--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Летние лагеря, отзывы, рекомендации

Детские учреждения
433
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shakkara
23.05.2017
Порекомендуйте, пожалуйста, летние детские лагеря, желательно Городецкий, Чкаловский районы, Заволжье.
Как живут, какие мероприятия, как присматривают, насколько комфортно... Мальчику 9 лет.
Вообще присоединяюсь, может кто знает про летнее пребывание ребёнка по Сормову
funtik_zx
25.05.2017
"РОМАНТИКА" -2р были,оч нравилось,детей купаться водили,если нет запрета,развлекаловка до ночи).в с"Городец" были ,но как то не особо.
Shakkara
25.05.2017
Спасибо! Наверное, Романтика неплох, поэтому путевок уже нет :((
Maleha
26.05.2017
А что там из развлекаловок предлагают? И старшие отряды до скольки лет? а то знакомая в прошлом году отправила ребенка в лагерь (но не в этот) и говорит, что там старшие дети были по 16-17 лет. Курили, пили. А я думаю, может повезет и выиграю путевку в Артек в конкурсе от киндер шоколад макси. Вот это было бы реально круто!
funtik_zx
26.05.2017
Незнаю как уж сейчас,но мы были лет 7-8 назад... Соревнования,батут,спортивные комплексы.конкурсы разные,.репетиции .да если ребёнок активный то занятость постоянная.дискотека вроде была каждый день.у нас лечение было.поэтому скучать было некогда .мы ездили в лагеря области каждый год с 6 лет.этот лучший из всех.как раз были нам 9-10 было.ну насчёт курить- чего незнаю того не знаю.как то мы далеки от этого.
Lollocha
27.05.2017
Да, идея с розыгрышем путевок в Артек это они не плохо придумали. Тем более, что призовой фонд не одна путевка в Артек, а три ( kinderchocolatemaxi.ru/), причем в стоимость входит проезд в обе стороны.
adahi
27.05.2017
как то поздновато вы озадачились
хорошие и недорогие лагеря уже весной были разобраны
др
30.07.2017
Для тех, кто опоздал остаются работать летние городские лагеря, коих множество при различных центрах и клубах.
KsenkaB
07.06.2017
Моя уехала сейчас влагерь восток,что на Линде в дер. Песочное,отзывы от отдыхающей самые лучшие,дочке тоже 9 лет,лагерь со спотривно-туристическим уклоном,стрельба из лука,арбалета,скало и древолазание,премудрости туриста и прочее прочее
Спутник-кидс многие хвалят, но там тоже нет путевок, посмотрите, может от брони кто откажется и короткие смены еще у них есть по 10 дней. Сама вот первый раз туда 13 летнего отправляю, тоже волнуюсь.
сейчас есть путевки.
Моя только приехала из 1 смены, нам 9 лет. Все там понравилось, спать правда поздно ложились, вчера всем лагерем вообще до 12 ночи тусили. Но раз в год можно и отдохнуть.
тоже с 1 смены приехали из спутника, нам 11, ездили первый раз, ребенок в восторге, очень очень понравилось! по мне так единственный минус - это поздно ложились спать, звонил мне в 12 часу ночи, в последнюю ночь позвонил пол1 ночи, но это пережить можно, отоспится:), а так питание, развлечения, дисциплина - все на высоте! и постоянный фотоотчет на их сайте, на фотках видно в чем ребенок одет и с каким настроением. И даже плохая погода всю первую смену не омрачила настроения, детей занимали с утра до вечера.
Сейчас путевки еще есть на экспресс смены (по 11 дней которые)
Старшей 13 лет, купили в "Лазурный" 3 раз туда едет. Младшему 7 лет, в Спутник кидс. Едем в августе на 4 смены.
А в Спутнике уже были? Понравилось?
Нет, первый раз.
мы были в Салюте, простенько на территории, неприхотливая еда, но вожатые занимали с утра до вечера моему 8 лет было, мыловарение, катали на лошадях 2 раза, квесты, кружки
Uliana203
19.06.2017
От школы иностранных языков English School есть языковой лагерь на базе пансионата "Мечта". Свой отряд до 15 человек. Английский каждый день,крытый бассейн, удобства в каждой комнате! 291-29-51
Elka799
09.07.2017
Сын едет в Ласточку в спортивную смену, 11 лет первый раз. Дорого, но говорят условия хорошие. Просьба, поделится отзывами, кто был.
Привет, девочки! Можно я к обсуждению присоединюсь!))
Мне тоже хочется почитать реальные отзывы о Ласточке. И еще знакомая мне рассказывала о языковом лагере Angloterra. Может и за него кто-то что-то знает??
Я тут по лагерю Angloterra нашла инфу (вдруг кому тоже пригодится) ;)) deti-travel.ru/camps/1290/base/6285.html
СЕПА)
30.05.2018
Можно тоже присоединюсь)
Мне дали путёвки в 2 лагеря АЛЕКСАНДРОВКУ (Борский район) и СОЛНЕЧНЫЙ (около Горьковского моря). Про Александровку знаю всё, а вот про Солнечный ни разу ничего не слышала. Может кто подскажет?.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.