--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Геморойчик в жизни/Теща накосячила/Жена пилит.

Что? Где? Почём? (покупки, походы)
12
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ScionXB
06.07.2015
Теща прое..а педаль когда гуляла с маленькой. На рынок ходил говорят нету, не было и не будет, куда обращаться больше не знаю. Что делать то? не уж то велик опять надо покупать? ему и месяца еще нет((((. Жена говорит твои проблемы, скандалы устраивает. Теща молчит....
http://www.nn.ru/~gallery398471?MFID=870395&IID=22542043
marimjana
06.07.2015
могу попробовать направить вас на базу по ремонту великов на ул. Березовская. Мы для своего 4-хколесного велосипеда педальку там покупали. У них там и ремонт и продажа запчастей и продажа великов всех размеров и расцветок.
ссылку на сайт мастерской кидаю в приват
ScionXB
06.07.2015
спасибо конечно, позвонил нету говорят((((
The023
06.07.2015
а если на улице пройти глянуть в тех местах, где они гуляли?
ScionXB
06.07.2015
не поверите, ходил ))))
The023
06.07.2015
почему, поверю!))) это первое, что на ум приходит. а купить пару других педалек? или только пластмассок или с железяками
ScionXB
06.07.2015
В этом то и вопрос, где купить то???? 4 купил бы с запасом)))))
Помниться, давным-давно, педальки из дерева делали - т.к. вообще было не купить зап.частей.
ScionXB
06.07.2015
если подскажете телефон мастера который сделает педаль, буду благодарен. Сам не возьмусь....не мазохист я))))
Не знаю - но можно здесь по тематическим форумам спросить: на полезном, папа может, строительном, мебельном - то есть поискать кого-то, что с деревом работает.
у нас на проспекте Бусыгина есть магазин для тех, кто занимается велоспортом-там и велики, и запчасти к ним. велоспорт-нн.рф/index.php/ru/
вот их сайт-может там найдется?
Maria153
08.07.2015
Может тут что подберете.
www.povsport.ru/catalog/velo...=price&order=asc
Можно попробовать обратиться в магазин где продают такие велосипеды, часто бывают бракованные, может договоритесь чтоб вам продали/ подарили/ др.варианты. Для примера магазин Бегемот, точно знаю есть брак по велосипедам, но вот продадут или нет нужно разговаривать:))))
ScionXB
10.07.2015
спасибо узнаем)))
На халявном спросить? Я так случайно нашла дефицитную запчасть к детской коляске. Потом у нас был квест с запчастями к самокату))) Ходила по месту покупки, там послали в "велосипедный", зашла в ближайший на Звездинке, там порекомендовали какой-то магазин скейтов на Белинке. В результате нашли)))
ScionXB
10.07.2015
разместил на велофоруме, спасибо за подсказку
Ты мужик или тряпка? Осади жену и посини лисапед. У меня все.
ScionXB
11.07.2015
не все легко в жизни как кажется))))
Но всё лёгкое можно усложнить.
Teapot
11.07.2015
Не знаю, сколько будет это по деньгам, но можно обратиться в фирму, где печать 3д из пластика. Они спроектируют по педальке вторую, и распечатают из пластмассы
-TAB-
16.07.2015
Teapot писал(а)
Не знаю, сколько будет это по деньгам, ...
Наверное по цене нового велосипеда.
Ле-ле
13.07.2015
У рынков часто всяким барахлом торгуют - колесики, винтики, мелкий ручной инструмент. Может и педалька там найдется. Знаю такие развалы есть по выходным у Канавинского (раньше точно был), Заречного рынка и рынка в Соцгороде2
dbrick
20.07.2015
на ebay можно посмотреть
ScionXB писал(а)
Жена говорит твои проблемы

вот странно конечно!.. ребенок как минимум общий, значит и проблемы с его вещами общие.
а остальные вопросы, связанные с ребенком чьи у вас? ))

удачи вам в поиске педальки, искренне. по магазинам великов и детским (игрушечным) поспрашивайте, уверена - найдется что-то.
ScionXB
23.07.2015
*Петра* писал(а)
а остальные вопросы, связанные с ребенком

а остальные вопросы ее проблемы)))

педаль нашлась!!!)))))
http://www.nn.ru/~gallery398471?MFID=870395&IID=22654305
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.