--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Варшавер Игорь Маркович врач акушер-гинеколог

Флуд, юмор, сплетни, офф
7300
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Напишите плиз отзывы,кто что знает про этого врача...!???
Kisik@
08.07.2014
Варшавер Игорь Маркович, сейчас в 5м роддоме.
У меня куча знакомого народа у него перерожало, в т.ч и сестра родная 2 раза, и двоюродная 3 раза.
Все мои, кому его рекомендовала довольны. :)
Я и сама к нему собираюсь через 4 недели.
iZverG
11.07.2014
Рожали у него в 2010м, когда он был еще зав. 7м роддомом.
Все было отлично, как спец и как человек просто супер.

Сейчас работает в пятом, берет значительно больше других, вероятно чтобы отсеять немного поток - чувствуется надоело урабатываться. Если вот прямо именно к нему хотите - почему бы и нет. В целом в пятом роддоме все врачи хорошие, почти все ОЧЕНЬ хорошие. Мы рожали у главного в этом апреле. Все было замечательно.
сталкивалась с этим персонажем в 7м роддоме, когда обменную карту пришла подписывать. хам, грубьян и циник. после встречи с этим персонажем рожать нехотелось вообще - согласна была, даже на то, чтоб само рассосалось - я была в реальном ужасе. про профессиональность не скажу - незнаю, рожала не у него.
подруга рожала у него, говорила, что врач хороший, но когда он ей предложил приехать через 6 мес за таблеточками, чтоб молоко кончилось, она была в серьезном недоумении - она то кормит своих деток более года
вот вот и я там же с ним встретилась... и полностью с вами согласна...
kada
15.10.2017
Поддерживаю, наблюдала как он общается с "бесплатниками", очень грубо и как-то пренебрежительно. Девочку после кесарева, особо даже не осматривал, спрашивал как она себя чувствует из дверного проёма и дальше бежал. Доронина, в отличии от него, каждый день приходила и осматривала и спрашивала о самочувствии и про назначенные процедуры говорила, объясняла.
Mashen*ka
14.07.2014
Рожала у него двойняшек, кс, мне он очень понравился.
Zoppa
19.07.2014
Варшавер? К гадалке не ходи - пожирает христианских младенцев.
Mashyl
11.10.2014
полный неадекват, изувер, хам, циник, попадете к нему бесплатно-смиритесь с тем, что вы просто мясо. платно может быть он и хорошо относится. рожала у него с прошлом году, попала к нему, как к дежурному врачу, после этого подтвердила факт, что мне всегда везет, как утопленнику. отношение все роды было, как к какой-то подзаборной шалаве, мат, рассказы мне о том, что ребенок к меня умрет, какого черта ты приехала в этот роддом, это типичные роды 7 роддома, я так поняла это были намеки, собирай монатки и вали в 7-й, также абсолютно нормально у него считается, когда лежишь на родовом столе сходить покурить. в итоге 16 часов ужаса в родах, 15 швов, если бы не пришел другой врач (нажал на живот) и еще 2 медсестры,я не знаю, какой бы был итог, я готова была заплатить любые деньги, лишь бы меня прокесарили, представляете, как себя чувствовал ребенок.
после родов я боялась выйти в коридор, чтоб не дай Бог встретиться с ним, а услышав его голос по коридору прошибало холодным потом.
а вообще, пока лежала в роддоме, поняла, что договариваться надо с медсестрами, потому что все делают они. со мной девочка лежала платно, так врач к ней пришел, когда акушерка уже ребенка на руках держала и за что получается она заплатила?
и знакомая в этом году в 5-м рожала но у другого врача, а Варшавер ее один раз осматривал, отношение опять же, как к подзаборной ...
солнышкомоё
24.11.2014
полностью согласна с Mashyl. это не врач....
согласна, а еще не любит бесплатных хороших врачей
Не врите девушка! Врач от Бога и не нужно так о нем отзываться. Никогда в жизни не навредит человеку. Стыдно должно быть всем за такое вранье.
Отличный врач, лучше всех в городе!
