--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки (и мальчики)), кому наклейка "инвалид" или "ребенок в машине" на машину нужна бесплатно, заходите - записывайтесь)

Обо всем
17
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kisstochka81
29.11.2016
Всем привет)
Опять есть возможность наклейки делать неск.штук в месяц бесплатно, пишитесь в теме) Вот галерея:

http://www.nn.ru/~gallery197402?MFID=436255

Забирать Мещера, Шлиссельбургская, в сормово катаюсь иногда, московский район. А вообще по городу иногда катаюсь, можно пересечься. Через ЦР раздаю заказы, но там надо 20р платить.

Могу попросить модераторов подтвердить вашу личность,если вы без уровня -не обижайтесь, у меня пытались пару раз здоровые люди без детей вообще получить наклейку инвалид, чтоб в ТЦ поудобнее парковаться(

Кому я раньше уже делала -не стесняйтесь обращаться -может облезла наклейка и т.п.


Всем новогоднего настроения!
Здравствуйте! А можно нам наклейку Инвалид. Спасибо большое.
можно) напишите где удобно забрать, она в наличии одна уже есть
Московский р-н, в районе ул. Березовская. Или где вам удобно? Спасибо.
Hermit
29.11.2016
Здравствуйте, можно нам тоже парочку наклеек "Инвалид", на переднее стекло и заднее, но и одной штучке буду очень рада,
справка об инвалидности имеется.
Спасибо большое
Здравствуйте, можно)только чуть позже,хорошо? как заказ буду сдавать, к нему приурочу. Напишите где забирать удобно)
Hermit
30.11.2016
ЦР Сорм. поворот
Спасибо
oksi09
29.11.2016
Добрый вечер! Можно мне наклейку, справку могу скинуть! Раздачу через цр, у меня абонемент!
Здравствуйте, через ЦР числа 25-го раздачи будут, норм?
oksi09
30.11.2016
Да, спасибо большое!
здравствуйте, отметилась в галерее на наклейку "Инвалид",
справка есть, забрала бы через ЦР.
Спасибо)
Здравствуйте, через ЦР числа 25-го раздачи будут, норм?
Здравствуйте,
да, отлично,
спасибо))
записалась на наклейку "Дети", если еще можно. Можно в Сормово пересечься, можно через цр Васенко.
Здравствуйте, через ЦР числа 25-го раздачи будут, норм?
да, нормально, спасибо.
Здравствуйте. Можно мне две наклейки инвалид и и(отметила в галерее). Справка в моей галерее есть.
Здравствуйте, можно) где забрать удобно, черкните
Муж работает на Литвинова (завод Нормаль), если можно в районе Московского вокзала или окрестностей.
Здравствуйте, можете забрать наклейки) Адрес в приват
Спасибо, ответила
Здравствуйте. Можно мне 2.справка есть.могу скинуть на емаил.можно через цр батумская
Здравствуйте, можно)
добавлю в раздачи на 25-е
А вы мне четверку-то зачем за раздачи поставили? Мне рейтинг организатора подпортили(
я не ставила 4,я всем всегда только высший балл ставлю.Честно-честно....Если это действительно моя оценка и я могу её исправить.я обязательно это сделаю.Только кому написать?Извините,первый раз в такой ситуации(((
да не пишите) может промахнулись просто) не драматично, просто подумала сначала -што не так?)))
Добрый вечер! А сколько стоит наклейка ДЕТИ?
Здравствуйте, какая именно? киньте ссыль
ДД!
Записалась на наклейку инвалид,если надо,справку вышлю.
Здравствуйте)
Каким способом вам передать?
Цр заречка.
Спасибо!
Здравствуйте, каким способом вам передать?
---------------------------------------
По декабрю стоп пока, набралось достаточно много)
В январе надеюсь опять запустить эту штуку:)
кто над чертой -вам в декабре надеюсь все отдать
Всем настроения-я-яя новогоднего!
buketik
06.12.2016
ох как жалко, во время тему не увидела(((( Надеюсь в январе тоже такая акция у вас будет! Я могу купить, мне очень нужна наклейка Инвалид. Если есть возможность за денежку, если заказ еще не отправили, то я с удовольствием!
если вам срочно,могу поделиться,я две прозапас заказала.)
buketik
06.12.2016
ой спасибо! Я с удовольствием возьму 1 шт.
buketik
06.12.2016
Медуничка поделилась со мной наклейкой) за что ей огромное спасибо!!! можно мне ее в ЦР Кстово отправить?
мооожно)
молодцы девочки)
медуничке потом тоже можно еще будет у меня взять
Ребята, кому через ЦР наклейки, добавила в табличку раздач. Не оплачивайте за услуги ЦР, прямо в ЦР и отдадите)
buketik
29.12.2016
спасибо
)с наступающим!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.