьких машинок и дорожных знаков, ------confessa*
7. Сережа Л. – машина-самосвал, -----Lissa*
8. Артем Я. – конструктор «Зоопарк», -----Маринусик

4 группа (6-7 лет)
1. Света Е.– гладильная доска с утюгом,
2. Костя В. – конструктор «Город» и мал. машинки,
3. Антон З. – вертолет, шнуровка,
4. Артем С. – конструктор лего «полиция»,
5. Ваня Ш. - игровая приставка,
6. Саша Б. – домик для куклы,
7. Кристина М. (3 года) – мозаика крупная, кукла-малыш (пупс) ---- Нона

5 группа (6-7 лет)
1. Анжела В. – набор «парикмахерская», кукла говорящая,
2. Ваня К. – конструктор-лего «Пожарная машина», ------ anaida
3. Степан - часы «Ben10», машинка - перевертыш
4. Никита Л. – тетрис, reklamka
5. Артем О. – детский компьютер
6. Галя З. – набор маленькой хозяйки -------Lyra
7. Наташа Ш. - кукла-пупс, как маленький ребенок ---------Алфавитка
8. Саша Р. - Ледянка для двоих.

еще один момент в детском доме постоянно меняется состав деток, кого-то забирают в семью и это здорово, кто-то к сожалению поступает, поэтому сверх списка мы закупаем подарки для таких случаев.
Дополнительно необходимо
1. Подарки для девочек -2 шт. Charmed Lady 1 шт
2. подарки для мальчиков -2 шт. Charmed Lady 1 шт
3. подарки унисекс (например игровые наборы).

Ну и для самого праздника нам необходим сладкий стол.


В этом году так получилось что времени остается не так много, поэтому очень прошу серьезно подойти к данной акции. Предварительно праздник состоится на старый новый год 13 января, собирать в этом году будут помощники (список и контакты будет чуть позже) и Вам самостоятельно надо будет созвониться и договориться о передаче подарков. Все подарки должны быть собраны в одном месте не позднее Рождества, поэтому заранее обдумайте момент с передачей подарка. Пожалуйста, поймите, что свой подарок должен получить каждый малыш.
Melisanda
14.12.2012
Я беру:
2 группа (4 года)
Серёжа Ш. - набор маленьких машинок
Свет, на меня, пожалуйста:

