--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Творческий День рождения! Необычно. Нестандартно!!!

Мероприятия, фото, поздравления.
498
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте дорогие форумчане!
А ваши дети любят праздновать день рождения?
Хотите сделать этот праздник незабываемым?

Предлагаю вам нестандартный подход к празднованию!
На наших праздниках подарки получает не только именинник. Подарки получают все гости! Они делают их своими руками!!!

Создавая праздник, мы ориентируемся на желания ребенка, его внутренний мир. Мы пишем индивидуальные сценарии и стараемся сделать все, чтобы праздник стал чем-то особенным для наших гостей: детей, их родителей и друзей. Мы стремимся создать теплую и солнечную атмосферу, чтобы независимо от погодных условий каждый мог отдохнуть и порадоваться!

Примерная программа праздника:
1 часть: Творческая мастерская.
Это может быть:
- натуральная косметика
- дизайнерское мыло и мыло 3D
- открытки в технике квиллинг и не только
- чердачные куклы
- валянные миниатюры
- милые игрушки из носков
- витражи
- правополушарное рисование
- можно придумать продолжение волшебной сказки и нарисовать его
- можно нарисовать волшебный город, и придумать в нем игру, в которую потом очень интересно играть.
- можно самим приготовить праздничный торт и украсить его самодельными марципановыми фигурками.

2 часть: Увлекательная развивающая игра "Остров согласия", в которой дети двигаются, взаимодействуют, выполняют задачи и идут к поставленной цели. Содержание игры предварительно оговаривается с родителями и адаптируется под возраст, запрос и состав группы.

3 часть - это искренние поздравления имениннику и традиционное чаепитие с тортом и закусками, которые приготовили родители.
Еще один вариант дня рождения - «Мультипликационный»

Это веселый день рождения в формате мастер-класса, где гости под руководством ведущего и детского психолога будут создавать специальный день-рожденный мультфильм!

Из чего мы будем делать мультфильм? Из всего: из манной крупы, из пластилина, из магнитиков, фонариков, спичек, из самих себя и много-много из чего ещё!
Всё это можно увидеть, во всём можно поучаствовать, и совершенно не обязательно для этого хорошо рисовать!
Не умеете летать, а так хочется? В мультфильме возможно все: и взлететь, и проскакать на стуле как на лошади и даже превратиться в другого человека.
Даже торжественный вынос праздничного торта может быть снят на камеру и добавлен в мультфильм!

Дети будут лепить, рисовать, подпрыгивать, махать руками, нажимать кнопку фотоаппарата – словом, активно действовать.

К концу праздника все идеи соберутся в единый озвученный мультфильм-клип, в котором будет виден вклад каждого из участников. На следующий день этот ролик появится на нашей странице сети Вконтакте, и его можно будет скачать. А именинник получит записанный диск!

Этот вариант праздника рассчитан на детей 7-12 лет и родителей (по желанию).
reklamka
20.02.2013
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, подойдет ли "Мультипликационный ДР" для девочки 12 лет или что еще можно рассмотреть в качестве вариантов проведения праздника. И при кол-ве 10 чел. сколько это будет стоить? Можно Ваши координаты в приват.
Мультипликационный день рождения очень даже подойдет. Еще как варианты в качестве творчества можно предложить куклу Тильду, правополушарное рисование.
а примеры получившихся мультфильмов можно где-то посмотреть?
verun2009
27.03.2013
Как вариант - в группе центра Вконтакте vk.com/videos-31034965, попробую сюда зачать еще
Вот примеры мультфильмов:
youtu.be/WfAR-p-WRps

youtu.be/S9kC2XgDF54
Если вы захотите сделать День Рождения по-настоящему запоминающимся, то к вашим услугам наш фейс-арт мастер. Он распишет лица участников праздника в заранее придуманных героев (фей, зверят, пиратов и т.д.). Профессиональный фотограф запечатлит все праздничное великолепие, и эти фотографии будут радовать вас всю жизнь.
Если вам нужно с пользой занять взрослых гостей Творческого Дня Рождения, то вы можете пригласить нашего детского психолога, который с удовольствием откроет секреты хороших отношений с детьми.
пир
25.01.2013
скажите, пожалуйста. где вы находитесь, и какое количество гостей может быть максимальным? Сколько ведущих, и можно ли поделить на группы мальчиков и девочек? да, цена тоже будет нелишней
спаисбо
По количеству гостей: если вы хотите отпраздновать день рождения в нашем центре, то как правило комфортное количество - это до 10 человек.
При желании можно уместить до 15.

