--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен логопед

Здоровье
3223
213
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребенку семь лет. Год назад была травма. Пришлось удалить три передних верхних зуба. После этого стал хуже произносить звуки. Давно еще видела тему про логопеда, который принимает в районе Гордеевки. Может кто знает контакты. Или посоветуйте другого хорошего специалистав Московском, Сормовском, Канавинском или Ленинском районах. Желательно знать цены, примерно сколько сеансов, и самое главное, каких результатов добились.
Могу посоветовать хорошего логопеда со стажем больше 15 лет, принимает в сормовском районе, консультация примерно 300 руб. стоит. Если нужно могу телефон подсказать!
Арма
05.11.2014
Это вы о себе?
нет не о себе, моя сестра сейчас водит к ней своего ребенка-исправляют р, очень нравиться и ребенку и ей...
А результаты есть? Меня интересует, чтобы именно был результат, а не только нравится-не нравится
Арма
05.11.2014
а сейчас передние верхние зубы отсутствуют?
Один передний полностью вырос, другой передний на подходе, так что вроде язычку есть за что зацепиться )
Арма
06.11.2014
Дождитесь,пока вырастут.Ребенок до травмы произносил все звуки отчетливо?
Именно за результатом они к ней и ходят, а не просто из-за симпатии. Со моей стороны заметны сдвиги...
sv2009
06.11.2014
А занятие сколько стоит? Исправить р гороловое нужно - ребенку 7 лет
Точно не могу сказать, сестра говорила у них разные цены-в зависимости от сложности... они один звук ставят-350 руб. за 30 мин.По мне цена вполне приемлемая
sv2009
06.11.2014
А телефончик скиньте, пож-та
Арма
06.11.2014
Странные какие-то условия...в зависимости от сложности))
Да, мне тоже не совсем понятно, ожидала что просто меняется количество занятий, как раз в зависимости от сложности ). Кому-то хватает несколько занятий, а кому-то и пол-года регулярных занятий будет недостаточно.
Арма
06.11.2014
Вы абсолютно правы))
Мне тоже так казалось, но сестра объяснила что не возможно предсказать как себя поведет речевой аппарат, а точнее язычок,вроде с одним звуком приходят,а во время консультации логопед увидит и услышит все нюансы, которые нам кажутся нормой
Арма
07.11.2014
Во время консультации логопед озвучивает диагноз,в том числе и количество дефектных звуков.Обозначают условия работы и начинают заниматься.Количество занятий зависит от многих факторов,перечислять здесь не буду.Может увеличиться лишь количество занятий,а не стоимость от того "как поведет себя речевой аппарат".Забавная формулировка)))
Юлик3
30.03.2015
калейдоскоп знаний писал(а)
Точно не могу сказать, сестра говорила у них разные цены-в зависимости от сложности... они один звук ставят-350 руб. за 30 мин.

А если 6 звуков, то сколько будет стоить, интересно?) Меня тоже удивили такие расценки, если честно. В прошлом году младшей дочке логопед поставила все звуки (д, т, р, л, все шипящие-свистящие) за 400 р. (30-40 минут), приезжала на дом. У моих детей было несколько логопедов, но ни у кого стоимость от сложности не зависела, всегда озвучивалась конкретная сумма за одно занятие.
MysAnya
09.11.2014
ДВ, напишите телефон логопеда
Привет! А у тебя есть телефон хорошего логопеда? Надо )
nikitany
10.09.2015
Подскажите телефон логопеда с сормово
Доброе утро. Вы нашли хорошего логопеда в Сормово? Поделитесь контактами пж-та.
nikitany
23.11.2015
Нет, мне не ответили
annagal
08.11.2014
Могу дать тел. логопеда на чаадаева . Нам помогла хорошо 250 р было в том году.