3 группа (4-5 лет)
Саша В. – машинка, набор животных
reklamka
14.12.2012
Беру:
1. Никита Л. – тетрис, (6-7лет)
2. Саша К. – пирамидка, машинка (4года)
3. Саша Г. - машинка, мозаика (4 года)
А мозаику крупную надо или мелкую?
мозаику лучше крупную в 4 года системный ребенок сильно отличается от домашнего.
reklamka
14.12.2012
Хорошо, поняла.
reklamka
14.12.2012
и еще вопрос, по машинкам есть ли какие-либо пожелания?
Особых пожеланий не было, единственное в таком возрасте это самые малыши машинки им нравятся большие.
reklamka
14.12.2012
все поняла, спасибо
missVIP
14.12.2012
Возьму 1группа 4. Максим Я.- Лото
Этот ребенок меня очень удивил своим желанием исключительно одного лото. Мы хотели бы попросить дарителя если нет возможности объединиться с кем-то или если есть возможность порадовать еще чем-нибудь на Ваше усмотрение этого малыша. Буду благодарна если Вы мне озвучите свое решение.
С уважением Светлана.
missVIP
26.12.2012
а машинка на р/у подойдет в дополнение к лото? если нет, то подскажите что подойдет.
Это совсем малыш 3-4 года может просто машинку? радиоуправлямая без помощи взрослых... да и сломают они ее махом. Такие машинки просят подготовишки.
missVIP
26.12.2012
ок. поняла. у самой девчонка, что дарить мальчишкам не знаю. в магазинах только пистолеты всякие предлагают, а пистолет дарить совсем не хочется.
1 группа
5. Андрей Г.– мозаика, домино «животные»,
missVIP
14.12.2012
8. Вика С.– посуда для куклы , кукла
по посуде можно подскажу. Очень нужна крупная посудка.
Miledy
14.12.2012
Беру
группа (3-4)
6. Даша В. – кукла, посудка кукольная
И Вам тоже напишу по посудке, желательно ее дарить крупную, мелкая очень быстро теряется. Я эти ремарки делаю исключительно из опыта в этом году у нас как бы юбилейная 5-я акция.
Miledy
14.12.2012
Да,спасибо за уточнение))) Я уже присмотрела в инет-магазине,немелкую)))
куплю по 1му подарку для мальчика и для девочки, из тех, что на всякий случай)))
Спасибо. Ушла к Вам в приват.
Нона
14.12.2012
7. Кристина М. (3 года) – мозаика крупная, кукла-малыш (пупс)
Уточнение по пупсу- нужен полностью резиновый или можно и мягконабивной внутри?
Ален нужен тот который без потерь периодически будет проходить термическую обработку. Резиновый наверное все же нужен.
Нона
14.12.2012
Ага, я такого уже и присмотрела.
Lissa*
14.12.2012
3 группа (4-5 лет)
Сережа Л. – машина-самосвал
anaida
14.12.2012
Беру
5 группа (6-7 лет)
Ваня К. – конструктор-лего «Пожарная машина»,
1 группа (3-4)
Камила Ч. – кукла и чайная посудка
Lyra
14.12.2012
8. Андрей В. – машина скорая помощь , набор медицинских принадлежностей
7. Сережа Л. – машина-самосвал,
6. Галя З. – набор маленькой хозяйки
Ань,я куплю набор медицинских принадлежностей. И тебе на неделе занесу. Не возражаешь?
Lyra
14.12.2012
Да, конечно.
Osen
14.12.2012
Сережа Л. – машина-самосвал, -----Lissa*
Lyra
14.12.2012
Спасиб, просмотрела, когда записывалась.
Kaplia
14.12.2012
посмотрите пжта
Сережа Л. - самосвал чуть выше выбрала Lissa*
Lyra
14.12.2012
Спасибо, не заметила.
3 группа (4-5лет)
Артем Я - конструктор Зоопарк
confessa*
14.12.2012
3 группа (4-5 лет)
Миша – набор маленьких машинок и дорожных знаков
Мы с Annyy возьмем часть подарка для Малины набор «Хозяюшка» (для уборки). Ищем компанию для объединения.
confessa*
14.12.2012
я с вами
здорово Оксан. спасибо.
Anyt
14.12.2012
тож с вами
У меня есть подарок для мальчика группа 3-4
3. Вадик Я.– Книжка с музыкальными сказками про животных

Сообщите куда передать. Если нужны ещё книги, раскраски, крупные пазлы, с удовольствием помогу.
Раскраски и крупные пазлы нужны всегда очень очень.
положила ещё 2 вида пазлов для самых маленьких и раскрасок 3шт
спасибо
Беру
5 группа (6-7 лет)
Наташа Ш. - кукла-пупс, как маленький ребенок
Melisanda
14.12.2012
Света, а по набору маленьких машинок, на который я записалась выше (Серёжа Ш., 2 группа) есть какие-то пожелания?
Юль, вроде не было. Просто некоторые позиции например пирамидка если присутствуют в подарке то пожелания добавляли какую именно (что бы было 4 цвета) делали дефектолог что бы с этим заниматься с ребенком. Насколько я поняла любимые игрушки которые можно использовать еще и в коррекции и воспитательном процессе очень важны.
Например я всегда расценивала куклу а-ля беби-борн как выпендривание. а тут оказывается для системных детей это чудо техники творит чудеса и ее использование дает поразительные результаты. Ребенок не видя в окружении нормальных семейных отношений берет эти навыки из игры. В общем я была поражена, правда.
Я пойду в партнеры, могу перечислить денежкой на карту (сейчас не в НН)
Я нашла Вам сотоварища на покупку каталки
1 группа (3-4)
1. Алеша Б. – Каталка-Джипик
Вы и Anyt если вы согласны мы знаем где ее купить красиво упаковать все обещаю самостоятельно.
я за )
Замечательно.
Kaplia
14.12.2012
2 группа (4 года) 9.Коля Е. - санки ледянки для двоих
5 группа (6- 7 лет) 8. Саша Р. - ледянка для двоих

как вы думаете это одно и тоже? если одинаковые куплю ну разного цвета-рисунка?
В прошлом году это была позиция которую докупала я я брала в Метро по-моему что-то типа недорогой ватрушки, дети в восторге. Во-первых то что это коллективная игра во-вторых они супер легкие а т.к. взрослых рук там катастрофически не хватает дети на пригорок горкой это трудно назвать весь инвентарь затаскивают сами, и в третьих они очень хорошо катятся.