Количество ведущих зависит от той программы, которую вы выберете. Как правило творческую часть ведет один человек. Развивающие игры - 1-2 ведущих. Мультипликация - также 1-2 ведущих.
По стоимости:
Стоимость 3-часового праздника - 600 рублей на одного участника, но не менее 3000 рублей за весь праздник.
Мультипликационный день рождения - 6000 рублей при группе до 8 человек.
по поводу можно ли разделить мальчиков и девочек на группы уточню
пир
25.01.2013
я имею в виду, чтобы девочки, например, делали косметику, а мальчики - мыло... результат можно с собой унести?
Если такой вариант, то теоретически возможно, но это будет дороже.
И по правде говоря детям будет интереснее делать что-то вместе, а не делиться на мальчиков и девочек.
Мыло можно варить мужское (с добавлением "эссенций" силы, ума, отваги) и женское (с красотой, мягкостью, добротой) :)
Если выбрать мастер класс по изготовлению игрушек, то можно адаптировать универсальный вариант для всех.
Результат - да, унесете с собой :)
пир
25.01.2013
спасибо за подробный ответ. а 15 - это уже тесно? то есть, скажем 17-18 человек - уже будет совсем плохо?
скиньте, пожалуйста. в приват телефон.
ответила в приват
Michail
25.01.2013
Присоединюсь к вопросам про местоположение и стоимость? И ещё: возможен выездной праздник, например мастер-класс в школе и сколько это будет стоить?
Мы находимся на улице Горького, д.48/50, центр "Искусство Жить"
Выездной мастер класс также возможен. Более того, есть отдельная программа для школ, с которой подробнее можно ознакомиться тут www.psiholognn.ru/index.php/children-program/klass-team.html
Если Ваш класс захочет выездной мастер-класс в школу, то стоимость будет такая:
- при заказе только творческой мастерской 200 рублей с человека (расходные материалы для творчества включены в стоимость).
Alenenok
27.01.2013
а сколько по времени идет мастер-класс? ведущий справится с 30 детьми?
мастер класс с детьми в среднем 1-1,5 часа.
Если деток будет много, ту будут работать два ведущих.
Завтра например мы едем в одну из школа Автозавода, туда едет три человека :)
Все обговаривается :)
Alenenok
27.01.2013
спасибо, на собрании обязательно предложу :)
Спасибо :)
almo
07.02.2013
isckusstvo.zhit писал(а)
при заказе только творческой мастерской 200 рублей с человека (расходные материалы для творчества включены в стоимость). ...

А НЕ только творческой мастерской? Что там может быть и за какие деньги?
Вторая часть программы - психологическая игра.
Наполнение этой части программы зависит от того запроса, который будет сформулирован. Если будет дан запрос на повышение уровня доверия в классе, сплочение коллектива, то задания и упражнения будут одни. Если будет стоять задача развития навыков эффективного общения, то содержание будут несколько другим. Наполнение конкретного занятия может быть скорректировано в зависимости от возраста и состава класса.
В настоящий момент в нашей "копилке" уже есть несколько тем, под которые подобрано соответствующее содержание. Вы можете выбрать что-то из них, а можете заказать нечто индивидуальное, создание специально "под вас".

