Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Школьный форум
on-line:  5  
Тема

Нужен ли совет родителям? Лицей им. Королева.

На самом деле никаких советов. У родителей своя голова на плечах. Я хочу рассказать о случае, который до сих пор не дает мне покоя, а вы сами думайте, что делать, если он касается вас.
Я живу в Нижнем недалеко от лицея им. Королева (№28). Так сложились обстоятельства, что не могу выходить из дома, но мне хорошо виден двор лицея. Когда тепло, детей выводят во двор на занятия физкультурой. Все как обычно, нас тоже так гоняли в школе, но двор в 20 шагах от пыльного, загазованного проспекта.
Если среди читающих есть врачи (кажется специалисты называются пульмонологи?), то они подтвердят мое мнение, - заниматься спортом рядом с проспектом нельзя. Легкие в таких условиях начинают работать как пылесос, вся гадость при этом достается детям. Что с ними будет дальше, знает только Бог!
У меня есть телефон, позвонил в школу, думал моё сообщение примут к сведению. Не тут то было! Мне заявили, что у них школьный план и менять его не намерены. Якобы им больше негде проводить подобные занятия. Я прекратил разговор, так как знал, что это, мягко говоря, неправда. Филиал лицея 28 расположен рядом с парком Пушкина, где мы в старое время бегали летние и зимние кроссы. При желании и правильном отношении к детям, на филиале можно организовать раздевалку и заниматься физкультурой в парке.
Вот и все, думаю, совет родителям тут не нужен?
Воздух вдоль оживленного проспекта содержит кислорода в 4-5 раз больше, чем любое помещение. По данным исследований.
Вопрос: в залах нельзя заниматься физкультурой? Чем же дышат там детки? 0_0
Риторический вопрос! Странно, что кто-то вообще заинтересовался.
На форуме много объявлений репетиторов. Интересно, где будете проводить занятия, господа репетиторы? В палатах онкологии или сразу на кладбище?
Очень красивое платье на девочку рост 98 см

Пристраиваю нарядное платье в точности как на картинке, нам оказалось впритык на рост 100 см. На неполную девочку. За...
Цена: 450 руб.

Кофта

Кофта для девочек Адидас рост 74-80
Цена: 300 руб.

Шапка двойная новая 52-54см

Новая яркая шапка,цвет салатовый с чёрным.На размер 52-54см.Очень мягкая двойная.Состав шерсть,пан.
Цена: 900 руб.

Ботинки из бутичного варианта. Италия

Moschino 29р стелька 19см
Цена: 5 500 руб.

Семинар в Нижнем Новгороде научит предпринимателей строить бизнес в Интернете

Посетив семинар «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли»,...

Прогноз погоды: Облака и дожди

Цвет уикенда - серый

Застройщику отказали в земельном участке из-за плохой репутации

Компания запрашивала право на развитие участка в центре города

Как отбирали участниц на 'Мисс Нижний Новгород'

11 "на лабутенах" и одна с перебинтованной ногой