--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для тех,кто отчаялся и готов схватиться за соломинку.

Обо всем
321
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У моего ребёнка СД и большие проблемы с ногами. За четыре года жизни где мы только не были и куда только не ездили-никто нам ничего путного не сказал и не диагностировали. В ниито попросту руками разводили и довели до того,что на 2сентября была назначена операция. А это 100%инвалидность и за результат никто не отвечает.
Совершенно случайно,как я сейчас думаю по Божьей воле,мы получили от одной знакомой телефон женщины-костоправа, как нам её представили. Уже на втором сеансе она нашла и вытащила коленные чашки. Ребёнок стал хотя бы правильно сидеть,о правильной ходьбе говорить ещё рано,т.к. ездить нам к ней,как минимум,пару лет. Она буквально по миллиметрам складывает косточки,исправляет их и поправляет суставы. Каждый день вылетевшие суставы ставит на место и они уже дольше держатся,не вылетая.использует множество нетрадиционных методик Китая.
Если кто-то отчаялся и опустил руки,то хочу поддержать и сказать,что хватайтесь за любую возможность отремонтировать и восстановить своего ребёнка.Я плачу по 600р. каждый день и это очень много,но мне некуда деваться.От операции мы отказались.Надеюсь,навсегда.
Если кому-то требуется помощь,то я могу дать Вам телефон этой целительницы или знахарки. Сам не знаю,как её обозвать,т.к. она берётся за любые дефекты и заболевания у детей и взрослых от которых отказались обычные врачи. Она практикует в своём центре,но мы пока ездим к ней домой.Буду рад,если смогу кому-то помочь подняться.
Пишите в личку,т.к. я сижу чаще на строительном форуме.Спаси Вас всех Господь и Пресвятая Богородица.
Вас не Дмитрием зовут и специалиста этого Наталья Артемовна?
Андрей,привет.
Да,это Н.А. А с тобой общается Андрей Истомин. Вспомнил,кто такой? У нас с тобой девочки-погодки. Как твоя Варюша?
А ты как к ней попал и узнал?
Андрей,здорово. Рад за вас,что вы нашли,кто вам поможет.
Мы втроём в июле ездили в Юный нижегородец, там одна из наших мам Ирина,увидев,что с Варькой происходит,дала нам телефон НА.Мы,приехав в город,с ней созвонились и начали посещать её сеансы. Сейчас наши ножки потихоньку приходят в порядок,но ещё многое предстоит поправить и это займёт массу времени. НА по 2-3 часа работает с её ножками:голиностоп,колени и бедра. Сейчас суставы держатся и не вылетают по несколько дней-уже отличный результат. Как и у вас мы отказались от операции-хотели в гито ставить шрифты,но результат не обещали.
НА помимо постоянных правок руками ещё ставит "лапки" на ягодички крепит кружочки и с помощью эл.зарядов мышцы сокращаются,а ещё прибор под коленочки на полчаса ставит,какие-то магнитные вихревые потоки. Там на всех аппаратах значок инь-янь и аист летит kdj,вроде так. Вобщем,результат есть,а в гито и везде нам никто так и не помог.
Сам с женой Натальей тоже проходим курс. Сначала делали тестирование по всем системам и органам,что можно есть и чего в организме перебор. Всё выяснили ,и работаем на этих аппаратах. Там всё сложно,но суть в потоках энергий и в том,что организм включает скрытые возможности и лечит себя сам. Я со спиной хожу-грыжи,а Наталья по всяким женским фигням. Я ни одного дня за последние 10 лет не проводил без боли,а тут начало помогать да и после сеансов я,как энерджайзер,заведённый.
Я поначалу думал,что это какое-то разводилово-энергии,потоки и т.д. Но походив,понял,помогает,значит-хорошо. Там такой прибор есть,он сильно вибрирует и на него ноги по-разному ставишь,садишься и ложишься. Так вот,когда на нем сидишь промежностью, это на простату работа, а у женщин на своё, то такое ощущение,что сковороду горячую под зад подложили,хотя ничего не греется. Потом под вечер,я извиняюсь перед дамами,такой стояк,что хоть ковры выколачивай. Эффект есть,аппарат работает.