Да я думаю что это одно и тоже.
Annyy
14.12.2012
Свет, у нас тут посудок много в наличии, одну на меня запишите любую) Мелочью с удовольствием помогу, поэтому дополнительно ничего брать не буду)
Спасибо Анют пусть этот набор посудкибудет дололнительным подарком.
Miledy
14.12.2012
Можно влезу с примером,где можно посмотреть игрухи..особенно такие большие,как у мальчика который просил каталку-джипик...)))
я бы купила, но уже записалась на девочковую группу, а то у самой сын, он как увидит это дома-все не отберешь)))
Вот
miigraem.ru/#!/~/product/category=2227005&id=9366696
Спасибо.
одним из мест сбора будет в этом году интернет-магазин Palapa (ул. Литвинова 74б оф. 603) такие каталки так же в их ассортименте. Еще у них есть куклы говорящие и до четверга можно точно сделать заказ что бы он успел к НГ и соответственно малыш получил желаемый подарок.
Цена вопроса 1500 рублей. Если кто-то хочет поучаствовать деньгами предлагаю объединиться. Можете если есть такое желание в теме или мне в приват.
Зла
14.12.2012
Светлана, если что-то ещё нужны покупатели подарков, напишите.
Подарков еще много сталось но они все как мне кажется требуют объединения. Вы напишите для кого Вам хочется подарок я а вам подберу в т.ч. и сошефа соответственно.
Kozi Bozi
14.12.2012
Здравствуйте! Светлана, а подарки к какому сроку нужны? Числа 25-27 не поздно будет?
Объединюсь с кем-нибудь:
1 группа
7.Кирилл К.– Каталка-олененок Бемби

Она стоит в закупке 911 рублей без %. Мой взнос- 500 рублей. Ищу компанию.
oriole
14.12.2012
Давайте я с Вами...
Вы в закупке заказывать будете? Как Вам денежку передать?
Kozi Bozi
14.12.2012
Отлично, давайте!
Хочу в закупке, но сначала дождусь ответа Николь, к какому числу нужно. В закупке игрушки придут 25-27 декабря.
Деньги, если что, можно на карту Сбера. Или на Автозаводе.
Нона
14.12.2012
Николь^ писал(а)
Предварительно праздник состоится на старый новый год 13 января, собирать в этом году будут помощники (список и контакты будет чуть позже) и Вам самостоятельно надо будет созвониться и договориться о передаче подарков. Все подарки должны быть собраны в одном месте не позднее Рождества, поэтому заранее обдумайте момент с передачей подарка.
спасибо передать подарок надо будет не позднее 7 января поэтому уточните в закупке точно ли дойдет .
Света,я возьму
3 группа (4-5 лет)
Ангелина – кроватка с постельными принадлежностями,
4 группа (6-7 лет)
Света Е.– гладильная доска с утюгом

Еще за мной музыка


Перепост на другие форумы можно делать или мы только кругом НДшных пользователей обойдемся?
Мы рады всем тем более остались как всегда дорогие подарки а учитывая что времени заказать например на сп совсем не осталось думаю каждый найдет тут свою частичку помощи. Помимо подарков и например сладкого стола нужна будет н-ная сумма на аниматоров все же праздник должен быть похож на настоящее чудо.
irulen
14.12.2012
Здравствуйте, можно будет вам денежку перевести на сладкий стол, аниматоров. Напишите куда.
gorjulval
14.12.2012
я сегодня- завтра скидываю заказ по игрушкам - привезут до НГ , так что милости прошу , для детей без орг сбора, только надо пометку в заказах написать , что для дд ))
2 группа (4 года)
Артем Л. – конструктор деревянный
Свет, а что именно должно быть в этом наборе - кубики, пирамидки и все такое или что-то более интересное на мое усмотрение?

или 3. Степан - часы «Ben10», машинка - перевертыш
Катюш давай конструктор. Думаю просто кубики и разные геометрические предметы по размеру как всегда не самые мелкие в 4 года дети часто совсем глупышики. Из тех семей из которых их забрали они и еды то вдоволь не всегда получали, плюс карантинный период месячный в больнице, ну что мне тебе объяснять....

