--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите пожалуйста хорошего ортодонта

Здоровье
404
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
роза2505
18.10.2016
Подскажите пожалуйста хорошего ортодонта.Дочке 7 лет.Были у ортодонта Князева-он посмотрел второй панорамный снимок и порекомендовал вырвать клыки внизу так как на нижней челюсти мало места и зубы растут кривые и поставить силиконовый корректор.Были у ортодонта в Александрии сегодня у Алексеевой,она вообще посмотрев второй панорамный снимок сказала что одного зуба не хватает на нижней челюсти(зачатка нет его),хотя мы делали панорамный снимок в 3 года в садко там врач сказал что все зачатки зубов есть и я этот снимок видела.Второй панорамный снимок делали в 7 лет по направлению врача-Князева.Я в шоке как такое может быть,все зачатки зубов были и кудато один зуб исчез,или врач ошиблась и неувидела.
svd24
19.10.2016
приват
Мы ходили в клинику Голливуд на Бориса Панина. Там врач Отмахова. Мне она понравилась, но нам только провели консультацию. Ее хвалят. На Мой Малыш была тема. Почитайте.
Lissonka
19.10.2016
Сходите еще в какую-нибудь клинику, ну хоть какие-то рекомендации может быть совпадут наконец ? ;)
А если серьезно - Ника-спринг неплохая клиника, по крайней мере в навязывании ненужного лечения замечена не была.
ola*la
20.10.2016
Рекомендую ортодонта Валенкову Яну Николаевну клиника "Альфин". Попробуйте к ней обратится, может разберется в вашей ситуации. А то удивительно как-то получается, зачатки были и пропали.
Представляете сегодня были на консультации в имидж стоматологии.,все зачатки зубов у нас есть-это хорошо видно на панорамном снимке, который смотрела алексеева из клиники александрия и я не знаю каким манером она их не увидела вообще.ВСЕМ СОВЕТУЮ В КЛИНИКУ АЛЕКСАНДРИЯ К СТОМАТОЛОГУ-ОРТОДОНТУ АЛЕКСЕЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА НЕ ХОДИТЬ ВООБЩЕ!!!!!!! (по крайней мере как к ортодонту).
ola*la
20.10.2016
Веселую жизнь вам устроили. Грамотных специалистов мало, очень жаль.
Хорошо, что у вас все разрешилось
couple
20.10.2016
Добрый день! Прошла сама курс лечения у Визгаловой Валентины Владимировны - имиджстоматология. Очень довольна и процессом и результатом! Сейчас племяша к ней направляю. Сама долго искала врача, ходила на консультации и в Садко и в Академию вип, знаю что это такое выбирать такого специалиста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.