--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сентябрьские покупки. Школьная доска, окна, потолок... Где?

Что? Где? Почём? (покупки, походы)
2
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
almo
14.09.2015
Перешли детки в пятый класс. Помещение досталось не так чтобы супер. Окна надо менять. Потолок делать подвесной из квадратиков, чтоб менять легче, когда в след.раз протечёт.:) Доску нормальную купить и стол учителю.

Можно и не делать ничего, конечно. Но дети-то свои.:) Да и от школьных добровольных сборов надолго избавимся, единожды вложившись.

Остался вопрос - где что покупать, заказывать?
Может, есть опыт? Где доски покупали? Хорошие. Кого потолки делать нанимали? Из квадратиков. И т.д... Делитесь паролями и явками, пожалуйста.
almo
15.09.2015
ап
Наши папы делали ремонт сами, летними вечерами.
В классе не было ремонта 37 лет! Класс огромный 73 м кв.
Только не все родители деньги сдали и не планируют...
В классе 25 человек, собрать планировали по 3 т р
Если сможем "дособирать", то еще и останутся в классном фонде.
потолки в классе текут, покупать стол и доску учителю?ну и жесть, это такое творится в какой школе? Тоже перешли в 5 класс, но так я бы не стала вкладываться, косметический ремонт понятно, но такой...У нас была ситуация:сделали ремонт в 1 классе, а после 3 класса нас из него попросили съехать в другой(не ремонтированный),т.к. учитель вышел из декрета, а наш учитель новый
almo
16.09.2015
Не, потолки не текут. Но этаж крайний и вероятность, что ещё когда нибудь протекут, явно выше нуля. Поэтому разумно делать потолок так, чтобы не приходилось в случае чего менять или ремонтировать его целиком.
У меня муж окнами занимается, в школе нашей тоже он ставил(сэкономили на утановке, деньги то свои), так что если нужно телефон в приват кину.
almo
17.09.2015
Думаете, Ваш муж сделает нам скидку?:)
Я написала нашу ситуацию, конечно в нашей школе он делал со скидкой, Вам могу только его рекомендовать, тк опыт более 10 лет и качество на высоте, скидки делает только постоянным клиентам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.