--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подработка для мамы, которая по состоянию здоровья ребенка вынуждена сидеть дома

Обо всем
115
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kisstochka81
08.02.2017
Всем привет.
Мне нужна помощница - а может даже две. Подработка на дому(У вас дома). Работа не пыльная, творческая, мне она очень нравится, но я не успеваю совершенно уже. Занятость по-разному, зависит от того, как вы захотите. Можно и на 2-3часа в день.
Проживание предпочтительно Мещера, Московский р-н,сормово возможно(нужно иногда пересекаться)

Все подробности по телефону. Главное - руки не из "ж"), а так всему научу. Есть желающие?
Здравствуйте. Желающие есть! У меня большое желание заняться творческой работой, проживание центр Сормово, каждый день (кроме выходных) бываю в районе Сормовского поворота.
Силлена писал(а)
каждый день (кроме выходных) бываю в районе Сормовского поворота

а вы работаете на основной работе? Трудновато совмещать с основной работой, в жестком режиме работа+подработка вечерами долго не протянешь, а мне если уж обучать человека, то на постоянной основе...
Желание огромное))))только вот я в нижегородском районе живу(а так очень хочется творческой работой заняться))
Катя, телефончик в приват мне сбрось...Нижегородский мне далеко,не смогу так ездить, но есть еще одна темка, возможно заинтересует)
написала в приват))
Здравствуйте! Я бы тоже с радостью попробовала. Живу в Московском районе на л. Березовская. Сейчас пока в декрете (до августа).
Здравствуйте, мне б на постоянной основе надо, уже 2 помощницы сменились у меня - на работу вышли из декрета и т.п. - мне тяжело так честно говоря,т.к. обучить человека надо сперва...Я почему и отдаю предпочтение мамам, сидящим с ребенком постоянно - во первых им подработка, не выходя из дома(сами понимаете, других возможностей нет), а во-вторых и мне тяжело каждые полгода заново...
Спасибо за ответ, если что вдруг -напишу), мало ли
Хорошо.Если что пишите. Спасибо.
Я не работаю по причине состояния ребенка, т.е. я целый день дома, подработать бы хотелось, творчество люблю) Сама вообще то очень исполнительная.Но я живу в Щербинках.
Черкните мне телефончик в приват, я наберу вас за подробностями)
Hermit
09.02.2017
Можно мне тоже подробности, я в Гордеевке, до Мещеры - 5 минут)
Здравствуйте, вы не работаете, с ребенком сидите постоянно(можно в приват если неудобно)?
Hermit
09.02.2017
Ответила вам в приват
Здравствуйте, сижу дома по уходу за ребенком- инвалидом. Что нужно конкретно делать? Проживание в Сормово, но я на авто.
я не работаю, ребетенка в школу на пол дня отвожу.
мне тоже интересно, по уходу оформлена,
Нижегородский р-н правда, но мобильна, если ребенок не болеет.
ПС - финансист, но творчество доставляет душевное удовлетворение))
tatka40
09.02.2017
ДД! Тоже хочу. Но я Советский район, правда мобильна.
P.S. насадка для ручки все лежит)))
Приятельница у вас должна была забрать, но они все гриппом по цепочке переболели, счас последние выздоравливают(вся семья по очереди), я сказала чтоб заразу не таскали к вам) Выздоровеют все окончательно и бесповоротно, и заскочит она к вам, в соседнем доме живет)
По работе черкну в приват всем вопросы;)
tatka40
09.02.2017
:-)
хорошо, жду
maria62
09.02.2017
Здравствуйте, мне тоже можно тел в приват. Сормово
sara*
10.02.2017
Можно мне тоже телефончик...сижу дома с реб.инв.(вожу в школу на полдня).Живу на Мещере.
Здравствуйте)) желающих уже много, но можно мне тоже телефончик)) сижу дома)) ребёнок-инвалид)) есть свободное время и огромное желание)) я на авто)) каждый день бываю в сормово, вожу ребёнка в школу)))
А если живу в Автозаводском районе, совсем никак?((
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ (И МАЛЬЧИКИ)

Помощницу я себе кажется нашла по территориальному признаку и по профессии в основном, надеюсь все у нас с ней получится,
НО!
вопрос этот как вижу у многих стоит очень остро, как и у меня раньше, поэтому я очень хочу пораскинуть мозгами и помочь по возможности всем найти подработку. Мысли есть у меня на эту тему, сегодня-завтра постараюсь все додумать-докумекать, и сделаю отдельной темой наверное. Надеюсь все у нас получится.

Прошу прощения, кому не написала в приват и не позвонила, загружена очень сильно, просто даже если нечего на данный момент ответить - туплю и забываю, но всех вас люблю и уважаю))
всем в приват написала
polyushko
13.02.2017
лови подарок :)
пасиб)
а мне можно информацию? или я опоздала? :(
Здравствуйте, я темку сделаю отдельно
обмозговываю пока)
ксю77
13.02.2017
Здравствуйте!
Написала Вам в приват.
Спасибо!
Всем привет,наконец-то додумала и создала тему насчет подработки, зайдите:
www.nn.ru/community/nashi_de..._pomozhem_d.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.