Mashyl
27.01.2016
за правду мне не стыдно, уж поверьте. а отличный врач должен себя вести по-человечески не зависимо от того заплатили ему роженицы или нет.
Вот полностью с Вами согласна. Хоть и пойду платно ( на всякий случай, чтоб потом не думалось), но человек он либо воспитан, либо нет. Чтоб к его детям так относились в государственных инстанциях, как он себя с бесплатниками ведет.
annarata
30.01.2016
Я не думаю, что девушка врет. Со мной в палате лежали две девочки, которые у него рожали бесплатно. Я была в недоумении, почему у них было все отнюдь не лучшим образом с детьми. У меня были третьи роды, рожала в разных родомах с разными врачами, понимаю как можно принять роды и что зависит от роженицы, а что от врача. Верю, что платно он наверное суперврач и не осуждаю за плохо принятые роды, потому что работа врача акушера - адов труд.
Девушки, если у Вас нет смелости пообщаться с врачом и потом свои обиды высказывать на форуме, это Ваши комплексы и Ваши проблемы. Данный врач никогда в жизни не навредит никому, тем более ребенку. И все зависит от Вас самих, если Вы в роддом идете как на курорт, там курорта не будет, там поработать Вам нужно и никто Вас там жалеть не будет. Если Вам все равно на ребенка и Вы плачитесь, что больше не можете, ну врач Вам разрежет брюхо и вытащит ребенка, а на Вашу эстетическую внешность ему будет все-равно, нужно слушать врача и не будет он с Вами сюсюкаться. И Игорь Маркович, что платно, что бесплатно со всеми одинаково общается, если женщина не слушается, то придется и грубее объяснить, что ребенок может умереть, пока она там плачется и не может. Идите учитесь на курсы по дыханию, идите на гимнастику, пока беременны, а не вините потом акушеров, что они на вас кричат и что-то вас не устраивает!!
annarata
02.03.2016
Вы адресом ошиблись со своей пламенной речью. А так текст неплохой:)
Не переживайте, не ошиблась.
annarata
02.03.2016
Излить негде свое содержимое? ну изливайся, раз невмоготу, я отойду.
Первое не тыкайте мне женщина, второе Вы в адеквате вообще, когда ставите черные метки всем, кто Вам противоречит? Третье, я не изливаю, а высказываю свое мнение, для чего собственно и создан форум и данная тема.
ужас ,представляю как вы себя чувствовали ,меня кесарили ,но другой врач пока ждали моего наблюдал меня ,тоже вел себя ужасно ,пока муж мой не услышал это
ANI@
28.02.2017
только за большие деньги
фамилия у него такая!
Поддерживаю полностью.
Вообще у него раздвоение личности на лицо: как он мил и как он лебезит перед теми, кто ему дополнительно в конверте принесёт, это надо видеть. И как он отвратительно ведёт себя с остальными, реально как с куском мяса.. Такое лицемерие! Фу.
aiya
24.11.2014
моей подруге в родах выдавливал ребенка
он это делает в 99%. Потом у детей проблемы неврологического характера
BandI
27.11.2014
Рожала у него два раза,захочу 4-того ребёнка пойду только к нему
Julia091
01.07.2015
А не подскажите как с Варшавер связаться ??
Врач профессионал своего дела!Даже если он повышает голос, то этому виной лишь действия самой роженицы!Родила 23.03.2015 лапочку дочку у него. Голоса он не разу не повысил -делала все как он говорил...Если честно, на мой взгляд роды прошли очень легко только благодаря его действиям. У него все четко и по делу, без сюсюканий..
elenka-ya
13.04.2015
Приват
Mashyl
03.08.2015
Стесняюсь спросить, сколько вы заплатили ему за хорошее отношение?
Не стесняйтесь - ни сколько. Вполне адекватный врач, немного вспыльчив и то когда просто игнорируют его слова роженицы и делают по своему.
