--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу помощи в исследовании - консультация психолога взамен.

Флуд, юмор, сплетни, офф
11
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sultin
05.04.2016
Добрый день, уважаемые дамы и господа! Меня зовут Коновалова Анна - я обучаюсь в магистратуре ННГУ на факультете психологии и сейчас пишу научную диссертацию на тему "Семейная среда как фактор комфортности ребенка". Для научного исследования мне нужны семьи с детьми в возрасте от 3 до 6 лет. Участие в исследовании должны принять все наиболее важные члены семьи - мама, папа, ребенок. Первый этап исследования занимает всего лишь 15 мин на одного человека и проводится удаленно (по электронной почте или гугл-форма).
Теперь к делу - если у Вас такая семья и есть 15 мин Вашего времени, то я очень прошу не проходить мимо и пожертвовать его (в смысле время) в пользу науки. Для этого в личку мне нужно прислать электронную почту (работающую), куда я смогу выслать всю подробную информацию.
Теперь десерт - что получите Вы:
1. Обратную связь (при наличии анкет от папы, мамы и ребенка) - после обработки по Вашему желанию будут предоставлены результаты по каждому члену семьи. Вся информация остается конфиденциальной и доступна будет только Вам по запросу.
2. Бесплатную консультацию психолога - по вопросам семьи и детско-родительских отношений (если таковые имеются - с радостью отвечу).
3. Вы внесете очень ценный вклад в развитие науки, сидя у себя на диване.

Спасибо за внимание. Надеюсь на Вашу отзывчивость и помощь.
annarata
05.04.2016
Анна, чтобы было понятно участникам форума, напишите какие результаты исследования они получат? Из того, что вы написали непонятно какие результаты вы можете предоставить по каждому члену семьи...
sultin
05.04.2016
Будут использованы тестовые методики, которые выявляют некоторые аспекты личности, те, в свою очередь, влияют на взаимоотношения в семье. Какие конкретно характеристики замеряются сказать до прохождения теста не могу - это может повлиять на результат. Если коротко - будет составлено описание некоторых личностные особенностей.
sultin
05.04.2016
Дабы не апать впустую, с завтрашнего вечера буду выкладывать рекомендации на литературу по качественной психологии для всех, проверенных авторов, которым можно и стоит доверять. В благодарность тем, кто уже откликнулся и кто еще откликнется. Спасибо за ваше внимание!
Milena_84
22.04.2016
Здравствуйте!Участие в исследовании еще акктуально?
sultin
23.04.2016
Да, можете прислать почту в личку.
Могу принять участие) нам 7.
sultin
29.04.2016
В школу еще не ходите? Почту в личку отправьте, туда все вышлю.
Julk@
29.04.2016
Приват
если вам еще актуально, можем ответить, ребенку 7 в мае будет, почту сбросила
sultin
02.05.2016
Спасибо, еще актуально, отправила на почту информацию.
приват
tosasa
25.05.2016
Если актуально, жду инфу. Почта в приват.
ДД! Если актуально, то жду информацию на почту, адрес почты в приват отправила
Nata1980
27.05.2016
если актуально, почту в приват скинула
sultin
27.05.2016
Актуально, сейчас отправлю.
oves07
28.05.2016
Добрый день!
Если еще актуально, мы можем принять участие. семья с 2мя детьми (6 лет и 1 год).
sultin
29.05.2016
Да, актуально. Спасибо за высказанное желание, присылайте почту в личку.
Adjaya
15.06.2016
ДД, ещё актуально?
ДУ! тоже интересно
sultin
02.07.2016
Спасибо за внимание. Присылайте почту в личку, все подробности вышлю.
давайте и мне, нам 6,5
sultin
04.07.2016
Отправьте пожалуйста Вашу почту мне в личку, туда всю информацию скину.
здравствуйте,если актуально,с удовольствием поучаствуем,ребенку 5, 5 лет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.