--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого детки 5-7 лет посещают частный детсад. Собираю отзывы.

Детские учреждения
15
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tige
23.05.2015
Собираю отзывы родителей у кого дети 5-7 лет посещают частные садики, не домашние в рамках одной квартиры. Меня интересует качество занятий для подготовки к школе, питание, есть ли специализированное место для прогулок, мед.работник ?
Сейчас море частных садов, но во многих группы смешанные с 3 летками и в итоге из 15 человек всего парочка ровесников, а остальные малыши. Расположение не принципиально, но догадываюсь что практически все в верхней части.
Ниса
24.05.2015
Сейчас во всех районах есть частные сады, мне кажется. Если у вас нет ограничений по стоимости оплаты , то в верхней части совершенно точно хорошая подготовка к школе в Крефе - там по Петерсону и вообще много чего используют из метод материалов для поступления в близлежайшие 40 и 8 лицеи, 13 и 53 гимназии в плане языка. Дополнительно ничего не понадобиться. Есть нормальная подготовка к школе во всех садах World classa (Пушкинский, Родионова). В 'Тридевятом царстве'. Во всех этих садах группы по возрасту и вообще хорошие занятия-условия-отношения.
tige
24.05.2015
По деньгам конечно ограничены, но это как говорится смотря с чем сравнивать. Сейчас посещаем детский центр в верхней части с садиком (питание, занятия). Все устраивает кроме места для прогулок через оживленную дорогу ... Спасибо обязательно почитаю про указанные вами центры.
Сын ходит в Семьяшку на Невзоровых, нас все устраивает, подготовка к школе серьезная, планомерная, с продуманной программой. Куча разных занятий - творчество, музыка, английский, физкультура, этикет( это кроме занятий по программе -грамота, математика, окружающий мир и т.п.) своей территории нет, но большая площадка для прогулок прям у выхода из садика. Гуляют обычно вместе с 3-4 воспитателями, в жилетках со светоотражающими элементами, чтобы их хорошо было видно. Мой в старшей группе, их 6. Подготовишек вроде бы пять, часть занятий у них совместно, часть - по возрастам, так что и общения хватает и развитие-обучение в соответствии с возрастом.
Ниса
26.05.2015
Да, Семьяшку тоже смотрели в свое время. Показалось, что формат там все же более простой. Сама организация более бюджетная, отсюда и основные отличия. если прямо в этом же доме жить - удобно наверное, но специально возить не стала бы. В фасттраккидсе рядом -хорошие занятия по чтению говорят. когда узнавала про них - не было мест в группах. И садик хвалят, но площади там откровенно маловато.
tige
26.05.2015
Внутри там очень хорошо, мы туда сейчас и ходим на самом деле. Воспитатели - преподаватели лучше не придумаешь если честно, к моему нашли подход и помогают двигаться вперет, питание хорошее. Для меня тут единственный жирный минус это выгул детей в дворе по ту сторону ул.Полтавской... Вобщем дорога заставляет каждый раз нервничать. Я понимаю что это мои психи (ни одного другого родителя это не напрягает). Вобщем чувствую останемся тут но буду провожать на прогулку...
Ниса
26.05.2015
разве не у 186 школы гуляете ? раньше так было и никаких дорог.
tige
26.05.2015
Если честно, то не знаю где эта школа. Выходят и по пешеходному переходу, который без светофора, пересекают полтавскую и идут во двор красной девятиэтажки (в которой магазин севен сейчас). Посмотрела по карте эта школа еще дальше. Фастрек находится Полтавская 11.
Могу рассказать про "Центр Роста" на Рокоссовского. Удачное расположение: отдельное здание, группы маленькие, детки разделены по возрастам. Занятия тоже проводят с ориентацией на возрастную категорию. С учетом адекватной цены (20 000 руб) в месяц - очень довольна. В центре есть еще занятия каратэ, английским. С сентября сказали запустят новую программу дополнительных занятий, для детишек из садика хорошие скидки. centrrosta.ru/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.