Если вы хотите только психологическую часть (называется она "КЛАССная команда"), то стоимость будет такая же - 200 рублей с человека. Если вы хотите обе части вместе (и творческую и психологическую) - 350 рублей с человека.
Немного фотографий
http://www.nn.ru/~gallery394293?MFID=329035
Друзья, вчера, наш центр выезжал в школу №43, к ребятишкам из 2-го класса. Передать словами свои ощущения и впечатления детей, я просто затрудняюсь, но все же попробую.
Представьте, 26 детей с тремя взрослыми, буквально, колдуют над листами картона: в ход идет воображение, детская непосредственность, любопытство и взрослый профессионализм. И в какой-то момент, я очень люблю это ощущение, происходит растворение в творческом процессе: мы становимся единым целым в намерении достигнуть намеченного!
Три часа творческого забытья- непередаваемые ощущения. Мне было очень трудно расставаться с детьми...
Что же там происходило? Мы предложили ребятам сделать комиксы по сказкам английского писателя Дональда Биссета. Как говорит автор идеи по изготовлению комиксов, Ксения Стукалова :"Английская сказка - это стильно" Детишки тоже оценили английский фольклор и бросились творить. И вскоре, слова стали цветом и формой. Каждая группа, а их было три, нарисовала на картоне свою сказку в виде комикса и презентовала ее. Надо было видеть, с каким желанием и удовольствием дети сначала рисовали, а затем и представляли свою сказку!
А потом, ребята попросили нас приехать еще...
И... немного фотографий с этого мероприятия http://www.nn.ru/~gallery394293?MFID=330153
verun2009
31.01.2013
Как здорово! Главное, что детям было весело!
Надо будет посоветовать и своим такое же мероприятие!
Душевные вы :)
Riorio
31.01.2013
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что-то можно придумать для празднования Д,Р. девочке 4 года? Какую программу Вы предлагаете для данного возраста и интересует стоимость всего мероприятия. Заранее благодарна за ответ)
Добрый день!
Вся программа разрабатывается под определенную тему, которую мы обговариваем с Вами заранее, исходя из того что больше всего любит ваш ребенок, чем интересуется?
Например это может быть "Путешествие в сказочную страну Эльфов", или "Летим в Космос".
Также очень интересным получился день рождения в Египетской тематике (но это скорее для более взрослых детей :))

1. В творческой части это может быть
- правополушарное рисование
- лепка из глины
- можно придумать продолжение волшебной сказки и нарисовать его.
2. Во второй части обязательно будет какая-то активная развивающая игра, которую специально подберут психологи соответственно возрасту именинницы и теме праздника
Стоимость 600 рублей с участника праздника, но не менее 3000 рублей за весь праздник.
День рождения прошел на славу! http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=250372
сколько будут стоить ваши услуги на день рождения 2 летнего малыша с количеством детишек 8 человек?
Таким малышам мы к сожалению не можем предложить интересных творческих программ. Будете постарше приходите :)
natulisha
04.02.2013
А можно Ваш телефон в приват?
ответила
О! Искусство Жить! Здравствуйте!!!
Рада Вам всегда!
Добро пожаловать к нам!!!
Рады Вас видеть!!!
У нас состоялся еще один выезд. В школу шк.№22 Нижегородского района. На этот раз мы наварили с ребятами мыльных бабочек, розочек и китайских иероглифов.
Все настолько были увлечены процессом, что сфотографировать конечный результат нам не удалось. Зато в следующий раз, мы не упустим счастья в детских глазах и сфотографируем довольные мордашки!
http://www.nn.ru/~gallery394293?MFID=332886
Давно у Вас не была, но подруга ходила на МК по скрапбукингу и там им, мастер сказал, что Вы готовите новый проект - кукольный домик. И, даже показала, его в готовом виде. Она верещала от восторга. Что это такое? Возможно ли провести день рождения с такой темой?Сколько это будет стоить?
Кукольный домик - это наш новый проект. Он еще не запущен, думаю что дней через 10 будет полная информация.
В целом это серия мастер классов (5 или 6) для мам с дочками. Они будут проходить в выходные (ориентировочно по воскресеньям) один раз в неделю.
Что там будет: создание кукольного домика с нуля, то есть сначала мы будем строить стены и крышу, этажи, оформлять дизайн комнат, потом делать мебель для домика, различные декорации. Более подробную информацию что там будет смогу сказать чуть позже, пока готовим ее :)
Последняя часть (1-2 мастер-класса) - это работа с психологом, который поможет разобраться какая сложилась в вашей семье психологическая ситуация и если есть что-то что нужно откорректировать поможет это сделать :)
rira
12.02.2013
день добрый.
очень заинтересовал проект мастер-классов кукольный домик. как можно попасть к вам?
Можно позвонить и зарегистрироваться по телефону 291-45-05. Мы находимся по адресу: г.Н.Новгород, ул.Горького, 48/50
День рождения с такой темой к сожалению не получится.
Зато у нас запустились творческие части по декупажу и декору свечей, по созданию восхитительных пуговиц из полимерной глины http://www.nn.ru/~gallery394293?MFID=335423
Даааа, шила в мешке не утаить)!
Мы еще только - только завершаем подготовку этого проекта, а о нем уже слава! Спасибо за поддержку, за интерес. Нас это толкает к дальнейшему развитию!
Вот еще один вариант творческого дня рождения в "Искусство Жить". Это кукла Тильда) http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=226902
Можно просто прийти на мастер класс!
http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=316618
Подарочный сертификат на услугу
Вы можете выбрать любую из наших программ и приобрети подарочный сертификат на участие в ней.

