Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Наши дети: Твоя роза так дорога тебе потому что ты отдавал ей всю душу (Антуан де Сент- Экзюпери)
Наши дети
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  4  
Тема

Мамочки,где можно купить Тус Мусс гель для профилактики кариеса у ребёнка?

Tanushkis 22.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Подскажите,может кто-то брал для своего ребёнка,где кроме Садко можно купить,а то 2400 р.-это реально дорого.
nightmare 22.06.2015 «ответить»
У меня есть, могу продать. Покупала год назад две штуки, одну не использовали. Новая, запакованная, мята, срок годности до 08.15. Отдам за 1200.
А почему не использовали?не понравился?
nightmare 22.06.2015 «ответить»
Я два тюбика купила, про запас, а нам одного хватило, и тот еще не до конца использованный. Пользовались два курса по месяцу примерно.
не посмотрела на срок годности, уже скоро закончится,не успеем попользоваться.
Наталья1705 22.06.2015 «ответить»
У меня ребёнку 6 лет. Ровно год пользуемся и результата у нас нет. Надо лечить идти 5 зубов. Может конечно если бы им не пользовалась, то надо было все подряд лечить. По моему соотношение цена/результат меня не впечатлили. Так что я решила что не буду больше его покупать. Кстати у марки рокк есть аналог я его купила но не пробовала. У кого мы лечим зубы (это моя знакомая врач) она мне сразу сказала, что это все фигня, но ты говорит попробуй что б не сомневаться. Ну вот попробовала.... Так что смотрите, решать вам. На совместной его два орга собирают. Если надумаете найду кто.
М@линка 06.10.2015 «ответить»
нам тоже по рекомендавали гель рокк, по мне так лажа полная развод нас на бабло тоде самое и тус мусс уверена
Популярные товары в Нижнем
Интерактивная игрушка "Поезд динозавров" - Тайни 20см

Интерактивная игрушка "Тайни" от компании Tomy - это уменьшенная копия птеранодона из детского мультфильма "Поезд Дин...
Цена: 1 000 руб.

Шапочки цвет шоколад и бежевый. от 1-3 лет

Интересные шапочки с двумя помпошками.
Цена: 250 руб.

Пуховик. Зима

На мальчика красивый пуховик с элементами изображения зебры.Мех енот натуральный.состав 80% пуха 20% перо.
Цена: 6 500 руб.

Кофточка Justic 42-44р

Тоненькая,нежная кофточка на девочку подростка.Линия подростковой одежды Justic.
Цена: 700 руб.

Семинар в Нижнем Новгороде научит предпринимателей строить бизнес в Интернете

Посетив семинар «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли»,...

Застройщику отказали в земельном участке из-за плохой репутации

Компания запрашивала право на развитие участка в центре города

Одень Машеньку! Игра для взрослых

Смена сезона - отличный повод обновить гардероб и примерить ещё один образ