А платите(благодарите) вы сами, врачи с вас денег не просят. Они делают свое дело за которое получают зарплату....А так сказать "чаевые" все сами подсовывают, бывает с таким напорством. Вопрос -зачем давать, чтобы потом вспоминать и обсуждать какие плохие врачи. И девочки мы для себя детей рожаем, мы должны стараться выполнять советы врачей, а не кричать до их головных болей, что не можем, не хотим и т.п.Все зависит только от нас
Mashyl
05.08.2015
Вот не верю, поверила бы, если бы сама бесплатно у него не была и спустя два года прочитав эту тему, все воспоминания, как тогда. Правильно говорят не трогай ... вонять будет. Я была у него с первой беременность и слушала все, что он говорил, но сам факт, что я была бесплатно его бесил. А про добровольные благодарности не лукавьте, уж у этого роддома конкретные таксы, 2 года они были от 15 до 50 тыщ. И правильно вы пишите, врачи с нас не просят-они конкретно говорят сколько им надо.
Видимо кому как повезет...мой 6 по прописки роддом был закрыт в марте, я попала в марте по регистрации мужа...не буду спорить, но мне этот врач понравился....и остались только положительные эмоции
Зря не верите.
И я не платила ни копейки, а отношение было прекрасное.
d_koch
30.01.2016
Типичная тактика Игоря Марковича - проколоть плодный пузырь на своём дежурстве на незрелой шейке, сказав что отошли воды. Поставить окситацин, а потом после многочасовые стимулированных родов, когда уже женщина не может тужится, он начинает давить на живот, а после таких вымученных родов, говорит женщине, что она родила только благодаря его усилиям и нервам.
Точно, все так и было
о, кстати, у меня тоже так... приехала на осмотр, он рукой залез - из меня как хлынуло... И пошли рожать.. Хотя родила быстро достаточно, но выдавливал, да.. И потом свою красную руку показывал - смотри, мол, это я его тебе рожал.. Но это еще в 2004м было. Рожала по договоренности с ним, в принципе, ничего плохого не скажу, если еще пойду - то к нему опять, наверно
да..а потом у ребенка ДЦП
Всем привет, хотела спросить Вас, а что вы рожали у Варшавера? он вам выдавливал ребенка и у вашего ребенка ДЦП? Я сама рожала оба раза у этого замечательного, внимательного ,лучшего доктора (по другому и не могу назвать Варшавер Игоря Марковича) детишки здоровы, у него рожала и моя сестра , много моих подруг и все только благодарят , что попали к этому доктору!
Согласна с Mashyl,что договариваться надо с акушерками.Роды то они принимают,а не врачи.Я договаривалась со старшей акушеркой в 7 роддоме,осталась довольна.Удачи Вам.
BandI
03.04.2015
Вот не знаю,договаривалась с варшавером-все время с 23:40 как приехала в роддом до 12:36 сидел со мной,родила крупную двойню без единого разрыва.
Mashen*ka
05.04.2015
Какая молодец!!! А я у него двойню рожала, не крупную, кс, очень тяжело))))но он большой молодец, сделал все что мог, очень ему благодарна,и не только я, вся моя семья ему благодарна!
Julia091
01.07.2015
Добрый день , а не подскажите контакты Варшавера ?
Julia091
01.07.2015
Добрый день , а не подскажите контакты Варшавера ?
ООО, отдельную тему по этому врачу завели...
Здесь правильно написали - отношение к договорившимся заранее и приехавшим по скорой - небо и земля, нет не так - рай и ад.
Я не у него рожала, рядом девушка - у него, по договоренности. Он к ней бегал по первому зову, поддерживал, водичкой с рук поил, успокаивал... Я еще подумала, что это уже перебор - чуть ли не в попу дул :) Родила, лежу с холодом на животе, и вдруг мат минут на пять на всю больницу (обычно было слышно даже на втором этаже в конце коридора)... Я чуть от этого крика не свалилась. Общий смысл этой длинной речи был, что приехали тут, от работы отвлекают; больно? - аборт надо было делать; где вода - а почему с собой не принесла, дура... Оказалось - он. И как такой маленький может ТАК громко кричать? Как стало жалко бедную девушку... У нее первый ребенок, ничего не знает, боится, а тут с ней как с последней тварью подзаборной общаются... Как он орал... Причем "дура" - это было еще самое мягкое, как он ее называл.
