--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подготовка детей к школе . Начальная школа .

Услуги, репетиторство
7026
439
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я - педагог высшей категории . Провожу занятия с детьми, которые направлены на формирование учебной мотивации , развитие познавательной и коммуникативной личности ребенка . Выезжаю на дом .
написала в приват
ап
Ап
ап
ап
Напишите стоимость, пожалуйста, Ленинский р 3 класс
Ап
ап
ап
ап
ап
репетиторша писал(а)
е н

подготовку со скольки лет берете? и стоимость в приват пришлите, плиз
Написала в приват
Ап)))
и мне в приват стоимость.
ап
ап
22907
13.09.2016
Мальчик 2 класс цена?
Напишите стоимость, пожалуйста, Ленинский район, мальчик 2 класс
Написала в приват.
приват
ап
ап
Напишите цену,пожалуйста.Мальчик,6,4л.В след.году в школу.
написала в приват
ап
ап
ап
Tatrakuz
02.09.2014
ДД! Интересует стоимость занятий для мальчика 3 класс на дому, автозавод.
написала в приват
ап
ап
ап
ап
lubov1986
04.09.2014
Добрый день,какова стоимость занятий и в какое время они проводятся?
написала в приват
ап
Helen79
07.09.2014
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, какие именно занятия проводите, стоимость. У меня мальчик 6,3 лет, Автозавод
написала в приват
Holodok
25.08.2015
Здравствуйте, напишите сколько будет стоить подготовить к школе 6 лет, автозавод
ап
ап
ап
ап
ап
ап
varnav77
09.09.2014
дд, подскажите стоимость Ваших услуг, девочка 6 лет, на след. год в гимназию.
написала в приват
ап
ап
ап
ДД , нужны ежедневные занятия с 19 часов, делать уроки с мальчиком 4 класс, плюс занятия в субботу или воскресенье. В печеры. Интересует стоимость и Ваш опыт. Спасибо.
написала в приват
ап
fg
ап
ап
22907
22.05.2017
Здравствуйте! Стоимость услуг, 2 класс?
ап
reklamka
15.09.2014
Добрый вечер! Нужны занятия с мальчиком 3 класс 1 раз в неделю на дому. Напишите пожалуйста стоимость. Ленинский район
написала в приват
ап
Добрый день. Девочку 5 лет необходимо научить читать, считать и писать. Т.е. подготовить к школе. Живем в ЖК Цветы, Анкудиновское шоссе. Сколько это будет стоить? И когда будут проходить занятия?
tirion
17.09.2014
можно и я присоединюсь к вопросу
написала в приват
ап
ап
ДВ, меня все эти вопросы тоже интересуют, заранее спасибо.
написала в приват
написала в приват
ап
ап
написала в приват
написала в приват
ап
ап
ап
ап
Нужно позаниматься с ребенком 2 класс рус.язык. Канавинский р-н?
написала в приват
ап
ап
Напишите пжл стоимость занятий (русский, английский, математика)- 4 класс Автозаводский р-он.
написала в приват
ап
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста по стоимости и в какие дни занятия. Автозавод. Мальчик 2-й класс.
написала в приват
Добрый вечер! Мальчику 5л 10мес стомость занятий напишите(подготовка к школе) Печеры
написала в приват
ап
ап
nofrost
02.10.2014
Добрый вечер, написала в приват
написала в приват
ап
ДД! НАпишите пожалуйста стоимость (на дому и у вас). Мальчику 6,8 подготовительная группа., Автозавод
написала в приват
ап
ап
Ю.я
19.10.2014
Добрый день.

Дайте пожалуйста более подробную информацию о себе: образование, опыт работы и т.п. Каким образом производится развития "познавательной и коммуникативной личности ребенка"
написала в приват
Ю.я
23.10.2014
Прочитала информацию, которую Вы дали мне в приват.

Не понимаю, почему Вы не хотите озвучить её для всех. Но и представленная информация слишком общая, чтобы принять какое-либо решение.
Мне кажется в интересах потенциальных клиентов и их родителей давать более полную информацию.