IRINA 707
10.01.2015
напишите номер, и расскажите с чем помогла и в течении какого времени, выезжает ли на дом. можно все в приват
IRINA 707
13.01.2015
спасибо, добавила вас в друзья , чтоб не потерять инф-ию
annagal
13.01.2015
Всегда рада помочь)))
2bANNdita
20.01.2015
И мне можно телефончик логопеда. Спасибо.
SveKi
04.11.2016
будьте добры, контакты логопеда
Jaunt
14.01.2015
Вы нашли контакты логопеда из Гордеевки?
Мне кажется, я знаю, кого Вы ищете.
Нам она очень понравилась, но ездить далеко, к сожалению.
Добрый день, да, нашла, зовут ее Галина Николаевна. Она буквально за два занятия поставила звук "Л". Действительно, мастер своего дела )). Теперь сын говорит прекрасно )))
напишите пож телефон логопеда в приват
Отправила в приват
Добрый день! Скиньте телефон логопеда в приват в Гордеевке. Спасибо заранее.
здравствуйте,можно телефон логопеда в гордеевке,пожалуйста!
Добрый день! Посмотрите приват, пожалуйста.
Pchela24
06.06.2015
А можно мне тоже пжт телефончик логопеда с Гордеевки в приват?
ulek219
11.09.2015
можно и мне телефончик в приват и примерную стоимость
paha07
14.09.2015
Добрый день. Пожалуйста, напишите телефон логопеда. Она принимает только на Гордеевке? К вам приезжала домой или занятия проводила на своей территории?
1987fos
18.11.2015
Добрый день! С можно телефон логопеда в Гордеевке? Проблемы у младшей... Спасибо
Здравствуйте! напишите пожалуйста контакты логопеда! где принимает? спасибо!!!
если надо в ленинском районе могу посоветовать, моего шестилетку за один урок научила Р говорить
спасибо, но я живу на гордеевке, нужно рядом...
в приват
Дд. Не могли бы вы написать телефон логопеда в ленинском районе?
ДД!Напишите пожалуйста телефон логопеда в Ленинском районе плиз) тоже нужно р и л поставить)
ДД. А не могли бы вы скинуть контакты логопеда в лен. Районе?
В приват написала
Спасибо
Buzia
10.12.2018
Д. В. Скиньте пож-та телефон логопеда в Ленинском р-не.Спасибо
hohonya
03.12.2015
Дв!скиньте и мне пожалуйста телефон логопеда с гордеевки и стоимость,спасибо!
Приват
Отправьте пожалуйста телефон логопеда из Гордеевки и где именно она принимает?
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, телефоном логопеда Галины Николаевны. Очень нужно. Заранее спасибо!!!
Добрый день! Ирина, ищу логопеда из Гордеевки для сына. Очень надо. Наткнулась на эту тему! Если у вас ещё сохранился её телефон скиньте мне пожалуйста в приват. Буду очень благодарна. Заранее спасибо.
приват
Добрый день! А напишите, пожалуйста, номер телефона логопеда с Гордеевки. Спасибо!
Здравствуйте,можно мне телефон логопеда на гордеевке
Добрый день!напишите,пожалуйста,номер телефона логопеда с Гордеевки)
добрый день! у вас не осталось контактов логопеда с гордеевки.
можно то же телефон!
Jaunt
30.03.2015
написала
Добрый день! Скиньте телефон логопеда в Гордеевке, пожалуйста.
Jaunt
10.09.2015
ДД, отправила
Я к Галине Николаевне в этом году начала водить младшую дочь. Со старшей тоже она занималась.
Хоть мне жуть как неудобно по местоположению - но с младшим ребенком снова только к ней.
Добрый вечер. А по стоимости как,подскажите,пожалуйста.
olya5885
12.04.2018
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,телефон Галины Николаевны,если сохранились данные)и примерный адрес,где принимает
Добиый день а можно. Ретплефонлогопеда из гордеечки?
Добрый день скиньте пож та телефон логопеда из гордеевки
добрый день! подскажите пожта телефон логопеда с гордеевки. очень очень нужно
Извините, что вклиниваюсь, тоже дочке нужен логопед 6 лет( плохо говорит р , шипящие, л)желательно в ленинском районе.
