--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сделаю 3ндфл на вычет бесплатно для родителей детей-инвалидов

Законы, документы, справки
44
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
enl
06.01.2017
Много лет занимаюсь декларациями на вычет. Сделаю для родителей детей-инвалидов декларации бесплатно. При предъявлении справки. Общаться можно электронно. Кому удобно лично передавать документы, живу в Печерах.
Здравствуйте, можно мне сделать? Вопросы направила в приват
enl
06.01.2017
Да, конечно.
Yliad
27.03.2017
Здравствуйте.
Скажите. Муж работал с марта 2015 го по февраль 2016 го в организации, где не сказал, что ребенок инвалид.
Можно ли теперь через налоговую вернуть излишне уплаченных налог на доход. Или уже поздно?
Добрый вечер!Можно к вам обратиться в конце января.?Можно ваш тел,справку могу по вайберу переслать
enl
07.01.2017
Можно за вычетом круглый год обращаться. Тел в Приват скину.
спасибо
agata77
07.01.2017
А что для этого нужно?
( Ни разу не делала). Справка 3 НДФЛ с работы, документы на вычет?
Есть какой-то то список? И вы ее в Эл.виде предоставите, а подают сами?
С чего начать, подскажите. Справка об инвалидности есть.
polyushko
07.01.2017
тот же вопрос: а зачем эта справка?
я например,делаю возврат походного за покупку квартиры-13%,ещё можно за лечение вернуть-13%,но если вы работаете
polyushko
07.01.2017
спасибо за ответ. я официально не работаю, так что мне ловить не чего...
если папа работает-можно на него оформить возврат,но во всех доках должна быть его ФИО и подпись
polyushko
07.01.2017
он тоже не официально. официально если устроиться, то по его профессии больше 10-15тыщ не получит.
enl
07.01.2017
Все расходы можно на мужа записать. Если он оф работает
Hermit
08.01.2017
Можно я вам пару вопросов в приват задам? у нас как раз покупка квартиры была в 16 году
enl
08.01.2017
Конечно
enl
07.01.2017
Это декларация о доходах. Так же она на возврат денег из бюджета заполняется. Выше написала
enl
07.01.2017
Справку 2 ндфл на работе берете. А форма 3ндфл мною заполняется на вычет. В зависимости от цели я вам список документов скаду. Либо вы лечили платно себя или ребенка, дорогостоящее лечение, лекарства. Обучение ребенка или свое. Сделки с недвижимостью. Ипотека. И тд. Платили за дмс. Благотворительность. За все это вычет полагается. И от этого список документов зависит. Поэтому посмотрите за что вы платили. Напишите мне и я пришлю список документов. Как все соберете мне фото или сканы сбросите. Или если рядом привезете. Потом отнесете в налоговую декларацию и через 3 месяца получите деньги.
agata77
07.01.2017
Да, спасибо, я запуталась, с работы 2 НДФЛ справка).
Пожалуйста, помогите и проконсультируйте.
Документы у меня все на руках ( кроме справки о доходах пока).
У нас сделка с недвижимостью на всех членов семьи - я, муж, дети. Муж не работает ( он как раз с ребенком- инвалидом дома сидит). Он будет писать заявление об отказе о возможности возмещения, значит я могу вернуть и с его доли. Плюс читала что за несовершеннолетних детей тоже можно вернуть.
Какие мне документы понадобятся?
enl
08.01.2017
В Приват все написала
sara*
16.03.2017
Написала в приват.
agata77
22.01.2017
написала вам на почту. документы приложила. На работе слишком долго подписывали мою справку ))
Yliad
17.03.2017
Здравствуйте. А вы помежете помочь не с вычетом, а с декларированием дохода. Муж работает по гр.договору, нам для субсидий надо подтвердить его доход. Поэтому зароботок по гр.договору надо задекларировать
enl
20.03.2017
Могу попробовать.
И меня если можно проконсультируйтесь, пожалуйста.
Ребенок инвалид, лечимся в платных центрах(Я Смогу) за свой счет. Я не работаю, работает только муж. Можно вернуть налог?
И еще я сейчас лечусь в платной клинике, анализы, консультации и прочее, мне за это можно вернуть налог или нет?
Так же в том году пролечились все зубы в стоматологической кабинете в Балахне. (Прописана там же, проживаем в Сормово)
И какие документы для этого нужны. Спасибо огромное!
"Я смогу" вроде бы не мед учреждение, а детский центр, по крайней мере так было 2 года назад, они не оказывают мед услуг. За консультации врачей и анализы в платных клиниках можно, берите у них сразу кассовый чек, договор на оказание мед услуг (свой экземпляр) и заверенную копию свидетельства или лицензии на оказание мед услуг
enl
27.03.2017
Дд!
По стоматологии, анализам и платной клинике запрашиваете у них копию лицензии, справку для налоговой о сумме оказанных услуг. Для вычета еще нужно будет приложить копии платежных документов и копию договора.
Просите все на мужа оформить. Им для этого нужно копию его паспорта и инн.
По поводу Я смогу и прочих центрах. Если у них есть лицензия, то можно вернуть. Если нет, то нет. Нужно у них уточнить.
Здравствуйте! Девочки,подскажите,а кто-нибудь делал возврат из налоговой, когда занимались в нашем нижегородском дельфинарии. Я спрашивала у них лицензии нет,но документы люди брали. И у меня вопрос кто-то делал этот возврат? Получилось?
Катя, доброго времени суток!
Можно мне тоже сделать декларацию?
Приходится лечить ребенка платно.
А справку Вам как предъявлять- сканом или вместе с документами привезти?
И можно Ваш телефон?
enl
30.03.2017
89159337654. Напишите мне в вибер
cig-ann
31.03.2017
Я тоже могу предложить свои услуги,работаю бухгалтером,обращайтесь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.