Спасибо за совет.Я -педагог высшей категории,стаж работы 20 лет,образование психолого-педагогическое.В занятия по подготовке к школе и для начальной школы возможно включение элементов риторики,что позволяет целенаправленно и планомерно развивать культуру речевого поведения ребенка.Помогает ребенку решать различные коммуникативные задачи.
написала в приват
Индивидуальная подготовка к школе,выезд на дом в любой район:
-развитие памяти,логики и внимания
-обучение грамоте
-развитие речи
-математика(пространственное мышление,конструктивные умения,графические навыки)
evkevkevk
12.11.2014
Для малышей это не способ развития коммуникативных навыков.
кстати, для сведения родителей за 1 год обучения в школе коммуникативные способности уменьшаются в 2 раза.( Это сведения со многих педсоветов). Во-от как развивают эти навыки наши школьные преподы началки.
Сама препод школы. И как говорят в НИРО, методик, для развития этих навыков, опробавонных и защищенных еще нет.
Пока, повторюсь, как показывает опыт, толькоснижаются эти навыки после посещения школы и общения с учителями.
Нет, может, где-то и есть учителя которые семи пядей во лбу! Но где они? Сама дочери ищу их. Моя , раньше суперобщительная дочь, которой раньше полтора года назад по развитию и общению завучи началки давали лет 6. Сейчас все день ото дня становится после посещения д. сада.замкнутой. А ведь еще пару месяцев назад убалтывала на отдыхе людей и продюсеров с Мосфильма.
Вот и педагоги началки...
Ю.я
17.11.2014
Соглашусь...
Где риторика, а где коммуникации уровня начальной школы...
Доброй ночи! У меня та же проблема с дочкой. В садик из-за состояния здоровья пошли в 4 года. Воспитатель восхищалась способностями и развитием ребёнка, общительностью. Пришла на зимний утренник, дочь не узнала... участвовать ни в чём не желает, какая-то запуганная. После предложения воспитателя детям сеть, прибежала сразу ко мне и больше с коленок не слезала. Я никогда ничего добиться не могла, что случилось? Она молчала как партизан. Воспитатели также на мои вопросы не ответили. В середине июня нам 13 исполняется. Дочка хорошистка, отлично рисует (её работы побеждают в конкурса). Но при всём при этом, трудно сходится с ровесниками, хотя и неконфликтная. Имеет только одну подругу. Получила в качестве приза путёвку в санаторий, переживает из-за поездки, вдруг ни с кем там не подружится. Я никогда морально её не унижала, всегда с любовью, похвалой. Переживать в целом дочери не из за чего: симпатичная, отличная фигура, шикарные волосы, умненькая, талантливая... Даже не знаю...
В этом году выдала мне скудную информацию, мол воспитатели её не любили. Попыталась уточнить, снова никакого развёрнутого ответа.
Обрасла она у меня комплексами, хотелось бы ей помочь.
К психологам обращались, но попадались всё не те, никакой помощи нам не оказали.
ап
Занятия с дошкольниками:
-развитие памяти,внимания ,логики
-обучение грамоте
-развитие речи
-математика
Panusha
07.11.2014
напишите пожалуйста в приват стоимость занятий, возможность занятий на дому в советском районе (республиканская, панина). 3 класс - система виноградовой.Если можно ваш телефон чтобы побщаться
написала в приват
rulet
15.11.2014
И мне в приват если можно сормово 3 класс
написала в приват
ап
ап
и мне можно расценки в приват 7 лет-идем в школу.
написала в лс
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Всем написала в приват
Ап
ап
ап
ап
tarakuly
11.11.2014
ДД! Напишите Ваши расценки, 1 класс
написала в приват
ап
ап
agysha
17.11.2014
Девочки 5 лет напишите расценки в приват с выездом на дом верхняя часть города
написала в приват
ап
И мне напишите стоимость, девочка 6 лет (в след. году в школу) напишите расценки в приват с выездом на дом верхняя часть города ?
написала в приват
ап
написала в приват
Ответила всем, кто написал в приват .
ап
ответила на приватное сообщение
Дополнительно возможны логопедические занятия.Произношение звуков,овладение фонологическими средствами языка,моторика и т.д. Помогу в процессе формирования звукопроизношения.