У нас там за 4 дня уже все поняли, если орут матом на всю больницу - значит он дежурит. Может, он как спец и хороший, но ТАКОГО обращения даже собаки не заслуживают.
он в каком роддоме сейчас?
5
Mashen*ka
14.04.2015
жесть
мне он тоже не понравился, 6 лет назад в 7 роддоме работал... конечно у человека бывает плохое настроение, но не так часто...
пы сы: рожать у него только за денюжки можно....
хорошо, значит, что я не в его смену рожала...
я приехала с тренировочными схватками-он меня домой направил. Но мне не показалось, что он хам и прочее. Видимо, от натсроения зависит :0
наблюдал меня после родов, были серьезные осложнения, прекрасный специалист, все сотрудники на него молятся, мне помог в итоге, долго со мной возился, но с женщинами обращается как с мясом!!!! пожалела что женщиной родилась, прошло много лет, но только такие остались воспоминания.
она на него не молятся, а боятся у него связи в министерстве, и если что с говном съедят
Какие связи?!Что у всех на уме -взятки, связи... на сколько я узнала в роддоме он просто там работает специалистом. А сотрудники его реально уважают, он строгий но справедливый....Лично у меня остался лишь позитив от его действий. В моем случае у меня кровь не правильно взяли-он написал на одно, а взяли на другое...он долго ругался и я считаю, что он был прав -если он пишет на этооооо -это означает, что не нужно включать свою самостоятельность и делать по своему....так же и родах-Все четко по теме
к сожалению, я его знаю лично, а не пришел-вышел из роддома
Да с каким мясом, девочки, что вы все пишите! Что гинеколог женщина со всей дури в вас всунет эту пластмассовую фигню, и что он, мужчина, аккуратно, чтобы не причинить боль.
Рожала в октябре 2016г., как специалист очень понравился. К работе относится очень ответственно. Мужчина всё-таки лучше, чем женщина, силы больше, да и отношение другое. Взрывной правда, но если слушать и пытаться всё делать, что говорит, то все ок! Если нет, то реакция буйная будет! Я в целом довольна.
Рожала в октябре 2015г., как специалист очень понравился. К работе относится очень ответственно. Мужчина всё-таки лучше, чем женщина, силы больше, да и отношение другое. Взрывной правда, но если слушать и пытаться всё делать, что говорит, то все ок! Если нет, то реакция буйная будет! Я в целом довольна.
попала к нему в сомнительное в 2007 ,когда меня Лапшина по договоренности продержала в общем отделении больше 10 дней, довела меня до заражения крови, получила деньги за рода и на след. же день спустила меня в сомнительное на чистку... изначально ведь хотела с ним договариваться, но начитавшись отзывов на ММ пошла к лапшиной.... К нам отношение нормальное было, многих девчонок он перешивал потом, потому что швы у многих расходились, сделанные другими врачами. Но одну девочку "почистил" наживую, мою соседку по палате, без наркоза.... она кричала на все отделение, а пошла просто на процедуры.... вошла в палату вся белая потом. Но как врача в родах его все хвалили, у мамы на рбаоте все знакомые рожали у него.
Почитала немного тему, не до конца, но вижу, что мало что изменилось) в том числе и мое мнение о Варшавере.
Я рожала в январе 2014г, попала к нему как к дежурному, рожала без договоренностей. До меня, у него рожали две мои подруги платно и обе воспевали ему дифирамбы. Поэтому сначала я даже обрадовалась, что попала в его смену. Но увы.... Отношение к "бесплатным" роженицам у него премерзкое. Я уж точно не ждала теплых слов и еще там чего-то, но надеялась на квалифицированную помощь. Я прошла все возможные курсы перед беременностью, но они помогают только в случае, когда все идет по плану))) А у меня случился не тот случай...
