--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

делюсь информацией про массаж ребёнку-инвалиду

Реабилитация
146
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте дорогие форумчане,воспитывающие особых деток да и просто самых обыкновенных ребятишек.
У меня 20 августа этого года родилась вторая дочка Сенечка(Есения),первая девочка Варя с СД и снова встал вопрос: где и у кого делать массаж? Много общались с нашей братией с СД да и просто с родителями и решили снова обратиться к специалисту,которая уже работала с первой старшей девочкой в грудном возрасте,и не пожалели,выбрав Татьяну Смутину,т.к. она квалифицированный специалист,много знающий и понимающий детей. Тем более,что она работает не только с детьми с СД,но и с ДЦП.
Сенька массаж переносит отлично: не плачет,кряхтит,но терпит. Хочу отметить,что благодаря Татьяне,старшая дочь рано(относительно обычных деток) начала переворачиваться,держать головку. Татьяна показала моей супруге Наталье специальную гимнастику,благодаря которой Варя развивалась почти как обычный ребёнок.
В общем,если кому-то поможет моя информация,то скину телефон в приват. Все интересующие вопросы обсудите лично с Татьяной.
Пишите в приват,а то я здесь редкий гость,всем отвечу. Здоровья всем вам,вашим близким и,конечно же,деткам. пока. спасибо.(тему продублирую в теме "наши дети").
Поздравляю Вас с рождением доченьки! Такой долгожданной.
Варюшеньке здоровья много-много!
спасибо.
ездим в ладу к Вам на занятия,в наш центр тоже катаемся. у нас бэби-бум какой-то:многие или ждут ребёнка,или уже родили.
tyus
09.12.2016
Огромное спасибо вам, Андрей, за теплые слова. Очень тронута. Здоровья вам!
всегда пожалуйста.
ап
Уважаемые форумчане,наверняка кто-то уже пользовался услугами Татьяны и готов поделиться своими впечатлениями? От нескольких знакомых тоже слышал лестные отзывы по работе этого специалиста. Пожалуйста,пишите всё хорошее и не очень- ведь интересно услышать альтернативное мнение.
Андрей,по твоей просьбе разместил такую же тему в "наши дети",но её куда-то удалили. попробую ещё выставить.
в этом месяце опять собираемся на массаж к Татьяне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.