А вот тут говорили про гордеевку , а можно мне тоже тел в приват. Заранее спасибо
aamash
27.03.2015
Ответила в приват
А мне ничего не пришло , напишите под- та ещё раз
ttt@
21.09.2015
Добрый вечер!Поделитесь телефоном логопеда с Гордеевке,пожалуйста!
aamash
22.09.2015
В гордеевку не ездит
нашли логопеда в ленинском? могу посоветовать
посоветуйте нам - ищем логопеда в молитовке
Она на пр Ленина принимает ост администрация района
можно координаты, цены, есть ли где-нибудь отзывы в интернете.
Координаты дам. Про отзывы не знаю, мне её по рекомендовала знакомая. Моего ребёнка научила с одного занятия рь говорить. До этого два логопеда не могли ))) берет за три занятия вперёд, у нас 400 руб одно было, тк ходили в 16 часов.
920 0195913 Елена
Спасибо. А фамилию не знаете?
Нет, не знаю. Мало ходили, я не интересовалась. Мне результат важен был, а не фамилия.
ДД!Напишите пожалуйста телефон логопеда в Ленинском районе плиз) тоже нужно р и л поставить)
ДД! Нужен хороший логопед. Ребенок 11 лет не выговаривает мягкую Р. Советский район. Может кто- то может посоветовать, если кому- то помогли исправить произношение . Ранее обращались к логопедам, но результат был не совсем тот, которого ожидали.
nnlogoped
18.09.2015
А какой был результат? Или его не было? Твердая Р есть, как я понимаю?
Твердую Р говорит, но нет автоматизации, бывает, что забывается- приходится напоминать. А мягкую произносит так, словно между Р и следующей буквой (мягкой гласной) стоит разделительный твердый знак. Т. е. Слово " река" у нее получается, если бы было написано " ръека". Ранее Р не выговаривала совсем, (было горловое, вообще без вибрации ) после занятий с логопедом стала говорить Р твердое, но мягкая совсем не получается.
nnlogoped
21.09.2015
Мягкая просто не поставлена у вас. Странно, потому что мягкий звук гораздо проще. Надо смотреть, различает ли он их на слух.
1987fos
18.11.2015
Добрый день! Меня зовут Ольга. Мою дочку зовут Катя. Ей 5,5 лет. Плохо выговаривает р, л. Но это не самое главное. Она цифры и буквы часто пишет в зеркальном отображение, особенно когда торопиться. Меня это пугает. Право-лево знает.
Вы ьы не могли нам помочь? Или может знаете кто в силе?
Спасибо большое
nnlogoped
25.11.2015
Извините, что поздно отвечаю. В принципе, зеркальное написание букв в этом возрасте в рамках возрастной нормы. Для профилактики нарушений в дальнейшем, логопед может поработать параллельно с постановкой и автоматизацией звуков. По вопросам занятий обратитесь личным сообщением.
у моего шестилетки, тоже самое было про что вы пишите, логопед с первого урока научила его, могу дать контакты если еще актуально вам...нам два логопеда не могли помочь, а она с первого раза, я была удивлена...
Добрый день! Да, ещё актуально. Нужен опытный логопед, пришлите, пожалуйста, контакты. К логопеду мы в данный момент ходим. "Р" говорить наконец-то научилась, но нет автоматизации, и как-то она её говорит уж слишком выделяя в словах..и особо прогресса по улучшению нет...
ой, не посмотрела что вы в советском живете, вам далеко, она в ленинском
Можно я вклинюсь? Я тоже ищу логопеда в Советском районе. Были контакты хорошего логопеда, но похоже, она поменяла телефон :((. Проблема у дочери 8 лет, звуки поставлены, но, видимо, что-то не так с восприятием звуков, катастрофическая безграмотность, учительница посоветовала проконсультироваться и, при необходимости, откорректировать. Есть у кого-нибудь контакты? Заниматься лучше на территории логопеда.
nnlogoped
26.01.2016
Нашли логопеда для девочки?