Варшавер обошелся со мной наплевательски. Я легла в роддом заранее. В тот день, в 22 часа у меня начались схватки и я подошла к Варшаверу. Он посмотрел меня. Делал это грубо, было очень больно. Уж не знаю из-за осмотра или просто так, но у меня через 15 минут отошли воды. Я подошла и сказала об этом. Но он сказал, что только что смотрел меня и все видел. И отправил меня в палату: "До утра!" Я попросилась в родовую, но он сказал, что я еще не готова. И просто ушел спать на всю ночь (с 23 до 8), а я осталась гулять в предродовой (на втором этаже) со схватками. Я много раз просила медсестру разбудить его, чтоб посмотреть меня, будто чувствовала, что что-то идет не так... спускалась в родовую и пыталась сама найти его, но меня выгоняли оттуда акушерки. В итоге, после 9 часов схваток, утром, он посмотрел меня, и ничего не сказав, ушел из кабинета. Больше я его не видела.
Минут через десять в кабинет зашла медсестра и сказала:
- ты чего здесь сидишь?
- Я врача жду, он мне ничего не сказал...
- иди бери свои пакеты и в родовую!

Был пересменок. Пришла на работу Доронина, посмотрела, сказала, что открытие у меня 1 см. Удивилась, что воды у меня отошли еще вчера, а стимуляцию до сих пор не ставили. Ну а дальше уже все потихоньку с нормальным врачем) Дело закончилось КС, так как к часу дня со стимуляцией шейка раскрылась до 3 см, но сил у меня уже не было.
Вот моя душераздирающая история) Сейчас уже смайлик в конце))) Но когда-то было страшно.
Поэтому очень хочется предупредить.. Если хотите договариваться с ним и платить, то смело выбирайте его, он профессионал. Но не бесплатно((((
-
Сталкивалась с этим врачом в 5-ом роддоме, он один раз меня осматривал, остался неприятный осадок, он ужасный хам. Насчет его профессиональных качеств не знаю, рожала у другого, слава богу. Судя по ответам на форуме, не одна я о нем негативного мнения, это заставляет задуматься. Подумайте сами, дыма без огня не бывает, может не стоит обращаться к столь неоднозначной личности? Я бы вам посоветовала поискать акушера-гинеколога вот на этом сайте nn.docdoc.ru/doctor/akusher , там есть рейтинг и отзывы, по ним довольно легко можно найти хорошего врача. Кстати, там же и про Варшавера можете почитать
Собиралась рожать у него по договоренности ,но врач из поликлиники сказала,даже не вздумай ! Вот как про него думают другие врачи
Это настоящий профессионал, и попасть к нему - большая удача. Рожала у Игоря Марковича два раза, и оба раза идеальное кесарево, ювелирный шов и никаких чисток после.
Роддом - это не женская консультация, где на каждый беременный "ах" прописывают таблетки и участливо спрашивают, ну как дела-то.
Пришла рожать - рожай без истерик и четко выполняй все инструкции.
И кстати - если бы каждая удачно родившая у Игоря Марковича отписалась бы здесь, то ветка была бы в разы длиннее и позитивнее.
Полностью поддерживаю?
Я знаю про него, что у него интересная и романтическая работа!
Интересная - безусловно, но романтики, как мне кажется, там немного :)
Только негативное впечатление. Рожала в 2013 году у него, без договоренностей, просто в его смену попала, хамло ещё то.. При чем я от его хамства не пострадала, просто наблюдала это хамство со стороны.
Сама пострадала от его кривых рук.
Mashyl
05.03.2017
Видела, что Вы мне выше писали. Я в июле рожала в 3 роддоме, вот где работают профессионалы!!! Попала к дежурному врачу Ветошкиной и акушерки Липатниковой. Врач, как потом оказалось зав.отделением. 15 минут в родовой и родила вообще без схватки. Схватки, видать от страха пропали и мы стали тренироваться "толкать руку с живота". Причём все это было в спокойном тоне, все объяснили, как делать. А не как в 5 было, я уже в огонии, а они мне руку на живот и орут тужься в руку, сейчас аж смешно. Я приехала в роддом в 9 вечера, т.е врачи более 12 часов уже отработали. Мест не было и из родовой нас опять на всю ночь в предродовую переводили. Родов была тьма, некоторые с перерывом в 10 минут. И ко всем хорошее, человеческое отношение. С одной девочкой первородной так сюсюкал врач, что я была уверена-она за деньги. А потом мы лежали с ней в палате и оказалось, что она бесплатно. Я у этого "врача от Бога" за всю смену была одна!!!!!
