--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем с дочкой репетитора по английскому языку.

Серьезная тема
8
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Atamanka
15.06.2016
Доброго времени суток! Хотим с дочкой изучать английский язык. Дочке 10 лет, мне 30 лет)). Ищем репетитора. Знания у нас нулевые, хотя у дочки в 2,3 класс был английский, но преподавали слабенько, но она хотя бы читает немного, а я только пытаюсь). Проживаем в Сормовском р-не. Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего преподавателя английского языка?
Guta21
15.06.2016
Моя дочь занимается репетиторством. И с "большими детками" и взрослыми людьми ей нравится заниматься больше чем совсем с малышами. Обращайтесь, если надумаете. Сейчас как раз меньше стало учеников, лето. Только взрослые и ходят на занятия (французский и английский она преподает). Тел напишу в приват, если нужно будет.
Atamanka
15.06.2016
Дв. Да, можете телефон скинуть в приват.
Добрый день. Может, кому-то будет интересен опыт решения проблемы изучения английского. Мы выбрали методику, понятную родителям, с интересными аудиоуроками (не называю, чтоб не сочли пиаром). Дипломированный педагог провела ОДНО занятие. Его хватило, что бы заинтересовать нашу маленькую группу на весь учебный год.

Дальше в силу разных обстоятельств мы учились самостоятельно. В нашей домашней группе две первоклассницы и пятиклассница, уровень был одинаковый. Раз в месяц ездили на дом к педагогу и сдавали материал. Продолжим в следующим учебном году.
Сейчас, летом, начали с первого урока с мальчиками 4 и 8 лет. Планы грандиозные - за лето догнать девочек и учиться дальше вместе.

Так получилось, что домашняя группа позволила сэкономить значительную сумму! Будем рады, к нам кто-то присоединится. Тогда наш педагог будет приезжать к нам, в Сормово.
tutor.40
16.06.2016
Высоцкая писал(а)
Мы выбрали методику, понятную родителям, с интересными аудиоуроками (не называю, чтоб не сочли пиаром).

Назовите, пожалуйста, думаю, народу интересно. Вы всё равно зовёте к Вам присоединяться, так что это уже пиар.
Вы хотите поговорить про пиар или про английский?
Если про английский, отвечу в приват.
Ответ на Ваш предыдущий пост. В промежутках занятия провожу я, потому что методика написана для совместного изучения английского ребёнком и родителями. Нет такого волшебного репетитора, который придет и всё за ребёнка выучит. Приходится напрячься.
tutor.40
16.06.2016
Я про английский, конечно. В приват не надо, я уже посмотрела. Странно, что детсадовская программа подошла ребёнку из 5 класса. Снимаю перед Вами шляпу! Никогда бы не рискнула учить кого-то без соответствующего образования.
Вы просто не представляете, но несколько миллиардов родителей воспитывают детей, не имея диплома педагога!
tutor.40
16.06.2016
Не надо сарказма. В том-то и проблема, что представляю. Вы путаете воспитание и образование. Любым делом должен заниматься профессионал. Если у человека сердце больное, он почему-то сам себе операцию не делает, а идёт к доктору.
Позвольте иронизировать дальше над Вашей серьёзностью. В мире много людей, изучивших чужой язык без вмешательства профессионалов. Например, известный детский поэт Корней Чуковский изучил английский по самоучителю.
Чтобы заговорить на чужом языке, нужны только усердие и желание. Что-то не появляется профессионалов в этой области, но сотни тысяч дипломированных репетиторов с удовольствие распахивают карманы для родительских денег.
tutor.40
16.06.2016
Хм, не каждый может сравнить себя с Чуковским... Вы берёте на себя ответственность за обучение Вашего ребёнка - пожалуйста, это Ваше личное дело. Но Вы ведь приглашаете и других детей! Да уж, я точно на стороне профессионалов. Спорить не буду. Между уровнем детского сада и свободным владением языком есть небольшая разница.
P.S. А что касается моей серьёзности, то я отвечаю за свою работу. Если уж, как Вы выразились, распахивать карманы для родительских денег, то надо нести ответственность за результат.
Да кто же спорит, репетитор себе не враг. Родители верят в могущество профессионалов и деньги несут. Поэтому традиции изучения языка в нашей стране такие, что бы не дай бог, не начали учиться с интересом, только из-под палки и со специалистом подороже. Мы же тут не Чуковские.
Я денег не прошу и не беру, мы учимся учиться и нам нужен результат, умение общаться и заниматься вместе.
tutor.40
16.06.2016
Высоцкая писал(а)
Раз в месяц ездили на дом к педагогу и сдавали материал.

А кто проводил уроки в промежутках?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.