Tensor
22.01.2015
Добрый вечер .Подготовить к школе девочку 5 лет. Стоимость занятия напишите пожалуйста. Приокский район ул.Сурикова.
написала в приват
ап
IrishaZ
22.01.2015
Написала в приват.
написала в приват
SODI
28.01.2015
Здравствуйте. Напишите пожалуйста стоимость занятия. Сколько по времени Вы занимаетесь? У меня дочка 6лет.
написала в приват
Sandra_
30.01.2015
ДД, хотелось бы получить тоже свой пуд информации. О нас - дев 5 лет, мал 7 лет (гимназист 1 кл).
Сколько для нас будет стоить занятие (В. Печеры, район ул. Родионова), и если не сложно, ответьте, пожалуйста, где вы трудились или трудитесь, какие программы в школе преподавали. Спасибо
написала в лс
всем написала в лс
ellapsh
06.02.2015
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можете ли вы поставить почерк первокласснику, и сколько это будет стоить? (ц.Сормово).
Написала в приват
Всем ответила в лс
ptica1
07.02.2015
Напишите стоимость, пожалуйста, Канав район, 3класс ?
написала в ЛС
mariho4ka
12.02.2015
Интересует стоимость занятий для мальчика 4х лет. Выезд в Московс. район. Чтение, математика.
написала в лс
Katariada
24.02.2015
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. стоимость дошкольной подготовки. Где проходят занятия? Московский район. Двойняшки, почти 7 лет.
написала в лс
dbrick
01.03.2015
Приват
Написала в лс
Sergmal
01.03.2015
приват
написала в приват
всем ответила в лс
всем ответила в лс
нужна помощь ребенку первокласснику. Московский район.
написала в приват
Добрый день! Напишите расценки,1 кл. Автозавод.
написала в лс
Стоимость пжл .
написала в лс
Всем написала в лс
ответила в приват
Добрый день! Начинается летняя подготовка к школе.
А может быть есть уже родители, воспользовавшиеся услугами и имеющие желание поделиться впечатлениями?
olga09
16.07.2015
добрый день, интересует подготовка ребенка к школе . Девочка, в октябре исполнится 6 лет, через год в школу. В каком режиме проходят занятия (сколько раз в неделю, продолжительность и тп) Стоимость? Территориально кузнечиха, недалеко от Детской областной больницы ?
написала в приват
ап
добрый день, интересует подготовка ребенка . Мальчик, 5,5 лет. В каком режиме проходят занятия (сколько раз в неделю, продолжительность. Стоимость? Сами живём за щербинками в пригороде можем приезжать к Вам на дом.
написала в приват
всем написала в лс
ответила в лс
eviga
24.08.2015
Здравствуйте! Интересует подготовка к школе. Советский р-н.
написала в лс
ДД! Занимаемся с Еленой Вениаминовной уже 2-ой год, очень довольны! Ребенок ждет начала сентября, чтобы побыстрее уже заниматься с Вами. У нас повысилась грамотность, мы стали хорошо решать задачи. Елена Вениаминовна, наши знакомые хотят с вами начать заниматься с сентября, возможно ли записаться? Очень ждем, СПАСИБО)
написала в лс
Д д. Сколько стоит занятие,сормовский поворот
написала в лс
ответила в лс
ответила в лс на Ваши вопросы
+
написала в лс
Добрый день! Тоже напишите цену!!! Девочка, 5,5 лет. Сормовский район.
написала в лс
aiya
26.08.2015
напишите стоимость пожалуйста
Автозаводский район,девочка 6лет
написала в лс
NN2014
01.09.2015
Добрый день, напишите пожалуйста цену подготовки ребенка к школе( в школу на следующий год), советский район
написала в лс
SSS@sss
03.09.2015
Добрый день, напишите пож-та сколько будут стоить ваши услуги (на дом), чтобы подготовить ребенка 5,9 лет к школе на следующий год? ц.Сормова.
написала в лс
здравствуйте, сколько будет стоить подготовка к школе 6 лет, но уже почти читает, по слогам?