Мы сходили на консультацию, узнали, что все не так страшно, решили с интенсивными занятиями подождать пока.
Добрый день! у ребёнка 2,5 года короткая подъязычная уздечка. Сказали, что нужно либо подрезать, либо растягивать у логопеда с помощью массажа, иначе не будет выговаривать некоторые звуки. Может кто растягивал своему ребёнку... Хотелось бы знать насколько это эффективно. И действительно ли не выговаривают звуки дети с короткой уздечкой?
Логопед -афазиолог,дефектолог.Стаж работы более 30ти лет.Автозаводский район.ул Переходникова.
Все нарушения и задержки речи.Не работает только с заиканием и глухими детьми.Татьяна Викторовна.
Дв! У вас есть ее данные? Можно в приват?
и нам телефончик если можно
ходили к ней, не в восторге. может только нам так
не только вы так . так многие
oks@no4ka
07.12.2015
Логопед для вашего ребенка. Нарушения звукопроизношения, фонематических процессов, нарушения письма и чтения, общее недоразвитие речи, задержка психического и речевого развития. Консультации. Высшее специальное образование. Опыт 7 лет. Занятия проводятся у вас на дома - в привычной для ребенка обстановке. Занятия от 30-45 минут в зависимости от возраста ребенка. Также принимаю у себя (Канавинский район, Гордеевка)
Здравствуйте! Подскажите по стоимости занятий. Девочка 5лет.нужно исправить горловое р. Это то, что меня беспокоит, возможно, что есть еще что-то.живём на мещере
oks@no4ka
09.12.2015
ответила в лс
LusindaK
18.01.2016
можно и мне информацию в личку
oks@no4ka
18.01.2016
ответила в лс
Посоветуйте логопеда в Сормовском р-не
Здравствуйте! Услуги логопеда:
-консультации по речевому развитию;
- занятия по постановке и автоматизации звуков;
- развитие речи: пополнение словарного запаса, работа над грамматическим строем речи, развитие связной речи;
- обучение чтению;
- подготовка руки к письму;
-коррекция письменной речи (дисграфия и дислексия).
Опыт работы 16 лет
как можно с вами связаться
ответила в лс
Limo4ka
09.02.2016
ДД! Занимаетесь ли вызыванием речи? Ребенку 3,5 года.
Ребенок почти не говорил, нам помогла психолог логопед. Стимулировала речь через игровую деятельность и сказкотерапию.
Limo4ka
06.11.2016
Спасибо. Уже заговорили)))
yuliya80
06.02.2016
ДД , в Сормовском районе знаю отличного логопеда, в прошлом году она поставила все шипящие, р,л моему сыну. И все это-за два месяца!
ДД, подскажите контакты логопеда в Сормово, с какого возраста она деток берет?
и мне по стоимости подскажите? Только на гордеевке занимаетесь? на мещеру не ездите?
добрый вечер, извините что долго не отвечала! стоимость занятия 400руб., продолжительность зависит от возраста и индивидуальных особенностей ребёнка. Контактный телефон 89043965425
на мещере возможны занятия дома??
ответила в лс
Напишите телефон для более детального общения. Ребенок 10 лет, проблемы с чтением и грамотностью.
Добрый вечер!
дочка 10 лет, не говорит твердую Л и картавит немного
может ли помочь логопед?
живем на Автозаводе (южное шоссе)
yuliya80
10.02.2016
В любом возрасте исправляются звуки!
ДД! А вы нашли логопеда? Нам тоже нужен на автозаводе
здесь еще никто не отозвался)
не нашла
Здравствуйте!

Приглашаем Вас в наш центр коррекции и развития речи.

Логопедический центр коррекции и развития речи <<Логопед>> создан с целью оказания консультативно-диагностической, коррекционной и профилактической помощи лицам с нарушениями речи.