К чему я всю эту писанину написала )) когда в 3 родоме в родовой увидели мои швы до копчика от этого товарища, они мягко сказать офигели, а что врач что акушерка хорошо в возрасте, за 60 им наверное и видели они не мало. После 3 роддома 1 шов и то разрыв не новый был, а разошелся "по старым дрожжам". В сотый раз сделала вывод, что с первыми родами, мне просто с врачом не повезло.
Он меня тоже так заштопал, что у меня ровно 2 года после рождения дочери никакой интимной жизни не было. Я ходила по центрам пластической хирургии, искала врачей, которые могли бы помочь, все руками разводили и сочувствовали. Помогла в итоге Закомерная. Как вспомню, так вздрогну.
Mashyl
05.03.2017
Согласна, Закомерная очень крутая, жалко она больше в 13 не работает, только к ней бы и ходила )
Здравствуйте, мне Игорь Маркович, ну просто ювелирный шов сделал! кес.сечение было в 2017году по показанию. За вторым ребенком только к Вам! Спасибо Вам Огромное!
Elena_mas
07.03.2017
Я благодарна этому врачу. Он меня спас в 2008 году. Попала к нему в сомнительное после кесарева у других врачей.
tatka-86
29.03.2017
Я тоже ему благодарна, благодаря ему моя куколка осталась живой в 2009году.
Добрый вечер! Читала отзывы кому как повезёт!!! Варшавер И.М, врач от Бога, рожали у него в 2005, 2010, 2012 году, итог 3 девочки и мальчик! Девчонки (подружки) очень благодарны ему !!! Спасибо за Вашу квалифицированную помощь, врач должен быть таким!!!
Второго ребенка рожала у Игоря Марковича в сентябре 2015 года. ...и хочу сказать, сколько людей - столько мнений! Когда рожаешь, особенно на последних часах, сознание меняется. Я, н-р, человек достаточно стойкий к боли, но даже у меня началось что то типа паники. Нас в тот день у него только за вечер было человек 6 или 7. Все четко, к каждой подходил, смотрел, спрашивал, объяснял и отвечал на все вопросы и не важно, что они были по-кругу и по 10 раз одно и то же. Нет, он не сюсюкат. У него все четко. А смысл с нами сопли разводить? Надо, чтоб осознали и поняли что это МЫ рожаем и НАМ надо, а не ему и остальному персоналу, и от того что и как мы делаем зависит наше здоровье и наших детей. А вот ОН контролирует и руководит процессом. Человек знает свое дело. Кроме того, после родов приходил учил как кормить, как сцеживать, как за грудью следить и т.д. Причем это все в такой форме шутливой, что мы с девчонками смеялись. Если когда-нибудь соберусь еще на одно пополнение, однозначно, пойду к нему!
Добрый вечер! редко захожу на этот сайт, так как время совсем мало с появлением дочки, но зайдя сюда просто не поверила , что написанно. Пришлось зарегистрироваться, чтоб оставить свой отзыв.Рожала 19 декабря 2016 года в 5 роддоме, ( БЕЗ ДОГОВОРОВ!) Со схватками приехала в родильный дом , попала в смену Варшавера ИМ, (узнала его имя уже после родов)очень внимательный, грамотный специалист, лучший врач! При осмотре даже пытался шутить, тем самым поддерживал.Вы врач от Бога!
всем доброго дня! роддом 5 маленький, уютный и очень хороший,мне есть с чем сравнивать, первого ребенка рожала в 7 роддоме в 2014 году -это место с ужасным грубым персоналом! огромное спасибо Варшавер И.М.- за терпение к роженицам, за поддержкуи за хорошие советы.