написала в лс
shubina
04.09.2015
ДВ! Какая цена? Интересует подготовка к школе, мальчик почти 6лет
написала в лс
всем ответила в лс
OLGYN
09.09.2015
Добрый день, Елена Вениаминовна. Необходима помощь ребенку (мальчик) в подготовке д.з. 3 класс. Автозавод, пн-чт с 14 до 15-30 (16-00). Прошу уточнить возможность и стоимость. Спасибо!
написала в лс
всем ответила в лс
Здравствуйте, дочке 6 лет, нужно подготовить к школе ( читать, считать, писать) в садике конечно занимаются , но уровень очень низкий. Желательно раза три в неделю. По вечерам после садика. Возможно ли? Ждём Ваш номер в привет. Заранее спасибо
написала в лс
всем ответила в лс
ellapsh
25.09.2015
Добрый день! Ищу педагога для помощи в подготовке домашних работ ребенку 2 класс с выездом на дом(Сормово), в утреннее время. 4 дня в неделю со вторника по пятницу. Если вы оказываете такие услуги, напишите, пожалуйста в приват стоимость.
написала в лс
всем ответила в лс
с30
30.09.2015
Дд.Сколько будет стоить подготовка к школе(советский район)?
ответила в лс
задала вопрос в приват
ответила в лс
helena35
01.10.2015
Добрый вечер. Хотелось бы узнать стоимость занятий 4 класс (русский, математика), занятие у ученика Автозаводский р-он.
написала в лс
vermut
04.10.2015
Добрый вечер, подскажите сколько стоит занятие по русскому языку 3 класс и подготовка ребёнка к школе.
написала в лс
Добрый вечер. Мне нужна помощь в разъяснении школьной программы и выполнении домашнего задания с сыном-второклассником. Он обучается по программе "Гармония", проживает в районе Высоковского проезда. Скажите, сколько стоят Ваши услуги.
написала в приват
2702
20.10.2015
сориентируйте, по ценам, пожалуйста, Ленинский район, 1 класс, Гармония
написала в лс
ДУ. Интересует подготовка к школе, мальчик почти 6 лет. Можно узнать стоимость?
написала в лс
всем ответила в лс
Здравствуйте! Интересуют занятия русским языком, математикой (2 класс). Живем на Мещере. Какая стоимость?
написала в лс
kovo4ka
17.11.2015
Добрый день, подскажите стоимость Ваших услуг по подготовке ребенка к школе.
написала в лс
интересует занятия по математике 3 класс
написала в приват
всем ответила в лс
svetnik
23.12.2015
Доброе утро! Интересуют занятия с ребенком 4 класса, находимся на Мещере.
ola12136
25.12.2015
Добрый вечер. Нужны несколько занятий по математике и русскому языку мальчику 1 класс. Пропустили весь декабрь. По математике объяснить умножение, по русскому двойные звуки(я-йа). Когда объясняет педагог, то понимает лучше. Может быть возможен вариант в новогодние каникулы. Живем Московский р-н, ст.Варя
написала в приват
elena 11
04.01.2016
Здравствуйте! Интересует стоимость Ваших услуг по подготовке ребенка к школе.
написала в приват
написала в приват
nevessta
20.01.2016
Здравствуйте, подскажите выезжает ли в Ленинский р-он. Сколько это стоит?
написала в приват
ап
603081
01.02.2016
ДД! Ребенок 1 класс, интересует вопрос чтения.
написала в приват
ап
fancy6
15.02.2016
Добрый день. Интересуют занятия улучшению по техники чтения 1 класс. На дому район пл. Лядова
ответила в приват
ап
ап
Ап
ап
Мальчик 1 класс, интересует русский язык. Ленинский р-он . Цена?
Перспективная начальная школа
ап
Ап
Ап
Lentus
19.02.2016
Здравствуйте.
Интересует помощь в подготовке к школе. С сентября будет школа будущего первоклассника, программа гармония. Не помогать делать домашку, а усваивать материал. Вероятно 1 раз в неделю в пятницу вечером.
У старшей другая программа (школа 2100), а к гармонии я пока не знаю с какой стороны подойти.
