--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зпр. Где и у кого и как можно полечиться в Питере.

Здоровье, диагноз
1206
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте специалистов из этого города.
lornii.ru/clinics/childrenspeechpathology.php Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи. Там очень хорошие специалисты.
Спасибо, но мне, кажется они лечат другие проблемы , у нас ЗПР на резидуальном фоне
В центре у Олеси Жуковой
Вы лечились там?
нет, я знаю Олесю.
сама работаю с детьми, мои, когда-то, клиенты ездили к ней на интенсивные занятия. результат очень хороший!
У нас ЗПРР и резидуально-органическое поражение. Но лечение у них 5 недель и стоило раньше около 50 тысяч. Мы там были в 2012 году. У нас было каждый день занятия с 2мя логопедами и психологом, медикаментозное лечение. У них форма детского сада, т.е дети еще занимаются с воспитателем творчески (аппликация, лепка), 3х разовое питание. И находятся там целый день со сном. Дополнительно мы брали массаж лого и рук, и физиолечение.
Но выходит все дорого. Приходилось снимать квартиру.
Здесь таких центров очень много, почему выбрали именно этот? Дефектолога, как я поняла не было, и мой врятли без меня ночью останется
Нет, на ночь мы уходили домой. Сейчас много у нас в городе много центров и специалистов. На тот момент нам никто не мог помочь, речи никакой и сдвигов. Надо было куда-то двигаться. Поэтому выбрали этот институт, ездили знакомые и отзывы хорошие. Занятия были отличные, и результаты были. И полезные рекомендации по развитию ребенка было очень много. Общие впечатления от лечения только положительные.
nizhcpz
22.10.2016
А обязательно только Питер?
В нижнем тоже можно
nizhcpz
23.10.2016
Гляньте в личку, плиз :-)
GUSA 0207
22.11.2016
Что то вот в Нижнем я ничего и не найду( вернее специалистов много, но все логопеды хотят букву Р и Ш ставить, а не речь неговорящему ребенку вызывать......
Речь не говорящему не логопед вызывает. Это задача дефектолога.
nizhcpz
22.11.2016
А для начала надо бы разобраться в причине отсутствия речи. Их ведь может быть много...
Правильно! Но в любом случае без дефектолога не обойтись.
nizhcpz
22.11.2016
Да, ессно, для коррекции расстройства, лежащего в основе. Но для начала надо знать, что коррегировать...
Enniya
28.11.2016
Мы (специалисты по работе с неговорящими детьми) есть, но нас очень мало....
Enniya
28.11.2016
Многие мои ученики проходят диагностику и реабилитацию в неврологическом центре "Прогноз" (Санкт - Петербург) prognozmed.ru/
Спасибо, как раз там и прошли!:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.