Вспоминая прошлый праздник в 4-х леток перед глазами близнецы увлекшиеся наручными часами и бусами стекляшками половину праздника вдвоем так и просидели на коленях. Хорошие мальчишки.
Хорошо, конструктор.)))
Бедняжки(((.
пир
14.12.2012
степан - часы бен10
Спасибо Ириш. Посмотри приват.
Здравствуйте.На этом празднике буду снегурочкой.Ищу себе на пару Деда Мороза,костюм есть.Приглашаю еще других аниматоров))
Я про вас помню , сейчас ищем слаженную команду как у меня что-то прорисуется я сразу же напишу наберу Вас.
Natusik77
14.12.2012
а что нужно для сладкого стола? денежку перевести или самой можно купить? и что тогда?
Как правило мы заказывали пироженные на всех детей определенные разрешенные медиками, поэтому тут могу дать напрямую контакты. они привозят их перед праздником и они всегда свежие и с сертификатом это очень важно. остальное закупали по-раньше утром прямо перед праздником или накануне. Набор того что можно небольшой.
Это зефир желательно смотреть на состав, соки однокомпонентные или максимум 2 компонента (Несколько лет брали Сады Придонья т.к. пока сильной аллергии именно на него не видели в индивидуальных коробочках), фрукты из разрешенного яблоки зеленые, груши типа конференции, пару раз брали ананасы (берем ящиками в Метро в расчете на всех детей), печенье, остальное т.к. я брала в основном сама я просто уже вижу или то что даю своим алергичным детям. еще разрешается мармелад. Шоколада минимум , пару раз брали что-то из киндера там были печенюхи в виде бегемотов, конфеты нельзя.
Natusik77
14.12.2012
Свет, давай тогда я денежку переведу, скажи куда.
Свет, скажи кто еще не охвачен? Что-то я запуталась...
Ань у меня прав на редактирование нет, я наивно думала что если тема с личной модерацией будет мне счастье а именно мо пост и не модерируется. Я очень надеюсь что завтра с утра или я что-то придумаю или девчонки модераторы помогут. Сейчас посмотрю.
Я сгласная и в сотоварищи. Помощь какая нужна будет-звони.
Спасибо Анют в сотоварищи осталось немного на второго говорящего пупса найти.
Я в долю!
поучаствую денежкой в каком -нибудь дорогом подарке,от меня 1 тыс.руб.
приват.
Света, и мне напишите в приват
Ю.я
14.12.2012
4 группа (6-7 лет)
4. Артем С. – конструктор лего «полиция».

Несколько вопросов:
1. Нужен большой (участок) или средний (большую машину)?
2. Там часто преступник в наборе, а в участке так вообще камера со всеми атрибутами :) Это нормально?
3. Что с упаковкой?
Ну и вопрос.... я уточню завтра вам напишу я правда как мама девочек про такие тонкости даже не знала.

Упаковываем как всегда дети очень любят шуршать подарочной бумажкой подписываем номер группы номер ребенка по списку и имя с буквой фамилии. Подпись не капитальная или такая которую можно будет заклеить бумажкой с полным именем и фамилией ребенка это делается за час до праздника в самом детском доме, информация это личная поэтому по-другому никак нельзя.
Ю.я
14.12.2012
Да, там всё весьма натуралистично :)
Камера с решетками, там кровать, унитаз, стол с чашкой, снаружи наручники и ключи от камер, преступники в шапочказ и тюремной одежде :)
Тогда может полицейский автомобиль? Причем, у меня такое впечатление, что я его же в прошлом году и покупала
Может действительно тогда его. Спасибо.
мне вот так
3 группа (4-5 лет)
4. Егор С. – игровая приставка,