написала в приват
написала в приват
Перспективная начальная школа.
Здравствуйте. Нужна помощь в подготовке мальчика к 1 классу. Можно на нашей или на вашей территории, желательно в выходные.
написала в лс
Добрый день,какова стоимость занятий и в какое время они проводятся для девочки 4,10 лет. (на дому)
L@nochk@
17.03.2016
Интересует подготовка к 1 классу, Приокский район
написала в приват
ап
Shilov
23.03.2016
добрый вечер! интересует подготовка к школе, советский район! цена ?
написала в приват
Всем ответила в приват
ап
ап
дели
06.04.2016
Добрый день. Нужны занятия с ребенком 7,5лет (1кл) была смена программы с гармонии на школу России. цена ? Мкр Мещера рядом с 7 небом. по времени в любой день с 13,30 до 17ч или пн, ср, пт с 13,30 до 17. Вт,чт. с 13,30 до 20ч.
Прошу описать Ваши условия работы, район работы и стоимость. У меня первоклассник
Lju
23.04.2016
Здравствуйте. Интересует школа будущего первоклассника с сентября 2016 года. Советский р-н. Напишите, пожалуйста, условия
написала в приват
ап
22907
15.05.2016
1 класс напишите стоимость и в каком вы районе принимаете?
schast
18.05.2016
добрый вечер! интересует подготовка к школе, советский район!
написала в приват
здравствуйте, хотелось бы позаниматься по подготовке к школе, читать умеем... склонность больше к письму и развитие речи... Приокский район...
yul22
30.05.2016
добрый вечер, интересует подготовка к школе(московский район)
написала в приват
ДД, скиньте телефон в приват, необходимо обсудить про занятия с ребенком 5 лет, советский район.
написала в лс.
LenM
20.06.2016
Здравствуйте, интересуют дополнительные занятия, мальчик 5,8 лет, ц.сормово
написала в приват
nikpav
01.08.2018
+
Здравствуйте, интересует стоимость , Советский р
написала в приват
22907
26.06.2016
а вы в каком районе и принимаете ли у себя?
написала в приват
ДД, можно подробно инфо в приват, подготовка мальчика 6 лет.
написала в приват
fg
Совсем скоро 1 сентября - <<Всемирный День Знаний>>! Это значит, что подготовка к новому учебному году уже в разгаре. Ведь минимум за месяц, предвкушая начало учебного сезона их детей, мамы и папы начинают покупать ранцы, пеналы, канцтовары и другие атрибуты успешной учебы.
Радио Дача решило помочь родителям в этом нелегком деле. Ежедневно по будням в течение августа радиостанция будет дарить одному из своих слушателей полностью укомплектованный школьными принадлежностями портфель.
С 1 по 19 августа на 104, 5 FM будет проходить акция <<Портфель подарков>>. Каждый день по будням в эфире Радио Дача будут звучать специальные загадки для взрослых, в которых дети своими словами объясняют название школьных терминов или предметов. Слушателям необходимо первыми дозвониться на Радио Дача по телефону (831) 217-69-26 и ответить, какое слово зашифровано.
Победитель получит приз от Радио Дача - полностью укомплектованный школьными принадлежностями портфель для своего ребенка.
Подробности об акции можно узнать в эфире и в группе Вконтакте Радио Дача vk.com/radiodacha52.
всем написала в приват
всем написала в лс
fg
ап
ап
Добрый вечер...напишите стоимость...девочка 6 лет,автозавод.Нужна подготовка к школе.
Написала в приват
Добрый день! Интересуют занятия по математике 4 класс, Приокский район
написала в приват
Virusx8
14.09.2016
а напишите, плиз, цена и с какого возраста берете.
написала в лс
всем написала в приват
Живем на Автозаводе 1 класс , стоимость занятий ? У Вас или выезжаете ?
всем написала в приват
oljon@
17.10.2016
Здравствуйте,
нужно позаниматься с девочкой 4 класс верхние печеры
всем написала в приват
Добрый день. Нужно позаниматься математикой 4 класс, Петерсон. Верхняя часть. Намишите, пожалуйста контакты. Спасибо.
