Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Наши дети: Твоя роза так дорога тебе потому что ты отдавал ей всю душу (Антуан де Сент- Экзюпери)
Наши дети
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  6  
Тема

Что подарить мальчику 10 лет?

Уми 11.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Племяннику скоро 10 лет исполнится. Вроде все дарили. Не знаю фантазии больше нет. Что нравится мальчикам в этом возрасте? Бюджет 2000
uic 11.03.2015 «ответить»
электронный контструктор есть?
Дарили. Хороший подарок.
кудряшка))) 11.03.2015 «ответить»
электрическую зубную щетку
Может правда, щетку ему купить, а где продаются?
кудряшка))) 11.03.2015 «ответить»
да в любом магазине бытовой химии, в аптеке (по дороже), в М видео, Эльдорадо, Ситилинк и тд, даже в Ленте видела как то
Я тоже так подумала, только в эльдорадо и ситилинке нет. В мвидео думаю, что в Ашане должны быть.
Notia 16.03.2015 «ответить»
www.cenam.net/shop/krasota_i...10_detskaya.html
цвет мальчиковый, под Супермена :)
1000 рублей все удовольствие
Lurin12 11.03.2015 «ответить»
Помню в свои 10 лет я обожал играть в игровых приставках Dandy или Sega, или собирать мозаики. Подарите что то из этого и я уверен племянник ваш будет в восторге . Ссылка на источник: ideipodarkov.net/chto-podarit-rebenku/
Уми 13.03.2015 «ответить»
О да я тоже в приставку играла танчики, Марио, уточек из пистолета пострелять. Не знаю сейчас он на планшете играет, будет ли интересно, хотя на большом экране. Муж до сих пор в иксбокс играет.
Maria153 13.03.2015 «ответить»
agmashop.ru/item/735-shar-la...VBnO_xoCn9Xw_wcB

Как вариант шар-лабиринт "Мебиус"
Уми 13.03.2015 «ответить»
Спасибо интересная штуковина. Головоломки как правило долгоиграющие.
Торопова Ольга 13.03.2015 «ответить»
именную игровую спортивную форму, в бюджет уложитесь и все мальчики как правило с увлечение во что то играют!
Липа 14.03.2015 «ответить»
скейтборд, ролики, часы
Сосидо Пота 14.03.2015 «ответить»
Я племяннице подарил поездку в Израиль.... Она такая: дядя Бакс, ну как ты можешь??Там же одни евреи! И вот тут я выпал... И жена мне тоже самое говорит... А мы тогда кто : вопрошаю я???
Розовая пантера 21.03.2015 «ответить»
lego?!

Если спортом занимается, то всяческие спортивные аксессуары.
@Astra 28.03.2015 «ответить»
Кроме реального подарка,который Вы уже ,наверное, выбрали,сводите мальчишку в Технический музей,около маг.Худож.Промыслы. С экскурсоводом 500руб(хоть на 2 чел,хоть на 15 :-),друзей можно взять ). Можно всё фотографировать,крутить ,включать. Нам очень понравилось,ходили с дочкой 11-ти лет. Если вдруг соберётесь,берите экскурсию с реальным экскурсоводом,они ещё предлагают аудио-вариант с наушниками,он дороже(300руб/чел) и меньше информации как-то.
olgik1991 07.07.2015 «ответить»
Всем советую при выборе подарка для ребенка посетить сайт <a href="http://kids.kiwi-market.ru/" target="_blank">kids.kiwi-market.ru/</a>
Вещи нереально классные и интересные!
Сама заказывала такие вот игры - <a href="http://kids.kiwi-market.ru/razvivayushchie/igraem-vmeste-morskoy-boy/" target="_blank">kids.kiwi-market.ru/razvivayushchie/igraem-vmeste-morskoy-boy/</a> и <a href="http://kids.kiwi-market.ru/razvivayushchie/kovrik-pazl-masha-i-medved/" target="_blank">kids.kiwi-market.ru/razvivayushchie/kovrik-pazl-masha-i-medved/</a>
Просто супер!
olgik1991 07.07.2015 «ответить»
Всем советую при выборе подарка для ребенка посетить сайт

Вещи нереально классные и интересные!
Сама заказывала такие вот игры -
kids.kiwi-market.ru/razvivayushchie/igraem-vmeste-morskoy-boy/
kids.kiwi-market.ru/razvivayushchie/kovrik-pazl-masha-i-medved/
Просто супер!
Егоровна 07.07.2015 «ответить»
Деньги)))
Павел Чел 10.07.2015 «ответить»
У нас тоже племянник день рождения отмечал недавно. Только ему 9 лет было. Мы подарили классную зимнюю курточку Лесси примерно как тут www.kinderly.ru/collection/zimnyaya-odezhda вот. И ему понравился подарок и родителям его. Да и вещь конечно же очень нужная.
Svetra 04.10.2015 «ответить»
Мы племяннику квадракоптер "Шалун" купили. Рекомендую! Очень классный подарок получился. Мы на даче его др отмечали, так он не расставался с игрушкой. 15 минут полета и бежал к нам, чтобы на подзарядку его поставить, и потом снова 15 минут летал) Думала несколько раз что усе - разобьется чудо, ан нет. Говорят до сих пор жив и ребенок с ним регулярно играет)
Annyy 07.10.2015 «ответить»
опыты сумасшедшего профессора Николя, головоломки игровые типа Мегаполис, Сокровища фараона, выращивание кристаллов и др. подобные опыты, сундук знаний, интерактивную карту географическую
Популярные товары в Нижнем
Конверт для новорожденных весна-осень+подарок

Единственный производитель в Нижнем Новгороде. Все конверты в наличии. Доставка по городу бесплатно. Лицевая сторона ...
Цена: 1 500 руб.

Деревянный комплекс Кирибати

Детская игровая деревянная площадка «Кирибати» для дач и частных домов предназначена для детей от 4 до 9 лет, создает...
Цена: 60 000 руб.

Костюм

Костюм для девочки на флисе в хорошем состояние рост 86-92
Цена: 250 руб.

Спортивный комплекс «Пионер Юла»

Навесное оборудование: кольца Цена указана в базовой комплектации без доп. оборудования. Дополнительное оборудовани...
Цена: 8 400 руб.