--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где хорошо делают Узи сердца ребёнку.

Здоровье
65
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tanushkis
23.05.2015
Посоветуйте хорошего специалиста по УЗИ сердца для ребёнка.
almo
23.05.2015
Знаю хорошего специалиста УЗИ. Шабалин, принимает рядом с пл. Сенной, в Кроха + чего-то там... И аппаратура там, говорят, хорошая.
Конкретно про УЗИ сердца не знаю...
посоветую кардиоцентр
Tanushkis
23.05.2015
спасибо,я тоже планировала туда.но уже боюсь этих очередей,так как постоянно в них и попадаем.
там наверное платно по записи можно и думаю платники не ждут очередь...у меня сыну нигде порок не видели, а там сразу нашли((( при чем там и кардиолог есть детский...еще как альтернативу могу посоветовать узиста Егорская, только не знаю где она сейчас платно принимает, раньше в александрии была. А вообще она в первой городской работает, очень грамотная...
Tanushkis
23.05.2015
ещё раз спасибо))сейчас очень трудно хорошего специалиста найти(((((((
Мы делали недавно,нам наш невролог сказала сделать в Кардио+ ,там и сделали.
Tanushkis
24.05.2015
я так поняла там запись?долго ждали приема?
Да запись,но за 2 дня вполне можно записаться,мне так отвечали когда я звонила,я позвонила в среду и спросила ,на пятницу или субботу,на субботу меня записали.
Юлик3
24.05.2015
В Кардио+, там хорошие специалисты. Егорская Л.Е. в ДГБNo1, зав. отделением УЗИ диагностики.
Natalie
24.05.2015
в кардио+ все хорошие?
Юлик3
24.05.2015
Куварина, Суворова.
Natalie
24.05.2015
ну вот к куваровой запись на июнь сейчас, а к суворовой за неделю можно попасть. ну раз обе хорошие, тогда к суворовой пойдем, чтоб побыстрее.
Как раз в Кардио+ тоже своим деткам делала.
Аз@у
24.05.2015
Хорошо делают там, где хорошая аппаратура...
Tanushkis
24.05.2015
А кто слышал про Масленникову Е.А, она и в Здоровёнке и в Ультра Кидсе работает...делает как раз Узи сердца.
pyshist
28.05.2015
Вчера ездили в Кардио+, смотрела Куварина.
Хорошо смотрит, да и хвалят ее многие как хорошего специалиста
а по цене сколько подскажите?
pyshist
17.06.2015
900 в мае платила
кардио + Куварина,этот то специалист к которому стоит записаться и ждать хоть месяц!
еще Егорская сейчас принимает в ДГБ,можно платно записаться
alfa-dog
17.06.2015
Были на консультации в детской областной- там кардиолог сказала, что доверяет Кардио+ и узи у них в докб. Мы делали один раз в Кардио + . а второй- на Бору- очень плохо. То, чего нет- увидели, а вот то, что надо бы повнимательней наблюдать- не увидели. Сейчас опять надо - будем в кардио + записываться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.