MamaKoro
15.11.2016
Добрый день! Нужны занятия для подготовки мальчика к школе (чтение, письмо). Интересует стоимость, возможность занятий на дому.
всем написала в приват
ursulla
23.11.2016
Напишите расценки, пжл. Сормовский р-н, 2 класс, Гармония
Напишите стоимость, девочка 6 лет.Нижегородский р-он.
всем написала в приват
Интересуют подробности, находимся в ц сормово
написала в лс
ап
zar
24.01.2017
ДВ!Подскажите подготовку с кого возраста берете? и стоимость в приват напишите,пожалуйста.
написала в приват
ап
Попробуйте такие витамины <a href="http://www.healthfamily.ru/" target="_blank">www.healthfamily.ru/</a>
юля23
25.03.2017
ДД. Напишите сколько стоит?
Здравствуйте, нужны занятия, которые направлены на формирование учебной мотивации 1класс, Автозавод. Жду ответа в приват
Всем написала в приват
всем написала в приват
ДД! Нужна помощь сыну по русскому языку 2 класс (начальная школа 21 век) живем около Меги (или автозавод по выходным), напишите возможно ли и стоимость
написала в приват
нужен репетитор канавинский район.
для мальчика8лет,закончил2класс.
Русский и математика,2раза в неделю,будни,после4.
Программа -гармония
Напишите,пожалуйста,цену
всем написала в приват
Добрый день! Нужны занятия для подготовки мальчика к школе (чтение, письмо). Интересует стоимость.московский район
Irchenok
03.08.2017
Напишите пожалуйста стоимость. Автозавод. Девочка 6 лет, читает по слогам.
написала приват
Ап
Sestra
05.09.2017
Здравствуйте! Нужны занятия для подготовки девочки к школе (чтение, письмо). Напишите стоимость, возможность занятий на дому Ленинский р-он
Написала в приват
написала в приват
Whispers
04.09.2017
Мальчик, 6.5 лет. Московский район. В школу на след год. Напишите по оплате, пожалуйста.
jnn83
06.09.2017
Здравствуйте! Сколько будет стоить подготовка к школе мальчика, 6 лет, с выездом на дом? Ленинский район.
Здравствуйте, нужна помощь по русскому 3 класс,район Мещера.
написала в приват
22907
16.09.2017
Интересует цена 2 класс, программа гармония.
ДВ! Интересует обучение ребенка чтению, 6 лет, Приокский район.
mapiks
14.09.2017
Добрый день! Мальчик, 4 класс, интересует русский язык. Автозавод.
elenka-21
16.09.2017
Добрый день. Интересует подготовка к школе по всем фронтам (чтение, письмо, счёт), 1 раз в неделю по пятницам или в выходной день. Нижегородский район, выезд к нам на дом. Мальчик, 6 лет. Подскажите, сколько это будет стоить.
Дд,подскажите пожалуйста,1-й класс разъяснение закрепление материала,приокский р-н. Цена какая?
написала в приват
без этого никуда
всем написала в приват
ал-ла
24.09.2018
Добрый день! Нужен репетитор по математике 3 класс, программа 21 век. Живем В.Печеры
ДВ! По этой программе не занимаюсь
Ап
Всем написала в приват
Всем написала в приват
Ап
Maia910
09.11.2017
Здравствуйте, подскажите вы выезжаете в Сормово?
ДВ! Да
Maia910
13.11.2017
Как можно с вами связаться? Напишите в приват.
Добрый день, напишите, пож-та, стоимость занятия по математике для ребенка 2 класс, Сормовский район, желательно с выездом, программа Школа России.
Здравствуйте! Можно стоимость обучению чтению? Автозавод.
здравствуйте, интересует подготовка к школе, мальчик 6,5лет, занятия на дому, Ленинский район, раз в неделю или в выходной
написала в приват
Добрый день.
У вас время появилось свободное?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в автозаводский район выезжаете? Есть ли свободные места у Вас?