Всем доброго вечера! Хотела поделиться своей историей родов. В 2014 г с первыми родами я попала в 5 роддом (отошли воды) при осмотре доктор Доронина решила мне сделала кесарево, так как воды по Ее словам у меня грязные, я не врач и спорить не стала! Спустя 3 года я беременная и встав на учёт в консультацию мне моя врач сказала, что рожать сама я не смогу, только кесарева! Прочитав отзывы и послушав других мамочек я поняла, что исход только один, опять операция! Ближе к сроку я пришла в роддом( в 5) заведующий назначил дату операции, но схватки начались за неделю раньше и по скорой вечером привезли в роддом, осмотрел меня доктор Варшавер Игорь Маркович и предложил мне родить самой без кесарево ( хотя бы попробовать) я конечно же согласилась и все у нас получилась! И на 5 сутки мы с дочкой попали домой! Только не давно я прочитала и узнала , что только несколько врачей в городе могут после первого кесарево, вторые роды провести без операции! Очень жалко , что первый раз я не попала в вашу смену, может и тогда бы я сома с вашей помощью родила! Я очень благодарна Вам, Игорь Маркович! Всегда Вас будем вспоминать и желать Вам огромного здоровья и благодарных пациентов!
Всем привет! к Варшавер И М я попала случайно с первыми родами в 7 роддом, все очень понравилось очень хороший врач, в меру строгий, но и пошутить успевал, главное результат, а результат здоровый ребенок и я . Второй раз рожала тоже у него , но уже подоговоренности с ним в 5 роддоме и несколько месяцев назад родила третьего малыша! Спасибо Вам Игорь Маркович за моих детишек , все они здоровые, а мы счастливые родители! если за четвертым собиремся , то только к вам!
добрый вечер. я рожала 1 ноября, попала в дежурство Игоря Марковича , без договоров и без знакомств , просто приехала на скорой со схватками. Осталась очень довольна, что такой замечательный доктор помогал появиться моему малышу на свет. Выписались на четвертые сутки домой . Мне не понятны подобные комментарии про этого врача. Если пойду рожать второй раз, то буду стараться попасть только к нему!
Lissonka
12.11.2017
zhanna.evdokimova.1983@mail.ru писал(а)
Всем доброго вечера! Хотела поделиться своей историей родов. В 2014 г с первыми родами я попала в 5 роддом (отошли воды) при осмотре доктор Доронина решила мне сделала кесарево, так как воды по Ее словам у меня грязные, я не врач и спорить не стала! ...


Сейчас же медстрах оплачивает роддомам роды, а кесарево стоит дороже обычных родов, вот они всех и склоняют на кесарево, выгоднее им просто.
Рожала у него второго ребёнка, а первого у его мамы. Все понравилось.
рожала у него в ноябре прошлого года. были вторые роды, рожала бесплатно, без всяких договоренностей. без уси пуси работает, да мне и не надо было) все четко, грамотно, без излишних эмоций. я довольна его работой. допускаю,что его отношение кому то могло не понравиться, но сколько людей,столько мнений. главное,что сделал он свою работу грамотно. и я быстро восстановилась после ер и ребеночек здоров, ттт
Всем доброй ночи!
Хочу рассказать про своё прибывание в роддоме, родила в октябре этого года. Рожала не у варшавера, но в послеродовой палате каждый день на обход приходил игорь маркович. Хороший врач, все доходчиво объяснял, про грудное вскармливание рассказывал аж 20 минут! В первый день пришёл на обход и сказал , девочки обстригите ногти( все же не в роддом пришли, а на дискотеку, почти у всех маникюр, гель-лак) это инфекция, можно поцарапать ребёнка , при сцеживание тоже занести инфекцию! Второе о чем говорил доктор, чтоб мы не носили трусы, для этого есть подкладные пеленки( швы преют, натираются,) были девочки , которые сразу приняли всю информацию, а были и такие, что им каждое утро игорь маркович повторял одно и тоже! Ведь мы же рожаем детей для себя и хотим , чтоб они были здоровые, почему же мы не прислушиваемся к советам врачей?! А потом , чуть что пишут тут отзывы врач плохой! Кстати за 4 дня проживания в роддоме , варшавер ни разу не крикнул, как тут пишут, только просил, чтоб выполнили его просьбу! А ему вообще это надо? Так, что хочу сказать в первую очередь надо начинать с себя, а не писать , что врачи виноваты!
Marrivel
16.11.2017
Вот это реально правдивый отзыв про Игоря Марковича.