Работа Центра направлена на оказание высококвалифицированной логопедической помощи детям и взрослым по всем видам речевых нарушений. Для каждого клиента, обратившегося к нам в Центр, проводится индивидуальная комплексная диагностика и логокоррекция, подбор специалиста и мониторинг динамики в процессе коррекционной работы. Также специалистами Центра осуществляется осмотр детей разного возраста в целях профилактики речевых нарушений.
Наши специалисты имеют высокий уровень теоретической подготовки, хорошие практические навыки и опыт работы с тяжелыми речевыми нарушениями.
В процессе коррекции речевых нарушений, наравне с традиционными и авторскими методиками, используются современные логопедические технологии, такие как:
o Система аудиокоррекции RULISTEN
o Инновационная методика, направленная на гармоничное развитие вашего ребенка БУКВОГРАММА
o
Мы предоставляем услуги, направленные на разные возрастные группы.

-КОРРЕКЦИОННЫЕ ЗАНЯТИЯ
-РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ
-ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
-АППАРАТНАЯ НЕЙРОСЕНСОРНАЯ КОРРЕКЦИЯ - <<RULISTEN>>
-ПРОГРАММА ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ
-МЕТОД УСКОРЕННОГО ОВЛАДЕНИЯ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ
К сообщению прикреплен файл:
151996518-centr_korrekcii_i_razvitij_reci_logoped.pdf   (248 Kb)   Скачать файл
а можно контакты?
Могу дать контакты логопеда в Ленинском и Канавинском районе.
Спасибо, мы нашли в Автозаводском р-не.
А мне не скажите контакты логопеда с автозавода?
приват
ISmir
15.09.2017
Извините, по поводу логопеда, он только буквы ставит? Мне срочно нужен хороший дефектолог на Автозаводе для школьника
Лично у нас проблема была в звуке "Р" и не проглатывала окончания. Я только знаю, что к ней даже из Щербинок ездят, дети с отклонениями и ДЦП. Позвоните, расспросите все. Находится на пр. Ильича 34.(Бывший клуб Юный автозаводец). Мы и писали, и читали и всякие упражнения на внимательность, игры и т.п.
ДД!Напишите пожалуйста телефон логопеда в Ленинском районе плиз) тоже нужно р и л поставить) ?
ответила в лс
Отличный логопед и просто хороший человек на Мещере. Ребенку поставила все звуки за 10 занятий! К ней ездят со всех районов города.
Добрый день, увидела ваше сообщение по поводу хорошего логопеда на мещере, а можно ее контакты, очень нужно.
Juliasy
02.10.2016
И мне можно пожалуйста
в привате
Здравствуйте. Очень хороший логопед в центре "Золотой совёнок"
Добрый день, скиньте пожалуйста координаты логопеда на Мещере
sara*
27.10.2016
можно мне тоже контакты?
Anulya
27.04.2017
Здравствуйте,очень нужен хороший логопед,подскажите,пожалуйста, контакты логопеда
frolya
20.02.2018
дд, напишите пжл контакты логопеда, оооооочень нужно
Janbayan
02.04.2019
Здравствуйте, а киньте пожалуйста номер этого логопеда в личку. Спасибо
Plaly
10.04.2019
Добрый вечер, если есть еще телефон, скиньте пожалуйста.
olesenka
27.10.2016
ДД! Посоветуйте хорошего логопеда в Приокском районе (Щербинки). Ребенку 5 лет - нужно поставить звуки.
aamash
31.10.2016
Написала телефон в приват.
И мне в приват напишите. Тоже Приокский район,Мыза. Ребенку 5,5 лет
aamash
03.11.2016
Написала в приват
tata1977
15.11.2016
Хороший логопед на Автозаводе
И мне в напишите, пожалуйста. Тоже интересует логопед.
aamash
15.11.2016
Написала в приват
Добрый день! Нашла тему про логопеда, вы спрашивали телефон, вы ходили к нему заниматься? Тоже нужен ребенку 4,9, хотелось бы отзывы.
