--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, куда свозить детей перед новым годом?

Размышления, опыт
1298
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
g-kolibri
29.09.2016
Родители, поделитесь опытом, куда ездят Ваши дети классом перед новым годом?
У меня третий класс, в прошлом году возили на фабрику елочных игрушек - очень понравилось и детям и взрослым! В этом году хотим тоже организовать что-то интересное)
irinka45
29.09.2016
Мы тоже третий класс, в прошлом году ездили в Избу валяльщика - детям понравилось, была небольшая экскурсия, потом валяльщик показывал как делаются настоящие валенки, а в конце дети сами сваляли по валеночку маленькому, еще игры активные были и подарки. Все остались довольны, рекомендую.
В этом году едем на программу Народы Севера, там на Хасках катают, плюс игры и мастер-класс в настоящей юрте - нам тоже порекомендовали, посмотрим, как пройдет)
g-kolibri
30.09.2016
Можете прислать контакты Избы валяльщика, предложу в школе)
irinka45
30.09.2016
отправила в приват
машь
30.09.2016
можно мне тоже?, спасибо)
Доброе утро! А можно мне тоже контакты)
тоже интересно. можно контакты?
irinka45
12.10.2016
отправила
Sony@
03.10.2016
Пришлите мне, пож-та, тоже координаты для обеих программ.
g-kolibri
03.10.2016
отправила
Yoles 75
06.10.2016
ДД, пришлите пожалуйста координаты обеих программ, спс.
irinka45
10.10.2016
ответила в приват
А мне пришлите, пожалуйста координаты обеих программ.
ptica1
28.10.2016
пришлите, пжл, контакты. Спасибо.
Можно тоже контакты по народам севера
Тоже интересно. можно контакты?
можно тоже контакты Избы. А программу Народы севера где проводят?
ttanya
09.12.2016
Мне тоже народы севера нужны и изба валяльщика, пожалуйста.
vlanja
24.10.2017
Добрый день! Подскажите, как съездили на "Обычаи народов севера"? И можно узнать контакты. Через турфирму ездили? Заранее спасибо.
Еще никто в этом году не ездил. Программа только с 18 по 27 декабря.
Добрый день! Можно контакты и адрес места Избы)))? не нашла что-то информации.
Stais
07.11.2017
ДД. Можно и мне контакты избы и народов севера. Заранее спасибо.
пришлите пож.контакты
В Нижнем Новгороде, кроме пимоваляльной избы, есть Театр Оперы и Балета, где перед новым годом идет бессмертный "Щелкунчик". А еще Планетарий (новогодние представления), Ботанический сад, Музей ГАЗа, Дворец Спорта с обязательным новогодним ледовым шоу. Программа для всех возрастов в Усадьбе Рукавишниковых. Просто погуглите...
g-kolibri
30.09.2016
Спасибо, изучу! На Щелкунчик ходили семьей в январе - великолепная постановка! В Ботанический сад поедем в мае. в остальных еще не были.
katunchik
30.09.2016
Мы каждый год возим класс на новогодний праздник. В прошлом году ездили на "Обычаи народов севера" - тоже рекомендую, но у программы один минус - она почти вся на улице, но Хаски - это что-то!!!, дети визжали от удовольствия! плюс там были игры, угощали каким-то диковинным напитком, мастер класс, плели что-то в настоящей Юрте. В Юрте тепло, остальное было все на улице.Мы знали заранее - всех утеплили и праздник прошел на Ура)
В этом году мы уже взрослые - 6 класс все таки))) Решаем, либо на квест-игру всем классом - наш менеджер сказала, что это НЕ отдельные комнаты, а в одном пространстве старинного дома вся игра проходит и весь класс сможет играть в одну игру одновременно. Или еще программа Веселка - там дети играют роли, как в театре, снимаются в новогоднем видео-клипе, озвучивают мультики и в конце премия Оскар)
Контакты отправила вам в приват, надеюсь будут полезны.
Тоже про народы Севера и хаски интересны контакты, Про Веселка тоже интересно.
katunchik
03.10.2016
отправила в приват
И мне контакты по народам севера скиньте, пожалуйста
katunchik
03.10.2016
отправила
chellovek
06.10.2016
Можно тоже контакты?
мы были на озвучке "весёлка" и т.п. ... не понравилось ни детям ни взрослым (((
scorp70
05.11.2017
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а что именно не понравилось на "весёлке"? вот на нее засматриваемся пока, поэтому хотелось бы узнать мнение людей, побывавших на ней. Спасибо!
klox
13.10.2016
ой как интересно, тоже хочу контакты в приват :)
katunchik
14.10.2016
телефон отправила
klox
15.10.2016
спасибо! записала :)
а можно мне пр квест инфу скинуть
ptica1
28.10.2016
пришлите, пжл, контакты организатора квеста. Спасибо.
