--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть мальчик, 11 лет)) Увлекается игрой Magic, магией, созданием видеопрохождения игр, настольными играми))) Ищем соратников))

Флуд, юмор, сплетни, офф
53
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лола
25.10.2015
В основном домосед, но в спортивную секцию ходит. В социальных сетях не зависает. Все мальчишки вокруг у нас, почему-то, с другим кругом интересов.
В Magic ходит играть по воскресеньям в игровой клуб "Цитадель" в Новую Эру. Но там в основном уже взрослые парни. Есть тренер, который должен играть с молодняком, но предыдущий тренер ушел, а новый играет с молодняком недолго и без энтузиазма.
Ищем партнера, близкого по возрасту и по духу))

Еще увлекается созданием роликов прохождения игр. Для этого завели свой канал на ютубе и осваиваем разные программки.
Один заниматься не очень любит, а я уже думаю, что ребенка надо стимулировать на совместные занятия со сверстниками, а не с мамой))
Опять - ищем таких же любителей, близких по возрасту и по духу))

Может у вас есть похожие мальчики?))
Lionka
25.10.2015
А мальчик ходит один или с тобой? Я могла бы приехать как-нибудь со своим мальчиком, убить двух зайцев - заодно с тобой повидаться ) Правда, мы еще не в курсе, что такое Magic )
LikaSh
25.10.2015
Прикольная игра, но недешево всё это. У меня муж очень давно увлекался, а потом племянников подсадил на это дело, им было 10 и 15 тогда. Сестра мне спасибо не сказала за это, так как они много денег на новые колоды спускали... А карты эти ещё вроде за доллары продаются... И постоянно надо всё новые и новые, чтобы успешно играть... Ну и затягивает всё это, племяши целый день в клубе зависали...
Правда, Magiс даёт стимул к изучению английского языка. Не знаю, как сейчас, но раньше перевода не было, всё на английском.
Лола
26.10.2015
поэтому я и хочу найти для него сверстников-любителей)) Со взрослыми играть сложно - у них уже сильные собранные колоды, которые с колодами начального уровня победить практически невозможно))
А для началки особо много денег не надо. Хотя мы, конечно, уже пару лет собираем, но совсем нечасто)
Лола
26.10.2015
Привет, Любашка))
Мой там сидит по нескольку часов)) При нем, конечно же, сидеть утомительно)) Но с тобой можно и погулять))
про Magic можно почитать сначала, чтоб вообще понять - как ребенок к этому отнесется)
Lionka
26.10.2015
Черкну тебе в приват, если созреем попробовать )
Мой несколько лет назад в Берсерка какого-то играл, тоже постоянно что-то докупать нужно, то колоды, то приблуды, хоть в настольном варианте, хоть онлайн. Но увлекательно, особенно в хорошей компании.
Лола
26.10.2015
компания - это в любом деле незаменимая вещь!))

Ищем компанию!))
У меня один вопрос. Только один.
Откуда у тебя уже 11 летний мальчик?!?!?))))))
Вот время блин)))
Лола
26.10.2015
))))))))))))
Почти оттуда же, откуда у тебя две девочки)))))))
И мальчик у уже меня тоже есть))) н-да)))
Лола
28.10.2015
а казалось бы - совсем недавно был ВПЧ))
Помню, очень восхищалась тобой, что ты уже водишь машину))) Думала, что сама никогда в жизни не смогу)))
А теперь уже и пешком ходить практически перестала - некогда совсем))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.