Anulya
27.04.2017
И мне телефон хорошего логопеда в приват напишите, пожалуйста. Приокский район, щербинки
aamash
27.04.2017
отправила
ДД. Девочки тоже нужен логопед Мыза дайте пожалуйста телефон в приват?
aamash
19.11.2016
Написала в приват
Могу посоветовать логопеда живет в Автозаводском р-не, но может выезжать и в другие. И стоимость адекватная 300 руб. Ирина 89063600064
Посоветуйте пожалуйста логопеда в Ленинском районе. Дочке 4,9 года, не выговаривает Р, Л, Ш, Ч, С. Это я слышу, может еще что-то не понравится.
Не знаю, нужен нам просто логопед или логопед-дефектолог.
Хотелось бы проверенного специалиста, ну и не с безумными расценками.
Спасибо всем откликнувшимся!
vetach
27.03.2017
Логопед - дефектолог на Двигателе революции. "Передаем по наследству" друзьям и родственникам. Если интересно, телефон в приват напишу.
Дв. Не могли бы мне написать контакты логопеда на двигателе?
vetach
22.04.2017
написала
Zlatta
31.05.2017
Здравствуйте! Можно координаты Вашего логопеда? Спасибо!
ДД! Можно телефон логопеда, спасибо
ДД!Напишите пожалуйста телефон логопеда в Ленинском районе плиз) тоже нужно р и л поставить)
vetach
05.09.2017
У нее уже "аншлаг"
Sokolok
08.10.2017
Скиньте, пожалуйста, контакты логопеда на Двигателей Революции.Спасибо.
vetach
08.10.2017
у нее уже очередь на год вперед, даже племянника своего не могу приткнуть пока
ДД. А не могли вы скинуть контакты логопеда на Двигателе?Заранее спасибо
vetach
25.11.2018
У неё сейчас вообще нет времени. Сама жду, чтобы племянника двоюродного пристроить.
vetach
25.11.2018
(это другой уже) Вообще, странно, сейчас каждому второму нужен логопед. Свободное время образуется (обычно) в апреле - мае. А сейчас началки много (учителя отправляют)
Добрый вечер!
Случайно увидела данную тему. Работая учителем-логопедом, я встречаю разных деток (с тяжелыми нарушениями речи, детей с ограниченными возможностями здоровья). Стараюсь к каждому ребенку найти индивидуальный подход и чем раньше, тем лучше (если речевые нарушения очевидны!). Можем познакомиться и с вами! Я нахожусь в Ленинском районе, а на моём сайте - более подробная информация.
Ссылка на сайт: nsportal.ru/kosina-yuliya-aleksandrovna
Отзывы о моей работе: nsportal.ru/user/305597/guestbook
Могу дать контакты логопеда в Печёрах.
Посоветуйте пожалуйста логопеда с автозавода,для ребенка 4х лет.
Доброе утро! Посоветую хорошего логопеда на автозаводе Ирина Сергеевна 89063600064.
lydmilka
14.04.2017
есть знакомый логопед, нам 5-6 звуков поставила к 4му занятию
Спасибо. Нам уже невролог нужен, а к логопеду сходили на консультацию, он нам пригодиться чуть чуть попозже.
lydmilka
14.04.2017
удачи!!!
спасибо!
ДД, еще остались контакты логопеда? Шепните плиз )))
Есть хороший логопед работает в Диво Автозавод, если ещё актуально оставлю номер телеыфона!
напишите мне номер логопеда плз, слышала про нее много хорошего
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста логопеда в Нижегородском районе.
Могу посоветовать сестру, принимает в нижегородском районе, позвоните, она вам всё расскажет, 89092881833 Галина
спасибо
FranzMila
31.05.2017
Очень квалифицированный логопед Жанна Викторовна. Принимает на ул._Белинского, ост. Студёная. 89040477547
спасибо
Предлагаю услуги логопеда на Автозаводе. Варианты - выезд на дом по Автозаводу (500р), занятие в центре на ул.Автомеханической (400р).
