--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИЗМЕНЕНИЯ НА ФОРУМЕ. РЕКЛАМНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ.

Модераторам
9
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума!
Сообщаем Вам, что с июня 2013 года все рекламные объявления форума - платные.

- реклама услуг частных лиц, например, фотосессии, украшение надувными шарами, организация праздников, пиар каких-либо частных услуг и т.д., то есть коммерческие услуги, предлагаемые частными лицами - 500 р/месяц.
Это касается ЛЮБЫХ частных услуг.

- реклама услуг КО (ком. орг-ции, не госуд-ые), например, центры развития, семейные центры, кружки, частные дет.садики и т.п. - 1500 р/месяц.

- реклама какого-либо мероприятия, проводимого КО, которая актуальна всего лишь несколько дней, - 500р.
При условии, что лимит размещения - не более 7 дней.
Сюда же относится и пиар условно-бесплатных мероприятий по типу - "1 июля в центре "Улыбочка" - бесплатное занятие для ребят 6 - 8 л ";

ВАЖНО!! Всю рекламу вы размещаете в своей теме. Размещать параллельно рекламные объявления в темах участников форума строго не рекомендуется.

С 1 июня 2013 г. все рекламные темы, существующие на форуме, закрываются (если они поднимаются).
Все рекламные темы размещаются только в тематике РЕКЛАМА.

Реквизиты для оплаты - по запросу в приват нику НД-ОБЪЯВЛЕНИЯ
Оплата производится только на карту Сбербанка.
После оплаты обязательно заполнить форму
https://docs.google.com/form...25AxBsU/viewform
Ю.я
01.06.2013
Из этого объявления не ясно, 1500 рублей в месяц за коммерческую организацию или 1500 рублей в месяц за каждое объявление коммерческой организации? Если верно последнее, то форма не удачна, так как нет указания проплаченной темы. Если верно первое, то, мне кажется, продешевили :))

Необходимость внесения платы за закрепление темы легко обходится ежедневными up. Этим весьма злоупотребляет всеми обожаемый центр "Планета людей" (ники Milena26, RazumNina и их боты) и некоторые другие :))
1500 - за объявление. Соответственно, одна тема в месяц. Хотят две темы в месяц - два раза по 1500. Я правильно понимаю вопрос?
Или предложите тогда свою формулировку, чтобы мне понятнее было, о чем речь :)

Да, можно "апать", но при этом есть и те, кому все равно хочется именно прикрепить тему.
С одной стороны, люди, оплатившие свою рекламу, должны иметь некие преференции. С другой, если речь идет о каких-то бесконечных неконтролируемых поднятиях тем, то, безусловно, это надо будет регулировать.
Что касается рекламы именно Планеты Людей, более точно напишу в начале рабочей недели.

Первое время потестим эти изменения, посмотрим, что и как, возможно, какие-то уточнения добавим.
Ю.я
02.06.2013
НД-объявления писал(а)
1500 - за объявление. Соответственно, одна тема в месяц. Хотят две темы в месяц - два раза по 1500. Я правильно понимаю вопрос?
Да.
С этим уточнениями стало понятнее :)
На ПД, СП и так далее тоже распространяются эти условия.
Одна оплата - одна тема.
Ю.я
04.06.2013
Я там почти не бываю :))
Имелись в виду Планета Людей и Синяя Птица
Ю.я
07.06.2013
НД-объявления писал(а)
Имелись в виду Планета Людей и Синяя Птица ...
:))
Кстати, синий пернатый у ННРУ хотя бы изредка баннеры покупал
Спасибо Ю.я за поддержку:)
К сведенью форумчан, хочу заметить, что работаем с форумом на договорных обязательствах и партнерских условиях.
Покупка баннера дает нам право на нескольких рекламных тем. Так что мы играем по правилам:)
У центра "Отражение" та же политика - темы апают новые ники.
SilvaK
06.09.2014
ДД, подскажите пожалуйста , я правильно поняла. Сестра делает массаж для взрослых. Я хочу разместить её объявление на НД, надо оплатить 500р, сообщить Вам о оплате и можно делать новую тему с услугой массаж? Это объявление на месяц?
Нужно заполнить форму об оплате и дождаться подтверждения, что деньги пришли.
Да, на месяц
RazumNina
13.06.2013
Спасибо за такое пристальное внимание с вашей стороны - оно весьма приятно :)