Этот вариант хорош в том случае, если вы хорошо знаете, что важнее для одариваемого в настоящий момент: детская развивающая программа, индивидуальная коррекция веса, избавление от стресса или возможность расставить все точки над i в семейных проблемах с помощью расстановок по методу Берта Хеллингера.

Согласитесь, помочь решить важные вопросы и обрести душевное спокойствие гораздо важнее, чем преподнести букет цветов и конфеты.
Подарочный сертификат на сумму
Вы можете подарить сертификат на сумму 1000, 2000, 5000 рублей, а ваш именинник сам подберет интересующую его программу центра.
Это очень удобно и поможет избежать неловкости. Допустим, вы хотите подарить индивидуальную консультацию, а вашей подруге именно сейчас хочется оказаться на мастер-классе по мыловарению или на творческом дне рождения.
Друзья, у нас есть возможность сделать Вам подарок. Только 4 места! Мы приглашаем Вас на бесплатный урок по правополушарному рисованию 16 февраля, 19.00. Просто позвоните по телефону и запишитесь! Наш телефон Вы можете найти на сайте www.psiholognn.ru/
http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=270577
Это фото с тренинга по правополушарному рисованию
Обратите внимание! Эта акция только для НН.ру!!!
Самое главное: Вы научитесь рисовать, (все поймете!) а потом самостоятельно сможете провести такое день рождение или любой праздник, вечеринку, что дети, просто, будут в восторге!
verun2009
22.02.2013
поддерживаю! мне так понравилось рисовать, что теперь не могу остановиться, хочется продолжать и продолжать :)
А детям с их мировосприятием - им вообще легко будет научиться рисовать шедевры! мне кажется, что дети все изначально талантливы, главное им об этом почаще говорить ;)

http://www.nn.ru/~gallery138286?MFID=340281
Очень хочу поделиться! На меня этот простой произвел огромное впечатление!
Говорите своему ребенку:
1. Я люблю тебя.
2. Люблю тебя, не смотря ни на что.
3. Я люблю тебя, даже когда ты злишься на меня.
4. Я люблю тебя, даже когда я злюсь на тебя.
5. Я люблю тебя, даже когда ты далеко от меня. Моя любовь всегда с тобой.
6. Если бы я могла выбрать любого ребенка на Земле, я бы все равно выбрала тебя.
7. Люблю тебя как до луны, вокруг звезд и обратно.
8. Спасибо.
9. Мне понравилось сегодня с тобой играть.
10. Моё любимое воспоминание за день, когда мы с тобой что-то делали вместе.

Рассказывайте:
11. Историю их рождения или усыновления.
12. О том как вы *нежничали* с ними, когда они были маленькие.
13. Историю о том, как вы выбирали им имена.
14 О себе в их возрасте.
15. О том, как встретились их бабушки и дедушки.
16. Какие ваши любимые цвета.
17. Что иногда вам тоже сложно.
18. Что когда вы держите их за руку и сжимаете ее 3 раза, это секретный код, который означает - *люблю тебя*.
19. Какой у вас план.
20. Чем вы сейчас занимаетесь.

Слушайте:
21. Вашего ребенка в машине.
22. Что ваш ребенок рассказывает про свои игрушки, и подумайте, насколько это для него важно.
23. Вопрос, в котором ваш ребенок действительно нуждается вашей помощи.
24. На одну секунду дольше, чем позволяет ваше терпение.
25. Чувства, которые стоят за словами вашего ребенка.

Спрашивайте:
26. Почему ты думаешь это случилось?
27. Как думаешь, что будет если .....?
28. Как нам это выяснить?
29. О чем ты думаешь?
30. Какое у тебя самое приятное воспоминание за день?
31. Как думаешь, какое "оно" на вкус?

