Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Школьный форум

Тема

Посоветуйте нормальную школу в Щербинках, с нормальной программой

В следующем году идём в первый класс. Какая школу у нас в районе "рулит"? Хочется попасть в школу с правильной программой, дающей реальные нужные знания, а не ломающие мозг никчёмные "ноухау" коверкающие сознание как детей, так и родителей. Хотели пойти в 17-ю гимназию, но я сегодня начиталась отзывов про программу Гармония и пришла в тихий ужас. Столько отрицательных отзывов....Думаю что это не с проста... Живём в Щербинках. Поделитесь пожалуйста,..... опытные родители .....куда повести ребёнка в начальную школу. Может кто даже учителей посоветует....
вот и у меня такая диллема(((( думаю на счет 32 или 45,склоняюсь к 32
А я думаю теперь на счёт 174, но хотелось бы отзывов побольше послушать. 45 бы не плохо, только от дома далеко и дорога пугает. 32 хоть и рядом с домом, но что то в неё не хочется.
Отучились началку по Гармонии, никаких проблем не было.
В 17 школе не это страшно, самые популярные минусы:
- со 2 класса учатся по субботам;
- английский считается основным предметом наряду с математикой и русским. Не всем это, прямо скажем, нравится;
- во время нашего обучения последние 2 года продленка была до 14:30, что на сегодня - не знаю.
это единственная школа в приокском районе с обучением по субботам, преимущественно за счет дополнительных уроков по английскому, которые действительно входят в основную программу со 2 класса. Ну как сказать, кому-то это плюс, кому-то минус)
Поделитесь впечатлениями о программе "Гаромния", пожалуйста.
А что плохого прочитали о программе Гармония?
Мы учимся в этой школе з кл. пока проблем не возникало. И в 32 школе есть свои минусы, как вторая смена в нач.школе. И в 45 низкий уровень английского языка, а в 174 школе низкий уровень обучения сред. звена. Я сама склоняюсь к мнению, что нужно найти учителя, в начальной школе это важно.
Мне как раз начальную школу рекомендовали в 174 школе класс по программе Виноградовой. А в 17-й именно от начальной отговаривали. Никакая математика и никакой русский, а это основные предметы.... Мы идём в "подготовишку" в 17-ю, т.к. больше идти некуда. В остальных школах "подготовишку" отменили. Но надеюсь за год определиться со школой. А в 17-ю, только если программу поменяют. Про Гармонию сами почитайте в отзывах, есть группа в контакте и не только там. А также мне много " хорошего" про неё сами педагоги порассказывали лично.
Мы шли к учителю, она у нас с большим стажем, работала и по др. программам. Если считает что предмет слабоват мы докупаем др.задачники и она это все как-то совмещает. Все классы которые она выпускает сильные.
апну тему
Шапка двойная новая 52-54см

Новая яркая шапка,цвет салатовый с чёрным.На размер 52-54см.Очень мягкая двойная.Состав шерсть,пан.
Цена: 900 руб.

Шапка из итал.мериноса 48-52см

Цвета оранж,состояние новой т.к шапок очень много
Цена: 1 500 руб.

Ferrari сапожки новые. Обувь для стильных деток!

Очень красивые сапожки бутичного варианта.Подойдёт м/д.Стелька 18см
Цена: 5 000 руб.

Что стало с рекламой в 2016 году?

Развитие рекламной отрасли стремительно, новые решения для продажи товаро...

ОСАГО: автомобилисты ночуют в очереди

Мужчина более трех недель пытался продлить страховой полис

Как поступает тепло в дома нижегородцев (фоторепортаж)

Тепло пустили, но в квартире холодно. Кто виноват и что делать