Так вот по поводу разводилова,я офигел,когда приехали впервые,то параллельно нам ещё 5-6 занималось,одни уходили,другие приходили. И ладно бы ещё бабушки одни ходили. Я успел пообщаться с некоторыми клиентами и там оказались даже врачи,которые,глядя на наш рентген, не верили,что три года нам никто не мог поставить диагноза и помочь. А НА взялась,не побоялась ответственности.
Андрюх,у меня,как и у тебя,какая-то реклама получается. Скажу так,все,кто меня и мою семью знает по Сиянию,подтвердят,что я попусту не болтаю. Тем более,что пишу я под своим именем.
Вот как-то так...
Забыл рассказать,мы второй год ходом в детсад Родничок на Люкина с обычными детками,ещё в Ладу там же рядом и в бассейн в садике на адм.Макарова. Наталья с ней всё время ездит, я им машину отдал. Сам пешком хожу.
У меня сад в Рекшино,поэтому к НА ездим домой в Неклюдово только по выходным. Там пять кошек и собака,Ваньке нравится их таскать.
Многие пишут и задают вопросы,я отвечаю всем,но с небольшим опозданием.За это извините.
Спрашивают и о результатах,и о стоимости,и о самих процедурах,и о том,берет ли с дцп,аутизмом,эпилепсией и много с чем ещё. Я спрашивал её, говорит,что берёт, но смотреть нужно индивидуально каждого.По стоимости тоже всё индивидуально.У меня 600р, за сеанс.
Я чуть позднее прикреплю фото её флаера и что я ещё приобрёл, пока ходом к ней.
Андрей,рад,что у вас с Наташей все более или менее хорошо.Господь нам всегда даёт только то и ровно столько,сколько мы можем вынести,чтобы сделаться крепче и сильнее.Ты молодец с Наташей,не отчаивайтесь и идите дальше.
Нам она сказала,что ходить придётся не менее 2-х лет,т.к. у нас уже искривление костей.Это и на снимках и воочию отлично видно.Тазобедренные суставы постоянно вылетают и ребёнок плачет от боли,пока не поправить на место. У нас коленные чашечки расположены сбоку и поэтому кости расположены не на друг другом,а почти не соединяются и держатся только за счёт связок.Стопа опухшая была и косточки тоже искривлены.Дочка почти не ходила,ножки приноровила закидывать сбоку и вставала на носочки,при этом очень сильно косолапила.Вот так вот и передвигались как-то.
Сейчас через месяц сеансов она плечики перестала поднимать,чтобы сохранить равновесие,сидит совершенно по-другому и даже на корточках подолгу,суставы держатся по несколько дней,не вылетая,коленные чашечки потихоньку встают на место.
НА берет ножку и потихоньку вращает,щупает,управляет,нажимает,работает с суставами,с косточками,с крестцом,ставит присоски на ягодички,чтобы мышцы сокращались,под ножки ложит прибор с магнитно-вихревыми потоками.Сейчас надо опять делать снимки,чтобы посмотреть результат и продолжить далее заниматься.
Врачи халатности и преступно изуродовали моего ребёнка,не смогли вовремя диагностировать причину и своими рекомендациями только ухудшили положение,доведя до операции.Кто из них будет сидеть часами с вашим ребёнком и,калеча собственные пальцы,будет скрупулёзно по долям миллиметра ставить всё на место?Никто,когда за день,как на конвейере,по 50-70 пациентов.Да и прямо скажем,единицы из них что-то смыслят в человеческом организме.
Вот то,что обещал.
Андрей,фотки размытые и плохо читаются.Перезалей...
VASiliSS@
18.10.2015
вот тут про этот центр пишут не особо что-то www.nn.ru/community/gorod/bl...790486&year=2012
Тут про парикмахерскую пишут.У них там никакой парикмахерской нет.
Чётче снял.
В своей галерее выложил фото теста,который помог узнать,что не так со здоровьем.Я платил 5т.р.
Плюсы теста для меня: быстро,точно- некоторое из болячек я уже знал,скинул 12кг с диетой,в спортзал и бассейн ходить пока не получается.
Минусы: относительная дороговизна для меня лично,но если проходить в больнице по всем системам,то в разы дороже и результат опять же можно проверить только в больнице у узко направленного специалиста.
