--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищется лагерь на июнь

Флуд, юмор, сплетни, офф
31
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Присматриваю что-нибудь на июнь-начало июля, вдруг мировой разум посоветует?

Мои пожелания:
- недалеко от города
- 10-14 дней
- хороший присмотр
- толковая занятость (спорт, танцы и английский порадуют особенно)
- на возраст 10-13 лет

Как вариант интересует какая-то интересная тусовка в городе - тоже со спортом и/или с английским
Талалушку прозевала
Даже не рассматривала.
ой, тоже посмотрю кто что посоветует)
Есть вариант "Детский Санаторно-оздоровительный центр "Салют". Городецкий р-н. Сама туда ребенка отправляла-9 лет, все понравилось: и ему и мне. Там музей самолетов огромный, 5-ти разовое питание, воздух обалденный, река, сосны. Занимаются с детьми постоянно- танцы точно есть, актерский кружок. Насчет английского, не знаю, но нам он пока не нужен был, тем более летом. смена с 24.06. по 14.07.
Хороший вариант, но мне бы пораньше.
adahi
20.04.2015
А по стоимости? Подскажите
есть и первая смена с 01 июня по 21 июня. стоимость -мы берем путевку в центе ДИВО -19000. Причем можно еще возместить из ФСС часть денег.
Алик@
03.05.2015
подскажите, пож-та, ка вернуть из фсс часть денег за путевку ребенку?
all4tur
05.05.2015
Надо написать заявление в администрацию, причем желательно заранее, но и поздние заявления тоже принимают к рассмотрению
Моя очень активная дочь (музыкальная школа+ джиуджитсу, от рисования пришлось отказаться из-за нехватки времени) в прошлом году отдыхала здесь
kk52.ru/camp/gallery/
Уезжала со слезами; звонила оттуда, скороговоркой произнеся, что у нее все нормально, выступили-победили, сыграли, пора на репетицию, все здорово, пока, мне некогда))). Весь год у ребенка была мотивация хорошо учиться и вести себя достойно))), за это полагалась путевка в этот лагерь в 3 смену. Путевку заслужила, все оплачено и забронировано!!!
Спасибо, буду разведывать.
Перечитала свой пост и улыбнулась. О, великий и могучий русский язык!
Уезжала она со слезами ИЗ лагеря... Рассказывала, что им испекли прощальный пирог, был огромный костер (до неба), а этот самый пирог они ели со слезами.
Потом встречались в течение года (то в парке соберутся, предварительно списавшись через соцсети, то в "Меге", вожатые тоже приезжают на встречу), а сейчас ждут начало смены с нетерпением. Мне, как матери, очень приятно, что у дочери появилось много друзей, хотя никогда недостатка она в них не испытывала. Мне еще понравилось, что вожатые молодые и каждый из них что-нибудь умеет делать лучше других (великолепно петь, хоть в шоу "Голос" отправляй, профессионально танцевать, создавать костюмы, придумывать шоу), и дети проникаются этой атмосферой творчества, дружбы, единения, загораются надолго. Словом, вожатые подают пример делом. Молодцы!!!
Там смены длиннее, чем мне нужно:(
all4tur
06.05.2015
Только три дня 6,7 и 8 мая скидка на 1 смену на Кипячий ключ 20%!!! Успейте забронировать!!!
присоединяюсь к Вам! Отличный лагерь. Мой тоже в прошлом году съездил, сказал, что больше никуда не хочет ехать отдыхать, только туда. Едет во вторую смену. Тоже везде участвовал, хотя , я бы не сказала, что в школе он очень активный, а там свободного времени нет, все что-то делают.
а моя ездила в 2013г, ей не понравилось :(
лагерь Супер понравился больше
А они с 2014 года концепцию изменили и реконструкцию сделали
возможно.
но моя туда больше не хочет
all4tur
04.06.2015
У нас за прошлый год огромное количество положительных отзывов!
ollm
13.06.2015
В 2014 в "Супер" были -очень понравилось. Много интересных ярких мероприятий. Ребенок во всем участвовал с удовольствием.
В этом году 1смена- дети много времени были предоставлены сами себе. Да и громкое название "школа лидерства" не соответствует действительности - 3 тренинга за смену. Один из них- обычные веселые старты.
В прошлом году разговор по телефону занимал несколько минут. Некогда было ребенку-голос веселый, довольный.
В этом году по часу разговоры были, а поделиться особо было нечем.


Надеюсь, что только первый блин комом, и остальным повезет больше.
Ниса
22.04.2015
ласточка с крефом. были там в прошлые года. было хорошо. только расстояние и сроки лагеря больше чем Вам хотелось бы.

nn.cref.ru/%d1%8f%d0%b7%d1%8...%b8%d1%86%d0%b0/
Да, выглядит красиво, но слишком долго.
KatyAnd
25.04.2015
Лазурный?
мне Супер очень нравится, хочу отправить своих на смену с 10 по 20 июня.
Super
19.05.2015
Спасибо за положительный отзыв и добро пожаловать к нам снова! :)
Только уточню - у нас в июне короткие смены начинаются 3 и 14 числа.
мы с 14 собираемся
kraski
18.06.2015
Спасибо Вам за лагерь! Мы уже были короткую смену, собираемся в июле на длинную. Как всегда - домашняя атмосфера, куча позитива, который дети получают, проводя у вас каникулы! Желаем вам дальнейшего развития и процветания! С нетерпением ждем новые идеи тематических смен!
npanckova
07.05.2015
Мы в прошлом году летом ходили в ДЦ ИНДИГО на летние программы, а в этом году у них лагерь! Моей дочке очень понравилось- у них и мастер классы, и музыкальные постановки др, а в этом году фитнес, путешествия по музеям города, театральные постановки, мк...
Городской лагерь на Рокоссовского. Все что хотели там есть. На ночь домой
@k
28.05.2015
а можно поподробнее, где такой и как называется?
центр роста ул Рокоссовского 8/3
@k
28.05.2015
спасибо
4155188
26.05.2015
Есть лагерь "Остроумники" для детей 7-11 лет с 5 июня на 14 дней. Программа ежедневная и может показаться очень плотной.
В лагере всего 30 детей.
president-nn.ru/LETNIY_LAGER/
ЧЕМ ДЕЛО ЗАКОНЧИЛОСЬ:)
Послала ребенка в лагерь от Лингвосервисцентра. Очень уютное местно. Два часа английского в день. Сегодня навещали - ребенок довольный, чистенький, у них там какие-то дела и планы. Смена 10 дней. В общем, для нас -то, что надо. Спасибо тем, кто нам его посоветовал!
all4tur
11.06.2015
Это у нас в "Вишневом саду" он проходит)
Отличное место. Очень уютно, персонал приятный, из столовой вкусно пахнет:) И вариантов занятий много, это здорово. Мы были два часа - успели поиграть в бадминтон, в настольный теннис, в волейбол. Очень понравилось.
all4tur
16.06.2015
Спасибо! Приезжайте сами, семьей или с друзьями в другие сезоны. Вишневый сад - отличное место для отдыха компанией!
здорово) а я могу еще посоветовать еще лагерь Шпаро pro-camp.ru/ нам безумно понравился, я бы и сама бы поехала, если бы была ребенком) это активный отдых для детей (от 8, кажется, до 22 лет) - походы, ночевки с палатками, костры, путешествия на маутин-байках, катамаранах по озеру, экспедиции, тренинги, вобщем это столько впечатлений для ребенка! Это, конечно, не очень дешевое удовольствие и условия спартанские, но это для ребенка память на всю жизнь, это правда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.