--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отметить Новый год классом?

Школьный вопрос
368
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Елена03
25.09.2015
Мы во 2-м классе. Хотим что-нибудь интересное организовать детям на Новый год. Поделитесь идеями, есть есть))
SashaC
02.10.2015
Снимите домик, или кафе, или у кого то дома соберитесь и устройте тематическую вечеринку..Или карнавал, будет весело я думаю! Фотки будут классные, есть что вспомнить. Вот тут смотрите www.igrushka-prazdnik.ru/category/tovary-dlja-prazdnika/ все для таких мероприятий.
lenycuk75
05.10.2015
Тоже с удовольствием поделюсь с вами идеей) Мы в том году ездили на программу " Новогодний Валенок". Была сама, и мне и сыну очень понравилось. От школы привезли -отвезли, автобус был новый, чистый, с ремнями.
Рассказали про историю валенка (оказывается, родина валенка - наша область), валяльщик показал, как делают валенки, потом дети сваляли по маленькому валеночку (и я тоже - теперь два валенка украшают нашу елку)))), и пошли играть в народные игры - хороводы водили, за валенком бегали, прыгали и визжали от удовольствия, в конце еще сладкие подарки всем подарили! Очень рекомендую!
Irysik85
05.10.2015
Ой как интересно. Сразу тоже захотелось. Пришлите пожалуйста данные фирмы где брали в приват. Заранее спасибо)
ДД! И мне пришлите, пож.! Тоже заинтересовало!
И мне и мне ссылку на валенки пожалуйста)
Девочки, добрый день! Кому-нибудь скинули контакты? Поделитесь, пож. :))
поделитесь, плиз, контактами с "валенком" :-)
И мне контакты , пожалуйста!
Tenennet
22.11.2015
И мне пришлите, пожалуйста, контакты по валенкам. Спасибо
гарик 123
08.10.2015
В парке 1 Мая будет хорошая программа с интересными персонажами и сценарием. Зайдите к ним в контакт, там есть. Или в контакте нйдите Тётка Ёлка. Не пожалеете!
А нам уже присылали эту программу :)) Посмотрели, понравилось. Мы уже заказали! Думаю, что детишкам будет интересно и весело ))
простомаришка
10.10.2015
Мы классом к этим ребятам в музей Левобережье приезжали, они нам экскурсию в стихах провели. Деди слушали как завороженные!
Steavi
24.11.2015
Лазертаг-клуб Портал-52 каждый год приглашает к себе на Новогодние праздники. Со специальной программой.
Могу предложить для второго класса интересную экскурсию в Городец, с фольклорной Новогодней программой. Дети от нее просто в восторге. И еще Гороховец, в гости к царю Гороху, с катанием и интерактивной программой на Пужаловой горе. Заберем на автобусе от школы и вернем туда же. Хороший автобус туристического класса. Сделаем все документы для школы, если понадобится. 419-19-66
Посмотрите вот эту программу: albatros-spa.ru/novogodnyaya-programma-v-allee-skazok
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.