Показывайте:
32. Как сделать что-то, вместо того, чтобы запрещать это делать.
33. Как свистеть в травинки.
34. Как тасовать карты, сделать веер/домик.
35. Как резать еду.
36. Как складывать белье.
37. Как искать информацию, когда вы не знаете ответа.
38. Привязанность к вашему супругу.
38. Что заботиться о себе, ухаживать за собой очень важно.

Выделите время:
39. Чтобы понаблюдать за строительными площадками.
40. Чтобы посмотреть на птиц.
41. Чтобы ваш ребенок помог вам готовить.
42. Ходить в какие-то места вместе.
43. Копаться вместе в грязи.
44. Чтобы выполнять задания в темпе вашего ребенка.
45. Чтобы просто посидеть с вашим ребенком, пока он играет.

Порадуйте своего ребенка:
46. Сделайте сюрприз и уберите в его комнате.
47. Положите шоколад в блины.
48. Выложите еду или закуску в форме смайлика.
49. Сделайте какие-то звуковые эффекты, когда помогаете им что-то делать.
50. Играйте с ними на полу.

Отпускайте:
51. Чувство вины.
52. Ваши мысли о том, как должно было быть.
53. Вашу потребность быть правым.

Отдавайте:
54. Смотрите на вашего ребенка добрыми глазами.
55. Улыбайтесь, когда ваш ребенок заходит в комнату.
56. Отвечайте взаимностью, когда ваш ребенок вас касается.
57. Настройте контакт, прежде чем что-то говорить (исправлять), чтобы ваш ребенок действительно вас услышал.
58. Давайте вашему ребенку возможность справится со своим недовольством (гневом, злостью), прежде чем оказать ему помощь.
59. Делайте ванну в конце длинного дня.
60. Выберите сами ваш любимый способ быть добрым к вашему ребенку.
На днях в нашем центре проходил чудесный День Рождения маленькой волшебницы Арины! В программе были сказочные превращения в животных, цирковые выступления на арене и, конечно, замок настоящей принцессы!
Аришка, мы тебя очень любим и желаем тебе Удачи! http://www.nn.ru/~gallery394293?MFID=336826
Кукольному домику быть!
Подробнее здесь www.psiholognn.ru/index.php/children-program/236-dollhouse.html
anastant
22.02.2013
Добрый день, сегодня девочки поздравляют мальчиков, а мне как маме мальчика к 8 марта нужно им что-то ответное, может быть вы мне посоветуете какой нибудь мастер -класс или еще что нибудь. Детей 30 человек 7 класс. Спасибо.
С удовольствием, проведем для ребят мастер класс по мыловарению. Понравится всем! Это точно!)
http://www.nn.ru/~gallery284310?MFID=237993
Это фото с мастер класса по мыловарению в нашем Центре.
volga.80
01.03.2013
добрый день.
подскажите вариант празднования дня рождения мальчику 11лет и стоимость всего мероприятия, планируется 5 гостей в возрасте 5,8,11 лет.
напишите где вы находитесь.заранее спасибо.
приват
Добрый день! Заинтересовалась вашим Центром. У нас набирается 10 детей, возраст 2 ч.-5 лет; 2 ч. - 12 лет, остальные по 8 лет. День рождение у дочки - 8 лет. Мои вопросы: цена 6000 р, за 3 часа, можно ли провести мультипликацион. ДР, сколько стоит разукрасить лица, развлекательную часть и чаепитие проводят аниматоры? Хотелось бы узнать итого сколько получится. ДР - на 06.04.2013 - суббота. Спасибо!:)
Дочке нравится рисовать, может что-нибудь с рисованием придумать)
verun2009
09.03.2013
Перенесу из группы центра Вконтакте фотки с мультипликационного дня рождения девочки Маши. Мне ну очччченнь понравилось! :)
http://www.nn.ru/~gallery138286?MFID=346142
Спасибо за выездную программу в пятницу, в 5А. Все остались довольны.
Спасибо! Очень рады, что Вам понравилось! Приглашайте еще. У нас много разных мастер классов для школьных проектов.
а с нашего мероприятия нет фотоотчёта?
К сожалению, с фотоаппаратом на Вашем мероприятии случилась маленькая поломка. Пытаемся реанимировать фотографии. Если получится- обязательно выложим.
ок, будем ждать
С весной вас, дорогие форумчане!
Какой хороший сегодня был день! Солнечный! Весной уже пахнет :)
Хочу поделиться с вами нашими радостными моментами - первыми весенними фотоотчетами :)

