--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как прошел выпускной в Д/с

Детские учреждения
427
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kirin
25.09.2014
Добрый день
В садике прошло собрание -повестка дня -решить насчет выпускного.
В результате куча вопроса -как провести, сколько надо денег, какие подарки, где найти аниматоров.
Подскажите как у вас прошел, какие изюминки, что понравилось детям, кто-нибудь заказывал "шоу мыльных пузырей", какие были аниматоры (хватит ли часовой программы, понравилась ли программа и где брали этих аниматоров..)
В общем буду благодарна за любые практические рекомендации

Из подарков вроде думаем насчет глобуса...
Tatyana-d
30.09.2014
Какая хорошая тема, у меня такая же задачка - все разузнать, как провести выпускной в детском саду и на что обратить внимание.
Lilusha
30.09.2014
Выпускной у нас, конечно, был не в этом году,а 3 года назад, но раз ответов не много - расскажу. что помню.
После концерта в Д/с поехали сразу в цирк и там в кафе был праздник на 2 часа. Нам предоставили аниматоров, была дискотека, стол у детей и взрослых. Было очень весело и интересно.
по ценам - уже не актуально, а впечатления остались отличные.
персоналу дарили подарки по предварительным заказам. Была у нас заказана видеосъемка всего вечера, до цирка добирались на обычных заказных пазиках, воспитателям дарили деньги, а детям энциклопедии.
kirin
01.10.2014
а в цирке именно праздник , т.е без представления? тогда почему именно цирк...? но куда-то с выездом наверное дорого, у нас по минимуму ок. 4000 насчитали
У нас выпускной был в прошлом году. Собирали по 3000 р. Подарки детям - электронная книга Кто самый умный? Заказывала на СП, получилось где то 440 р за книгу.
Воспитателям - по 3000 р в конверте и цветы. Сотрудникам садика по списку, выданному в садике, сертификат Магнит-косметикс на 300 р и индивидуальный стих. Заведующей - сертификат М-видео и цветы. Был аниматор с программой в нее входило шоу мыльных пузырей, шоу воздушных шаров и игровая часть с привлечением родителей, встала в 6000 р. После накрывали сладкий стол для детей. Всем понравилось.
kirin
01.10.2014
добрый день спасибо, т.е за 6 тыс это 2 шоу, да?, а анимацию -конкурсы, я так понимаю сами родители? Где заказывали шоу и понравилось ли?
Конкурсы проводил тот же человек, что и шоу мыльных пузырей и шоу надувных шаров, конкурсы были чисто детские и с привлечением родителей - получилось смешно. Аниматор понравился 8-903-058-39-84 Алексей, мы его нашли тоже по отзывам. У него есть группа в контакте, если надо могу скинуть ссылку, но наверное уже в приват, у него там есть презентации всех его программ.
kirin
01.10.2014
да очень надо, жду ссылки, заранее спасибо
отправила
Элен*
02.10.2014
мне тоже скиньте пож-та
Katyuha
01.10.2014
и мне скиньте. и еще вопрос фотоальбомы какие делали?спасибо
отправила, делали папки обычные 370 р, на одной странице общее фото, на другой фото ребенка, делал приглашенный человек заведующей садика, наших фотографов она не пустила, запросила с них откат и они отказались сами.
А можно мне тоже ссылку .
отправила
скиньте мне пожалуйста
отправила
А можно и мне ссылку)))
Добрый день! Прочла ваш ответ на тему выпускной в детском саду. Скиньте пож. ссылку на группу в контакте. Заранее спасибо.
Irina GS
27.10.2014
ДВ! Скиньте ссылку, пжста
Natalia_M
10.11.2014
и мне ссылку . если можно
и мне ссылку в приват скиньте пжл....
Buzelka
19.11.2014
мне тоже скиньте пож-та
Oliska
02.12.2014
и мне ссылочку плиз
khudenina
22.09.2015
ДД можно мне тоже ссылку на аниматора
lubo4k@
08.10.2014
И мне, пжт, скиньте ссылку.
отправила
Элен*
01.10.2014
всё как у нас... и глобусы, и мыльные пузыри.... уж не в одну ли группу ходим?:)
kirin
01.10.2014
не знаю может быть...
м.Ира
25.09.2015
Глобусы и мыльные пузыри - самая распространенная тема в детском саду
snuppi
01.10.2014
Нас тоже озадачили. Но по инфо от заведующей, посторонних аниматоров запрещено пускать в детское учреждение. Поэтому мы ограничимся сладким столом для детей в садике после праздника. Праздник, говорят, часа полтора будет, дети и так устанут.
нам не разрешили даже сладкий стол делать в садике, не говоря уж об аниматоре, нам пришлось снять помещение в библиотеке по соседству, так заведующая с нами наших воспитателей не отпустила на праздник, запретила им выходить из садика
Элен*
02.10.2014
вот с..ка. а какой у Вас детсад?
воспитатели у нас все очень хорошие, сад без поборов и много доп. занятий, кислородные коктели, но вот видимо мало подарили заведующей что ли...
kirin
03.10.2014
вот после этого еще и садику ..."подарок обязательный", да еще на сумму больше чем для детей подарки...
А у нас с видеосъемкой засада.Есть отличный оператор,цена более чем адекватная,но заведующая сказала,что оператор должен иметь лицензию и разрешение от министерства образования.
Lin-Lin
15.10.2014
и скорее всего у вашей заведующей есть такой оператор, со всеми необходимыми "лицензиями", откат просто она хочет...
Natalia_M
10.11.2014
у нас такая же "веселая" заведующая. 40 лет правит садиком.
лака
25.11.2014
мы на наш выпускной заказывали видеосъемку у Маслова Андрея, в 2012г цена была 12000р (2 диска в коробочке), он же был аниматором с программой мыльных пузырей, также у не го же заказывали воз. шарики с гелием. Очень удобно можно заказать все в одном месте. Кстати у него имеется лицензия на проведения мероприятий в детских учреждениях. все его данные есть в контакте. Нам очень понравилось.
Маслов Андрей - это не студия "А-Мега"?
лака
01.12.2014
честно не помню, но он есть в vk
mamkaA
14.10.2014
какая веселая зведующая :)
Katyuha
14.10.2014
а фото книги кто нить заказывал где и почем получается?
Sachok
15.10.2014
Camellia
24.10.2014
Если еще актуально, напишу про наш выпускной бывшей весной.
В программе после торжественной части было шоу мыльных пузырей, аниматора не было, т.к. посчитали, что дети устанут, после был большой красивый торт и лопали большой шар с пожеланиями, который висел на потолке. Да, еще выпускали шары в небо (правда кто-то из детей не захотел лишить себя шарика таким образом).
Детям очень понравилось, да и родителям тоже.
Детям подарили по книге плюсом часы наручные с подсветкой. Сотрудникам детского сада дарили цветы, плюсом кому сертификат летуаль, кому ситилинк, кому-то деньгами в конверте (это было их желание).
Украшали зал шарами.
Собирали по 4 т.р., куда помимо перечисленного входила также видеосъемка, дипломы, фотографии.
Сумма получилась немаленькая, но воспитателям были хорошие подарки.
Да уж, сумма совсем не маленькая.
У наших знакомых семьи, также проходил выпускной. Дак, они и не совсем много потратились, по моему сто-то около 2000 руб. Правда это происходило в Дзержинске и детские аниматоры оттуда animatory-konfetti.ru . По моему "Конфетти" называется.
Camellia
24.10.2014
Да, согласна насчет суммы. Добавлю, что детям был накрыт стол с бутерами, фруктами, соками и пр.
Подарки сотрудникам д/сада вышли около 20 тыс., кто-то экономит на этом пункте, и я бы с удовольствием сэкономила, но не тут-то было...
@busy@
03.11.2014
1. Подарок детям - наручные часы. У нас получились по 500 руб. на СП видела собирают такие 350 руб.

