burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Криозакаливание ребенка

    Здоровье
    31
    16
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    violetka-nn
    13.10.2016
    Добрый день! Девочки, кто-нибудь делал ребенку криозакаливание? Читала про ОнКолор в Нижнем и в других центрах. Хочется объективных отзывов по прошествии месяцев после процедуры, работает ли она? реже детки болеют? или, может, стало хуже?
    Просто облить холодной водой уже никак? Проверено-перепроверено, что от любого регулярного закаливания болеют меньше. А чтоб раз заплатил, и навсегда - ни у кого не получается.
    я не спрашивала про альтернативыне методы..не имеющих конкретных ответов по конкретным вопросам просьба не флудить
    Это не про обливание. Тут закаливание местное (носоглотка, например) по показаниям
    Делали несколько раз. По рекомендации ЛОРа. Именно в том центре, о котором вы говорите. Рекомендовано делать осенью и весной, не один раз и на всю жизнь.
    Не скажу, что какой-то фантастический результат, болезни были и есть, но вроде и положительная динамика наблюдалась.
    Хуже точно не стало.
    Спасибо!
    На здоровье!
    shella
    17.10.2016
    А по цене там как?
    сейчас не могу сказать. 2 года назад порядка 1,5-2 тыс. было
    говорили, 2 тыс сейчас
    Девочки, если пойдете туда, то рекомендую идти к профессору, а не к его ученикам.
    Сказали, что детям делает только сам.
    nvmash
    26.10.2016
    Я делала 1 раз ребенку 6 летнему. Чтобы понять что это такое сама тоже сделала вместе с дитем - носоглотку и горло. Ощущения ужасные (лично мои) и своему дитю я больше такого не пожелала....Больше не делали. Сделайте вперед ребенка - испытайте на себе!
    а как Ваш ребенок отреагировал?и есть ли эффект какой-нибудь?
    А где делали? Я тоже себе делала, ничего ужасного не почувствовала. Немного потом только першило в горле только.
    Делали в Александрии 3 курса (криотерапия миндалин) в декабре 2015 .Через месяц заболели...и продолжаем каждый месяц болеть (ребенку 8 лет.)Вывод :нам не помогло.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

    Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
    Цена: 2 000 руб.

    Новые брюки STILNYASHKA, р.164

    Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
    Цена: 1 100 руб.

    Платье, на р.98

    Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
    Цена: 400 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

    Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
    Цена: 21 800 руб.