--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте детского невролога

Здоровье
155
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lorenza
08.02.2016
Добрый день!
Посоветуйте детского невролога/невропатолога, пожалуйста.
Можно, разумеется, платного.
Ребенку 13 лет, постоянные головные боли после удара головой.
яна86
08.02.2016
Lissonka
10.02.2016
А в травмопункт обращались сразу после удара ?
lorenza
10.02.2016
Нет, сначала не придали значения. Потери сознания не было, а вот когда стала жаловаться на головные боли - забеспокоились. Сейчас уже сделали КТ, без патологий, за исключением ВЧД, но это нам ставили с детства. Видимо, удар споровоцировал обострение. Сейчас еще мониторим артериальное давление, и надо будет до окулиста дойти, посмотреть глазное дно (это уже после эпидемии). Невролога нашли, кстати, назначила укольчики и мочегонное.
degtewa
12.02.2016
Если ещё актуально напишу в приват телефон невролога, у которого наблюдаемся мы и наши друзья, платно разумеется. Врач отличный, клиентура огромная
Мы по советы друзей наблюдаемся у невролога Маресовой Галины Владимировны - она принимает в центре восстановительной медицины и реабилитации детей на Б.Печерской. Замечательный врач, так внимательно моих детей осматривал невролог первый раз - помимо стандартных процедур с применением молоточка выспрашивала всю поднаготную, так сказать, что ребенок любит есть, чем заниматься, смотрела как он говорит, двигается и т.д. Первый раз на консультацию попали платно, записывались по телефону центра (посмотрите в интернете), по-моему 500 руб. примерно, потом проходили лечение в центре уже бесплатно. 2 года ходим только к ней
Были вчера на приеме у Мироновой А.И. в "Ваш доктор" на пр.Ильича. Очень понравилась и мне, и дочке. Про лечение ничего не могу сказать, надеюсь, поможет.
lidiasuv
14.07.2016
Обращалась в Vip Академию, но фамилию врача не помню. Позвоните туда, там думаю подскажут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.