В свою защиту могу лишь отметить многих и многих мам, которые постоянно благодарят за бесплатное предоставление материалов с уроков, куда они не смогли попасть - кстати, это именно их идея обновлять тему материалами.

А также, хочу отметить что ценовая политика очень радует!!!

Вот раньше - "красота"...тему купить можно было только за 5000р в день и только от 3 дней....
Madam Shu
03.06.2013
Эти новшества касаются только форума "Наши дети"? Это сообщение я увидела только тут.
Безусловно. Тема называется - изменения НА ФОРУМЕ.
Madam Shu
04.06.2013
Простите мою бестолковость. Значит на "Школьный форум" и на "Услуги" эти изменения не распространяются?
Нет. Но на других форумах рекламу в принципе могут удалять.
Madam Shu
04.06.2013
А если человек предлагает, например, услуги няни (моя подруга хочет дать такое), это тоже будет платным?
Любые услуги платные.
На форуме ММ-объявления это стоит дешевле. 200 р.
Решили нянь "не трогать"
Не трогать нянь тут или на ММ? Мне вот оч интересно. Я могу до посинения постить темы с предложением, но не заработать не копейки. Только на рекламу потратить. А я собственно живу на пособие.
Данная тема касается только форума Наши Дети.
Насколько знаю, на Малыше нянь тоже не будут "трогать".
А впечатлениями о мероприятиях делиться можно?
Конечно. Речь идет только о потенциальных рекламодателях.
Для них же: ВАЖНО!! Всю рекламу вы размещаете в своей теме. Размещать параллельно рекламные объявления в темах участников форума строго не рекомендуется.
Это-то понятно.
А вот с нянями по-моему жестоко, вдруг кому подработать надо в трудной жизненной ситуации?
Пожалуй, Вы правы.
Нянь оставим
Madam Shu
05.06.2013
Тогда уж оставляйте гувернанток и репетиторов - это услуги одного порядка. Мне так кажется.
Репетиторы могут предложить свои услуги на Школьном форуме. Бесплатно.
Че то ответа от Вас не вижу
Ой-ли? Там расценочки совсем другие!
Тоесть я плачу 500 руб. и могу хоть каждый день рекламные объявления вешать?
Можете хоть каждый день. Тогда это Вам обойдется в 15,000-15500 р в месяц :)

www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=6703694
Тоесть Вы за одно объявление в месяц - 500 руб берете?
Да.
Обычно, создается одна тема, которую рекламодатель поддерживает и аккумулирует там всю информацию.
Но если хотите больше тем- пожалуйста, но каждая тема - платная.
А вот что то не нашел в форуме "Наши дети" рубрику "Реклама". Не подскажите где ее искать чтоб там обьявление подать. И еще подскажите как возможно поддерживать свое объявление, то есть что доступно а что не допустимо. Заранее спасибо
Проверьте фильтр. У вас, видимо, эта тематика скрыта по умолчанию. Поддерживать -имеется в виду, что вы добавляете туда новые посты, новую информацию, если есть, #поднимаете# ее. А если ваша тема будет интересна пользователям, так она и сама собой будет поддерживаться.
Тоесть апапть можно?
Можно. Но желательно не каждый час.
И еще вопрос - какие гарантии? Не случится ли так что вам наперечисляют денег а Вы потом просто напросто исчезнете? и скажете ничего не знаю и так далее. Вы вообще кто на форуме что пытаетесь взять деньги с форумчан за из рекламу? У вас есть на это право? Если есть то почему в Вашем профиле ни имени ни фамилии и так далее? просто вот интересно. Вдруг вы просто человек со сторону который по легкому насрубает денежек ни за что и просто пропадете потом с деньгами
Я - сотрудник ННРУ.
Ник этот специально нами создан для регулирования вопросов рекламы на этом форуме.
По поводу этой темы и этого ника можете проконсультироваться непосредственно в офисе.
Тел. (831) 419-77-99
Эл. почта info2013@nn.ru
vokal
08.06.2013
Не понятно, а как Вы собираетесь решать вопрос с Партнёрами? У Вас Договорные обязательства друг перед другом. По ним, лишать права размещения на форуме одной темы в месяц, вы не имеете права. Они же предоставляют скидки по картам! Ждём комментария. С уважением.
Если у кого-то из партнеров есть какие-то отдельные договоренности с офисом, значит, будут соблюдаться такие договоренности.
Как раз права размещать одну рекламную тему в месяц мы никого не лишаем.

