--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экзамены наших детей.

Размышления, опыт
3
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3,14
23.05.2015
Как же это переживательно...

Помню сама сдавала экзамены - что в школе, что в техникуме, что потом в институте - у меня ни один мускул ни когда не дрогнул... Была уверена - сдам... Диплом в институте вообще знала на все 146%...
А вот дети идут сдавать так у меня мандраж аж с головы до пяток - как это можно пережить поспокойнее? Как Вы это переносите? Научите пожалуйста.

Помню старший ЕГЕ в школе сдавал, я как раз им на экзамены воду и шоколад закупала - раздаю им перед экзаменами - как военны поек перед боем.. Коленки дрожали и слезы наворачивались - может я конечно слишком впечатлительная... При поступлении в институт - я во время его экзаменов - даже работать не могла, все из рук валилось...

Помню у самой в школе - на экзаменах на девченок - своих однокласниц смотрела и не понимала, что их так трясет? Может каждому надо пережить в этой жизни такие состояния - тогда у меня нервы крепче были и я все спокойно переносила, а вот теперь - пришел срок...)))
Madam Shu
24.05.2015
Укатали сивку крутые горки...
Inmo72
26.05.2015
Часто деток сами родители нервируют, да еще учителя масла в огонь подливают, вот и мандраж.
3,14
26.05.2015
кстати да - помню старший к ЕГЭ всем классом они так готовились - весь год факультативы...нам на родительских собраниях постоянно страшилки рассказывали... а дети все и все сдали - учителя нам потом на выпускном признались, что дажене ожидали таких хороших результатов...
Юлик3
26.05.2015
Со старшей не переживала, была уверена, что сдаст. Во-первых, она очень спокойная, даже если проспит экзамен в институте - спокойно придет к концу и сдаст. Во-вторых, она всегда все быстро схватывала и интуиция у нее какая-то есть...) А вот за сына сейчас перед ОГЭ ну очень переживаю. Он и по характеру другой, и менее собранный, и слабее учится. Только вот смотрю на него и вижу, что сам-то он не очень пока переживает...может, и мне не дергаться?)
3,14
26.05.2015
а у нас сегодня будут известны результаты экзаменов на DELF А2, а так же будет известно хватит ли ему для прохождения на доп. образование по билингвальному обучению... мы с ним оба очень хотим что бы все сложилось очень хорошо...
Юлик3
26.05.2015
Удачи Вам) А я завтра за математику буду переживать...
3,14
26.05.2015
и Вам удачи!
Арма
15.06.2015
Ну вот и все почти экзамены позади,ЕГЭ пройдено..Кто куда будет поступать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.