4 группа (6-7 лет)
5. Ваня Ш. - игровая приставка,
gorjulval
14.12.2012
1. Алеша Б. – Каталка-Джипик вот только что он имел ввиду , на которой катаются или которую возят , куплю на которой сможет сам кататься
Юль это та на которой катаются. Но мне кажется там уже нашелся шеф..
если только для дополнительного подарка.
gorjulval
14.12.2012
если не нашелся . то напиши , а то я уже выбрала вот такой , она довольно таки неубиваемая и самая большая , у моего такая , в принципе и сейчас еще может прокатиться , хоть ему и шесть , давай я куплю например тогда всем ледянок типа таких . штук 30 хватит ?
gorjulval
14.12.2012
посчитала , надо 40 ))), заказать , как раз ночью буду заказ скидывать
О Юль это здорово особенно ледянки они же ломаются . ну и каталка как доп.подарок будет для мальчика второй. Я пытаюсь свести сейчас бумажный список.
gorjulval
14.12.2012
так чего заказать , я посмотрела ,там вроде на самом деле каталку уже заняли, давай тогда 40 ледянок для всех, попрошу , чтоб разных цветов положили или побольше взять?
Здравствуйте, можно просто денежку перевести, мне не совсем удобно следить за списком ?
приват
хочу перечислить на стол и на аниматоров, т.к. в игрухах совсем ничего не понимаю. дайте реквизиты плиз
Приват
Если пригодится, отдам 2 деревянных пазла "Корова" (формат где-то А4, на основании под пазлами есть картинка) и деревянную мебель для пупсиков.
Спасибо по-моему я видела аналогичные у кого-то из специалистов.
не поняла, надо или нет :) Если нет, тогда денежку перечислю :) Напишите только, куда.
да надо.
koloboka
14.12.2012
могу принести джипик, Бемби и посудку, или уже все занято?
Свет, привет, я чот туплю - скажи плиз,вот это

3 группа (4-5 лет)
1. Ангелина – кроватка с . постельными принадлежностями

это взрослая кровать нужна с одеялам подушками или для кукол?
Лиза солнышко конечно для кукол, там у каждого малыша есть своя кроватка.+ приват
простите что так но модерировать тему я не могу поэтому новым постом цветом выделю детей у которых есть шеф,
Список детей на новогодние подарки.
1 группа (3-4)
1. Алеша Б. – Каталка-Джипик ------ Пыхтеныш и Anyt
2. Камила Ч. – кукла и чайная посудка ----anaida
3. Вадик Я.– Телефон , Книжка с музыкальными сказками про животных --------- Irinabzina, телефон-?
4. Максим Я.- Лото , ----missVIP
5. Андрей Г.– мозаика, домино «животные», -----РыжОк
6. Даша В. – кукла, посудка кукольная ------Miledy
7. Кирилл К.– Каталка-олененок Бемби Kozi Bozi и oriole-----
8. Андрей В. – машина скорая помощь , набор медицинских принадлежностей --------Lyra и Рыба-пила

2 группа (4 года)
1. Саша К. – пирамидка, машинка reklamka
2. Сережа Ш. – набор маленьких машинок, ----Melisanda
3. Саша Г. - машинка, мозаика -----reklamka
4. Малина – кукла большая, набор «Хозяюшка» (для уборки) -----Николь^, Anny, confessa*
5. Денис Б. – машинка с кубиками, Конструктор с сундучком ------N@T@LK@
6. Артем Л. – конструктор деревянный ----- Ручка
7. Максим И. – автобус, руль на подставке, ----Зла автобус руль на подставке-?
8. Вика С.– посуда для куклы , кукла missVIP
9. Коля Е. - санки-ледянки на двоих -----Kaplia

3 группа (4-5 лет)
1. Ангелина – кроватка с . постельными принадлежностями, ------Ginger miracle
2. Настя В. - набор кукол – семья, набор доктора ------------ юля23 набор доктора набор кукол-?
3. Саша В. – машинка, набор животных----- Швейцария
4. Егор С. – игровая приставка, ---бэста
5. Олеся С. – кукла кушающая и сикающая с одеждой, Lentus----
6. Миша – набор маленьких машинок и дорожных знаков, ------confessa*
7. Сережа Л. – машина-самосвал, -----Lissa*
8. Артем Я. – конструктор «Зоопарк», -----Маринусик

4 группа (6-7 лет)
1. Света Е.– гладильная доска с утюгом, -----Ginger miracle
2. Костя В. – конструктор «Город» и мал. машинки,
3. Антон З. – вертолет, шнуровка, Mizeka шнуровка вертолет-?
4. Артем С. – конструктор лего «полиция», ----Ю.я.
5. Ваня Ш. - игровая приставка, ---- бэста
6. Саша Б. – домик для куклы, ---------crAzy CAT
7. Кристина М. (3 года) – мозаика крупная, кукла-малыш (пупс) ---- Нона