Вы - партнер? С заключенным договором?
vokal
08.06.2013
Замечательно, в понедельник позвоню. Благодарю за разъяснения!!!
Вы же говорили, что Партнеров это не касается. Мы разместили тему, все согласовали с офисом (Анной), а вечером видим, что она закрыта.
www.nn.ru/community/nashi_deti/deti/?do=read&thread=28165611&topic_id=67528683
Просим вернуть нашу тему.
_Marmot_
02.11.2013
Хочу разместить объявление о БЕСПЛАТНЫХ занятиях в доме детского творчества? Это тоже платно?
как и где оплатить?
RazumNina
19.06.2013
Скажите пожалуйста, сколько времени ждать с момента оплаты?
semantica
15.09.2013
НД-объявления не выходят на связь. С кем еще можно на эту тему общаться?! Срочно
semantica
17.09.2013
я прошу прощения, конечно, но мы не можем больше ждать. Создала тему ( www.nn.ru/community/nashi_deti/deti/risovanie_dlya_detey.html). Пожалуйста, не закрывайте ее! Оплачу сразу же, как только кто-нибудь компетентный в этом вопросе выйдет, наконец, со мной на связь! Пожалуйста, сообщите, как и куда платить!
Заранее спасибо.
Прошу прощения, что нарушаю Ваши правила, по которым надо сначала платить, а потом создавать тему.
Как оплатить?
fg
Эния
30.09.2013
Хочу разместить объявление как частное лицо. Куда и как денежку оплатить? Жду информацию в приват!
А реклама в комментах (размещение телефона, сайта, адреса) считается?
Надо смотреть по ситуации. Если какая-то информация размещается кем-то из пользователей в ходе обсуждения, то это допустимо. Если же коммент размещает лицо заинтересованное, то нет. Но это общо если. Надо конкретную тему и конкретные комментарии смотреть.
Здравствуйте, срочно нужно разместить тему. Написала Вам в приват, ответа с реквизитами пока нет. Создала тему о бесплатной акции. Не удаляйте, пожалуйста. Оплачу сразу, как получу реквизиты. Извините за вынужденное нарушение.
MargoA
24.11.2013
Добрый день! Собираюсь открыть на форуме Наши дети тему с приглашением в нашу музыкальную студию...1500 руб готова заплатить. Напишите, пожалуйста, реквизиты. И ещё вопрос - сколько будет существовать тема по времени? Ровно месяц?
хотела бы разместить объявление о распродаже своих товарных остатков женского трикотажа, если это аозможно высылайте реквизиты -оплачу
Добрый вечер.
пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты(разместила тему в разделе реклама).
спасибо
Доброе утро! тему разместила, жду реквизиты для оплаты
оплатила, форму заполнила, откройте пожалуйста тему :-)
оплатила, форму заполнила, ссылку на тему бросила в приват
Dimok1001
05.12.2013
Где реквизиты?
Куда платить?
Как снять бан с рекламодателя, раньше указанного вами срока?
Здравствуйте, скиньте пожалуйста реквизиты для оплаты размещения объявления в теме реклама.
Dimok1001
05.12.2013
Модераторы,
только баны можете накладывать своевременно? А на вопросы отвечать и почту читать?
ks-1001
06.12.2013
оплатила, форму заполнила! откройте тему , пожалуйста, ?
Я-Мама!
09.12.2013
А что касается бесплатных мероприятий, проводимых некоммерческой организацией? (социально ориентированный проект)
Хотелось бы разместить информацию о новогодних мероприятиях в детском центре. Уточните реквизиты, сумму, контакты
Заранее спасибо
Откройте пожалуйста мою тему,оплатила в конце января,форму заполнила
Kisik@
19.02.2014
Добрый день, а партнеры форума тоже оплачивают темы?
И сколько это стоит? Как долго может существовать тема?
Темы партнеров прикрепляются?

