--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просьба откликнуться тех, кто рожал в 7 Роддоме в этом году.

Здоровье
770
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irma87.87
20.05.2015
Девочки, подскажите пожалуйста кто рожал по личной договоренности в 7 роддоме в этом году. Очень нужны ваши отзывы, координаты врача и стоимость (в приват)
irma87.87
20.05.2015
Ну или кто собирается договариваться в ближайшее время?
Я рожала в 7 рд , правда в 2013 году, договаривалась с врачом, но она не приехала на роды, предупредила сразу, что в эти выходные не может , а мне приспичило рожать конечно
Роды прошли хорошо, мне все понравилось . Особенно то, что не нужно тащить кучу вещей в рд для себя и малыша ! Все давали, только памперсы.
В этот раз тоже рассматриваю 7 рд, но с тем врачом больше договариваться не хочу, не очень доверяю после первого раза, а Марион- в отпуске будет (
Поэтому я смотрю на другие рд
irma87.87
20.05.2015
А фамилию врача с которым договаривались,не помните случайно?Меня даже больше вопрос стоимости интересует))
Лапшина Т.А. - вопрос о деньгах не стоял изначально, она сказала - сначала роди, потом уж веди беседу о финансах) но родить с ней не получилось , рожала с дежурной бригадой, муж в этот же день их отблагодарил .
Cipollino
20.05.2015
В приват Вам написала.
ДД! А можно мне тоже самое в приват? Собираюсь в 7-ой, и 7 лет там не была)
ekosteeva
10.06.2015
Роддом ужасный. по отношению и по приёму родов. Не советую рожала осенью 14г. а Лапшина вообще пофигистка.
Удивлена слышать ((( После моих прошлых родов Лапшина в воскресенье в отделение звонила узнать как у меня дела и назначить доп.лечение. И акушерки за все 9 дней моего там лежания меня очень поддерживали. По моему нелегкому опыту пофигизма там не было. Но 7 лет прошло (((
tashann
20.01.2017
ДД! А можно мне тоже в приват?
Legkih
09.06.2015
Написала в приват, если надо будет что-то уточнить - обращайтесь)
ДД! И мне можно тоже самое в приват? Собираюсь в 7-ой, и 7 лет там не была)
Legkih
10.06.2015
Написала
tashann
20.01.2017
ДД! А можно мне тоже в приват?
ЗА ВСЕ ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ!!!
Именно с этих слов благодарности врачам и акушеркам 7 роддома хочу начать свой пост.
В 7 роддоме я родила троих своих детей.
В декабре 2002 года - родилась моя первая дочка Машенька.
Врач - Митрофанова Елена Анатольевна Акушерка - Долгова Ирина

В августе 2009 года - я родила сына Алешеньку
Врач - Кочурова Ирина Валерьяновна Акушерка - Палачева Марина

и наконец 25 мая 2015 на свет появилась наша доченька Полиночка
Врач - Ерошина Елена Михайловна Акушерка - Винокурова Елена Евгеньевна

Девочки все три раза рожала с дежурной бригадой, ни с кем не договаривалась.
Также хочу сказать большое спасибо Пановой Татьяне Вадимовне, была у нее перед родами на консультации.
Сейчас в роддоме общие предродовые и родовый зал, при мне рожали 2 девочки, с другими врачами и акушерками, да соглашусь, у всех разный подход и манера общения, но если вы будете слушать что вам говорят, а самое главное это выполнять! то все будет хорошо.
Возможно кто то со мной не согласиться, я никому не навязываю своего мнения, но для меня 7 роддом и имена этих 7 врачей всегда останутся в памяти и я всю жизнь им буду благодарна за своих детей.
Irinabo
10.09.2015
Я тоже в 2002 г. рожала у Митрофановой Е.А., делала сама кесарево. Врач от Бога. В это день она еще и дежурила, так что в течение дня, вечера и ночи (после операции) приходила и проверяла мое самочувствие. Говорят, что сейчас она работает в 1 роддоме. А так тоже скажу, что в 7-м роддоме отношение очень хорошее.
bbo
08.09.2015
ДД, тоже рожала в 7 роддоме в марте этого года и тоже у Ерошиной, привезли со срочными родами, раньше срока. Врач и акушерка просто умнички, врачь которая наблюдала потом в палате, не помню как зовут..тоже большое ей спасибо...сделали и узи и чистку, все как положено, выписали только полностью здоровыми нас! В родовом когда лежала разговаривала с акушеркой - она мне с улыбкой сказала, что отношение у них ко всем одинаковое и при родах, хоть договаривайся, хоть нет, сделают все возможное и больше всего процесс родов зависит от самой роженицы!
Отличный роддом.Кесарилась 22 сентября 2016 г.На мой взгляд мне все врачи понавились. У меня была очень сложная беременность. Благодаря врачам появился на свет сын Ярослав..)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.