Мы успели поздравить с началом весны детишек из 31 школы Сормовского района и 103 школы Нижегородского района. Мы снова варили волшебное мыло и нашим успехам можно позавидовать
Отчет из 31 школы )))
http://www.nn.ru/~gallery403019?MFID=346197
Отчет из 103 школы )))
http://www.nn.ru/~gallery403019?MFID=346198
Друзья, скоро будут каникулы. Мы продолжаем набор на каникулярную программу! А в каникулярную программу всегда вкладывается весь опыт и невероятное количество душевных сил и талантов всей нашей команды. Ждем Вас!
Здравствуйте. У дочери день рождения 24 апреля. Дети все 5 лет. Подскажите, пожалуйста, есть вариант в этот день отметить у вас праздник?
Вариантом для дня рождения пятилетки может быть мастер класс "Роспись посуды" и психологические игры, направленные на развитие совместной игровой деятельности со сверстниками, умение удерживать цель в центре внимания и др.
Вот, например,что получается у пятилетнего ребенка на мастер классе "Роспись посуды"
Многие спрашивают о том какой мастер-класс можно провести с детками 5-ти лет.
Очень рекомендуем роспись на посуде - процесс увлекателен, деткам будет интересно. А может в вашем маленьком чаде проснется дизайнер? ;)
http://www.nn.ru/~gallery394293?MFID=348908
Ура! Ура! Кукольный домик готов!!!

Мамы и папы, бабушки и дедушки приглашаем Вас с детками на наш новый мастер-класс "Кукольный домик".
Первое занятие состоится 14 апреля 2013 с 10-00 до 14-00!
verun2009
24.03.2013
Приглашаю за совместную закупку услуг Центра www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2738597&topic_id=64108478
Подскажите, а можно ли например такой день рождения в садике провести, детки 4-5 лет и сколько стоить будет
Можно и в садике. Сколько планируется человек участвовать?
Друзья, в нашем центре на прошлой неделе прошли каникулы для детей. Здесь можете посмотреть фотоотчет. Очень трогательные фотографии :)
vk.com/video35815189_164920198
Добрый день! Спасибо за проведенный День рождения! Детям очень понравилось! Счастливы дети- счастливы и мамы))))))))))))).
Огромное спасибо за добрые слова!
Будем рады Вас видеть еще!
zalla
14.05.2013
Д.д, подскажите, пож-та, сколько будет стоить выездной Д.р. мальчику 9 лет и какая программа, на 26.05?
verun2009
14.05.2013
приват
verun2009
20.05.2013
Пиар!

ЛЕТНИЕ ГОРОДСКИЕ КАНИКУЛЫ В ЦЕНТРЕ «ИСКУССТВО ЖИТЬ»

Смена 1 «Самое главное кино», «Мои любимые мультики», 3 - 11 июня (7 дней).
Смена 2. «Театральный институт», 18 - 28 июня (9 дней).
Семена 3. «Вкусное путешествие», 5 - 16 августа (10 дней).
Смена 4. «Стратегия успеха», 19 - 30 августа (10 дней).

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!

Разыгрывается сертификат на 2-х недельное обучение одного ребенка от 4 до 16 лет в Летней академии английского языка English First (июнь 2013 года)!

Сертификат будет разыгран в День Защиты детей среди участников летних каникул, полностью оплативших стоимость любой смены до 1 июня 2013 года. ¶

Приходите в закупку, там подробности www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2738597&topic_id=64108478
ira-mig
27.05.2013
Здравствуйте! У нас сыну, который очень любит рисовать и всё творческое 30 мая будет ДР - 4 года. Скажите можно провести в вашем центре после 17-00 ДР? Все детишки будут 4-5 лет(около 6,7 человек) Сколько это будет стоить?
verun2009
27.05.2013
приват
verun2009
31.05.2013
Друзья, у нас в центре вот-вот начнутся детские каникулы.
Кто еще думает чем бы занять детей в городе во время отдыха от учебы - обратите внимание, очень интересные программы творчества, а также психологические упражнения - позволят вашим детям не только набраться сил, но и получить новые навыки, очень полезные для жизни.

На каникулы со скидкой можно зарегистрироваться через вот эту тему: www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2738597&topic_id=64108478
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.