Регулярное обучение новым методикам, диплом о высшем образовании, сертификаты повышения квалификации в наличии. Индивидуальный подход к ребенку гарантирован.
8 952 769 24 84
Я с двойняшками 6,4 лет ходила 3 месяца в Ленинском районе ул. Таганская к логопеду-дефектологу, одной девочке поставил все звуки за это время, со второй буду с осени продолжать, остался звук Ч и мягкая Л. 400 руб. за 30 мин было в мае 2017года
agafya
15.11.2017
Никак не могу найти Контакты логопеда в советском районе. Помогите, пожалуйста(
Zurana
02.01.2018
У меня есть знакомая логопед. Имеет первую категорию, опыт работы более 17 лет, в верхней части города. Ее зовут Вера Германовна (т. 8-9десять-396-94-двенадцать).
agafya
03.01.2018
Спасибо!
Zurana
02.01.2018
У меня есть знакомая логопед. Имеет первую категорию, опыт работы более 17 лет, в верхней части города. Ее зовут Вера Германовна (т. 8-9десять-396-94-двенадцать).
Viki28
12.04.2018
подскажите, пожалуйста, в каком районе она принимает?
Arrta
02.02.2018
В щербинках посоветуйте логопеда пожалуйста...
aamash
27.02.2018
написала в приват
ot77
01.03.2018
Девочки, поделитесь контактами той самой Галины Николаевны в Гордеевке. заранее спасибо )
добрый день! В приват))
Janbayan
02.04.2019
Ирина, ДД. А мне можно тоже контакты логопеда-дефектолога Галины Николаевны с Гордеевки в личку кинуть. Спасибо
И мне контакт Галины Николаевны станьте, пожалуйста, в приват. Заранее благодарю!
Keha391
01.03.2018
ищу логопеда на гордеевке, напишите в личку контакт
добрый день! в приват))
Предлагаю услуги логопеда, дефектолога в мкр. Мещерское озеро.
Индивидуальный подход к каждому ребенку.
shella
13.04.2018
Стоимость?
Plaly
10.04.2019
По цене подскажите, со взрослыми работаете?
ДД, А не могли бы вы скинуть контакты логопеда на Гордеевке, если сохранились. Заранее спасибо.
Добрый! В личку
Allanka
01.12.2018
Здравствуйте! Можно и мне тоже?
Buzia
10.12.2018
Д. В. Посоветуйте пож-та логопеда в Ленинском районе м. Двигатель революции. Спасибо. Телефон в Приват пож-та и адрес.
Добрый день!
Случайно увидела данную тему. Работая учителем-логопедом, я встречаю разных деток (с тяжелыми нарушениями речи, детей с ограниченными возможностями здоровья). Стараюсь к каждому ребенку найти индивидуальный подход и чем раньше, тем лучше (если речевые нарушения очевидны!). Можем познакомиться и с вами! Я нахожусь в Ленинском районе, а на моём сайте - более подробная информация.
Ссылка на сайт: nsportal.ru/kosina-yuliya-aleksandrovna
Отзывы о моей работе: nsportal.ru/user/305597/guestbook
Нужен логопед в Сормово! Кто знает, подскажите. Благодарю)
Callipsa
17.03.2019
Когда помощь логопеда понадобилась моей малышки, я подходящего специалиста на шла на этом портале: nn.docdoc.ru/doctor/logoped , с ее помощью положительные сдвиги в речи моей дочери появились спустя месяц.
Еще аудиосказки отлично помогают в том чтобы поставить правильную речь, потому и вам рекомендую обязательно их включать, детки точно скажут вам спасибо, например аудиосказку про Гусей-лебедей web-skazki.ru/book/gusi-lebedi , надеюсь что реально кому-то сумел помочь. Удачи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.