Добрый день, интересует обучение чтению, ленинский р-н
всем ответила в приват
Всем написала в приват
lala7
09.08.2018
Дд интересуют занятия для мальчика 2 класса. Территориально- Сормово, пр Союзный
приват
LediS
14.08.2018
ДД, ребенок 3 класс, живем В. Печеры, выезжаете в этот район. Хотели бы на ежедневное посещение.
ап)
ответила всем в приват
mihan-08
17.09.2018
Здравствуйте. Нужны занятия по русскому языку и математике, 4 класс, Школа 21, 2-3 раза в неделю. Территориально-Московское шоссе, ост. Школьная. Подскажите стоимость и в какое время возможны занятия?
Напишите стоимость, пожалуйста, Канавинский район (около парка 1 мая, мальчик 1 класс. нужны занятия на дому .программа ритм.
markisasw
14.10.2018
Лс
Ответила в приват
anxen
25.10.2018
ДД, нужен репетитор математику подтянуть , 3 класс территориально Лента (Родионова), возможно 1 раз в неделю.
EvoLucia
03.11.2018
Здравствуйте, интересуют занятия по русскому языку и математике, 4 класс, УМК Перспектива, 2раза в неделю. Находимся на автозаводе.Жду информацию в приват.
060712mat
08.11.2018
Добрый вечер, интересует подготовка к школе. Интересует стоимость?
Добрый день! Уточните, пожалуйста, стоимость занятий по подготовке к школе, выезжаете ли Вы на Мещеру (около Декатлона) и какое время у Вас сейчас свободное.
tsarapka
09.01.2019
Добрый день! Интересуют выполнение домашних заданий, 2 класс, УМК Перспектива, 4 раза в неделю, желательно дома у ребёнка, территориально автозавод. Если есть предложения, напишите, пожалуйста, в приват.
Добрый день, девочка 1 класс, советский район. сколько стоит занятие и как они проходят?
Sashylya
14.03.2019
Добрый день, мальчик 1 класс, советский район. Нужно подтянуть правописание и улучшить почерк. Сколько стоит занятие и когда можно начать? ?
Здравствуйте! Напишите стоимость. Мальчик 5,8 лет, Советский район. Нужна подготовка к школе, заниматься ни как не хочет.
Ответила в приват
Mopsa
17.04.2019
Здравствуйте!Мальчик 2 класс,нужны занятия по математике.Можно стоимость,периодичность,Вы на дом выезжаете,или к Вам ?
Всем ответила в приват
Доброго солнечного дня! Открывается летняя подготовка к школе.
Нужна подготовка к школе с выездом домой на пр Ильича
ДД! Интересует подготовка к школе. Мальчик 5,10 советский район.
MarySak
21.08.2019
Добрый день, интересует стоимость занятия с мальчиком 2-го класса.
Написала в приват
Добрый день!
Интересует стоимость занятий математикой с мальчиком 3 класс, занятия 1 раз в неделю у нас дома, Советский р-н(ост. Университет)
Всех с Новым годом и Рождеством. Удачного года и исполения желаний
aamash
05.03.2020
Стоимость занятий по математике 3 класс, Автозавод, подскажите пожалуйста.
Добрый день! Напишите стоимость занятий. Московский р-он, подготовка к школе
Добрый день, нужны занятия по русскому языку, 4 класс, Школа России, район Нижегородской Ярмарки.
ДД!Свободное время-утро
vazonov11
29.08.2020
Нам в прошлом году неплохую помощь оказали решебники по русскому gdzna5.com/reshebnik-russkij-yazyk-4-klass-kanakina-v-p-goreckij-v-g/ . Вначале можна самостоятельно проработать все упражнения, а пособия использовать только для контроля знаний и исправления ошибок.
замечательно,добрый вечер
Добрый день, нужны занятия мальчику-первокласснику по письму, подскажите по условиям. ул.Тимирязева.
ДД! Стоимость академического часа-500 р,пока занимаюсь только онлайн,поэтому заниматься письмом таким образом не получиться.
Получиться? А вы точно педагог?
ДД! Бывают опечатки при быстром наборе.
lala7
19.05.2021
Добрый день, интересует стоимость занятия с мальчиком 2-го класса, Сормово
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.