Спасибо.
fg
lestia
05.04.2014
можно ли у вас разместить тему с пиаром закупки?
размещайте
lestia
07.04.2014
большое спасибо!
Ирии
21.04.2014
а можно и мне реквизиты по оплате?
Ирии
05.09.2014
Просите за глупый вопрос - для фотографов 500 р? и пришлите пожалуйста еще раз реквизиты
Ирии
10.10.2014
Я так и не получила ответа
Gol_
28.05.2014
Здравствуйте,отправьте мне,пожалуйста,реквизиты,чтобы совершить оплату за объявление
Отправили
Отправьте, пожалуйста, и мне реквизиты для оплаты
.
здравствуйте,после закрытия магазина осталось море детских вещей,можно ли разместить тему с продажей,цены по которым будем отдавать-ниже закупочных.
Здравствуйте. Темы распродаж - тоже платные.
Также подобные темы можно открывать на форуме закупок Мой Малыш - www.nn.ru/community/my_baby/main/
Для этого Вам необходимо написать администратору форума - vpadministrator.www.nn.ru/
цена какая?
Здравствуйте. Темы распродаж - тоже платные.
Также подобные темы можно открывать на форуме закупок Мой Малыш - www.nn.ru/community/my_baby/main/
Для этого Вам необходимо написать администратору форума - vpadministrator.www.nn.ru/
.
hutorok
20.08.2014
Напишите реквизиты для оплаты
реквизиты для оплаты???
можно тоже реквизиты в личку?
Оплатила, форму заполнила.
Здравствуйте, пришлите реквизиты пожалуйста
Форму заполнила
Здравствуйте.
Я с вопросом по размещению темы с услугой по выездной поздравительной программе Деда Мороза и Снегурочки. Можно к вам на недельку? Пришлите реквизиты куда платить. Я правильно поняла - 500руб. Такая же тема открыта на ММ-Услуги, это допустимо?
elena53
15.01.2015
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, почему скрыли мою тему на "школьном вопросе". Вроде я внимательно прочитала все требования к объявлениям и поняла, что объявления о школьном репетиторстве бесплатно можно размещать. Да и подобных объявлений довольно много, а скрыли только мое. Что я сделала не так?
Вам надо обратиться к модераторам того форума, где тему Вашу скрыли. Это форум НАШИ ДЕТИ
elena53
18.01.2015
Ну, вот теперь и на вашем форуме закрыли мою тему :-) Что я делаю не так? Объясните, пожалуйста, я немедленно исправлюсь. :-) :-)
Здесь такие объявления платные.
Вы читали пост, на который отвечали?
elena53
19.01.2015
НД-объявления писал(а)
Решили нянь "не трогать"

Я, собственно говоря, ориентировалась на эту Вашу фразу.
Фраза про нянь, а вы писали про репетиторство
оплатила, форму заполнила. Теперь могу заводить тему?
Правильно ли я понимаю, объявление может висеть 1 месяц с даты открытия темы = 30 дней?
mom_nn
12.05.2015
А бесплатных услуг это касается?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.