5 группа (6-7 лет)
1. Анжела В. – набор «парикмахерская», кукла говорящая, ---- Mizeka кукла говорящая набор «парикмахерская»---- Зла
2. Ваня К. – конструктор-лего «Пожарная машина», ------ anaida
3. Степан - часы «Ben10»----- пир, машинка - перевертыш
4. Никита Л. – тетрис, reklamka
5. Артем О. – детский компьютер ----- Лучший мастер
6. Галя З. – набор маленькой хозяйки -------Lyra
7. Наташа Ш. - кукла-пупс, как маленький ребенок ---------Алфавитка
8. Саша Р. - Ледянка для двоих.------ Kaplia
Osen
15.12.2012
Света, я не буду тогда править первый пост, так даже заметнее.
Мне пришли пожалуйста реквизиты куда можно денежку перечислить, или я в доле с кем-нибудь.
Хорошо ты вчера такую работищу сделала низкий поклон я вчера пока список редактировала, редактировала думала с ума сойду казалось бы трудность покрасить и ники вписать ...
Относительно денег я пришлю реквизиты и будем считать что они пойдут на сладкий стол по прошлым годам это не меньше 10000 руб и еще аниматоры стоимость не скажу по прошлым годам это не меньше 3000 руб. Поэтому деньги нужны тоже. просто тратится они будут непосредственно перед праздником.
Зла
15.12.2012
2 группа (4 года)
7. Максим И. – автобус
5 группа (6-7 лет)
1. Анжела В. – набор «парикмахерская»
Могу денежно поучаствовать.
Замечательно. Спасибо.
alola
15.12.2012
конструктор город и машинки костя.
томик подойдет? там разные здания
Я не совсем поняла Ваш вопрос.
Alola
15.12.2012
производитель томик, деревянный конструктор
www.tomik.ru/catalog/meccano/merry_town
Да замечальный конструктор.
Lissa*
15.12.2012
Света, какой именно телефон нужен?
1 группа (3-4)
3. Вадик Я.– Телефон , Книжка с музыкальными сказками про животных --------- Irinabzina, телефон-?
игрушечный или настоящий?
игрушечный в виде мобильного или стационарного?
телефон развивающий бывают такие которые называют например цифры.
Lissa*
16.12.2012
телефон уже взяли, а для подарка унисекс подойдёт такая игра? если ребёнок маленький, то как простой мозайкой можно играть, если постарше, то игра по правилам. www.mosigra.ru/Face/Show/callisto/
да подойдет. спасибо.
Lissa*
16.12.2012
тогда 1 игра с меня.
Свет, ты меня ни к кому не прикрепила? Может я в долю с Лучшим мастером на компьютер для Артема О. из 5 группы?
Хорошо
3. Вадик Я (1 группа) - телефон
annarata
16.12.2012
4 группа Костя - конструктор город и машинки на меня запишите.
Конструктор "Город" это деревянный?
Ниже Alola именно такой же конструктор и хотела. Может вы машинки купите?
annarata
16.12.2012
Хорошо, возьму машинки.
юля23
15.12.2012
возьму
3 группа (4-5 лет)
2. Настя В. - набор доктора
anzhe
15.12.2012
Здравствуйте! Можно просто денежку перевести? Жду реквизиты в приват.
приват.
on ze
15.12.2012
Здравствуйте!
и мне сбросьте пожалуйста
приват
номер карты СБ бросьте в приват, пжлст.
приват
N@T@LK@
15.12.2012
2 группа (4 года)
5. Денис Б. – машинка с кубиками, Конструктор с сундучком
crAzy CAT
15.12.2012
Здравствуйте. Я припозднилась, как тут уже всех много!
Возьму
4 группа (6-7 лет)

6. Саша Б. Домик для куклы.

Я правильно понимаю, это должен быть домик с маленькими куклами (семья) и мебелью? Видела такой в БубльБум в Седьмом небе.
Или домик для Барби?(он чуть другой.)
Да именно домик с семьей и мебелью. Спасибо.
gusigusi
15.12.2012
Здравствуйте, можно денежкой поучаствовать?
Да конечно мы будем организовывать и сам праздник и сладкий стол ...
реквизиты сброшу в приват.
Mizeka
15.12.2012
Я что-то тоже поздно. Могу предложить для
5 группа (6-7 лет)
1. Анжела В. – кукла говорящая.
Могу предложить - Озвученная, произносит 3-10 фраз в зависимости от звукового модуля. Подойдет?? Есть даже кукла - парикмахер. Первый раз участвую. Хотелось бы чтобы куколка отвечала желаниям Анжелы. Помогите с выбором.
Произв-во Киров (фабрика Ве/с/на)

