--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны отзывы по учителям начальной школы 22

Школьный вопрос
4051
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ttanya
16.05.2015
Через год пойдет ребенок в школу. Сказали будут учителя Рубцова, Зайцева, Лунева, Шутова.
Отзовитесь, кто у них учился.
Как-то надо сориентироваться к кому идти.
ttanya
17.05.2015
Пожалуйста, поделитесь своим мнением.
мы у Рубцовой, педагог сильный и требовательный, готовьтесь к тому что уроки будите учить вместе и поборам.
Извините а о каких поборах идет речь?
приват
Могу написать про Зайцеву,педагок сильный,но любит очень активных родителей. Если готовы учиться круглые сутки с ребёнком в школе, то можно к ней. Очень много задаёт на каникулы детям. Про Шутову : у неё программа 21 век, очень специфическая- уроки делать в начальной школе все 4 года только вместе с ребёнком. Про остальных ничего сказать не могу.
ttanya
19.05.2015
Спасибо за мнения. А о Луневой что можно сказать?
Про неё ничего не скажу, просто не знаю
Kregemelka
27.05.2015
Мы учимся у Ларисы Владимировны Лунёвой. Могу сказать, что это очень грамотный педагог. Домашнее задание задаётся в разумных пределах, но ребёнок способен со 2 класса выучить их самостоятельно. Имею информацию , что Лариса Владимировна в 2015-2016 класс не набирает.
кисуня
27.05.2015
Могу добавить про Зайцеву В.В. Педагог со сложным характером и завышенными требованиями к детям и родителям. Учиться сложно,порой скучно, т.к. много однообразных заданий. Про поборы молчу...
beneficent
02.12.2015
Хотелось бы написать про Зайцеву В.В. Мой отзыв отрицательный по следующим критериям:
-выделяет определенных детей;
- отбивает охоту учиться, высказывать свое мнение;
-очень много перекладывает на родителей в плане учебы, большое количество самостоятельных, проверочных и контрольных работ;
-однообразные задания на уроках, в результате детям становится скучно;
- назвать этого педагога сильным не могу, т.к. не вижу результата учителя,
-самолюбива, кроме себя никого не замечает;
-не говоря уже про поборы.....
Делайте выводы сами.......
ГЕРА*
28.05.2015
учимся у Рубцовой Елены Борисовны.
Дочке и мне она очень нравится - молодая, строгая, требовательная.
Очень активная и позитивная! Детки ее очень любят!
Девушка выше писала, что уроки будете делать вместе - мое мнение, если хотите чтобы ребенок хорошо учился, уроки делать вместе придется при любом учителе.
Занковская программа очень сложная. Я с дочкой сидела только в первом классе, прям с первого сентября - и не важно, что задавали - рисунок нарисовать или стихотворение выучить - мы с ней все разбирали подробно, чтобы на следующий учебный день не оставалось вопросов (многие считают, что в первом классе не стоит заморачиваться - стоит, и очень даже!). Во втором и третьем классе она уже на 99% все делала сама. Сейчас перешли в четвертый класс! На лето задает внушительные списки литературы, в т.ч. пересказы, анализы, наизусть и иллюстрации.
марыся 78
29.05.2015
А мы тоже учимся у Лунёвой Л.В. Учитель просто замечательный: добрая, в меру строгая, требовательная, с чувством юмора. Дети ее любят. МЫ довольны, нам повезло!
День добрый! К кому Вы все-таки записались??? Вы пошли уже на подготовительные?
ttanya
16.09.2015
Нам сказали, что не важно к кому записались на подготовительные курсы, так как учитель может взять подготовку к школе и не взять 1 класс и наоборот. Все будут решать в следующем году.
na_stasya
08.10.2015
Дд! Вы ходите сейчас на подготовку к школе в 22? Если да то к кому?
vm-nn
23.09.2015
У меня старшая дочь училась у Рубцовой Елены Борисовны, дети от нее в восторге, до сих пор (прошло уже 4 года) к ней ходят пообщаться, поздравляют со всеми праздниками. Как уже было сказано выше, она строгая, требовательная, "учились" в начальной школе вместе с ребенком, но то, что она заложила за 4 класса - это такой "костяк", что в 5 и последующих классах было неоспоримо здорово, и по сравнению с другими одноклассниками, кто ранее учился в других параллельных классах начальной школы, ученики из класса "А" (Рубцовой) выглядели "умнее", "прозорливее" что ли, больше знали, были "грамотнее". Причем это отмечали и другие учителя начального звена. Занковская программа трудная, но сильная.
varenka
25.03.2017
У Рубцовой суть в том, что она еще в дошколке отбирает сильных, сообразительных и не медлительных детей. Отсюда и класс такой. Это не только я поняла..... Изначально хотела к ней, но у меня ребенок неактивный, хотя и учиться прилично....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.