Во вторник ездили в ниито на рентген,отдали со скидкой 1600руб. Ходили к нашему врачу,она созвала хирургов и все удивились,что за несколько месяцев появился очень хороший результат. Но ещё работать и работать. Мы просто были счастливы,что появились для нас опять же огромные сдвижки,которые подпитали нашу появившуюся надежду,что дочка будет нормально ходить в будущем. Мы сейчас за ручку без остановки ходим до 200 метров без остановки. Начали укрепляться связки и мышцы,ей стало нравиться ходить и даже сидеть на корточках. Раньше этого не наблюдалось из-за постоянного дискомфорта от болей: ночью плакала и ножки поджимала,мы тоже не спали и переживали за неё. Сейчас всю ночь спит спокойно. Вобщем,мы несказанно счастливы. Будем работать- будет и результат.
nushaa
30.11.2015
поделитесь пожалуйста телефоном этой женщины
Я ответил в приват.Прошу всех для быстроты ответа,пишите,пожалуйста,в приват- я здесь редкий гость.
Хочу поделиться некоторыми своими наблюдениями за последнее время.
У дочки перестали вылетать суставы,тьфу-тьфу,чтобы не сглазить.Очень сильно укрепились связки и наращиваются мышцы.Заметили с супругой,что ножки за последние 3 месяца вытянулись на 5-6см,это по одежде очень заметно.Сейчас потихоньку с орто-обуви переходим на обычную- сандалии с твердым запятником и ремешками,какие сами носили когда-то в дет.сад.Да и ножки по-другому начинают развиваться,их ничего не сковывает и стопа выравнивается.Дочка стала меньше косолапить.
Девочка перестала болеть,кроме соплюх,и стала взрослее и умнее,что ли,если можно так выразиться.Напомню,что дочка необычный ребёнок,она у нас дауненок.И эти изменения в её развитии нас очень радуют,т.к. каждый маленький шажок в её развитии приближает нас всех к успеху.Мы с супругой частично относим эти успехи к препаратам под названием баотан.Ещё несколько семей с малышами принимают эти препараты и результат поражает и в здоровье, и в развитии.Но это ещё и наша заслуга,а не только баотана.
Ещё заметил,что стало очень много народа приходить с детьми,в том числе с грудничками,через гито.Т.е. специалисты гито,если есть возможность обойтись без операции,отсылают к НА на консультацию.Она осматривает ребёнка,знакомится с документами и заключениями и если сможет помочь,то берет себе ребёнка на занятия.Многим,как я себе понимаю,она отказывает по конкретным причинам.Но многие начинают к ней ездить на сеансы,в том числе и в Неклюдово.Я это сам вижу и в центре и у неё дома- много новеньких семей.
Пока на этом всё. что-то появится,обязательно напишу. Спасибо.
Чтобы тема не пропала,подниму вверх.
спасибо что делитесь с остальными.
Андрюха и все форумчане здравствуйте!Всех Православных с завтрашней Пасхой Христовой!
Продолжаем ходить к Наталье Артёмовне и на Искру в Сияние.
Очень много новых лиц встречаю в центре на Нестерова.Хотелось бы хоть что-то услышать от тех,кто ходит или приезжал на консультацию.Пишите,пож-та,свои впечатления-будет интересно пообщаться.
Андрей,как вы там все зиму пережили,как девочка,что нового,какие результаты?Только пиши обстоятельнее,интересно ведь.Тебя что-то давненько в теме не было.
У нас всё,слава Богу: ходит Вареник больше и дольше,в бассейн по средам ездим,к логопеду и всяким спецам в Ладу.Зимой немножко поболели,но так- ерунда.Тоже пьём Баотан.Хотелось бы верить,что в том числе из-за него Варька становится интереснее:много болтает на своём и повторяет многое,вытянулась очень сильно,все спецы очень хвалят её,в общем,растём и умнеем.
Да,основная новость:Натаха у меня на 6 месяце.Говорят,опять дочка будет.Во как.Ждём к середине августа пополнение,очень счастливы.
Я на соколе работать устроился,работы полно.В общем,всё идёт своим чередом- по Божьему велению и по нашему хотению.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.