--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дед Мороз и Снегурочка бесплатно. ЗАПИСЬ до 1декабря

Обо всем
20
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девушка с ником enl предложила замечательную идею - посетить бесплатно деток этого форума на Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой. Я взялась ей немного в этом помочь)

Сама enl будет снегурочкой и оленем (возить то есть будет), пока ОЧЕНЬ ищем Деда Мороза. Может быть у кого-то муж, брат или взрослый сын желает подарить детям радость?

В этой теме предлагаю отметиться в ветках по районам, кто бы хотел, что его посетили Дед Мороз со Снегурочкой и записаться в гугл форму.

Сейчас хотим понять, сколько вообще народу будет, т.е. сколько дней ездить придётся - 1 или 2.

Запись оставлю открытой до 1декабря, потом надо будет всё компоновать, составлять маршрут.

Ориентировочно ездить будем в выходные - 24 и / или 25го декабря, но ещё, конечно, зависит от возможностей Деда Мороза, когда найдём его))

Итак, записываемся)

форма для записи
https://docs.google.com/form...gFbVOug/viewform
КАНАВИНСКИЙ РАЙОН
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
АВТОЗАВОДСКИЙ РАЙОН
Пр. Кирова 20/3. Заявку оставили. Спасибо.
принято)
Заполнила. Спасибо
Мужа хотела привлечь, но он боится что не справится с детьми)
Принято

Если муж вдруг решится - дайте знать))
oksi09
23.11.2016
Заявку отправила, проверьте пожалуйста, вроде ушла, возможно изменение по количеству детей будет!
Всё есть)
Заполнили форму
Принято
СОРМОВСКИЙ РАЙОН
DASHULJA
26.11.2016
Заполнили форму))Спасибо!
принято)
Natash
26.11.2016
Спасибо! Форму заполнила
МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Добрый вечер,заполнила форму!
Есть)
ПРИОКСКИЙ РАЙОН
Заявку оставила. Кинула клич по своим на роль Деда Мороза.
Принято!)
вечер добрый. заполнила.
Принято)
СОВЕТСКИЙ РАЙОН
форму заполнила. Адрес предварительный)), возможно будет другая улица, но район этот же). Спасибо за желание порадовать детей!
НИЖЕГОРОДСКИЙ РАЙОН
заполнила форму
принято)
заполнила форму
polyushko
15.11.2016
костюмы есть? поздравлять как? будут ли для детей шутки/прибаутки про Нг (я помню к нам приходит ДМ он детей уболтал), а из церкви приходили - делали с детьми поделки.
как вообще действо будет происходить?
enl
15.11.2016
Костюмы есть. Нет Деда Мороза. Я думаю если будет немного деток то можно придумать и поделки. Если много, то наверное не успеем поделки. А так сценарий примерный мне скинула ник Обалдевшая. Плюс учту пожелания родителей. Сейчас в активном поиске Деда Мороза.
polyushko
15.11.2016
ну будем надеяться, что папы с форума отзовутся :)
enl
15.11.2016
Я по всем своим соцсетям раскидала. Плюс если что на авто форум пойдем. Или совместим с форумом мой малыш. Решим в общем.
Может с Халявного кто согласится из мужчин?
Вы там знаете народ более-менее? Ну, чтоб согласившийся не подвёл?
Может спросите тогда там?)
лично никого. а тему лучше Вам создать - я ж не владею информацией как вы. :-)
Если уж нет мужчин желающих, можно ведь и женщину. Бабушка, может, чья-нибудь согласится...В садике вон не всегда ДМ мужчина.
В принципе да) Но сначала попробуем всё же мужчину))
А если женщина - не обязательно бабушка, можно и маму, главное, чтоб комплекция подходила)) Из меня, например, с ростом 153 см и размером одежды 42 так себе дедушка мороз получится))
Девочки и мальчики!
Решили с будущей снегурочкой запись сделать всё-таки до 1го декабря, чтоб наверняка успеть всё проработать.

*Прошу модераторов или тех, кто имеет возможность, как-то выделить это сообщение, жирным например*
polyushko
21.11.2016
сделала ;)
Спасибо)
GUSA 0207
22.11.2016
Сормовский район
принято
buketik
22.11.2016
а вы только по Нижнему будете работать? а в Кстово например?
enl
23.11.2016
Кстово рядом со мной. Вопрос в Дедушке Морозе... мне тут идею одну подкиеули, завтра ей займусь.
buketik
23.11.2016
было бы здорово, если бы и в Кстово приехали)
Я так поняла, снегурочка не против)
Форму заполните тогда)
buketik
23.11.2016
заполнила) спасибо!
soffiaa
28.11.2016
Автозаводский район
soffiaa
28.11.2016
Заявку отправила. получилось
вы нашли деда мороза?нашла вот такую тему на общем www.nn.ru/community/my_baby/...oy_i_olenem.html
Добрый день! Пока нет к сожалению, если один отклик, на на пару адресов там только могут..

Эта тема на ММ, там подразумевается, что будет вознаграждение, не за бесплатно ездят. И у них там тоже обычно дефицит Дедов Морозов..
а может на скинуться на деда мороза?ну добровольно, кто хочет т к благотворительное мероприятие
тогда формат тот же, что и на ММ получается))
давайте пока так попробуем)) ну, хоть недельку-полторы поищем ещё))
sara*
29.11.2016
канавинский
Форму закрываю.
Недели через полторы (когда точно будет ясно с дедушкой, в какие даты он может), напишу примерный маршрут, кто за кем. Ездить, думаю, придётся 2 дня. В приват всем, кто записался, кину ссылку на следующую тему)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.