2. Шоу мыльных пузырей не разрешили (типа ремонт в акт.зале - потолки стены испортят брызгами), хотели крио опыты, внесли аванс, но в последний момент "зарубила" заведующая (а вдруг пожарная сигнализация сработает на эти пары, вдруг дым будет и т.п.). В последний момент переиграли на аниматора, - по-моему ерунда. Плюс был аква-грим. Делала молодая девочка, очень долго, дети стояли в очередь, нам сделали уже когда домой все разошлись:).
Часовой программы по-моему "за глаза".И так 1,5ч. концерт, "чаепитие", потом час аниматор - дети устают. У нас к тому же выпускной был в 4 часа.

3. Собирали по 3 тыс., из них 500 руб. на человека видеосъемка (15 тыс. за 2 дня, в принципе понравилось, интересно было посмотреть, особенно интервью из серии "говорят дети"). У знакомых за 15 тыс. сняли только сам концерт.
500 руб. диплом с фото.

4. Сладкий стол - торт из "Аркиса" вроде 4 кг (на 30 детей). Заведующая "рекомендовала" заказать на фабрике-заводе, а так могут и не разрешить торт. Конфеты, сок, вода. К сожалению родител.комитет почему-то не известили, но от дет.сада к столу было по соку и конфеты. Знали бы, на что-то др.деньги потратили.

5. Подарок садику 10 тыс., воспитателям-заведующей 2-3 тыс.+букеты, др.персоналу конфеты, чай, кому-то сертификаты. Но поздравлять сказали всех (от прачки до физкультурника)

Для родителей было шампанское с конфетами:))

Ожиданий было много, готовиться начали заранее, а в результате обычный концерт-утренник.
лака
25.11.2014
мы на наш выпускной заказывали видеосъемку у Маслова Андрея, в 2012г цена была 12000р (2 диска в коробочке), он же был аниматором с программой мыльных пузырей, также у не го же заказывали воз. шарики с гелием. Очень удобно можно заказать все в одном месте. Кстати у него имеется лицензия на проведения мероприятий в детских учреждениях. все его данные есть в контакте. Нам очень понравилось
2 года назад - утренник (вечерний)в садике, запуск воздушных шаров на улице, аниматор на 1 час плюс аквагрим, сладкий стол в группе. Все вышло часа на 3,5.

Дарили портфельчик-сумочку с канцтоварами (очень практично, т.к. на 1 сентября все было готово и ничего не надо было покапать). Воспитателям по списку садика деньги (сумма на сегодня уже не актуальна) + подарок садику - по-моему, принтер дарили...
У нас было все скромно. В актовом зале, дети пели плясали, потом поздравление от родителей заведующей и воспитателям, в группе бананы, виноград, конфеты, пирожные, сок, в подарок. не помню сто, вроде лего маленькие наборы. Хотели дарить глобусы, энциклопедии, но большинство вторые дети и это все есть. видио нанимали
Здравствуйте. А вы в каком районе?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.