Еще точно беру
4 группа
3. Антон З. – шнуровка
типа такого?
http://www.nn.ru/~gallery104982?MFID=242721&IID=4367491
все замечательно.
Mizeka
15.12.2012
я тогда посм какая больше понравится. Наверно надо чтобы волосы по длиннее были. Парикмахерша с короткими волосами.
Я не сомневаюсь что Вы подберете именно то что нужно.
Kaplia
15.12.2012
скажите пжта, посмотрела сегодня санки-ледянки для двоих такие пойдут? честно не очень разбираюсь...
Lissa*
15.12.2012
классные санки, они лёгкие, хорошо скользят и довольно мягкие.
Kaplia
15.12.2012
спасибо!
Тоже с удовольствием поучаствую:

5 группа (6-7 лет)
5. Артем О. – детский компьютер
Светлана, доброй ночи.
Реквизиты СБ пришлите пож-та.
приват
Maxa@
15.12.2012
Поучаствую в любом подарке денежкой на счет. Пришлите реквизиты (СБ). Спасибо.
приват
И мне скиньте пожалуйста реквизиты СБ! Сделала пиар в Сарове. Дай, Бог, всем детишками обзавестись семьей!
Leonaola
16.12.2012
и мне сбросьте плс!
приват
приват
Перечислю денежку
приват
ДД!
Не понятно:
5 группа (6-7 лет)
3. Степан - часы «Ben10»----- пир, машинка - перевертыш

Нужна машинка перевертыш? или еще что-то?
да машинка-перевертыш нужна единственное что бы объединить потом подарок нам необходимо будет точно знать где Вы его потом передадите . У нас будет 2 точки на верху и в низу и несколько человек предложили помощь в помощи передачи для маломобильных участников. Если Вас потом не затруднит напишите мне в приват про это.
Lilusha
16.12.2012
Добрый день.
не разобралась кто еще без подарка.
Пожалуйста, сообщите что купить.
спасибо.
Остались точно не охваченными 2 подарка (унисекс) типа игровых наборов (например магнитные конструкторы которые подойдут и для мальчика и для девочки) мы делаем запас на случай поступления малышей прямо перед праздником. Те кто был на предыдущих праздниках видели, что это бывает очень часто. В прошлом году, если мне не изменяет память, поступили 2 девочки и мальчик, два года назад 4 мальчика и девочка.

Еще остались


2 группа
7. Максим И. – руль на подставке

3 группа
2. Настя В. - набор кукол – семья

4 группа
3. Антон З. – вертолет,

Еще 2 подарка (игровые наборы унисекс)
Krasotka
16.12.2012
Беру:
3 группа
2. Настя В. - набор кукол – семья
А что ещё осталось я деньги перевести думаю смогу.
Еще остались


2 группа
7. Максим И. – руль на подставке


4 группа
3. Антон З. – вертолет,

Еще 2 подарка (игровые наборы унисекс)
Lilusha
16.12.2012
давайте я куплю игровой набор. что это может быть? доктор или настольная игра? больше ничего не придумала...
Alola
16.12.2012
мне кажется можно:
наборы зверьков (лесная страна и т.п)
наборы для творчества
паззлы
мозаики
конструкторы (но тут конечно нужно возраст учитывать)
Девочки беспроигрышный вариант магнитный конструктор на любой возразст девочкам и мальчикам как правило подходит. В прошлом году очень многие детки просили именно его.
Lilusha
17.12.2012
ок. покупаю набор.
а руль на подставке - что это? возьму или подарок этот или деньгами поучаствую на сбер.
насчет руля нашла только вот это.
www.limpoposha.ru/toys/detail.aspx?id=23359
уезжала, не знаю актуально ли? давайте я лучше перечисление на сбер, чтобы не подвести никого, реквизиты жду в приват, спасибо!
но если за мной подарок закрепили, сообщите пожалуйста, обязательно куплю.
да актуально мы Вас уже "посчитали" если Вам одной трудно и нужен сошеф напишите мне в приват.
нет, я сама куплю, просто переживала, что уже на кого-то другого записали, пока меня не было.
я тогда в течение этой недели куплю и передам. это ведь только часть подарка, упаковывать не надо отдельно? и напишите пож-та кому могу передать до конца недели, а то с 30-го меня не будет в городе уже.
Внизу темы ссылка на этап сбора подарков. Спасибо.
отлично, передам в офис Bananamama
вот еще здесь есть руль, хороший, я покупала в подарок, завтра стоп по этому сбору, раздачи быстрые обычно:
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2598333&topic_id=59785018

http://www.nn.ru/~gallery173163?MFID=165222&IID=2877020
ika
16.12.2012
возьму
4 группа
3. Антон З. – вертолет

