--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогу понять и выучить английский язык

Услуги, репетиторство
33
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Меня зовут Ксения.
Немного о себе: изучала английский язык с садика, потом окончила лингвистическую гимназию №67 и поступила в НГЛУ им.Добролюбова. Там получила два высших образования: связи с общественностью и перевод. Но своим призванием всегда видела именно обучение детей английскому языку. Занимаюсь репетиторством с 2003 года. Только в последний год не брала учеников, поскольку не могла найти время на занятия (двое детей и 5-дневная рабочая неделя не позволяли).
Мое объявление не будет новым. :) Предлагаю Вам и Вашим детям помощь в изучении английского языка.
В моем случае, бОльший упор делается на понимание грамматики и правильного произношения. Помогу деткам выполнить домашнее задание, а также "идти в ногу" со школьной программой.
К сожалению, моя основная работа пока не дает мне возможности заниматься в течение недели. Возможно, что в скором времени ситуация изменится. Но я готова буду позаниматься, кроме выходных, вечером в будние дни (обсуждается индивидуально).
Вообще я предпочитаю проводить занятия у себя дома (Московский район, ул.Березовская, 89), но готова рассмотреть варианты и пойти навстречу.
Буду рада Вашим вопросам, в том числе и в приват.
Здравствуйте.
Нужен репетитор по выходным. Автозавод
ответила в приват)
ап
вверх
Добрый вечер) Нужен репетитор по англ языку для девочки 4 класс, 2 раза в неделю, можно выходные - первая половина дня, пятница - после 17.00, понедельник - утро, среда - утро) На нашей территории: Московский район, метро Бурнаковская)
Добрый вечер! Ответила в приват.
ап
вверх
подниму, пожалуй)
unm
23.11.2016
ДД, мне интересно, 3 класс.
Добрый день! Напишите, пожалуйста, в какое время Вы планируете заниматься и где? Можно в приват.
Здравствуйте! Интересует английский 2класс,тереториальнт живем в 7м.мик-не,можем приезжать у ребенка вторая смена.
Добрый вечер! К сожалению, в будние дни очень проблематично организовать занятия, тем более в утренние часы, поскольку у меня есть основная работа. Я могу заниматься в выходные в любое время и в будни в 19.30.
Сориентируйте пожалуйста в цене.
Отправила в приват
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.