--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А ручки-самоучки ни у кого не завалялось б/ушной?

Обо всем
3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kisstochka81
12.01.2017
Всем привет)
Свою от старшего куда-то потеряли, младшая тоже в кулаке держит...
Alola
12.01.2017
насадка ? попробую найти
да, насадка там по сути только нужна
а вы территориально примерно где если что?)
Alola
13.01.2017
нашла, Бекетова
Здравствуйте, извините что долго молчала, попробую у Татки 40 забрать, поеду через нее. Спасибо за отзывчивость)
Tkaty
12.01.2017
вам правую или левую надо? Есть и та и другая))) В. Печеры
Здравствуйте, правую) Напишите плиз что по цене и какая остановка(я на Мещерке, в ваших краях бываю редко очень, сына может отправлю на общественном)
Или на бартер могу, у меня наклейки есть в пристрое(ребенок в машине) или подставка-подвеска для бус из оргстекла вот такая вот белая
http://www.nn.ru/~gallery197402?MFID=432789&IID=8908959
Здравствуйте, написала вам в приват, не дождалась) Попробую у Татка 40 перехватить. Спасибо в любом случае за отзывчивость!
tatka40
12.01.2017
Есть правая. Кузнечиха
Здравствуйте) Напишите плиз что по цене и какая остановка(я на Мещерке, в ваших краях бываю редко очень, сына может отправлю на общественном)
Или на бартер могу, у меня наклейки есть в пристрое(ребенок в машине) или подставка-подвеска для бус из оргстекла вот такая вот белая
http://www.nn.ru/~gallery197402?MFID=432789&IID=8908959

спасибо)
tatka40
13.01.2017
Мне ничего не надо взамен. Ее цена 3 копейки в базарный день. Остановка ул.Козицкого. Завтра буду в Печерах, могу с собой взять. Во вторник на Покровке утром.
Здравствуйте, извините что долго не отвечала, пыталась маршрут все простроить, все далековато от меня. Можно я все-таки у вас заберу?) Буду рядом с Козицкого,когда раздачи повезу. Только вы выберите что-нибудь у меня все-таки взамен, хотя б наклейку какую, мне просто так неудобно)
tatka40
24.01.2017
Вы мне уже делали наклейки)))
Телефон в привате
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.