сразу вопрос. Нужен р/у?
Посмотри пожалуйста приват.
Lyda.ya
16.12.2012
Добрый вечер, пришлите реквизиты, я денежкой поучаствую для сладкого стола и праздника.
Приват.
Yanusik
17.12.2012
И мне, пожалуйста.
И мне ) опоздали что то мы в этот раз(
приват
На все подарки найдены Деды Морозы и снегурочки. Спасибо Вам огромное. Через пару дней создам тему по сбору где точно все опишу, т.е. точки сбора, добровольные помощники если Вы маломобильны и самое главное ПРАВИЛА ПОДПИСИ ПОДАРКОВ. Убедительно прошу зайти в эту тему и прочитать от этого момента многое зависит. В этом году разбирать будут новые участники, первый раз это очень трудно, поэтому очень надеюсь что мы все вместе облегчим им этот процесс.

Еще один момент если Вы хотите поучаствовать но в списке все заняты не повод расстраиваться. Всегда в детском доме нужны товары для творчества. Вот ссылка на сайт www.detdom6.ru/ru/17/creation/

Для того что бы эти маленькие человечки могли творить и развиваться эти наборы очень нужны. Если кому то интересно передать именно эту позицию пишите в приват я подскажу что именно, на вскидку наборы с бисером, квиллинг, бумажные цветы, наборы с понпонами и т.д.

Спасибо оргомное за такой отклик, с уважением Светлана Лебедева.
Lyra
17.12.2012
Вдруг кому-то пригодится, в этой закупке скоро буду раздачи, пристрой наборов для творчества - огромный, а цены очень доступные www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=2597054&topic_id=59750460
киньте реквизиты - перечислю на сладкий стол
Приват
Osen
17.12.2012
Свет, ты мне реквизиты не сбросила
Исправилась.
А можно я наличкой как-нибудь передам?
Приват
Светлан, а ссылка на ПРАВИЛА ПОДПИСИ ПОДАРКОВ будет в этой теме?
Ссылку оставлю в этой теме. Тема будет или вечером или завтра.
У меня просто куча накладок, надеюсь на понимание.
Здравствуйте! Перевела для деток вам денюшку на СБ! Подробности в привате!
спасибо я получила.
Katofei
19.12.2012
Здравствуйте. У меня есть маквин конструктор (колеса вставить самим надо) и раскраска с тачками. Нужно? И денежку могу перечислить на сбер. Или могу что-то купить только соориентируйте что?
Можно поподробнее что значит самим надо вставить колеса. лучше в привате. 2 дня смогу выходить в интернет только по вечерам.
Olyk
21.12.2012
Добрый день!
Могу поучаствовать деньгами с кем-нибудь на подарок или перечислить на угощение.
Подарки уже все разобрали сейчас осталось именно угощение и оплата аниматоров, а это денежная трата.
Olyk
24.12.2012
перечислила.
Oxana74
21.12.2012
Добрый день. Могу помочь небольшой денежкой. Давайте реквизиты.
приват
Takota
23.12.2012
дайте , пожалуйста, реквизиты, переведу денежку. не могу понять что уже купили, а что нет.
Все подарки нашли своих шефов. Но на оплату аниматоров ориентировочно 3000 рублей и сладкий стол по опыту прошлых лет около 10000 рублей не хватает около 4000-5000 рублей.
Lentus
23.12.2012
Свет, у меня около 1тыс осталось, переведу.
Спасибо Лен.
киньте, плиз, реквизиты куда можно денежку перечислить (желательно, на карту СБ, если есть)
приват
наконец-то мы дошли до этапа сбора подарков
www.nn.ru/community/nashi_deti/deti/?do=read&thread=2609785&topic_id=60139690
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.