Могу поддержать каждое слово. Но и добавить что рожала у него, если б сама не дурила не порвалась бы, да и то кажется что он расстроился больше меня. Долго и скурпулезно зашивал. Швы смотрел каждый день.



Да, он не сюсюкает на родах. Работа такая. Человек серьёзный и отношения требует от самой роженицы серьёзного к своему состоянию и ребёнку.
Полностью согласна с предыдущим сообщением. Рожала в пятом роддоме. Роды принимал Варшавер И. М. Роды-не самый приятный процесс, в моем случае все прошло идеально. В первую очередь, благодаря работе Игоря Марковича. Он очень грамотный врач с большим клиническим опытом, своевременно давал советы, говорил, что лучше делать. В послеродовом периоде приходил для осмотра ежедневно, рассказывал про грудное вскармливание, и многие другие аспекты материнства. Родила без разрывов и травм абсолютно здорового ребёнка. За что ему очень признательна. Вместе со мной в тот день рожали ещё пять женщин. И ко всем отношение было одинаковым, если женщина истерила и вела себя неадекватно, и врачу и акушеркам приходилось достаточно строго приводить в чувства. А к остальным отношение было доброжелательное. И в коридоре криков Игоря Марковича я ни разу не слышала и голос он на нас не повышал, и разговаривал корректно и доходчиво (это к высказываниям некоторых авторов).
А на негативные отзывы могу ответить, что рожаем мы не для врача, и от женщины зависит насколько легко пройдут роды и последующее восстановление. Главное, слушать рекомендации врача и следовать им. Если вы жалеете себя и считаете, что врач будет делать вашу часть работы в родах, глубоко заблуждаетесь.
И врач не официант, сидеть гладить по руке и преданно заглядывать в глаза не обязан. Врачи четко делают свою работу и требуют того же от нас. Роддом это не то место, где надо себя жалеть и сетовать. В первую очередь, должна быть Наша заинтересованность родить здорового малыша с минимальными последствиями для себя.
Спасибо Игорю Марковичу!
Аплодисменты за честность отзыва. Ннру- достаточно популярная площадка на потрындеть, и мне было прям обидно, что хорошие отзывы про хорошего врача минусуются тусовкой недовольных своими родами дам. А те, кто удачно родил и знают ценность Игоря Марковича как прекрасного специалиста, отмалчиваются. За темой слежу и прям рада, что справедливость, пусть и форумная, начинает торжествовать.
Рожала в декабре 2017г. у Игоря Марковича! Повторно! Как всегда всё на высоте! Схватки сама перетерпела, но тужиться уже сил не хватало, но совместными усилиями с ним и с акушеркой всё получилось! Без разрывов! Лекцию читал и даже учил сцеживать! Очень благодарна!
Девчата, всем привет! Не могу удержаться и не написать отзыв о Варшавере Игоре Марковиче. Пишу так скать по горячим следам) итак, я влюблена в этого Врача! Мне не с чем сравнить, малыш у меня первый, но я поддалась панике в момент родов. Безмерное и огромное спасибо Игорю Марковичу и акушерке Елене за то, что быстренько привели меня в чувства и объяснили, что за меня никто не родит, а последствия могут быть необратимы. Никто со мной не сюсюкался, мне это было совершенно не нужно. Я пришла рожать, а не в детский сад играть.
Итак, ребёночек первый и мы с Игорем Марковичем и акушером Еленой родили его за 6 часов! Без единого разрыва! Вот что значит профессионализм, а ни когда Вам одно местечко подлизывают. Хотите Ласпи и любви- выбирайте , к примеру, Хорошева.
А мне надо было все четенько и по-делу.
fetisova
07.05.2018
Профессионал своего дела! Да он не будет сюсюкаться!!! Но это Роддом девочки, а не пансионат!!! Рожала второго ребеночка. Было ягодичное предлежание, меня бы раскесарили без разговору. Игорь Маркович единственный в городе, кто согласился вести роды, за что ему безгранично благодарна. От поступления в роддом и заканчивая появлением малыша,все делал сам, акушерку не подпускал!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.