--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кого первым надо кормить? Отца ребенка или ребёнка?

Опрос
431
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
12.02.2016
Очень надеюсь на ваши обьективные и аргументированные ответы.
Кого первым надо кормить? Отца ребенка или ребёнка?
1. Отца ребенка первым, а ребенка вторым   34 | 77%
2. Ребенка вторым, а отца ребёнка первым.   10 | 23%
Проголосовало участников - 44
Aletta    улыбочку!    Белый Филин    Корвин    Мария2057    Акка Кнабекайзе    Векша    пельмешка-нн    Нельзя    MarishaNN    Красный бантик    WESPE    Гермион@    nattasshha    Aurum Carbon    Бэха    Сова Зинаида    Всадница    Обаятельная Ню    t1na_66    Бука и Бяка    lubik2011    Big_Cat    Мартиника    Lighthouse    Сияющая    ромашка11    tempora    Лирика*    Katarin@    krasulya    Гадкий я    **ANNA**    Golden Iren    Марья-искусница    скорпико    Робот_Форума    esd    медуничка    undina    Иллюзия999    rainbow colour    ruza    К@пучино   
Смотря какой возраст у ребёнка, лет до 3-х дети вперёд (поесть же спокойно голодный ребёнок не даст родителям),а вот своего первоклашку уже могу отправить к себе в комнату и накормить папу( хотя папа в состоянии погреть себе еду сам). А лучше всем вместе за одним столом делясь впечатлениями за день)
milocka
13.02.2016
Просто прелесть !))) То есть как ни крути, а вариантов нет!!
Голосуй как сердце скажет!!!
LukA
13.02.2016
Да, опрос шикарный. Видать Корвина без ужина оставили.
)))
LukA
13.02.2016
А одновременно не судьба? Или каждому отдельно обязательно готовить. Все сели и вместе поели.
а вариант все вместе сели за стол не подходит? или папа претендует, чтобы его покормили в очередь титкой (ложкой)
У нас отец ребенка уже в состоянии сам покушать)))
он уже "накушался" до состояния нестояния )
если накушался, пусть спать ползет))
Поскольку дети и их папа в нашей семье в состоянии донести ложку до рта самостоятельно, постановка вопроса кажется мне странной))
aniutann
14.02.2016
Одновременно!
Teapot
14.02.2016
Моего варианта нет, в разных ситуациях по-разному. Понятно, что взрослая еда всегда желательна быть, поэтому вопрос о том, кому первому ставить тарелку - ерундовый вообще. Не важно, за стол все вместе садятся. Если дитё малое-неразумное, то его вперёд, особенно грудного. Но его ведь можно сушечкой занять, если после года, или папа сам разогревает, если до года. Если отец пришёл в 8 вечера, с утра ни крохи во рту не имеющий, а дети постарше 3х и обедали - не вопрос, папу вперёд. Кому сложнее, того и вперёд.
Аз@у
15.02.2016
Мать!
По правилу Белой Медведицы - Мать.
Ребёнка конечно же.
Взрослый адекватный папа в состоянии самостоятельно накормиться. Как то: открыть холодильник, достать и разогреть готовую пищу и даже приготовить и накормить всех (и не обязательно в глобальных масштабах готовка подразумевается.) При этом трагедии делать из этого события папа не будет.
По-моему, семья должна кушать, конечно, вместе за одним столом, но, в знак уважения, видимо, папе положено ставить тарелку с едой первому.
В каждой семье все индивидуально - у нас 3-е детишек, которые за столом требую к себе много внимания и контроля за соблюдением дисциплины и, поэтому, для правильного пищеварения мы с мужем предпочитаем поесть после детей в спокойной обстановке. Не ставлю галочку в голосовании, т.к. в зависимости от возраста ребенка и особенностей семьи ответ может быть разным.
А почему одновременно нельзя, мы как правило все вместе едим, ну если ребенок грудничок, то конечно сначала нужно накорить маму :)
Грудью?))
Kitana
17.02.2016
Видимо, нет) Иначе б вопроса не было)) При грудном вскармливании точно б хватило и папе, и ребенку)
:-)
с титькой как раз всё просто - на одну отца, на другую детя )
Точно!))) а ложка-то дома одна!)) :-D
Так даже за 2мя ложками следить сложно! А тут всё при себе, оба дитятка в радиусе досягаемости в случае чего :-)
Lissonka
18.02.2016
А семейная трапеза уже не в моде ? ;)
Отца конечно же. Хозяин дома имеет преимущества :)
Я в вас влюблён!
Себя
reklamka
21.02.2016
интересно, а вместе поесть не судьба
Дык кто вперёд батьки - тому ложкой в лоб ))))))
marimjana
26.02.2016
Ввиду ограниченности пространства на нашей кухне и наличия троих детей - приоритет всегда у детей. Потом уж мы с папой кушаем. А вообще у меня папа самостоятельный и помощников ему для приема пищи не требуется
тема-жесть!!!!
я даже так отвечу. Отец ребенка пусть кормит ребенка.
Ребенка до 3-х лет первым, а если ребенок старше , то вторым, чтоб ему было понятно, что он вовсе не пуп земли.
Варианты ответов нравятся, как ни крути, а первым папу)) Я бы от возраста исходила, если ребенок грудничок, то ребенка конечно, а если бы папа захотел поесть именно в это время - сам подогреет или подождет и поест с мамой после кормления ребенка, а вот если уже большой, то можно всем вместе сесть и поесть.
tanus84
07.03.2016
Себя надо накормить в первую очередь...
Научить обоих пользоваться ложками самостоятельно.
ola*la
11.03.2016
:-D Моего ответа нет)))) Ребенка первого кормить или одновременно всех перекормить
Ах ты ж каналья, как незаметно нае...ал )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.