А можно контакты (квест и веселок)
katunchik
16.11.2016
отправила в приват
Мне пришлите пожалуйста, контакты на все мероприятия о которых Вы писали
katunchik
16.11.2016
отправила
ElenaNDP
22.11.2016
спасибо
Пришли е пжл контакты народов севера и про Оскар.
katunchik
16.11.2016
отправила
aamash
14.11.2016
мне пожалуйста тоже контакты
katunchik
16.11.2016
отправила
Buzelka
19.11.2016
И мне контакты по народам севера скиньте, пожалуйста
Доброе утро! А можно тоже контакты квеста и веселок?)))
Slatula
21.11.2016
И мне скиньте, пожалуйста
ttanya
09.12.2016
Можно и мне про хаски и народы севера?
Можно контакты , народов севера ?
lydmilka
14.04.2017
Про квест расскажите?
imos
03.10.2016
Мой остался под впечатлением от поездки с классом в Шеремтьевский дворец.
Мы в Сочи на новогодние каникулы планируем. Жена так хочет
Arogorin
06.10.2016
Пешелань.
katunchik
26.10.2016
Мы все таки выбрали Квест-Игру для всего класса, она подходит с 6 по 11. Кому нужно, пришлю контакты для уточнения подробностей об игре)
мне надо, кто организовывает
katunchik
26.10.2016
контакты отправила.
спасибо
спасибо
@Astra
28.10.2016
ДД. Мне надо про квест,пришлите,пжл.
katunchik
28.10.2016
отправила контакты в приват
shvedko
02.11.2016
отправьте мне пожалуйста подробности об игре и кто организовывает
katunchik
16.11.2016
отправила контакты
Доброе утро! Можно контакты про квест который выбрали?)))
scorp70
05.11.2017
и мне надо про квест, пришлите, контакты, пожалуйста
а на Новогодней тропе в Зеленом городе кто-нибудь был?
Как там, интересно? на какой возраст рассчитана? отзывы противоречивые...
Мы были в позапрошлом году. Так себе, нормально, но без особых восторгов. Играют студенты, "станции" сколочены наспех, дом деда мороза как сараюшка, но если без претензий, да с хорошей компанией, то почему бы и нет?!
IceIceIce
14.11.2016
посмотрите аналогичную программу: Сказка за семью замками в Аллее сказок, мы туда решили ехать)
vlanja
23.11.2016
Добрый вечер! А можно мне контакты про хаски и Избу валяльщика! Спасибо!
ПРИХОДИТЕ К НАМ!!!
В канун Нового года приглашаем Вас и Ваших детей на музыкальную песочную фантазию <<Щелкунчик>>.
Удивительная история, произошедшая с детьми в канун Рождества, оживет на наших глазах благодаря удивительному искусству песочной анимации, живой музыке и голосу чтеца. И действительно, когда руки художника -- мастера песочной анимации -- создают на светящемся столе волшебные, перетекающие друг в друга образы, звучит живая музыка, а голоса актеров доносят до нас первые слова истории -- глаз оторвать невозможно!
Позже, эта волшебная история поразила воображение маленького русского мальчика (П.И. Чайковского), который, когда вырос, стал гениальным композитором и создал великолепный балет по мотивам "Щелкунчика" (первая постановка состоялась в 1892 году).
Несмотря на то, что волшебной истории <<Щелкунчик>> более 200 лет, до сих пор ежегодно миллионы детских сердец заново переживая сказочный сюжет, влюбляются в главных героев и верят, что добро, любовь и дружба творят чудеса.
Песочная анимация - новейшее явление современного искусства. Всё происходит здесь и сейчас. Руки художника рисуют песком на светящемся столе изменчивые картины, изображение транслируется на экран, а Вы... Вы становитесь cоучастником незабываемого действа.
...<<Крибле! Крабле! Бумс!>> Мы взмахиваем волшебной палочкой и начинаем представление!
В программе:
музыкальная сказочная песочная фантазия <<Щелкунчик>>,
музыка П.И.Чайковского,
живая песочная анимация,
мастер - класс по песочной анимации,
чаепитие (с вкусняшками).
Продолжительность программы - 1 час 30 минут.
Место проведения - Русский Музей Фотографии, ул. Пискунова, 9а.
Стоимость программы для групп от 23 человек + 4 сопровождающих бесплатно - 850 руб./школьник.
Максимальное количество зрителей - 30 человек
Количество концертов ограничено!
kirin
02.12.2016
добрый день, прошу также прислать контакты избы и хаски
ДД! Можно про Народов Севера информацию? Пожалуйста)
bigsassa
17.11.2017
На море)
Zalokarr
17.11.2017
Дав куда угодно, лишь бы сменить обстановку и отлично отдохнуть. Мы решили, что все вместе поедем кататься на лыжах и останемся отмечать новый год в горах. В наше время это даже модно. Одеваемся, собираемся, ведь одежда должна быть специальной. У нас с мужем были костюмы, а вот дочери купили новый и Варежки Lassie kupimama.ru/catalog/odezhda_...varezhki_lassie/ . Точно не замерзнем. А вы что решили?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.